Автор Тема: ФотоФайра  (Прочитано 484768 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Бингва

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
  • не рейтинга ради, а справедливости для
Re: ФотоФайра
« Ответ #795 : января 30, 2010, 10:20:27 »
Ариф и Даккар Ну вы как всегда отличились! У Ренса хоть шапка-ушанка была? А то любят они в кепочках по российским трескучим морозам шариться!
Алекс Спасибо за поздравления! Я обязательно передам сколько хорошего народа обрадовалось новому человечку!
я очень нетребователен, мне достаточно всего самого лучшего
О. Уайльд
http://rrbingwa.com

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #796 : января 30, 2010, 21:28:50 »
Нееет, это мы Рэнса в прошлые выхи выгуливали, просто фоточки только недавно обработала. Он был легко одет для наших морозов, но мы периодически его спрашивали, не замёрз ли он, не вернуться ли нам в машину. Рэнс стойко отвечал, что нет)))) А никакой ушанки у него нет, конечно...  ::biggrin::

В Москве он провёл целую неделю, а сегодня приходил на выставку "Сабанеевка", и был у нас в качестве группы поддержки! ;-)

Оффлайн Алиска

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1650
  • Рейтинг: 32
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #797 : января 30, 2010, 21:51:09 »
Дмитров-красивый город.) еще оч понравились  фотографии Арифчика  в движении, ау ж с примерзшими лапами ::good:: Прикольно пойманный кадр))))

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #798 : января 30, 2010, 22:10:08 »
Алиска, да, мне Дмитров уже больше нравится, чем Москва! ::good::
 
По мне- так это тоже лучший кадр этой серии. ::yes:: Спасибо Ольге, которая залегла в сугробы и самоотверженно эти кадры ловила!  ::flovers::
Лично я в -25 ничего даже слышать о фотоаппарате не хочу  ::confused::

SOlga-Faira

  • Гость
Re: ФотоФайра
« Ответ #799 : января 31, 2010, 16:54:58 »
УРА! В нашей команде пополнение - у нашего любимого хендлера Оли и бессменного тренера Володи родился сын  ::11::  ::wub:: ::wish:: ::cake:: ::flovers::! Мама и новорожденный чувствуют себя прекрасно  ::baby0000::! Теперь мы сможем участвовать в конкурсе юный хендлер  ::17:: ::inlove::! Объявляю виртуальный банкет в честь новорожденного  ::10:: ::15::!

ВАУ! Наконец, долгожданная новость! ::13::

Юля, передавай большой привет  и наши поздравления Оле и Володе!!! Здоровья мамочке и юному хендлеру! ::flovers:: ::flovers:: ::flovers:: ::17:: ::17::  ::throb::

А нашу веточку с первым новорожденным детенышем!УРА! ::10::  ::cake::

SOlga-Faira

  • Гость
Re: ФотоФайра
« Ответ #800 : января 31, 2010, 17:10:30 »
Нееет, это мы Рэнса в прошлые выхи выгуливали,  а сегодня он приходил на выставку "Сабанеевка", и был у нас в качестве группы поддержки! ;-)

Ага, и так хорошо поддержал внучка, что Арифчик наш стал Лучшим щенком! ::Champion::







Поздравляю Ангелину и Арифыча со вторым удачным выходом в свет!  ::flovers::
На БЕСТы опять не остались, уже не было сил, после ринга и уроков хендлинга еще и на бесты идит, пошли подкрепляться в кафеху. ::biggrin::
Начинаем потихоньку вливаться в выставочную жизнь. Второй выход, второе попадание! ::13:: Первый раз выставились в бебиках, второй в щенках, скоро пойдем по юникам уже. ::wink::

Оффлайн Бингва

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
  • не рейтинга ради, а справедливости для
Re: ФотоФайра
« Ответ #801 : января 31, 2010, 19:26:09 »
Молодцы! Так держать! Высоко подняли и гордо несете знамя питомника ФАЙРА! А с таким болельщиком как Ренс - вообще супер как здорово выставились! Скоро Евразия...
я очень нетребователен, мне достаточно всего самого лучшего
О. Уайльд
http://rrbingwa.com

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #802 : февраля 01, 2010, 11:09:18 »
FAIRA, Бингва, спасибо! ::baby0000::

Только выставились мы как раз не супер, Ариф почему-то ни зубы, ни пощупать себя не давал. И когда мы вышли на сравнение с девочкой, которая вела себя прилично, в отличии от нас, я была уверена, что за такой показ нас точно накажут. Поэтому, когда Райзингер подошёл и поздравил меня с л/щ, я просто не поверила своим ушам  ::eek::

