Автор Тема: фотоальбом чука и гека  (Прочитано 2312307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #4500 : августа 16, 2012, 09:15:40 »
Рога - шедевр!  ::yes::
Света, у тебя 300-ая страница  ::Champion::

 ::17:: ::17:: ::17:: ::eek:: ::eek:: ::eek:: ::eek::И правда!!!!300!!!! ::eek:: ::eek:: ::eek:: ::17:: ::17:: ::17:: ::17::
Спасиб за фото ::17:: ::17::


Фсе, море с соснами меня добило! Света, ирод, душу травишь, особенно когда у нас похолодало и дождь, бррр!
Хочу!!!!   ::worthy:: Отдыхать там с собаками!   ::worthy:: ::worthy:: ::worthy::
::yes:: ::yes:: ::yes::
Вот давай в следующем году тоже с ними поедем

 ::tongue:: ::tongue:: ::tongue:: ::tongue:: ::tongue:: ::tongue::
Да вы только собираетесь!!!!!! ::stena:: ::stena:: ::stena::А потом ...внезапно рождаются дети ::baby0000:: ::biggrin:: ::biggrin::...играются свадьбы...и т.д и т.п.  ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::

Чук и Гек,
Чудесные фото!
 Инди с рогами ::2:: ::2:: ::2::. Но ему идет!
Риджбеки на берегу моря ::good:: ::good:: ::good:: ::17::
А сами то , что не купались?

 ::17::Конечно идёт ::yes:: ::yes::,это прям его сущность  ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000::
Сами не купались...прохладно показалось,да и туча такая шла ::eek::,не рискнули :-) :-) :-) :-) :-)

я Эстонию обожаю ::inlove:: А в Олд Хансе- тележка - это их на фото- пива с корицей попили?  ::10:: ::10:: ::10::
Мы каждый раз туда заходим и так и не надоело :-) уже лет 10 - несколько раз в год там бываем ::shufle::
Ой,нет,не попили. :-)Там было столько народа ::eek:: ::eek:: ::eek::
Так что ::mdaaaa::....в соревнованиях по стрельбе из лука мы не участвовали...пива с корицей не пробовали...в музей пыток не заглянули...есть повод(и не один!!!!! ::11:: ::11:: ::11::)вернуться в Эстонию,и в частности в Таллин!!!! ::11:: ::11::

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #4501 : августа 16, 2012, 09:30:15 »
  Заключительная часть отпуска-Друскининкай,самый южный город Литвы,старейший и крупнейший курорт страны.
         





















Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #4502 : августа 16, 2012, 10:26:34 »
Как красиво!
 Спасибо за фото! ::17::

Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #4503 : августа 16, 2012, 15:20:29 »
Чук и Гек, Света, вы молодцы!  :-) Все! Фото красивые, рогатые собаки тоже!  ::good:: А повод, чтобы вернуться искать не надо  ;-)
У собак один недостаток - вера людям

Оффлайн Dazzle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #4504 : августа 16, 2012, 22:09:32 »
Какое интересное путешествие! ::good::
Селезень шикарный! ::clap::
Судя по тому, как человек отдыхает на природе, становится ясно как природа отдохнула на нем.....

Оффлайн Рида

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #4505 : августа 17, 2012, 12:00:43 »
Света, посмотрела фото из Друскининкая :) появилось ощущение, что я была в какой-то другой части:)))) че-т я половину даже и не помню  ::eek:: особенно клумбы и детишек с бубликами.... ::blink::

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #4506 : августа 17, 2012, 12:56:06 »
Dazzle, Elis, Mara::17:: ::17:: ::17:: ::17:: ::17:: ::17::

Света, посмотрела фото из Друскининкая :) появилось ощущение, что я была в какой-то другой части:)))) че-т я половину даже и не помню  ::eek:: особенно клумбы и детишек с бубликами.... ::blink::

 ::2:: ::2:: ::2:: ::2:: ::2:: ::2:: ::2:: Марин,я тебя обожаю!!!!! ::inlove:: ::inlove::

Клумбы там,где мы искали три часа магазинчик одежды ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::
 Детишки с бубликами ::baby0000:: ::baby0000:: ::baby0000::,это при входе в нашу постоянную харчевню ::biggrin:: ::biggrin::

  И ещё чуть-чуть :-) :-)
 Сюда мы ходили на вечерние прогулки.           

