Автор Тема: ФотоФайра  (Прочитано 479273 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

SOlga-Faira

  • Гость
Re: ФотоФайра
« Ответ #735 : января 18, 2010, 22:16:53 »
Всем привет!

Варин Папа

Смешные фотки! Я думаю, это Варя с Катей вам так прозрачно намекали, что тоже непрочь бы отдохнуть в каникулы, где-нибудь на горнолыжных курортах. Но, судя по всему, их не поняли. По карйней мере Варюху точно! Эээх, а она намекала! ::biggrin::
Давйте еще что ли зимних фоток! Как гулять на солнышко пойдете, так и фотик прихватывайте.  ::inlove::

Ариф и Даккар

Поздравляю с публикацией! Вы с Даккаром уже прославленные журналюги стали, практически. Что не журнал про риджбеков, то все про вас. Вот и слава пришла! ::biggrin:: ::wink::

Бингва

С приездом! Бингвуша веселый! Хорошо проводит время?
Режим "спорт" уже освоили, пора переходить к портретной съемке. ::yes::

Оффлайн Макао

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1511
  • Рейтинг: 44
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #736 : января 18, 2010, 22:21:05 »

Вот каким мой Арифка стал к 8 месяцам:


Хорооооош юноша!!! ::blush200::

Оффлайн Алекс

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Рейтинг: 17
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #737 : января 19, 2010, 12:26:36 »
Привет народ!

Варин папа, я так понимаю Варюшка сама в чемодан упаковалась, потому что упросить ее так полежать секундочку для фотокадра врядли удалось бы?  ::good:: Раскажите, а с кем Варюха была когда вы ездили, как себя вела? Нам возможно тоже предстоит. Буду стараться Алекса с собой взять, но если поедем на поезде и будем жить в гостинице, то придется оставить с родителями.

Ангелина, вот это да, поздравляю! У Даккара столько медалей!! Вы оказывается цирковой дрессировкой занимались! Здорово! Мы с Алексом тоже хотим! А куда то ходили заниматься или сами, по книжкам?

Привет братикам Бингвам, как поживаете? Вам тоже курточки так и не пришли?  ::ermm::

Оффлайн Алекс

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Рейтинг: 17
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #738 : января 19, 2010, 12:36:39 »
Наконец то я зарядила батарейки и нашла кабель от фотика!  ::clap::

Вот наша манюнечка в 3,5 месяца, это когда к нам Оля с Файрой в гости приезжали



А вот наша наглая рыжая морда в 8 месяцев  ::shufle::


Оффлайн Алекс

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Рейтинг: 17
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #739 : января 19, 2010, 12:44:38 »
Так, теперь еще хотим с апортом похвастаться.

Сейчас использую старую лейку от душа. Алексу она не очень интересна, поэтому он ее практически не грызет. Так вот, Алекс уже за мной ходит и садится напротив или рядом, как скажу, но долго с ней не сидел, почти сразу выплевывал. А вот на днях начала делать как инструктор на площадке мне подсказал - когда Алекс сидит,  говорить - апорт, сидеть, хорошо сидеть, хорошо апорт. И тут то Алекс понял что я от него хочу! И сидит теперь тихонечко, не жует, пока я не заберу! Секунд 10-15 сидит! Больше пока не пробую  ::wink:: вот  ::blush200::


Оффлайн Бингва

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
  • не рейтинга ради, а справедливости для
Re: ФотоФайра
« Ответ #740 : января 19, 2010, 13:04:32 »
Привет, привет! Курточки видать придут летом. Поэтому приходится очень быстро бегать, чтоб не мерзли лапки. Пригласили для пробежек басенджи Айну, т.к. Яся поранила о наст лапу и бегать быстро не может.
я очень нетребователен, мне достаточно всего самого лучшего
О. Уайльд
http://rrbingwa.com

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #741 : января 19, 2010, 13:16:31 »
Макао, спасиб!  ;-)


Алекс, да, Даккарчик насобирал медалей на соревнованиях не мало и по-праву гордится ими! ::cool::
Цирковой я занималась сама, просто разучила некоторые трюки: зайка, умри, назад, вверх, прыжок в кольцо из рук, змейка, волчок, перебирание передними лапами, предметы ловить, копейки с пола подавать, ползти... Для эти  трюков инструктор не нужен, они несложные.

Молодцы вы какие с апортом! Ставлю вам пять с плюсом! ::13::

Оффлайн Бингва

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
  • не рейтинга ради, а справедливости для
Re: ФотоФайра
« Ответ #742 : января 19, 2010, 18:51:15 »
Ариф и Даккар
Пора провести мастер-класс на Евразии от Даккара - мы с Бингвой приедем на выставке покрасоваться, заодно перенимем опыт у старших.
я очень нетребователен, мне достаточно всего самого лучшего
О. Уайльд
http://rrbingwa.com

Оффлайн Варин Папа

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Мужской
Re: ФотоФайра
« Ответ #743 : января 19, 2010, 20:59:38 »
Алекс,
да Варька сама забралась и лежала там в грустях ))
видимо почувствовала что уезжаем, а Катя к ней из женской солидарности забралась )))

Мы Варьку оставляли с родителями жены на даче,
проблем не было совсем, но у нас родители ответственные!
Правда говорят что первые два дня Варька поскуливала ((
Когда приехали Варька естественно очень хорошо нас встретила, совсем не изменилась
только подросла немного - нас не было около недели - мы и дети тоже очень соскучились!!!!
В общем первый опыт прошел вполне удачно, видимо сказалось еще то что Варька дачу очень любит
ну и родители жены для нее не чужие были. Вот.

Оффлайн Бингва

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
  • не рейтинга ради, а справедливости для
Re: ФотоФайра
« Ответ #744 : января 20, 2010, 21:54:46 »
Варин Папа Ох и Варя! Есть собачки карманные, а у нас чемоданные!
я очень нетребователен, мне достаточно всего самого лучшего
О. Уайльд
http://rrbingwa.com

SOlga-Faira

  • Гость
Re: ФотоФайра
« Ответ #745 : января 21, 2010, 14:23:45 »
Алекс

Ой, манюнечка то подрос! Скоро перестанет попрек кухни помещаться! Как это тебе удалось такие одинаковые фотки сделать с таким временным интервалом?! Это его постоянное место что ли?

Душ-апорт очень впечатляет! СУПЕР! Еще один риджбек-апортировщик в нашей семейке, накапливаем опыт! ::thup::
Вообще есть специальные очень жесткие пластиковые гантельки для тренировки апортов в обидиенс. Попробуй может, у себя поспрашивать на площадлках - в магазинах, может найдешь. У меня такая есть, я в Братиславе покупала. Могу вам подарить, но носить на почту это мне не по плечу. Может сама приедешь? ::wink::

По поводу вашей поездки, брать - не брать. Я бы взяла точно. Правда не очень себе представляю, куда вы едете, там что? А на поезде, как раз удобно, если вас едет двое-трое. Выкупаете себе целое купе и спокойненько едете. Алексу такое путешествие очень понравится. Анечке тоже, наверное.
Путешествие с собакой это такой дополнительный всплеск эмоций, который придает непосредственно самому факту путешествия дополнительный колорит. Правда важно, чтобы собака была хорошо воспитана, иначе это будет не колорит, а гимрой.
Но если соба слушается, то очень приятно ходить с ней по городу, совершенно не напряжно п ередвигаться в общественном транспорте, очень уютно жить с ней в гостинице. Чувство гордости и за свою собаку и какое-то чувство уюта от ее присутствия сделают путешествие незабываемым.
Я всегда прикидываю смогу ли я взять с собой хотя бы кого-то одного, если куда едем.

Из минусов, это дополнительные расходы ессно. И гимор с кормежкой. Если ехать на машине, то кормить лучше сухим кормом, т.к. его удобно брать с собой и готовить не надо. А если своим ходом, то лучше кормить натуралкой. Всегда можно купить в мгазине курицу и не парясь с кашами скормить ее собаньке. Или мяска кусок. Такой рацион вполне нормален, для собаки и уобен для хозяев, а каши дома поест.
Но конечно стоит прикинуть, куда и зачем вы едете, что будет делать там собака, найдется ли для нее время, сможете ли вы брать ее с собой или она будет сидеть все время в гостинице. Если так, то лучше все-таки оставить дома и не мучаться.
имхо.

SOlga-Faira

  • Гость
Re: ФотоФайра
« Ответ #746 : января 21, 2010, 14:29:42 »
Ариф и Даккар
Пора провести мастер-класс на Евразии от Даккара - мы с Бингвой приедем на выставке покрасоваться, заодно перенимем опыт у старших.

Дык они с Арифом тоже приедут покрасоваться на Евразии! Хи-хи! ::biggrin:: А на мастер-класс от Даккара вам лучше приехать к нам на день РР. Вот там Даккарчик зажигал в прошлом годе. Может и нынче тряхнет стариной! ::wink::
Вы главное, приезжайте, а мы уж тут для вас устроим показательные выступления по спец.программе! ::13::

Оффлайн Бингва

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
  • не рейтинга ради, а справедливости для
Re: ФотоФайра
« Ответ #747 : января 21, 2010, 16:03:10 »
FAIRA А вы нам, мамо, не угрожайте - мы и  так приедем!
я очень нетребователен, мне достаточно всего самого лучшего
О. Уайльд
http://rrbingwa.com

Оффлайн Алекс

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Рейтинг: 17
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #748 : января 21, 2010, 21:49:50 »
Оль, Ангелина, спасибо за оценку наших совместных действий, сами собой очень гордимся  ::3::

Оль, фотка в 3,5 месяца моя одна из любимых, да и на ней хорошо видны размеры, поэтому пришлось уложить Алекса точно так же. Подбирала положение, ракурс откуда фотографировать, вобщем где то с 25го кадра получилось  ::biggrin::

Едем мы (точнее еще не понятно поедем или нет) в карпаты на лыжах кататься. Проблема в том что на горку собак не пускают  ::ermm:: поэтому Алексу придется сидеть самому в номере где то с 10:00 до 17-18:00, полноценные прогулки тоже под вопросом, потому что утром встали-позавтракали-пошли кататься, вечером пришли ни рук ни ног. Врядли Алексу такое путешествие придется по душе. Другое дело если с нами поедут наши друзья с детьми, любители Алекса  ;-) которые на лыжах не очень много катаются, вот они то смогут уделить ему там побольше времени  ::biggrin:: Ну вобщем если соберемся ехать, посмотрим на обстоятельства, а там уже и примем решение. А так мы его везде таскаем конечно - в Запорожье к мужьеной маме ездили два раза, на слет, на рыбалку, в гости.... на корм сухой мы уже перешли  ::wink:: так что с этим проблем нет  ::thup::

Ангелина, с трюками здорово! Мы с Алексом учим потихоньку ползи (ползаем под столом за кусочком сосиски) и умри (у нас это называется "спи"), спасибо за названия, погляжу в инете как правильно их разучивать.

Так что, собираемся в Москву на день РР, смотреть на мастер-класс Даккара и за пластиковым апортом?  ::wink:: кстати, когда он?  ::shufle::

Оффлайн Бингва

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
  • не рейтинга ради, а справедливости для
Re: ФотоФайра
« Ответ #749 : января 22, 2010, 13:52:00 »
Алекс[/b ААААА! Нас завалило снегом! По самые помидоры! Вы как там?
я очень нетребователен, мне достаточно всего самого лучшего
О. Уайльд
http://rrbingwa.com