Автор Тема: Фотоальбом Aries Khan  (Прочитано 1056449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кэт

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1285
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Друг собаки - это звучит гордо.
Re: Фотоальбом Aries Khan
« Ответ #2025 : сентября 19, 2012, 06:12:32 »
Присоединяюсь к поздравлениям!  ::flovers:: здоровья и взаимной радости Амине и Ане  ::baby0000::
Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек. (Карел Чапек)

Оффлайн Dazzle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Aries Khan
« Ответ #2026 : сентября 19, 2012, 08:26:28 »
Поздравляем Амину с днем варенья, ой косточки! ::baby0000:: ::cake:: ::cake::  ::cake::
Пусть радует всегда маму!!! ::yes:: ::yes:: ::yes::
Судя по тому, как человек отдыхает на природе, становится ясно как природа отдохнула на нем.....

Оффлайн Макао

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1511
  • Рейтинг: 44
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Aries Khan
« Ответ #2027 : сентября 19, 2012, 08:36:50 »
с днем варенья    ::baby0000::

Оффлайн Voyadger

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 617
  • Рейтинг: 18
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Aries Khan
« Ответ #2028 : сентября 19, 2012, 10:59:15 »
 ::baby0000::Поздравляю Аню и Аминку ::baby0000:: ::baby0000:: ::cake::

Оффлайн Bagrik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
    • Родезийские риджбеки Украины
Re: Фотоальбом Aries Khan
« Ответ #2029 : сентября 19, 2012, 12:13:08 »
 ::13:: ::10:: ::11::

Долгих счастливых дней вместе!!!!! ::17::
www.bestridgeback.org
Львиное сердце... Летящие лапы...
Тени пустыни, рассветы, закаты..
Мудрость и гордость далекой страны,-
Все ее краски впитали они...

Оффлайн saimonspride

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1887
  • Рейтинг: 73
  • Пол: Женский
  • Родезийский Риджбек- главная любовь нашей жизни!
    • Питомник Родезийских Риджбеков "SAIMON*S PRIDE"
Re: Фотоальбом Aries Khan
« Ответ #2030 : сентября 19, 2012, 12:37:22 »
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, АМИНА!!! ::flovers::
P.S. Как же время летит быстроооооо...
Родезийский Риджбек "SAIMON*S PRIDE"
http://saimonspride.ru
saimon.06@mail.ru
ICQ 594213654
+7(909)921-66-34

Оффлайн Дерби_Альфа

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Рейтинг: 28
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Aries Khan
« Ответ #2031 : сентября 19, 2012, 19:35:06 »
И мы присоединяемся к поздравлениям! Много-много лет еще взаимной любви и радрости. ::17:: ::cake::

Оффлайн sinishka

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Aries Khan
« Ответ #2032 : сентября 20, 2012, 23:56:09 »
И мы поздравляем Амину! ::baby0000:: С Днём Рождения!!!! ::flovers::

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Aries Khan
« Ответ #2033 : сентября 21, 2012, 22:39:52 »
 Присоедняюсь к поздравлениям!
Амина, С днем Сахарной косточки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть сахарных косточек будет побольше , занятий много разных по интесерам, всяческих успехов во всем!!! ::flovers::
_____
Я Амину помню маленькой ... в зеленых "подтяжках" -маленький сайгак  в снегу  , не желающий , чтоб его потискали ....

Оффлайн Bagrik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
    • Родезийские риджбеки Украины
Re: Фотоальбом Aries Khan
« Ответ #2034 : октября 08, 2012, 12:35:46 »
Поздравляю с успешным выступлением на Европе ::13:: ::17::
Смотрелись - просто супер ::Champion:: ::good::
Амина- РСАСИБ, вице-чемпион Европы ::Champion::
www.bestridgeback.org
Львиное сердце... Летящие лапы...
Тени пустыни, рассветы, закаты..
Мудрость и гордость далекой страны,-
Все ее краски впитали они...

Оффлайн Dazzle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Aries Khan
« Ответ #2035 : октября 09, 2012, 09:34:50 »
Поздравляю с успешным выступлением на Европе ::13:: ::17::
Смотрелись - просто супер ::Champion:: ::good::
Амина- РСАСИБ, вице-чемпион Европы ::Champion::

Присоединяемся к поздравлениям!!!! ::Champion:: ::Champion:: ::Champion::
А так-же поздравляем с новой чемпионкой Румынии!!!!!  ::13:: ::13:: ::13:: ::13:: ::13::
Хотелось-бы фоточек, плиз ::yes:: ::yes:: ::yes::
Судя по тому, как человек отдыхает на природе, становится ясно как природа отдохнула на нем.....