                        река :-)




          сосновый бор :-)





      бесилки риджбеков в сосновом бору после купания в реке ::biggrin::








Оффлайн Brighton

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1435
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Lo Bianko Brighton Beach
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #4507 : августа 17, 2012, 13:05:55 »
Света, посмотрела фото из Друскининкая :) появилось ощущение, что я была в какой-то другой части:)))) че-т я половину даже и не помню  ::eek:: особенно клумбы и детишек с бубликами.... ::blink::

Надо повторить поездку!  ::2::

Клумбы там,где мы искали три часа магазинчик одежды

Хи-хи, в Друсках три часа магазин искали?  ::biggrin:: За три часа их можно восемь раз обойти, а то и до Вильнюса догрести  ;-)

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #4508 : августа 18, 2012, 10:55:49 »
Света, посмотрела фото из Друскининкая :) появилось ощущение, что я была в какой-то другой части:)))) че-т я половину даже и не помню  ::eek:: особенно клумбы и детишек с бубликами.... ::blink::
Надо повторить поездку!  ::2::

 ::biggrin:: ::biggrin::Я уже передохнула ::biggrin:: ::biggrin::и готова ::3:: ::3:: ::3:: ::3:: ::3::

Клумбы там,где мы искали три часа магазинчик одежды
Хи-хи, в Друсках три часа магазин искали?  ::biggrin:: За три часа их можно восемь раз обойти, а то и до Вильнюса догрести  ;-)
Ну,утрирую,конечно,не три часа...но долго ::yes:: ::yes::,и с навигатором ::doh:: и без  ::doh::,ты  всё супер как объяснила ::kiss:: ::kiss:: ::inlove:: ::inlove::..это мы ::19:: ::19:: ::19:: ::19:: ::19::
Зато погуляли ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::...по кругу ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::
И это....магазинчик того стоил ::yes:: ::yes:: ::yes:: ::good:: ::good:: ::good:: ::good::
 Я давно не получала столько положительных эмоций ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #4509 : августа 18, 2012, 15:30:03 »
Дааа ушшш.. я давно так не хохотала.. да и вообще не хохотала в примерочной  ::2:: ::2:: ::2:: ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #4510 : августа 18, 2012, 16:11:36 »
Чук и Гек, AriesKhan,  купили хотя бы что-нибудь?  :-) Или только похохотали?  ;-) ::biggrin::
У собак один недостаток - вера людям

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #4511 : августа 18, 2012, 16:55:55 »
Купили купили  ::yes::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #4512 : августа 19, 2012, 13:39:06 »
Дааа ушшш.. я давно так не хохотала.. да и вообще не хохотала в примерочной  ::2:: ::2:: ::2:: ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000::

От себя добавлю, что магазинчик очень хороший, и приятно отличается уже от стандартных сейчас мега-молов...
А похохотали от души...это да!!! Я умудрилась напримерять все то, что в жизни бы не одела....ну как-то так получалось...а выглядело это все на мне ну просто "сногосшибетельно" ...вот девчонки и валялись между вешалок с одеждой от хохота!!!
Но без покупки даже я не ушла! Мною была приобретена замечательная ветровка шведского качества брусничного цвета!!!!

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #4513 : августа 19, 2012, 13:46:52 »
Из выставочной части поездки остались только "показательные выступления" Индианы Джонса в Латвии, на национальной выставке в Резекне.





И заключительная часть "марлезонского балета" Рида (Ариес Хан Гарита Грация ) - ЛПП, ЛС, Чемпион Латвии и Ариес Хан Индиана Джонс - ЛК, Юный Чемпион Латвии! Всего по каталогу было 12 риджбеков. Судья - Флера Чайковская



Оффлайн Рида

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #4514 : августа 19, 2012, 15:52:15 »
красиво стоят!!! :) причем все :) ::Champion::