Автор Тема: ФотоФайра  (Прочитано 484804 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #285 : ноября 12, 2009, 16:17:17 »
Арифке сегодня не понравился дядько, энергично идущий нам навстречу.
Он на него прицельно посмотрел, вдруг, видимо неожиданно даже для себя, сказал ломанным баском  "ГАВ", и ... бросился нарезать вокруг дядьки радостные круги..... Что бы это значило??? ::mdaaaa::

Оффлайн Бингва

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
  • не рейтинга ради, а справедливости для
Re: ФотоФайра
« Ответ #286 : ноября 12, 2009, 18:07:26 »
Нужно было дядькин паспорт проверить. Рупь за сто он по паспорту Лев Иосифович какой-нибудь. И как ты ребенку объяснишь, что других львов в московской области не водится...
я очень нетребователен, мне достаточно всего самого лучшего
О. Уайльд
http://rrbingwa.com

Оффлайн Алекс

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Рейтинг: 17
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #287 : ноября 12, 2009, 18:28:34 »
И я фоток Бингвуши не вижу :(


А у нас горе с прогулками по темноте. Это не собака, а пылесос какой то. На секунду отбежал в сторону, подбегает, уже из пасти рыбой воняет или тухлятиной какой то. Ну что  с ним делать, а? Не превращать же прогулку в сплошные окрики "Фу"

И целоваться щас начал. Раньше то рост не позволял. А сейчас подпрыгивает, ставит лапы на плечи (точнее пытается поставить и при этом больно царапается) и в щечку чмокает. При этом в основном промахивается и может съездить своими острыми крепкими зубками мне по подбородку. Понимаю что это сформированное мной поведение. На дочку он практически не прыгает, а на мужа вообще не прыгает. Но не получается быть строгой когда зверушка бурную радость проявляет :)


Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #288 : ноября 12, 2009, 18:39:02 »
Омерта,  ::doh:: Точно! ::2::  
Ребёнку придётся объяснить, что в московской области львы с пятачками и хрюкають... Испытано на Даккаре, вполне за львов сошли)))


Tusy, у меня тоже пылесосит. И ещё палки жрёть, как бобёр.... Но хоть выплёвывает по команде. А так приходиться тоже смотреть в оба и на прогулке либо самой с ним играть, либо заниматься, либо с собаками разрешать играть, либо контролировать, либо поводок...  Сегодня недоглядела, схватил огромную кость и дал дёру, пытаясь на бегу её засосать целиком....
Я за ним бежала и кричала страшным голосом "ПЛЮНЬ!".  Выплюнул и потом ещё долго извинялся))))  А ещё любит...жвачки! Схватит и давай жевать... Пожуёт чуть-чуть, выплюнет и бежат ко мне с видом: "Мама, я плюнул, видишь, какой молодец? Подавай мне за ето вкусняшку! Я её съем и побегу новую жевачку искать!"   ::20::

Оффлайн Алекс

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Рейтинг: 17
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #289 : ноября 12, 2009, 18:47:19 »
Да этот друг тоже выплевывает... если еще съесть не успел ....
Начну наверно опять носить с собой старую добрую баночку с монетками.

Были недавно у свекрови в гостях. Она в частном доме живет. Я ж набрала вкуснятин всяких - шкурки от рыбки копченой, шкурки от рыбки соленой, хвостики и головки от рыбки сушеной. Разбросала по двору. Поставила для себя рядом палочки-заметочки. И ходила с баночкой гремящей на Алекса охотилась. Достаточно было один раз бросить рядом с наглым носом баночку, при попытке ухапать шкурочку, как остальные приманки стал обходить за метр. Пол часика я понаблюдала. Побегали с ним вокруг, поиграли. Все ок, на шкурочки внимания не обращает, как будто их не существует. Ушла на 15 минут. Прихожу - все на местах. Еще побыла немножко, пошла на кухню еду готовить. Прихожу через час - НИ-ОД-НОЙ шкурочки не нашла!! Провел меня хитрец :))

Оффлайн Шурка-Джерка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Рейтинг: 35
  • Пол: Женский
  • Мой ласковый и нежный зверь :)
Re: ФотоФайра
« Ответ #290 : ноября 12, 2009, 18:54:38 »
у меня тоже пылесосит. И ещё палки жрёть, как бобёр.... Но хоть выплёвывает по команде. А так приходиться тоже смотреть в оба и на прогулке либо самой с ним играть, либо заниматься, либо с собаками разрешать играть, либо контролировать, либо поводок...  Сегодня недоглядела, схватил огромную кость и дал дёру, пытаясь на бегу её засосать целиком....
Я за ним бежала и кричала страшным голосом "ПЛЮНЬ!".  Выплюнул и потом ещё долго извинялся))))  А ещё любит...жвачки! Схватит и давай жевать... Пожуёт чуть-чуть, выплюнет и бежат ко мне с видом: "Мама, я плюнул, видишь, какой молодец? Подавай мне за ето вкусняшку! Я её съем и побегу новую жевачку искать!"   ::20::
Узнаю своего маленького Джерочку  ::2::. ну точь в точь  ::laugh::
"Собака тебя любит не за что то, а просто потому что ты у нее есть."

