Автор Тема: фотоальбом чука и гека  (Прочитано 2306379 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Faster

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2761
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1605 : февраля 25, 2010, 11:39:44 »
какой  НОС уморительный,  так  бы и   ::kiss::

Оффлайн Bagrik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
    • Родезийские риджбеки Украины
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1606 : февраля 25, 2010, 16:57:54 »
 ::biggrin:: Мыточно также Барру выводим ::baby0000::
Она с охотой выходит. ТОЛЬКО, если видит , что я взяла ключи от машины ::baby0000::Как в анекдоте ::baby0000::
А так... утром прямо толкаешь- притворяется спящей...  ::baby0000:: Зато Гранд как штык- 7 утра- всем подъем, пора на улицу ::baby0000::
www.bestridgeback.org
Львиное сердце... Летящие лапы...
Тени пустыни, рассветы, закаты..
Мудрость и гордость далекой страны,-
Все ее краски впитали они...

Оффлайн Кэт

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1285
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Друг собаки - это звучит гордо.
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1607 : февраля 25, 2010, 17:35:51 »
А Гошик любит вот такие завалы из подушек делать :-) :-) :-)(самое интересное он эти подушки взбивает,как купчиха,передними лапами ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::зрелище уморительное ::2:: ::2:: ::2:: ::2::)

::2:: ::2:: ::2::
срочно выкладывайте видео взбивания подушек!!!  ::good:: ::good:: ::good:: ::clap::
Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек. (Карел Чапек)

Оффлайн Алиска

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1650
  • Рейтинг: 32
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1608 : февраля 26, 2010, 01:31:11 »
Мы тоже собираемся гулять своеобразно. я уже оденусь.Зову Руфа.Руф дрыхнет на диване.руфа медленно зевает,поворачивается на спину и лежит. Я ему уже строго"Ко мне!Гулять!".Он практически слезает с дивана,подходит нехотя,тянется.Громко при этом зевает!ААААААА. А потом уже мы одеваемся и идем на улицу.нет такого собачьего восторга, как некоторые прыгают вокруг двери.Спросонья,сонной походкой.А вот если мы рюкзак собираем,то уже другая картина))))))))Он меня под попу к двери подталкивает) Носится радостный. Он так на прошлой выставке обманулся.Притравочный рюкзак взяли на выставку,Руф-то думал мы в лес, а когда в ЦСКА приехали,какое ж у него было выражение морды. ::eek::Он-то совсем не на выставку ехал))))

Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1609 : февраля 26, 2010, 08:23:19 »
У меня для прогулок по лесу что зимой, что летом отдельная одежда. Так стоит мне только взять в руки какую-ту часть из этой спецодежды, начинается такая паника ::eek:: ::eek:: ::eek:: Так что я обычно собираюсь с помощью Петровича. Он собак контролирует, я одеваюсь. Иначе - затопчут.  ::idont::  А потом по команде:"Гулять!" двери практически выбиваются рыжими телами, во дворе начинается шум и гам,  ::13::  ::clap:: собираемся в кучу и уходим.  ::shufle::  ::3::
У собак один недостаток - вера людям

Оффлайн Алиска

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1650
  • Рейтинг: 32
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1610 : февраля 26, 2010, 14:06:41 »
Все пролистываю и пролистываю ваш альбомчик с удовольствием....)))))
Про ту фотку, как Дюча гулять собирался))))) Юра просто такого барона Дючу неправильно приглашал на прогулку)))) Не по статусу тянул за поводок,нет бы ручку подать, что бы с диванчика сошел))))))(улыбает каким  взглядом Дюча смотрит на Юру))))) ::biggrin::

Оффлайн Диана

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1755
  • Рейтинг: 18
    • ТТ Самурай Невский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1611 : февраля 26, 2010, 15:20:05 »
У меня старший перед прогулкой вьётся у ног и повизгивает от нетерпения =)
А Самурай чинно лежит на подстилке и ждёт, когда я возьму в руки его поводок, чтобы сесть и "подставить" шею. Если беру ошейник старшего - томно вздыхает и продолжает ждать своей очереди, провожая нас взглядом самой несчастной собаки на свете )



А взгляд-то! "Хозяин, смерти моей хочешь?!"
ТТ Самурай Невский
http://sam-tt.ru/

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1612 : февраля 26, 2010, 16:53:08 »

 ::2:: ::2:: ::2::
срочно выкладывайте видео взбивания подушек!!!  ::good:: ::good:: ::good:: ::clap::