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Фотоальбом Aries Khan
« Ответ #2036 : октября 09, 2012, 14:19:54 »
вот вам и бурундук, вот вам и циганочка  ::kiss::
 ::inlove:: ::inlove:: ::inlove:: ::inlove:: ::inlove::
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Фотоальбом Aries Khan
« Ответ #2037 : октября 10, 2012, 15:06:37 »
Спасибо за поздравления!  Фотки будут  :-)

Аминка отдыхает, я тоже пытаюсь, хотя надо кучу дел переделать.. как всегда..

Поездка получилась успешной, как я хотела получить девкам промежуточные для интера цацибы и страну, так и получилось и даже сверх того, заработали грандов, Аминка тоже Гранд - мне орги ответили, что набрала  ::biggrin:: Надо  ::mdaaaa::  будет только доки отправить...  ::16::
Ну и Вице Европы тоже круто, я на это совсем не рассчитывала, Аминка совсем не "в типе" Лизбет Мах, она любит более компактных собак. И когда мы фоткались на первом месте в классе, она сказала, что отличная собака, великолепный мувер, супер темперамент, но, что она длинновата.. Ну уж что есть то есть  ::cool:: Готова за все ее качества иметь такой недостаток  ;-) Идеалов не бывает все равно...  ::biggrin::
и я была очень рада, когда для сук произошла замена эксперта, если бы нас судил первоначально заявленный судья, вряд ли у нас был бы такой результат..  ::mdaaaa::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: Фотоальбом Aries Khan
« Ответ #2038 : октября 10, 2012, 20:10:44 »
Поздравляем!!! ::good:: ::Champion:: ::12::
 Ждем фото и рассказов ::yes::

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Фотоальбом Aries Khan
« Ответ #2039 : октября 13, 2012, 02:24:46 »
Начнем потихоньку ваять Сагу о путешествии за три моря.. тьфу.. за три горы..  ::biggrin::

Решение, что я еду на Европу в Бухарест мной было принято еще в том году.. Что-то вот стукнуло меня, надо и все тут.. и я в кои то веки решали послушать интуицию.. Я обычно ее не слушаю, а потом жалею..  ::crazy000::
И также я решила, что еду на все выставки.. Европа Европой, но надо и за страну и цацибчики побороться... че просто так кататься-то..
К моменту, когда уже надо было принимать решение, как ехать и с кем, надумала ехать Марина с Ридой и ребята - Макаси созрели  :-)
Таня с Женей взяли на себя   ::20:: муторную работу по гостиницам  ::17:: , я записала всех наших собак, в связи с чем, кстати, они резко все стали моими  ::16:: ::crazy000:: по каталогу.. мы потом еще бились с переделыванием чемпионских, так как и их тоже, несмотря на родухи, выписали на мое имя..   ::19::
Примерно за пару суток до того, как мы все вместе потопали в посольство за визами, а туда обычный еврошенген не подходил, нужна была только их индивидуальная виза.. цыганская.. тьфу ты.. румынская... нам отказала основная гостиница, где мы должны были жить неделю.. при этом она нам подтвердила сначала свою бронь.. а потом они решили спросить какого размера собачки...  ::14:: ::16:: узнав, что это не те питомцы, "с которыми можно еще и поиграть  ::tease::" , они наотрез отказались пускать нас...
Ладно... спасибо и на том, что по этой брони нам дали визы.... В посольстве, кстати, на приеме сидел один единственный дедушка, явно не в духе, так как такого количества народу тут не бывало никогда.... вокруг были практически одни собачники при этом..  ::biggrin:: На выдаче документов, кстати, был тоже он, только пересел в другое окошко  ::crazy000:: и куча скандалов.. кому-то что-то не дали, у нас оказывается был лишний запрашиваемый день.. а в итоге нам дали больше, чем мы просили... в общем, дур дом..  ::14::

