Vanda
да, мы с мужем отдыхали на Мертвом море, заезжали в Арад (впрочем, не только, мы тогда проехались везде, где успели, только до дальних городов, например, Хайфы, не доехали). А в Арад съездить, учитывая близких знакомых - святое дело:)
Мне вообще безумно понравилось в Израиле, а Арад - он очень приятный и опрятный городок, мы там много гуляли, причем с огромным удовольствием. Был декабрь, в Москве холодрыга, а там - плюс 25 градусов:)
Знакомый написал, что было 12 риджей, но он мог ошибиться, он старенький очень. Сам очень хотел бы риджа, но возраст никак не позволяет завести собаку. Вот поэтому он с удовольствием посетил выставку, и сразу же сообщил нам. Ему и выставка, и рыжики очень понравились:)
Вы молодцы:) тем более, если собаки выступали в непривычных для себя условиях.
Еще раз с удовольствием поздравляю!:)