Автор Тема: Фотоальбом Чио +  (Прочитано 178370 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vissska

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Рейтинг: 26
  • Пол: Женский
    • Chio
Re: Фотоальбом Чио +
« Ответ #60 : июля 13, 2008, 21:08:54 »
Люди, я запуталась! Скажите мне, фото видны?

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Чио +
« Ответ #61 : июля 13, 2008, 21:40:37 »
Люди, я запуталась! Скажите мне, фото видны?

Не видны, Вик...  ::idont:: Я здесь кроме своих (которые я загружала) другие не вижу вапще...  ::blink::

Оффлайн Nana

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Рейтинг: 71
  • Пол: Женский
  • Падший ангел Roo
    • RRs
Re: Фотоальбом Чио +
« Ответ #62 : июля 13, 2008, 21:55:45 »
Эхххх...
Была застукана



И объяснила всем: "Да, а что вы хотите! Собаки тоже люди!" ::laugh:


Когда я смотрю в черные блестящие глаза муравья, то вижу там лик Божий"
"Последнее искушение Христа"
Никос Казандзакис
_________________________
When I look into the black shiny eye of the ant, I see the eye of God looking back.
'The Last Temptation of Christ'
Nikos Kazantzakis

Оффлайн Vissska

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Рейтинг: 26
  • Пол: Женский
    • Chio
Re: Фотоальбом Чио +
« Ответ #63 : июля 14, 2008, 01:33:58 »
Спасибо за помощь! ::kiss::

Оффлайн Nana

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Рейтинг: 71
  • Пол: Женский
  • Падший ангел Roo
    • RRs
Re: Фотоальбом Чио +
« Ответ #64 : июля 14, 2008, 01:35:20 »
Чива руки разложила как Королевна.
Когда я смотрю в черные блестящие глаза муравья, то вижу там лик Божий"
"Последнее искушение Христа"
Никос Казандзакис
_________________________
When I look into the black shiny eye of the ant, I see the eye of God looking back.
'The Last Temptation of Christ'
Nikos Kazantzakis

Оффлайн Vissska

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Рейтинг: 26
  • Пол: Женский
    • Chio
Re: Фотоальбом Чио +
« Ответ #65 : июля 26, 2008, 21:18:38 »
Вот и мы, мы вернулись из деревни :-) Собаки нагулялись по самое нихочу, Чио последнее время даже отказывалась из дома выходить ::ermm:: Но это, если честно, из-за мух и слепней, доняли проклятые ::raiting:: Керри-то хорошо, она носилась по высокой траве и все мухи с нее слетали, а Чио бегала рядом (она же не может маму надолго оставить) и все слепни были ее ::crying:: Зато она мастерски научилась их ловить на лету ::biggrin:: Керри носилась так активно, что похудела-высохла вся! Хорошо, что выставки пока не намечаются, а то бы получили мы замечания или того хуже ::shufle:: В активе Керьки паразитки один задавленный цыпленок ::raiting:: как я не старалась одного не уберегла ::cry20000:: Эта паразитка В НАМОРДНИКЕ умудрилась в полете курице выдрать полхвоста!!!! Ну жуткая собаченция ::inlove:: Щас фотки поставлю.
И еще пожаловаться хочу ::crying:: ::biggrin:: Ходили севодня с Чио на выставку чемпиона закрывать! И так я все хорошо расчитала, и так мы чудесно выставлялись с новой девочкой хендлером, и даже получили первое место и описание отличное!... А САС нам не дали и в сравнение не пустили  ::newconfu:: Привязалась она к Чивиной голове и написала, что морда не типична для риджбека, резкий переход (что правда), круглые глаза и маловата голова к корпусу! И ничего не дала, решила, что спец.выставка это очень серьезно и не дала! Второй раз пролетаем мы с местом при отличном описании из-за головы! ::cry20000:: А я считаю, что Чивина головка самая раскрасивейшая в мире, а тетка просто позавидовала такой красоте ::2:: С выставочки тоже фотки покажу, пожалуюсь, но после деревенских :-)

Оффлайн Vissska

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Рейтинг: 26
  • Пол: Женский
    • Chio
Re: Фотоальбом Чио +
« Ответ #66 : июля 26, 2008, 21:35:20 »
Это чтрашно-непонятный предмет! И еще и двигается! ::2::

Это мы изображаем огромную гору песка, хотя на самом деле горочка малююсенькая ::biggrin:: ;-)


гляньте как Керька высохла!

