Автор Тема: ФотоФайра  (Прочитано 478294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алекс

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Рейтинг: 17
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #495 : декабря 13, 2009, 18:45:26 »
Народ, а видео кто ни будь снимает? Очень интересно было бы посмотреть на наших братиков,  а особенно на мамочку на аджилити и ОКД  ::blush200::

Алекс тоже две разные собаки, только не пойму вторая, вредная, почему и откуда  появляется. Единственное объяснение  - не прошлой неделе была слякоть, поэтому мало кто гулял на улице, в связи с чем у Алекса образовался дефецит общения с собаками, который, похоже, он на мне и компенсировал  ::crazy000::
А сегодня на аджилити такой умничка был, опять не могла нарадоваться. Мало того что прыгал без поводка, так еще к нам на маршруте присоединилась сбежавшая от хозяйки маленькая подружка Алекса, так он был настолько сосредоточен, что даже не обратил на нее внимания  ::pioneer::  ::clap::

Оффлайн Бингва

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
  • не рейтинга ради, а справедливости для
Re: ФотоФайра
« Ответ #496 : декабря 13, 2009, 19:34:28 »
А я нашла у нас курточки, что достались Файке от Джеры. Только в интернет- магазине, так что померять не удасться. Ангелин, Вам какой размер подошел?
Tusy Могу ссылочку кинуть - мне понравилось, что они из флиса и  противно не шелестят.
я очень нетребователен, мне достаточно всего самого лучшего
О. Уайльд
http://rrbingwa.com

Оффлайн Алекс

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Рейтинг: 17
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #497 : декабря 13, 2009, 19:44:31 »
Юля, конечно давай!!  ::clap::
Размер наш вот Ольга писала:


Размер у вас на эту зиму будет 60 или 601, если комбез.


Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #498 : декабря 13, 2009, 19:53:15 »
Омерта, да, Арифу 601 подошёл.

Tusy, я снимаю видео иногда, но нет времени его обработать... Надеюсь, что на зимних каникулах всё-таки доведу до ума и покажу.

Оффлайн Бингва

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
  • не рейтинга ради, а справедливости для
Re: ФотоФайра
« Ответ #499 : декабря 13, 2009, 20:28:27 »
 
Ариф и Даккар Точно 60? У нас Бингвуха уже почти такой как Яся, а Ясе я хочу 65 заказать. А можно подробнее - вы то уже в руках подержали, а мы так, по картинке будем заказывать. Вам понравилось? и какую модель брали?
я очень нетребователен, мне достаточно всего самого лучшего
О. Уайльд
http://rrbingwa.com

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #500 : декабря 13, 2009, 20:34:08 »
60 - это размер попонки. Я брала попонку для Даккара 55. Арифу она коротка на 10 см. Поэтому попонку надо вам брать 65.
А вот комбез размер 601 свободненько Арифу. Следущий размер - 701 - в нём утоните. Поэтому Для комбеза - 601 самый раз.

У Нас зимняя попонка и непромокаемый флисовый комбез про. Попонку я уже на улицу Даккару одевала - очень удобная. А Ариф в комбезе ещё не гулял - у нас пока не холодно.

Оффлайн Бингва

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
  • не рейтинга ради, а справедливости для
Re: ФотоФайра
« Ответ #501 : декабря 13, 2009, 20:48:04 »
А у нас похолодало до -4С. Правда зверье носится как угорелые, но вдруг будет совсем холодно? У нас как-то было пару лет назад -30С! Яся эти комбезы правда не очень любит - трощит их на мелкие кусочки. А вдруг эти понравятся? У нее день рождения 1 января, хочу всем подарки купить. Будут новые польта и новые ошейнички из мягкой кожи. Потому как ничего приличного не нашла у нас в городе.
я очень нетребователен, мне достаточно всего самого лучшего
О. Уайльд
http://rrbingwa.com

Оффлайн Алекс

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Рейтинг: 17
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #502 : декабря 13, 2009, 21:20:40 »
А я не могу теперь от интернет-магазина оторваться!  ::helpsmi:: Хочу и курточку, и попоночку, и сумочку, и ошейники, и витаминчики, и игрушечки, где бы таблеток от жадности взять?  ::crazy000::

Оффлайн Бингва

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
  • не рейтинга ради, а справедливости для
Re: ФотоФайра
« Ответ #503 : декабря 14, 2009, 10:03:28 »
Tusy Там же закажи :-)
я очень нетребователен, мне достаточно всего самого лучшего
О. Уайльд
http://rrbingwa.com

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #504 : декабря 14, 2009, 10:50:27 »
Омерта, сегодня у нас с утра -15. Ариф гулял в комбезе. Мда, он на самом деле ему впритык по длине, а манжеты на лапах пришлось подвернуть. Видимо, у меня крокодил какой-то))) Даже не знаю, наверное, вам действительно 601 будет мал...

Насчёт комфорта - да, и комбез удобный, Ариф в нём скакал и прыгал совершенно свободно, прорезь для письки на месте, и ни капельки он не замёрз. А вот я через пол часа прогулки побежала домой - стало щипать щёки....

Оффлайн Бингва

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
  • не рейтинга ради, а справедливости для
Re: ФотоФайра
« Ответ #505 : декабря 14, 2009, 11:03:54 »
Если следующий 701 - то будет велик? Это же на Джеру Лена берет. Нам до Джеры подрасти нужно. Даже Яся у нас не такая мощная. Будем разбираться. С попонкой точно не прогадаем.
я очень нетребователен, мне достаточно всего самого лучшего
О. Уайльд
http://rrbingwa.com

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #506 : декабря 14, 2009, 11:37:23 »
Омерта, судя по тому, как 701 сидит на Лане - видимо да, утоните.... Я бы на вашем месте не спешила с комбезом. Всё равно Бингва вырастет ещё. Можно вам пока попонкой ограничиться, тем более  по вашему климату и она особо не нужна. 

Оффлайн Алекс

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Рейтинг: 17
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #507 : декабря 14, 2009, 11:46:45 »
Я тоже только попонки хочу заказать. Одну зимнюю, одну от дождя. Их и надевать удобней и собакину не так движения стесняют  ::thup::

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #508 : декабря 14, 2009, 11:51:19 »
Tusy, вот и пральна!  ::thup::

SOlga-Faira

  • Гость
Re: ФотоФайра
« Ответ #509 : декабря 14, 2009, 14:57:38 »
Представила себе, зная Олю !!!!!  ::clap:: ::2:: ::biggrin::

 ::biggrin:: ::tongue::

Народ, а видео кто ни будь снимает? Очень интересно было бы посмотреть на наших братиков,  а особенно на мамочку на аджилити и ОКД  ::blush200::

Наташ, мы не снимаем аджи во-первых, потому, что занимаемся в темноте, мы же вечерние девушки, а во-вторых, еще и снимать то нечего, если честно. Я видела себя со стороны, мне присылали видео с соревнований. ::pilot:: Ну что сказать, тихий ужас.  ::crazy000::  Когда сама научусь нормально бегать, смены все делать и трассу запоминать, тогда будем снимать. Ну а Файра молодца, супер собака для аджи!

Прислал письмо наш зелененький Айрон. У него все отлично, уже был на выставке, в БЕСТе третьим отметился. Фоток прислал немного, правда, все старенькие. Скоро обновлю его альбомчик на сайте, а пока вот посмотрите на братца  ::smile::