Результаты РОДЕЗИЙСКИХ РИДЖБЕКОВ
Эксперт Manuel Loureiro BORGES
Chien à crête dorsale de Rhodésie Mâle (кобели)
Classe JEUNE (класс юниоров)1er
EXCELLENT [
ОТЛ.] MEILLEUR JEUNE [
ЛУЧШИЙ ЮНИОР] :
CHANGA ENERGY OUT OF AFRICA (Prop : Mlle DEMOULE Béatrice Prod : M. Mme JOUANCHICOT Christian)
Сlasse INTERMEDIAIRE (промежуточный класс)1er
EXCELLENT [
ОТЛ.]
RCACS - RCACIB :
OAKHURSTWHR MERIGAL'S SHOMBAY (Prop : Mme PESTALOZZI Elizabeth Prod : Mme HOCK Carolyn)
Сlasse OUVERTE (открытый класс)1er
EXCELLENT [
ОТЛ.]
CACS - CACIB :
AMINI SION MAWASILI Z PISKOVCOVYCH SKAL (Prop : Mme M. BOUCHER Paula et Bruno Prod : M. JAROMIR)
2e
EXCELLENT [
ОТЛ.]
:
KAROSKLOOF GIZAN BUKA (Prop : M. VESELY Andrey
Prod : M. VAN WYK Arno)
3e
EXCELLENT [
ОТЛ.] :
BUKURU OF SAMBESI WATERS (Prop : Mme HUERZELER-GOMEZ Ana Isabel Prod : M. HECKELSMUELLER Edgar)
4e
EXCELLENT [
ОТЛ.] :
SHANGANI BAMUTHI RAI (Prop : Mme BLUMBERG Christine Prod : M. BLUMBERG)
TRES BON [
ОЧ. ХОР.] :
SHANGANI PANSA-DAFINA (Prop : M. BLUMBERG Wolfgang Prod : Mme BLUMBERG Wolfgang)
TRES BON [
ОЧ. ХОР.] :
BUDDY VON KLEINE ULME (Prop : Mme CONVERSAT Nathalie Prod : M. Mme FONANT J.-Charles / CAVILLON M.-Claude)
ASSEZ BON [
ХОР.] :
SHANGANI BACCHUS RIDGY (Prop : M. SCHMIDLIN Maurice Prod : M. Mme BLUMBERG W.et Ch.)
Chien à crête dorsale de Rhodésie Femelle (суки)
Classe JEUNE (класс юниоров)1er
EXCELLENT [
ОТЛ.] :
CHINAKA UBEJA SHANGANI (Prop : Mme BLUMBERG Christine Prod : M. BLUMBERG W. & CH.)
2e
EXCELLENT [
ОТЛ.] :
SHANGANI CALINKA TACHJA (Prop : Mlle LEDIG Céline Prod : M. Mme BLUMBERG Wolfgang et Christine)
3e
EXCELLENT [
ОТЛ.] :
CHEZA OUT OF AFRICA (Prop : Mme PORTMANN Katrin Prod : MM. JOUANCHICOT C. et P.)
4e EXCELLENT [
ОТЛ.] :
CHANICIA OUT OF AFRICA (Prop : Mme HAZEBROUCQ Sylvie Prod : M. Mme JOUANCHICOT Christian)
EXCELLENT [
ОТЛ.] :
MOLEMA MUA ROO PRACTICAL MAGIC (Prop : Mlle MOYANO-GONZALVEZ Vanessa Prod : Mlle MOYANO-GONZALVEZ Vanessa)
TRES BON [
ОЧ. ХОР.] :
SHANGANI CHIREMBA TONGA (Prop : M. Mme ORTMUELLER Juergen et Ursula Prod : M. Mme BLUMBERG Wolfgang et Christine)
Сlasse OUVERTE (открытый класс)1er
EXCELLENT [
ОТЛ.]
CACS - CACIB :
VAAL RIVER OUT OF AFRICA (Prop : Mme LUNDHOLM Catharina Prod : M. JOUANCHICOT Christian)
2e
EXCELLENT [
ОТЛ.]
RCACS - RCACIB :
IMAKANA KIANGA (Prop : Mme M. BOUCHER Paula et Bruno Prod : M. OBSCHERNICAT Peter)
3е
EXCELLENT [
ОТЛ.] :
SHANGANI UFALME LIONESS (Prop : Mme BLUMBERG Christine Prod : Mme BLUMBERG Christine)
4e EXCELLENT [
ОТЛ.] :
KALEMA DELLE CIME BIANCHE (Prop : Mme BACCHINI CARR Giovanna Prod : Mme BACCHINI CARR Giovanna)
TRES BON [
ОЧ. ХОР.] :
SHANGANI BAGHERA SWAHILI (Prop : Mme DAMNON Caroline Prod : M. Mme BLUMBERG Wolfgang et Christine)
TRES BON [
ОЧ. ХОР.] :
CHILOLO EKO IN THE WIND (Prop : Mme MARENCO Anne-Marie Prod : Mme GREEN Rosemary)