За время пока делали визы, мы массово атаковали букинг и забронировали несколько гостиниц - хоть одна и пустит.. в итоге нас пустили две гостиницы..  ::biggrin::
Дальше, вернее по ходу, мы решали как мы поедем... вариант поездки через Европу мной был отметен сразу, памятуя крюк в несколько сот км в поездку по Европе в 2009 году на Мир, Бундезигер и две ЧК в Словении и Хорватии.. мне как-то не улыбалось повторять тот же подвиг...  ::mdaaaa:: ну и плюс, нужна была еще одна виза, а это физически было .. м-м-м-м... сложновато...
В итоге решили ехать напрямую через Украину и пост под Черновцами... но тут я узнала окончательно и бесповоротно, что там нет поста в ветеринаром.. вернее он есть, но только для животины "неживой" так сказать... и так как на пост было послано несколько запросов и получен ответ, что такого вета нету... то массово "проскочить" мы бы там точно не смогли.. решили не рисковать.... и ехать через следующий пост под Мукачево - через Халмеу.. а это плюс 400км...  ::16::
Ладно выбора особенно не было...
Встал вопрос о том, что надо гостиницу в Киеве менять на какую-то в другом месте, ближе к границе, так как первая часть пути у нас лежала по прямой и хорошей дороге во всех смыслах, а вторая половина по горам и сомнительной дороге и уже уставшим.. оказалось, что бронь снять уже нельзя.. черт черт черт... ::stena:: ну тут нам опять повезло...  ::cool:: накануне в гостиницу приехали доги.. и разворотили номер.. и нам отказала уже сама гостиница...  ::cool::
Аллилуйя!!  ::11:: Я быстро за сутки до выезда заказала гостиницу в Ровно.. где нас дождались и приняли без проблем с собаками и без оплаты за них..  ::flovers::
... Выехали мы 26го рано утром.. я накануне приехала к гостеприимной Маринке, которая обитает как раз по Киевке  ::17:: встали мы с ней в 4...  ::16:: во сколько встали ребята - Макаси и ложились ли вообще для меня загадка..  ::yawn:: ..пересеклись мы за Апрелевкой и "неспеша" "не больше 110"  ::crazy000:: помчались...
.. в какой-то момент мы с Маринкой остановились на "санитарный 5тисекундный выгул", дальше ехали 120-130 (ай-ай-ай..  ::cool::), но догнать ребят так и не смогли.. вот вам и неспешные..  ::biggrin:: ....правда, потом оказалось, что в какой-то момент мы промчались мимо них, даже не заметив..  ::whi::

Граница...
Как всегда погранцы и таможня, увидев собак, даже особо не интересовались, что мы везем.. настал черед ветов.. па-па-па-па...  ::stena:: а чегой-то, говорит, у вас не на каждую собачку отдельно справка? ::newconfu::
 А время - день, и куча народу в кабинете, и он злой начальник, вышедший не в свою смену.. картина маслом... На мои робкие .. вкрадчивые вопросы, что - совсем никак? он не отреагировал..  ::cry20000:: и пришлось Тане с Женей ехать в последний населенный пункт с клиникой, а это на минуточку не меньше 50км..  ::stena:: и выписывать новые справки, на каждую отдельную собаку...
Мы с Маринкой, как владельцы трех справок на трех собак поехали покорять границу вперед, так как назад нас все равно не пустили, заодно выяснять, что захочет вет с той стороны...
С той стороны вет ничего не захотел, вежливо спросил куды едем, записал что-то в свою тетрадочку, поставил штампики на голубенькие грамотки и пожелала счастливого пути...  ::bye1000::
... А в это время.. проводница второго девятого вагона.... фу ты ну ты....  ::crazy000:: а в это время очередь-то накапливалась.... в общем мы успели пройти границу, проехать 50 км от нее до первого возможного для остановки места, покушать и минут 40 поспать, пока до нас добрались ребята...
В общей сложности, из-за того, что у вета не было возможности физической с нами "договориться", мы потеряли часа 3, если не больше..  И при этом, как оказалось, как сказал украинский очень вежливый врач, мы вполне могли пройти границу по евросправкам, которые у нас были, так как едем в еврозону....  ::stena:: ::stena:: ::stena::
Дальше, мы хоть и с трудом, но доехали примерно к часу ночи до гостиницы в Ровно по шикарнейшей черной свежей дороге с белейшими разделительными - честь и хвала местным дорожникам!!!  ::Champion::
На следующий день мы выспались и поехали впритык к выселению, так как дальше нас ждали горы и отсутствие второй ночевки с перегоном в 800 с лишним км по серпантинам...
И это было абсолютно верным решением ехать в первые сутки большую часть пути по прямым и хорошим дорогам, так как дальше почти сразу пошла жесть!  ::newconfu:: ::20::
.. но и красота!!!

Начались горы.. горные каменные реки...




..скалистые обрывы и угрозы обвалов..



- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan