Автор Тема: ФотоФайра  (Прочитано 479211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бингва

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
  • не рейтинга ради, а справедливости для
Re: ФотоФайра
« Ответ #825 : февраля 05, 2010, 22:43:43 »
Да уж. Разобрались где чьи гены погуляли. Но я поражена другим! Насколько Бингва с Тасей похожи - ну прямо одно лицо! Ариф и Даккар У Арифа даже пятнышко на груди один в один как у Аскота. Где же остальные потомки - может кто-то в Визаровскую бабушку?
я очень нетребователен, мне достаточно всего самого лучшего
О. Уайльд
http://rrbingwa.com

Оффлайн Шурка-Джерка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Рейтинг: 35
  • Пол: Женский
  • Мой ласковый и нежный зверь :)
Re: ФотоФайра
« Ответ #826 : февраля 05, 2010, 23:17:27 »
А у нас явно проглядывается Аскот. Вот, практически одно лицо!  ::biggrin::

Шепну на ушко  ::secret::.. Слева мальчик симпотичнее... более яркий, на мой дилетанский взгляд  ::wub:: На Джерика моего похож  ::biggrin::
"Собака тебя любит не за что то, а просто потому что ты у нее есть."

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #827 : февраля 05, 2010, 23:23:09 »
Шурка-Джерка, спорить не буду ::biggrin:: Это наша мамулечка тоже постаралась)))  ::inlove::

Оффлайн Бингва

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
  • не рейтинга ради, а справедливости для
Re: ФотоФайра
« Ответ #828 : февраля 06, 2010, 11:58:54 »
Шурка-Джерка Я тоже так подумала, но из уважения к ветерану (а Аскот ушел на пенсию в этом году) промолчала. Мама Файра молодец - такого умного и красивого сына родила.
я очень нетребователен, мне достаточно всего самого лучшего
О. Уайльд
http://rrbingwa.com

SOlga-Faira

  • Гость
Re: ФотоФайра
« Ответ #829 : февраля 06, 2010, 21:44:03 »
Бингва

Да, точно, Цезарь явно просматривается у вас с Таськой. Интересная штука все-таки генетика! А вот головка Арифова мне тоже нравится пока больше, чем папина, но он все-таки еще щенок и все может измениться. ::wink::

Ну а у нас сегодня есть чем похвастаться! Сегодня пошли мы с Ангелиной и Арифом в последний раз в щенячий класс и опять удача! Третий выход, третий раз ЛЩ! Поздравляйте братку-Чемпиёна! ::Champion:: ::12:: ::10::

У нас тут две всероссийки были в один день, и мы решили сходить на одну, под  строгого дяденьку эксперта, Е. Купляускаса, который славиться тем, что ветеринар, анатомист и вообще строг. Но к Арифу он был более чем великодушен и дал отличное описание, я горда! С Файрой под него пойти побоялась бы. ::blush200:: Так что сегоднышний день прошел не зря, мы достойно попрощались с детством и впереди нас ждет юниорский кошмар.  Эти выставки угробят мою нервную систему когда-нибудь, так волнительно, ужОс! За Арифа волнуюсь еще больше чем за Файру. Думаю на Евразии, когда еще и Бингвуха прибавится к нашей компании меня ждет сердечный приступ.  ::laugh::

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #830 : февраля 06, 2010, 23:46:46 »
Поздравляю Арифчика ! ::flovers:: Ура - ура вам !  Фотки давайте, а то без фоток больше поздравлять не буду ! ::biggrin::

Оффлайн Бингва

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
  • не рейтинга ради, а справедливости для
Re: ФотоФайра
« Ответ #831 : февраля 07, 2010, 10:09:13 »
FAIRA Ты еще бодро держишься! А я пойду запасусь валокардином... или лучше сразу водкой? Будем скорую вызывать двухместную?
 