Главное,надо успеть заснять это видео ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::


У меня для прогулок по лесу что зимой, что летом отдельная одежда. Так стоит мне только взять в руки какую-ту часть из этой спецодежды, начинается такая паника ::eek:: ::eek:: ::eek:: Так что я обычно собираюсь с помощью Петровича. Он собак контролирует, я одеваюсь. Иначе - затопчут.  ::idont::  А потом по команде:"Гулять!" двери практически выбиваются рыжими телами, во дворе начинается шум и гам,  ::13::  ::clap:: собираемся в кучу и уходим.  ::shufle::  ::3::

Затопчут ::biggrin:: ::biggrin::,конечно,у вас отряд ::biggrin::, меня вон один ваш родственник затаптывать умудряется ::biggrin:: ::biggrin::


Все пролистываю и пролистываю ваш альбомчик с удовольствием....)))))
Про ту фотку, как Дюча гулять собирался))))) Юра просто такого барона Дючу неправильно приглашал на прогулку)))) Не по статусу тянул за поводок,нет бы ручку подать, что бы с диванчика сошел))))))(улыбает каким  взглядом Дюча смотрит на Юру))))) ::biggrin::


Ага ::yes:: ::yes::,вот я ,Оль, правильно его на прогулку зову ::yes:: ::yes::Пока одеваюсь,везде всё выключаю,у нас с ним идёт длительный процесс переговоров,при этом тон мой меняется от приторно-сладкого до невротически-грозного ::biggrin:: ::biggrin::Вот кто со стороны посмотрит-послушает,сделает определённы выводы ::19:: ::19:: ::19:: ::19:: ::19::






А взгляд-то! "Хозяин, смерти моей хочешь?!"

Типа того ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::"У вас совесть есть мужчина?????Я сегодня уже выходил ::yes::днём ::yes:: ::yes::" ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1613 : февраля 26, 2010, 17:02:01 »
              Вот ещё один "диванный"мужчинка ::inlove:: ::inlove:: ::inlove:: ::inlove::


Оффлайн Lenny

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1614 : февраля 26, 2010, 17:16:08 »
Чук и Гек

у вас прям сонное царство. ::thup:: ::biggrin::

Оффлайн Кэт

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1285
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Друг собаки - это звучит гордо.
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1615 : февраля 26, 2010, 17:31:17 »
Чук и Гек, диванный кот - сууупеееррррр!  ::good::
Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек. (Карел Чапек)

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1616 : февраля 26, 2010, 17:39:16 »
Чук и Гек, диванный кот - сууупеееррррр!  ::good::


Кэт ,спасиб ::17:: ::17:: ::17::



Чук и Гек

у вас прям сонное царство. ::thup:: ::biggrin::

Оооо,это обманчивое впечатление ;-) ;-) ;-),на счету Жорика с десяток пойманных мышей ::hunter::,вот так нежится,нежится...а потом...бац ::hunter:: ::hunter::и "натур продукт" на ужин ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1617 : февраля 26, 2010, 18:01:29 »
А у нас Даккар всегда на улицу первым торопится. Только дверь открой, он уже у лифта.

А мелкий будет стоять, смотреть, как я одеваюсь, и потом ему ещё надо пару раз персональное приглашение на прогулку сделать... и только тогда он медленно переступит порог квартиры и всунет голову в ошейник... Меня это очень удивляет!  ::mdaaaa::

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1618 : марта 01, 2010, 12:56:57 »
А у нас Даккар всегда на улицу первым торопится. Только дверь открой, он уже у лифта.

А мелкий будет стоять, смотреть, как я одеваюсь, и потом ему ещё надо пару раз персональное приглашение на прогулку сделать... и только тогда он медленно переступит порог квартиры и всунет голову в ошейник... Меня это очень удивляет!  ::mdaaaa::


Да,интересно ::mdaaaa:: ::mdaaaa::,мелкий,а степенный такой ::baby0000:: ::baby0000:: ::baby0000::


 Приём ведёт доктор Арагорн :-) :-) :-):"Пациент,я вас слушаю и очень внимательно :-) :-)Главное,спокойствие ::yes:: ::yes::"
                                  Дюк: "Я спокоен!!!!!! ::7:: ::7::СПОКОЕН Я!!!!!!! ::raiting:: ::raiting::"









Оффлайн Finn

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2297
  • Рейтинг: 70
  • Пол: Мужской
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1619 : марта 01, 2010, 13:26:58 »
Добрый такой пациент и внимательный доктор  ::crazy000::