Да и вообще, я на эту выставку писалась по гарантийке, в каталог меня в итоге не внесли, а потом трижды говорили, то нельзя участвовать, то можно, то опять нельзя....  И я ехала в основном-то на занятия с хэндлером... Так что из-за непоняток с записью и поведения Арифа, впечатление какое-то смазанное от выставки.  ::sad::  С другой стороны приятно, что нас оценил такой непростой эксперт! :-)

Зато я запланированно позанималась с хэндлером Настей Харитоновой.  ::17:: Очень довольна занятием! Настя в основном меня дрессировала, конечно: и рука не так, и осанка не так, и шаг не такой - уууу, какая я кляча, оказывается!  ::crazy000::
Но и моего норовистого коника супер быстро и профессионально заставила и стоять, как надо, и головой не крутить, и даже бежал Ариф с Настей достаточно куражно!  ::good::   В общем, мне очень понравилось занятие, буду учиться дальше!  ::yes::

Оффлайн Бингва

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
  • не рейтинга ради, а справедливости для
Re: ФотоФайра
« Ответ #803 : февраля 01, 2010, 12:02:45 »
Так бывает. Иногда собака выставляется - лучше некуда! И стоит, и бежит, и мордой не крутит, на эксперта смотрит заинтересованно - в итоге просто пожали руку. А бывает все наоборот, только эксперту нравится тип или еще чего-то одному ему, эксперту, известно что именно. Ну, думаешь, пролетели, ан нет - ВОВ, БИГ1 и т.д.
О Настиных талантах наслышаны даже в наших глухих губерниях - так что вам с Арифом удачи и творческих успехов. Я вот тоже подумываю - может и мне поучиться?
я очень нетребователен, мне достаточно всего самого лучшего
О. Уайльд
http://rrbingwa.com

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #804 : февраля 01, 2010, 13:07:30 »
Бингва, поучиться всегда полезно! ::yes::

Оффлайн Бингва

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
  • не рейтинга ради, а справедливости для
Re: ФотоФайра
« Ответ #805 : февраля 01, 2010, 17:46:12 »
Ой не говорите мне про учебу - я уже зареклась учиться!
я очень нетребователен, мне достаточно всего самого лучшего
О. Уайльд
http://rrbingwa.com

Оффлайн Алекс

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Рейтинг: 17
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #806 : февраля 01, 2010, 21:37:03 »
Ну мы и не сомневались что наши братики-Файрики самые лучшие! Ура! Ура! Поздравляем!!  ::13::  ::13::  ::flovers::

Фотка последняя ваще потрясная, это что ж Рэнс такое интересное Файре с Арифом рассказывает, что они с таким интересом его слушают  ::2::

Ангелина, успехов в освоении нового искусства! У нашего коника тоже каждый день сейчас поведение меняется. То вредный и наглый, то само послушание  ::blush200::

Оффлайн Алекс

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Рейтинг: 17
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #807 : февраля 01, 2010, 23:52:14 »
А у нас на площадке очередная фотосесия была!
(и зачем зеркалку покупать  ::wink:: )



Зацелую-зацелую хозяку  ::kiss::



Маменькин сыночек  ::blush200::



Это вам не африка  ::wink::


Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #808 : февраля 02, 2010, 00:29:49 »
Ааа, красотища!  ::13::

Если бы мне третью фотку без комментариев показали, я б была на 100 процентов уверена, что это мой Арифон! Просто вылитый! ::wub::

Алекс, спасибо за поздравления и пожелания!  ::)

Вот и у нас тоже самое - то зайка, то вредноус жуткий! Как наругаю его на улице за то, что банан в ухе стоял, так он быстренько займёт исходное положение слева у ноги и хлопает глазками: я в домике, здесь вы меня имеете право только хвалить! ::draz::

Оффлайн Алекс

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Рейтинг: 17
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #809 : февраля 02, 2010, 00:33:16 »
Ага, я когда Арифа фотки смотрю, тоже часто ловлю себя на мысли, что если бы мне подсунули некоторые вместо фоток Алекса, я бы и не заметила  ::biggrin::

А у нас еще с нашей погодой (то дожди, то морозы) занятия если раз в месяц есть, то хорошо. Так он мало того что энергии сейчас меньше тратит, так еще и одичал без собак, в субботу на ОКД апорт ваще брать не хотел (хотя дома держит и ходит чуть ли не по 2-3 минуты), все на девочек заглядывался. Так нам сказали со строгим ошейником прийти  ::unsure:: А что вобще делать если выплевывает и всем видом показывает что ему на лакомство начихать, ему бы побыстрее с девочками побегать  ::wub::