Автор Тема: фотоальбом чука и гека  (Прочитано 2312299 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Диана

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1755
  • Рейтинг: 18
    • ТТ Самурай Невский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #3660 : ноября 02, 2011, 22:53:01 »
Инди обрадовался лошадке?  ::laugh::
ТТ Самурай Невский
http://sam-tt.ru/

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #3661 : ноября 03, 2011, 10:59:49 »
Господи, как же бедная лошадка исхудала, усохла просто на фоне Индианы!  ::crying:: ::2:: ::2::
Покормите лошадку ::2::

 ::biggrin:: Ещё и лошадь кормить???? ::blink:: ::russian_rullets:: ::russian_rullets::

Инди обрадовался лошадке?  ::laugh::
::mdaaaa:: ::mdaaaa::Да как-то спокойно он к ней отнёсся ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::mdaaaa::
Только её заливистый гогот ::crazy000:: ::crazy000::(она ржёт,как отставной майор  ::blush200::),немного его взбодрил ::biggrin:: ::biggrin::,но ненадолго ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::
Эх,ушло детство,видать :-) :-) :-),а с ним и привязанность к любимым игрушкам :-) :-) :-) :-)
У него теперь живая есть ;-) ;-) ;-)-Арагорн ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::

Оффлайн Faster

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2761
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #3662 : ноября 03, 2011, 12:53:40 »
У него теперь живая есть ;-) ;-) ;-)-Арагорн ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::
Когда  есть  такая  лошадкО ::draz::,  то  все  остальные  не  радуют  глаз ::crazy000::

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #3663 : ноября 08, 2011, 17:52:24 »
У него теперь живая есть ;-) ;-) ;-)-Арагорн ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::
Когда  есть  такая  лошадкО ::draz::,  то  все  остальные  не  радуют  глаз ::crazy000::

 ::biggrin:: ::biggrin::Зришь в корень,Аня ::yes:: ::yes:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::

А мы в эти выходные-праздничные дни путешествовали в нашу,прям-таки родную уже ::biggrin:: ::biggrin::,Эстонию ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::
  5-6 ноября в Тарту проходил 2-ой CACIB.
Лапу мы,к сожалению ::crying::,так и не смогли восстановить ::crying:: ::crying:: ::crying::
В пятницу,в день отъезда,казалось,что всё уже зажило ::mdaaaa:: ::mdaaaa::В субботу собака хромала сильно(по-моему у него образовался свищ ::crying::,завтра-к врачу ::crying::),в воскресенье,после обезболивания,не очень сильно.В общем как-то там отскакали  ::blush200:: ::blush200::
Брали с собой ещё Амину.
Немного о выставке. :-) :-) :-)
Риджей было-20(в первый день),21(во второй).
      По составу:10 собак-финны,8-наши,российские,два латыша и один эстонец.
В первый день судил голландец,приятный такой дядечка :-) :-) :-).Ринг задержался где-то на час ::mdaaaa:: ::mdaaaa::
 Лучший кобель и лучшая сука(она же ЛПП)-финны.
Нам очень понравился финский кобель ::good:: ::good:: ::good::,приятный парень,очень  ::good:: ::good:: ::good::
 Сука тоже хороша,отлично отрингована,с драйвом ::good:: ::good:: ::good::
Во второй день судил хорват,весёлый такой мужчина ::biggrin:: ::biggrin::
  Судит очень быстро.Видимо в результате этого,он освободился для судейства нашей породы,практически за час ::eek:: ::eek:: до времени начала нашего ринга ::eek:: ::eek:: ::eek::
  От судьи поступило предложение проходить на описание тем экспонентам,которые уже готовы к показу.
          В общем,к 11.30,времени демонстрации риджбеков,уже все были описаны :-) :-) :-),и пошло сравнение :-) :-)
Для нас это было просто подарком,освободиться пораньше ::worthy:: ::worthy:: ::worthy::
Потому как накануне,с задержкой ринга,мы искали отель уже по темноте ::crying:: ::crying:: ::crying::
Город не посмотрели ::crying:: ::crying::,зато нашли на Гошике клеща ::18:: ::18:: ::eek:: ::eek::Где он его нашёл ::idont:: ::idont:: ::idont::
 Во второй день лучшим кобелём (и ЛПП) стал Риджес Стар Леон ::Champion:: ,а лушей сукой снова финская собака,не та,что в первый день,но тоже ::good:: ::good:: ::good:: ::good::
Мы пытались отмечать какие-то результаты..но так и забросили это дело ::blush200:: ::blush200:: ::blush200::
Особо бы тяжко пришлось во второй день,потому как собаки шли не по номерам,не по классам(хотя некоторые классы выходили полностью "укомплектованными") ::16:: ::16:: ::16::Ну,поленились мы ::blush200:: ::blush200::,точнее я ::blush200:: ::blush200::Лена-то скакала в ринге ::inlove:: ::inlove::
 И общее впечатление о выставке :-) :-)
Вроде бы и помещение большое ::mdaaaa:: ::mdaaaa::,три зала.Но такая теснота ::eek:: ::eek:: ::eek::
Клетки...клетки...поток людей...неуспевающие из ринга в ринг хендлеры ::russian_rullets:: ::russian_rullets::
Мы решили,что только на свежем воздухе,открытых рингах будет нам счастье ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::
И ещё...швыряющиеся собаки...породы,от которых этой подлости просто не ожидаешь ::eek:: ::eek:: ::eek::
Зененнхунд... далматин...а я слегка пострадала от лабра ::stena:: ::stena:: ::stena:: ::stena::
 Позже выложу немного фото Тарту и Изборской крепости. :-) :-) :-) :-) :-) ::blush200::