Ариф и Даккар Поздравляю, брат! А мы только в следующие выходные (под такими экспертами... один, помню, Баклушин, а второй не известен) лишимся щенячего целомудрия. На Евразии придется выпрыгнуть из трусов, чтоб не огорчить маму.
я очень нетребователен, мне достаточно всего самого лучшего
О. Уайльд
http://rrbingwa.com

Оффлайн Алекс

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Рейтинг: 17
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #832 : февраля 07, 2010, 15:39:41 »
Поздравляем Арифку!  ::Champion::

Та ладно, чего там волноваться, наши Файрики лучше всех!!  ::draz::   ::good::   

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #833 : февраля 07, 2010, 20:49:43 »
Спасибки всем за поздравления!  ::blush200::

Nika_Arthemida, Наташ, фоток не делали, потому как под этого Купляускаса-ужасного было тааак страшно идти, что даже мысли не возникло насчёт фотосессии ::biggrin::

И вообще, то ли Оля своими нервами так меня заводит, то ли я старею... но чего-то тоже нервишки начали шалить... мне в ринг выходить всё меньше и меньше хочется...  Мне как-то на дресс-соревнованиях комфортнее было ::idont::

Зато моя Юля рвётся в бой! Она проторчала с нами всю выставку и теперь требует, чтобы я её научила Арифа выставлять.... А я и сама всё никак не научусь... Надо вообще попробовать, может, у Юли получится лучше, чем у меня??? ::)

Кстати, на выставке случился ... прикол!!! У нас забили ... лучшего щенка от ... Арифа! ::biggrin:: Я чуть со стула не упала в кафе, когда к нам подошла хэндлер какая-то, и стала спрашивать, будут ли от Арифчика щенки.... Оказалось, её клиентке он так понравился, что она готова ждать, когда он вырастет и поженится на хорошей суке...  ::eek::
А я-то думаю, чего это Ариф на выставке на меня забил и на каждую суку залезть пытался-то? Видимо, он уже готовится)))))) ::2::
В общем, мы ещё долго ржали над этой ситуацией, потому как чего там ещё из него вырастет - не понятно и вот так вот "забивать" лучшего щенка как-то несерьёзно ::crazy000::


Оффлайн Бингва

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
  • не рейтинга ради, а справедливости для
Re: ФотоФайра
« Ответ #834 : февраля 07, 2010, 20:59:28 »
Ариф и Даккар Как говорится, готовь сани летом... Очень понимаю эту барышню... А вообще, от осины не родятся апельсины. А у нас не осины были. И нечего кокетничать. Потом напишем на сайте у Оли, что запись на щенков началась в то время, когда Ариф сам еще ходил в щенках. И сколько тут уже осталось.
я очень нетребователен, мне достаточно всего самого лучшего
О. Уайльд
http://rrbingwa.com

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #835 : февраля 07, 2010, 21:13:55 »
Бингва, не, приятно, конечно, что твой рыжик ещё кому-то нравится, но прям вот уже и щенка от щенка продавать как-то странно ::biggrin::


Оффлайн Бингва

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
  • не рейтинга ради, а справедливости для
Re: ФотоФайра
« Ответ #836 : февраля 07, 2010, 21:15:42 »
Ариф и Даккар Да ладно! У вас в Москве все что хочешь может быть! А ты предоплату возьми, на всякий случай...
я очень нетребователен, мне достаточно всего самого лучшего
О. Уайльд
http://rrbingwa.com

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #837 : февраля 07, 2010, 21:25:20 »
Бингва::2:: предоплату...  ::2:: ::2:: ::2::

Оффлайн Бингва

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
  • не рейтинга ради, а справедливости для
Re: ФотоФайра
« Ответ #838 : февраля 07, 2010, 21:34:18 »
 ::blush200:: ::whi:: Не, ну а чего не взять-то? Народ косяком пошел. Вовремя создать ажиотаж вокруг своего имени - это же ПР.
я очень нетребователен, мне достаточно всего самого лучшего
О. Уайльд
http://rrbingwa.com

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #839 : февраля 07, 2010, 21:53:05 »
Нам ажиотаж как раз без надобности, мы скромныя ::baby0000:: маленькыя  ::baby0000:: мальчички  ::shufle:: под стол пешком ходим ::) обидиенсом занимаемся с переменным успехом  ::whi:: Вот и фсё.... ::wink::