Умаялись, наплавались, набегались
::biggrin::



Оффлайн Vissska

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Рейтинг: 26
  • Пол: Женский
    • Chio
Re: Фотоальбом Чио +
« Ответ #67 : июля 26, 2008, 21:50:25 »




Аборигены нам очень понравились! Особенно Керри старалась, но Чио ему понравилась больше, любин мальчик больших девушек ::blush200::

А как он учеет на ушко шептать ::inlove:: ::kiss::
А с выставки потом. Уезжаем на море смотреть на закат и реабилитироваться. Лечить наше задетое самолюбие ::draz::


Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Чио +
« Ответ #68 : июля 27, 2008, 02:15:12 »
vissska здорово!!! худые собашки- энто настоящие собашки!!! ::draz:: Выглядят они  правильно(это я  большой "спец" ) лучше худые чем "утолщенные" ::crazy000::

Оффлайн Vissska

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Рейтинг: 26
  • Пол: Женский
    • Chio
Re: Фотоальбом Чио +
« Ответ #69 : июля 27, 2008, 14:53:52 »
И немного с выставки! Как вам работа хендлера и идея свободной стойки? Просто мы вчера первый раз работали и мне интересно ваше мнение по поводу свободной стойки. Как это выглядит со стороны  и как к этому эксперты относятся? И вообще, на больших шоу, вроде Мира, можно выйти со свободной стойкой и получить хороший результат? Или там только шоу стойки практикуются?




А это так, зарисовочки :-)




В ожидании конца этого безобразия :-)

Оффлайн nasty_jam

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Рейтинг: 14
  • хендлер
Re: Фотоальбом Чио +
« Ответ #70 : июля 28, 2008, 11:36:16 »
Идея свободной стойки хорошая!Исполнение нет!Свободной стойке нужно учить,а это достаточно сложно!Работу хендлера по фото оценить невозможно!

Оффлайн Vissska

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Рейтинг: 26
  • Пол: Женский
    • Chio
Re: Фотоальбом Чио +
« Ответ #71 : июля 28, 2008, 13:28:00 »
Ну, мне не эта девочка, а ее учитель, наша топовая хендлер, сказала примерно следущее - зачем выставлять в ручную и парить анатомически правильную без недостатков собаку? Если в свободную стойку собака после бега встает практически сама, недостатков у нее нет (которые и скрываются отработанными стойками). Наоборот, говорит, это плюс, с точки зрения эксперта, что собаку не подделывают. А то, что она лапку переднюю или заднюю куда-то там переставила это для эксперта не важно, анатомия же от этого у собаки не изменилась и вся видна! И еще она мне сказала, что судьи сравнивают собак в основном не в стойке (в стойке описывают), а в беге, что и являлось у нас проблемой! А теперь вроде, судя по фото, нет такой проблемы.
Вот так-то так мне сказали! ::mdaaaa:: Вот я теперь сижу и чешу репу. С одной стороны они и бегали хорошо и стояли в принцыпе, фоткал Сашка и как всегда немного не в тот момент ::biggrin::, и место первое. Но что-то я все смотрю на фото и сомнения меня берут...

Оффлайн nasty_jam

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Рейтинг: 14
  • хендлер
Re: Фотоальбом Чио +
« Ответ #72 : июля 28, 2008, 13:34:04 »
Ну, мне не эта девочка, а ее учитель, наша топовая хендлер, сказала примерно следущее - зачем выставлять в ручную и парить анатомически правильную без недостатков собаку? Если в свободную стойку собака после бега встает практически сама, недостатков у нее нет (которые и скрываются отработанными стойками). Наоборот, говорит, это плюс, с точки зрения эксперта, что собаку не подделывают.
Ваша хендлер права,но для меня свободная стойка-это не когда собака просто встала,а когда она встала в красивую стойку,но без пмощи хендлера!
например на первом фото,если поставить переднюю правую на одну линию с левой,то будет супер стойка,вторая-свободная не нравится...

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Фотоальбом Чио +
« Ответ #73 : июля 28, 2008, 13:39:06 »
Не согласна. Мне обе нравятся. То что чуть ножки не в линию - это н страшно. Но вторая мне как раз нравится больше, на первой собака перетянута чуток, а ей это не нужно. Спинка ровная, руки-ноги на месте, шея хорошая - стойки мне нравятся..
С точки зрения супер-бупер хэндлинга, да, можно найти в самой стойке недостатки, но собака на фото красивая. А это для "нормального" эксперта как раз более ценно.
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Nayana-Sasha

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Чио +
« Ответ #74 : июля 28, 2008, 13:43:21 »
Vissska
Если в свободную стойку собака после бега встает практически сама, недостатков у нее нет (которые и скрываются отработанными стойками) - в целом верно, но! Лапки все-таки у нее дожны стоять ровно, на то это и стойка-свободная она, ручная...На то и есть умение хендлера, чтобы правильно остановить и довести собаку-в этом случае собака обойдеться без ручных поправок, а лапки будут стоять паралельно). ИМХО, что она не совсем верно собаку останавливает. Теперь по поводу оценки экспертом-в корне не так-есть эксперты которые действительно любят движения, есть,которые практически на движения не смотрят, а оценивают собак в стойке, есть которые оценивают и то и дугое в совокупности, а есть, которые любят красивый хендлинг-даже если у собаки много недостатков, но она безупречно показана в стойке и в беге, и хендлер прятен)
З.Ы. нет понятия шоу и не шоу-стойка, на фото просто нет этой самой стойки, может момент неудачный, может еще что, в общем жаль что нет еще фоток!