Оффлайн Бингва

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
  • не рейтинга ради, а справедливости для
Re: ФотоФайра
« Ответ #291 : ноября 12, 2009, 19:37:45 »
А Бингва темноту не любит. Не знаю почему. Может потому, что и я ее не люблю?
я очень нетребователен, мне достаточно всего самого лучшего
О. Уайльд
http://rrbingwa.com

Оффлайн Runa

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 825
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Мужской
Re: ФотоФайра
« Ответ #292 : ноября 12, 2009, 20:11:47 »
Tusy какой Алекс у Вас смышленый и послушный ::shufle:: ::shufle:: ::shufle::, даже если не на долго. Золотце. Надо в носик поцеловать. ::kiss:: ::kiss:: ::kiss:: , а баночку далеко не убирать!
Хитрецы!!! ::clap:: ::clap:: ::clap::

SOlga-Faira

  • Гость
Re: ФотоФайра
« Ответ #293 : ноября 12, 2009, 21:29:08 »
Ну вот,добралась наконец до своей веточки. Хочу сказать, что это надо сидеть на работе, на которой не надо работать, чтобы иметь возможность просматривать все фотоальбомы в этом разделе, а чтобы еще и писать там, так надо на работе сутки сидеть. Интересно, есть такая работа, но чтобы еще и деньги платили? ::16::

Омерта

Бингвеныш то возмужал!Прямо взрослая физиономия уже просматривается! Делай побольше портретиков, они так быстро растут, надо успеть запечатлеть все!

Tusy

Я сделала вывод  что мы с Файрой родили какой-то шибко охотничий помет. У меня таких проблем не было с обеими собаками, какие сейчас у вас и ваших однопометников. Просто все какие-то пылесосы, и это тебе еще повезло, что у вас там видимо бомжи не гадят под каждым кустом. ::sick::
А у нас гадят ...

А тут наш абрикосик сожрал какую-то несъедобность, может палку острую проглотил, и у него было сильнейшее воспаление тонкого кишечника, жуткий понос с кровью.
Смотрите за ними внимательнее, плиз. И может быть есть смысл приучить к наморднику и вечером выпускать только в нем пастись.

SOlga-Faira

  • Гость
Re: ФотоФайра
« Ответ #294 : ноября 12, 2009, 22:28:19 »
Бингвуша с мамой Юлей прислали новую порцию фоточек!


















Оффлайн Runa

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 825
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Мужской
Re: ФотоФайра
« Ответ #295 : ноября 12, 2009, 22:31:36 »
Красотища ::crazy000:: ::good:: ::clap::

Оффлайн Алекс

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Рейтинг: 17
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #296 : ноября 13, 2009, 01:40:42 »
Ой какая прелесть! Получаю истинное удовольствие от просмотра этих фотографий! Что Бингвуша, что ракурсы, что качество, просто суппер! Лицо у Бингвы посерьезней вроде чем у Алекса и ушки поменьше :))

Оль, у нас бомжи то не гадят, но какашек предостаточно. Тех же собак, кошек и коз :) На какашки Алекс вроде не засматривается, бог миловал. А может еще все впереди ;)

Вот сейчас гуляли с баночкой. Стоило один раз запустить в сторону Алекса, как все - уши навостро! Алекс нос к земле - я руку в карман, аккуратно начинаю вытаскивать баночку, случайный если слышный звон монетки, как все, ручки то вот они, точнее зубки. Мы тут прогуливаемся, ничего есть не собираемся, только понюхали. Но это пока баночка в руках. Стоит положить ее обратно в карман и расслабиться, тут же нос к земле.  Не понятно кого кого пасет, я Алекса или он меня :)) лисица какая то, а не собака :)))

Оффлайн Sluslik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 35
  • Рейтинг: 0
Re: ФотоФайра
« Ответ #297 : ноября 13, 2009, 09:12:38 »
Какой красавец!!! И фотографии и правда очень качественные - хоть на календарики, хоть в книжки:) И такой уже зрелый фейс! У Таськи пока не такой - она у нас на вид пока дурешка дурешкой:))))
Тоже на улице пытается все с земли тащить.... Боремся. Ни одного дерева пройти не может - у каждого надо ствол погрызть:)))
А еще у нас вроде улучшается ситуация с туалетом. Без луж-куч, конечно, еще не обходится (все-таки почти 12 часов без прогулки сидит), но уже намного лучше!!!

Оффлайн алия абаль

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 716
  • Рейтинг: 20
  • Пол: Женский
  • C уважением к Вам.
Re: ФотоФайра
« Ответ #298 : ноября 13, 2009, 09:24:39 »
Красивые и динамичные фото.  ::thup::

Оффлайн Бингва

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
  • не рейтинга ради, а справедливости для
Re: ФотоФайра
« Ответ #299 : ноября 13, 2009, 09:34:20 »
Спасибо. Автор фотографий - Вололдя, наш тренер и художественный руководитель. Птому как мой творческий псевдоним: Женечка Криворучка.
Оля! Для тебя стараемся. Знаю, как ты переживаешь за своих детей. Вот мы какие растем - не стыдно показаться честному народу!
я очень нетребователен, мне достаточно всего самого лучшего
О. Уайльд
http://rrbingwa.com