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #3664 : ноября 08, 2011, 20:29:07 »
  Итак.....
Что мы увидели ,пробегая по осеннему городу Тарту :-) :-) :-) :-) :-)(бегали в основном в самом центре,думаю ::mdaaaa::
 ::mdaaaa::,мы много чего интересного не посмотрели ::crying:: ::crying:: ::crying::,но нас ждала граница ::3::).
           Улицы...улочки...обожаю  ::inlove:: ::inlove:: ::inlove:: ::inlove::




























Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #3665 : ноября 08, 2011, 21:50:37 »
Прости....но вот прям сейчас люблю вас не очень .....потму что на вашем месте должна быть я.....
Потому что завидую, и вообще.....почти рыдаю.....
Тарту....там на улице Выру жили мои дедушка и бабушка, а на ул. Тамме Пыйк моя тетя....
Эх, я наверно никогда не решусь на такую поездку.
 А вы молодцы!!!
И за фотки спасибо! Огромное спасибо!
 Когда смотрю на фото фонтана на главной площади , перед ратушей, всегда сожалею , что фонтан изменили. Раньше там в центре были просто камни по которым текла вода и камни были все в зеленом мху.
 А какай там чудесный ботанический сад! Если в следующую поездку поедите обязательно найдите время посетить. Это как выходишь с главной площади налево, ну вобщем там найдете.
Ну вообще то много 20 риджбеков , да?
 А Инди выставляли? Или только Арагорна?
 Наверно не надо было еще давать нагрузку на лапу. Но, ничего , не огорчайтесь. Все равно поездка классная, да?
 И еще не поняла почему ты пострадавшая от лабра? Укусил что ли?

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #3666 : ноября 09, 2011, 10:23:00 »
Девочки, фото замечательные, светлые. Молодцы, героические женщины, что посетили выставку в Тарту. Я так и не собралась в вотчину президента эстонского кеннелита.  ::laugh::
Вы пересекали границу по новым правилам, с предварительной регистрацией и точным временем пересечения?
Буду ждать фото Изборской крепости. Мы посетили эти места летом. По ТВ новостям показывали  как продолжаются работы по восстановлению крепости, идут полным ходом археологические раскопки. Город готовится к юбилейной дате.
Желаю скорейшего выздоровления пораненной лапе.
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #3667 : ноября 09, 2011, 10:53:30 »
Девочки, фото замечательные, светлые. Молодцы, героические женщины, что посетили выставку в Тарту. Я так и не собралась в вотчину президента эстонского кеннелита.  ::laugh::
Вы пересекали границу по новым правилам, с предварительной регистрацией и точным временем пересечения?
Буду ждать фото Изборской крепости. Мы посетили эти места летом. По ТВ новостям показывали  как продолжаются работы по восстановлению крепости, идут полным ходом археологические раскопки. Город готовится к юбилейной дате.
Желаю скорейшего выздоровления пораненной лапе.

