Автор Тема: Чемпионат России по курсингу 28-29 мая 2011 Санкт-Петербург  (Прочитано 40034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Finn

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2297
  • Рейтинг: 70
  • Пол: Мужской

Оффлайн Finn

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2297
  • Рейтинг: 70
  • Пол: Мужской

Оффлайн Finn

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2297
  • Рейтинг: 70
  • Пол: Мужской

Оффлайн Finn

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2297
  • Рейтинг: 70
  • Пол: Мужской

Оффлайн Вика Бинтина

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Рейтинг: 31
  • Пол: Женский
  • трудно стать человеком, постоянно мешают люди
Прочитала отзыва других участников...
жесть,конечно...
Особенно хамство организаторов...
будем надеяться,что такого больше не повториться..
 Но всё -равно, по хорошему, я завидую всем участникам... компания-то была приятная)) и общение)))
И слава богу, что никто не пострадал... так ведь? с нашими РР ведь всё в порядке, надеюсь???
 Будем надеяться, что и с другими собаками тоже ничего серьезного.
Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Дима, ты герой - столько фоток вывесить!  ::12:: Больше понравилась собачья мордаха с прищуром (где-то в начале)  ::V::

Оффлайн Faster

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2761
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
Дима, ты герой - столько фоток вывесить!  ::12:: Больше понравилась собачья мордаха с прищуром (где-то в начале)  ::V::
Так  это  Комарик  подмигивает  ;-)



Оффлайн Vi

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Рейтинг: 40
  • Пол: Женский
Поздравляю всех с победами!! ::Champion::
Брату Чарли отдельное ура! ::13::
Ребята, Вы молодцы, а все риджбеки красавцы и герои ::throb::
 

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Ну, да, только мне показалось, что она примеряется к трассе скорее, чем подмигивает!
PS У меня сегодня глючный инет, поэтому лезть на предыдущюю страницу и делать цитату мне (или ему) уже было не под силу, сорри.

Оффлайн Энга

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Женский
Теперь хотя бы поняла, почему собаки теряли мочалку в одном и том же месте. Хорошо хоть наши риджики не кувыркались. А вообще, с погодой нам повезло, побегали. День прошел не зря.








Оффлайн Finn

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2297
  • Рейтинг: 70
  • Пол: Мужской
Из РР все живы и здоровы.

Оффлайн Terri GCES

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Рейтинг: 18
  • Пол: Мужской
Все живы и здоровы, чего и Вам желаем!

Откровенно говоря, обидно как-то за Питер! За ББК!

Организаторы, на сколько я знаю риджбеководам не хамили, всё прошло четко и спокойно, без лишней суеты.  А ветеринар – был! (я видел),  ветконтроль собаки.. ::mdaaaa::, так это в Первую очередь ответственность владельца(!), потому как знаем мы какие они ветеринары (не все конечно).
Трасса может кого и озадачила, но не меня, потому как видел  ::eek:: через какие завалы и препятствия, и на какой скорости может проноситься риджбек за кабаном (или другим копытным  ;-)), а что такое хорошо бегущий кабан объяснять не надо.

А на счет развлекухи, так это моё личное мнение ::mdaaaa::, потому как не вижу в упор ::pilot::, в курсинге совместной  Работы собаки и человека. И охота реальная на зайца с гончей и курсинг это не совместимые понятия, абсолютно.

Оффлайн Terri GCES

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Рейтинг: 18
  • Пол: Мужской
Дим, уже здесь, ещё раз спасибо за отличные фотки  ::good:: (вот это  поработал(!)  ::hand::)

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
С опозданием , но от всей души! ::13:: Поздравляю!!! ::17:: В сложных условиях , не спасовали риджбеки Молодцы! ::good::
 Всех участников  и конечно призеров
Цитировать
SUNHILL RIDGES ANDREAS(KAROSKLOOF GIZAN BUKA х TINA TRADING ORNELLA) d.b. 26.07.08, XOU 149, RKF 2307479 breeder Vesely A., owner Korobeynikova A.
1 место Чемпион России ( если бы курсинг был признан)

ASTIN 05.08.2003 (FENLAIN ANKL x VILMA)RKF 1479054, 05.08.2003, (643098100001753) Заводчик: Мышкина А.В. Владелец: Прилуков О.Г., Петрушина М.К.
2 место САСL

суки / females

GRAND CORTEGE EUROPIAN STAR (CORLEO'S CHARAC х ГРАНД КОРТЕЖ АМОР АМОР) d.b. 28.02.09, tattoo BMG19605, RKF 2546071 breeder Boyko I., owner Vedernikova I.
1 место Чемпион России ( если бы курсинг был признан)

TINA TRADING OREADA (KAROSKLOOF GIZAN BUKA x TINA TRADING ALEXANDRIA) d.b. 16.09.08, chip (643094100038377) RKF 2328750 breeder Maryanovskaya E., owner Shved T.
2 место САСL

MIROSVET ATLANTA/CH RUS (HESHIMA YA KIMBA FUKU SHABALALA x NORMA MERILIN) d.b. 05.04.08, tattoo ХНК 10, RKF 2282624 breeder Mironova S., owner Smolnikova A.
3 место
Очень интересно фотки посмотреть! Спасибо.

Оффлайн Шанти

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 503
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Женский
  • Мы в ответе за тех,кого приручили!
 ::13:: Присоединяюсь ко всем ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!Особенно порадовала АБСОЛЮТНАЯ (по баллам) победа братика-Чарли ::Champion::ПОЗДРАВЛЯЮ ещё раз!!!! И сестрёнка -Ридда приятно удивила!!! С такими звуками бежала ::clap:: ::Champion::МОЛОДЦЫ!
Все большие молодцы!И участники и призёры! ::12::
Мне лично всё понравилось в этой поездке,не смотря на то,что Чемпионат затянулся на весь день, время прошло быстро в отличной компании. ::10:: ::flovers:: Да ещё и белые ночи взяли своё, в 22.00 мы возвращались домой и ещё светило солнышко ! ::blink:: Так необычно и приятно! ::11::
ОТДЕЛЬНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО: ВОЛОДЕ (ЧАРЛИ), ДИМЕ (РИДДА) и АНЕЧКЕ (АЛЯ) ::flovers:: ::flovers:: ::flovers::