 ::17:: ::17:: ::17:: ::17::Фото есть ещё ::yes:: ::yes:: ::yes::От меня вчера вечером неожиданно ушёл интернет ::idont:: ::idont:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::,потому сегодня продолжу ::yes:: ::yes:: ::yes::
Лапа.... ::crying:: ::crying::будем лечить...что ещё делать ::idont:: ::crying:: ::crying::Уроды набили бутылок ::raiting:: ::raiting:: ::raiting::..зла не хватает ::raiting:: ::raiting:: ::raiting:: ::raiting::
А граница ::russian_rullets::..о границе надо отдельно ::yes::,но на Родину мы попали с трудом ::crazy000:: ::crazy000::


Прости....но вот прям сейчас люблю вас не очень .....потму что на вашем месте должна быть я.....
Потому что завидую, и вообще.....почти рыдаю.....
Тарту....там на улице Выру жили мои дедушка и бабушка, а на ул. Тамме Пыйк моя тетя....
Эх, я наверно никогда не решусь на такую поездку.
 А вы молодцы!!!
И за фотки спасибо! Огромное спасибо!
 Когда смотрю на фото фонтана на главной площади , перед ратушей, всегда сожалею , что фонтан изменили. Раньше там в центре были просто камни по которым текла вода и камни были все в зеленом мху.
 А какай там чудесный ботанический сад! Если в следующую поездку поедите обязательно найдите время посетить. Это как выходишь с главной площади налево, ну вобщем там найдете.
Ну вообще то много 20 риджбеков , да?
 А Инди выставляли? Или только Арагорна?
 Наверно не надо было еще давать нагрузку на лапу. Но, ничего , не огорчайтесь. Все равно поездка классная, да?
 И еще не поняла почему ты пострадавшая от лабра? Укусил что ли?

А мы хотели тебя с собой позвать ::yes:: ::yes:: ::yes:: ::yes::
Только у нас потом возникла проблемка,точнее у Лены..и мы не знали,практически до дня отъезда, поедем или нет ::idont:: ::idont::Вдвоём-то нам проще было с этим разобраться :-) :-) :-)Так что мы эту мысль не отвергаем ;-) ;-),соблазнить тебя какой-нибудь поездкой по лету ;-) ;-) ;-) Нам бы ещё машину чуточку-чуточку побольше ::blush200:: ::blush200::
Инди дома оставался с Юрой и Залей(она у нас гостила),маленький он ещё по таким выставкам ездить,и правильно сделали,кстати,что не взяли ::yes:: ::yes:: ::yes::В такой тесноте,шуме и гаме лучше не начинать ::mdaaaa:: ::mdaaaa::
Риджбеков...ну,как сказать ::mdaaaa:: ::mdaaaa::говорят,что в предыдущие года 5-6-7 было...не знаю..я не в теме ::idont:: ::idont::Но то,что собаки были очень сильные-это да ::yes:: ::yes:: ::yes:: ::yes::
А я ::cry20000:: ::cry20000::...а меня ::cry20000:: ::cry20000:: лабр ,ага ::yes::,укусил,точнее не укусил,а ударил клыком....гад :-)

Оффлайн Faster

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2761
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #3668 : ноября 09, 2011, 11:59:36 »
Молодцы   ::flovers::,  хоть  и  не  близко  вам,  а  трудности  вас  не  пугают,  ну  а  не  в  этот  раз ::idont::,  значит  будет  повод  посмотреть  Ботанический  сад ::wink:: и Elis    вам  его  наверное  с  удовольствием  покажет ::flovers::
Лечите  лапу  и  к  новым подвигам ::12::

Ой  а  фоточки  тех  самых  "сильных"  сук  и  кобелей  будут? интересно  ведь ::blush200::

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #3669 : ноября 09, 2011, 13:26:15 »
Ой  а  фоточки  тех  самых  "сильных"  сук  и  кобелей  будут? интересно  ведь ::blush200::

Я не снимала ::crying:: ::crying::Там было темновато,моя слабая техника не потянула бы при таком освещении ::crying::
Да и собакины наши были..того....неспокойны ::doh:: ::doh:: ::doh:: ::doh::
Мой тихий и спокойный Гоша сидел в клетке(которую мы решили всё-таки поставить,видя что до наших выходов ещё ого-го ::eek:: ::eek:: ::eek::) и лаял ::newconfu:: ::newconfu:: ::newconfu::То есть был совершенно невменяем ::blush200::
 Там фотографировали..попробуем поискать ::mdaaaa:: ::mdaaaa::,может и найдём где стащить ::blush200:: ::blush200::

    Продолжение о Тарту :-) :-) :-) :-)
Ещё мы увидели вот такие интересные дома :-) :-) :-)









...Университет города Тарту :-) :-) :-) :-)



  ..... чудо-технику ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000::





  Немного эротики ::blush200:: ::blush200:: ::blush200::
   Я не знаю,кто эти смелые мужчины ::idont:: ::idont:: ::idont:: ::idont::



...а вот девушка ,к ним прставшая ::crazy000:: ::crazy000::-наша Лена ::crazy000:: ::crazy000::



  И ещё немного "свинской" темы ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::
Мы клятвенно обещали Гошику ::pioneer:: ::pioneer::,что после ненавистной ему выставки ::18::,обязательно покажем кабана ::pioneer:: ::pioneer:: ::pioneer::
  Ну,кабан-не кабан ::crazy000:: ::crazy000::,а свинью-то мы нашли ::V:: ::V:: ::V:: ::V::

  Гошик:"Вот какого кабана нашли-так и позировать буду ::ermm:: ::ermm:: ::ermm:: ::ermm:: ::ermm::"




Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #3670 : ноября 09, 2011, 14:05:22 »
Красиво  ::good:: , а мы попали (на прошлогодней выставке)  в город под вечер, ничего не удалось посмотреть. ::cry20000::
Фото победителей можно  поискать на сайте питомников и фейсбуке владельцев и совладельцев Молози и Бавабу.
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #3671 : ноября 09, 2011, 15:09:35 »







  Немного эротики ::blush200:: ::blush200:: ::blush200::
   Я не знаю,кто эти смелые мужчины ::idont:: ::idont:: ::idont:: ::idont::



...а вот девушка ,к ним прставшая ::crazy000:: ::crazy000::-наша Лена ::crazy000:: ::crazy000::






мои воспаленный мозг видит в первом мужчинке-ребенка и спрашивает меня а почему он такого размера? ::eek::

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн Faster

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2761
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #3672 : ноября 09, 2011, 15:14:02 »
Знатная  свиноматка ::good::,  а  у мужиков   с  пропорциями  явно  какие-то  проблемы ::2::

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #3673 : ноября 09, 2011, 15:30:22 »
а  у мужиков   с  пропорциями  явно  какие-то  проблемы ::2::
простите меня великодушно ::blush200:: у меня еще вопрос..а почему их..эээ... висюлечки явно выделяются цветовои гаммой.. блястять так сказать ::blush200:: это примета такая? все проходящие непременно потирают данные части скульптуры? ::blush200:: ::2::

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #3674 : ноября 09, 2011, 18:06:42 »
а  у мужиков   с  пропорциями  явно  какие-то  проблемы ::2::
простите меня великодушно ::blush200:: у меня еще вопрос..а почему их..эээ... висюлечки явно выделяются цветовои гаммой.. блястять так сказать ::blush200:: это примета такая? все проходящие непременно потирают данные части скульптуры? ::blush200:: ::2::
Возможно, у молодожёнов примета- потереть на счастье и сохранение потенции на вечные времена.  ::2::
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv