Автор Тема: ФотоФайра  (Прочитано 477538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maris

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1449
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Не стоит пилить опилки (с)
Re: ФотоФайра
« Ответ #45 : октября 03, 2008, 22:47:26 »
Ура !!! Ура !!!  ::12:: Фаюсика с победой сегодня на России !!!!!!!  ::Champion:: ::Champion:: ::Champion::
Оба-на! Вот не зашла бы в эту тему - не узнала бы, что Фаюсик-то "будь здоров"! "Россия"-таки!

Оля, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ::good:: ::good:: ::good::

Фотографии классные, особенно на этой странице ::V::, Файра очень, очень выразительная "девушка". ::smile::
 
www.ridgebacks.ru
ТТ Колинз & TT Марго

SOlga-Faira

  • Гость
Re: ФотоФайра
« Ответ #46 : октября 03, 2008, 22:52:53 »
maris

Спасибо, Марин! ::kiss::

А результаты России я на форуме НКП в темке "Россия" вешала!
Там, кстати, сейчас и результаты "Европы" обсуждаются, если кто не знает, где можно посмотреть. ::wink::

Оффлайн Vissska

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Рейтинг: 26
  • Пол: Женский
    • Chio
Re: ФотоФайра
« Ответ #47 : октября 04, 2008, 02:12:43 »
О, я все пропускаю ::doh::
 Поздравляю вас с победой! Очень красивая девочка! ::flovers::

SOlga-Faira

  • Гость
Re: ФотоФайра
« Ответ #48 : октября 05, 2008, 23:18:27 »
Vissska,

Спасибо! ::kiss::

А мы сегодня собрались с Наташей Темой и Никой фотосессию провести. Но эти три копуши так поздно приехали, что мы как раз к заходу солнца только до места дошли.  ::baby0000:: Поэтому фотовки не получились хорошие, тока немножко прогулочных кадров без претензии на художественность. ::biggrin::

Это Наташа с Никушей



Это Тема с Файкой,  не шибко дружелюбно встретились и для начала повыясняли отношения







а потом подружились и пошли играть, палочки делить







Фаидзе, жадная девочка, не захотела не только палкой делиться, но и Темину хозяйку себе прикарманила. На ручки уселась и давай с высоты на всех порыкивать, мол, кто выше сидит, тот и пахан.



ну а тут уже и совсем ночь в чаще получилась, хотя еще и 7 часов не было...



и акробатический трюк на бревне в исполнении Никитоски



Вот какие мы молодцы, погуляли хорошо! Приезжайте чаще, гости дорогие! ::flovers::

SOlga-Faira

  • Гость
Re: ФотоФайра
« Ответ #49 : октября 07, 2008, 14:57:50 »
А у меня вчера вечером за просмотром телека родилась домашняя серия под названием "зверье мое". Что-то вдруг захотелось схватить фотик и заснять семейную диванную идиллию. И т.к. фотосессия проведена без предварительной подготовки, то фотки не шибко качественные, а просто жизненные.

Делюсь семейным уютом. Зверье мое



кошки-собаки



Фрося тщательно проводит вечерний туалет Файры. Файра до сих пор под ее опекой, как младшая в стае.





Фрося



с туалетом покончено можно подремать перед телевизором





А меня уже понесло, пошла фоткать наше недавнее приобретение, очередной аквас. На этот раз морской.



Предалагаю экскурсию по нашим домашним морским красотам.















а пока я наслаждалась синим безмолвным покоем, мои лишенцы устали ждать и отправились на боковую, оккупировав кровать сына  ::draz::



 




Оффлайн Ajani Vorga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1659
  • Рейтинг: 51
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #50 : октября 07, 2008, 15:14:53 »
Фрося

ааааа это бурма!?!?  ::14:: красота какаяяяяя......   ::inlove:: ::inlove:: ::inlove::
и аквариум...мячта...ставить только некуда... а так хочется, мне кажется так успокаивает...

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #51 : октября 07, 2008, 16:35:24 »
Какие высокие отношения кошки и собаки!!! ::newconfu:: ::newconfu::У меня такого точно не увидеть!! ::eek:: ::eek::И очень красивые морские глубины!!!Следующее животное в нашем доме будет аквариум с рыбками ::crazy000::

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #52 : октября 07, 2008, 16:40:51 »
А Фроська вылитая Бизонька !!!!!  ::draz:: ::biggrin::

Зы. Я счас вот тоже фоточек накидаю из серии "В гостях у Файры" !  ;-)

SOlga-Faira

  • Гость
Re: ФотоФайра
« Ответ #53 : октября 07, 2008, 20:48:54 »
ааааа это бурма!?!?  ::14:: красота какаяяяяя......   ::inlove:: ::inlove:: ::inlove::

Ага, бурма, Фроська моя. Я ее портретами всю ветка на к-9 когда-то замусорила.

и аквариум...мячта...ставить только некуда... а так хочется, мне кажется так успокаивает...
Ой, очень, очень успокаивает. Сначала взбодрит, правда, когда муж цену озвучит на какую-нибудь фигнюшку рыбную, а потом только и остается, что сесть напротив и успокаиваться. ::biggrin::

Какие высокие отношения кошки и собаки!!! ::newconfu:: ::newconfu::У меня такого точно не увидеть!! ::eek:: ::eek::И очень красивые морские глубины!!!Следующее животное в нашем доме будет аквариум с рыбками ::crazy000::
Спасибо! У нас еще и речных два аквариума имеются. Ужос просто.
А Фрося на самом деле такая простушка у нас, прямо как не кошка. Она Файру очень любит и все-все ей позволяет. А Файка ее ни в грошь не ставит, ласки принимает как должное, без малейшей благодарности, и любит поиграть во Фросю, как в игруху. Таскает ее за голову по всей квартире или ловит и кусает. А Фрося мазохистка, ей все это только по кайфу. Дурдом. ::biggrin::



Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #54 : октября 07, 2008, 21:08:35 »
Сначала взбодрит, правда, когда муж цену озвучит на какую-нибудь фигнюшку рыбную, а потом только и остается, что сесть напротив и успокаиваться. ::biggrin::

 ::2::

Цитировать
А Файка ее ни в грошь не ставит, ласки принимает как должное, без малейшей благодарности, и любит поиграть во Фросю, как в игруху. Таскает ее за голову по всей квартире или ловит и кусает.

Во-во, и у нас тож самое...  ::ermm:: Тёма постоянно играет в Китюшу, мнёт её, взбивает беспощадно, а та её вылизывает и позволяет спать на себе.  ::sad::

Оффлайн Ajani Vorga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1659
  • Рейтинг: 51
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #55 : октября 08, 2008, 09:37:11 »
Ага, бурма, Фроська моя. Я ее портретами всю ветка на к-9 когда-то замусорила.
Ой, очень, очень успокаивает. Сначала взбодрит, правда, когда муж цену озвучит на какую-нибудь фигнюшку рыбную, а потом только и остается, что сесть напротив и успокаиваться. ::biggrin::
Спасибо! У нас еще и речных два аквариума имеются. Ужос просто.
А Фрося на самом деле такая простушка у нас, прямо как не кошка. Она Файру очень любит и все-все ей позволяет. А Файка ее ни в грошь не ставит, ласки принимает как должное, без малейшей благодарности, и любит поиграть во Фросю, как в игруху. Таскает ее за голову по всей квартире или ловит и кусает. А Фрося мазохистка, ей все это только по кайфу. Дурдом. ::biggrin::
ну все равно...выйду на пенсию - заведу аквариум ::2::
а такое поведение -говорят это вроде в характере бурмы? они как кошачьи собакины, и дрессируются, и палочку приносить можно найчить, и играть очень любят, эх... вот такую кошь я бы завела...у Фроси котяток не будет случайно? ;)

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #56 : октября 09, 2008, 18:26:53 »
...у Фроси котяток не будет случайно? ;)

Сорьки, что я тут за Solga-Faira отвечаю...  ::shufle:: Но котяток не буде у Фросеньки...  ::sad::
А вот зато в том году были у неё детишки...  ;-) Целых два, насколько я помню...

Зы. Оля, я тут кстати тоже всё думала про твою Фросеньку и про то, что ты её стерелизовала... Кабы нет, то я бы тоже не отказалась от Фросиного ребёночка...  ::wub::

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Re: ФотоФайра
« Ответ #57 : октября 09, 2008, 18:41:50 »
Оль, а как чистить аквас с этой красотой морской?
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #58 : октября 09, 2008, 18:46:09 »
[quote
Фрося тщательно проводит вечерний туалет Файры. Файра до сих пор под ее опекой, как младшая в стае.





[/quote]
 вот это идилия!   ::eek::

Оффлайн Ajani Vorga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1659
  • Рейтинг: 51
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #59 : октября 10, 2008, 10:41:49 »
Сорьки, что я тут за Solga-Faira отвечаю...  ::shufle:: Но котяток не буде у Фросеньки...  ::sad::
А вот зато в том году были у неё детишки...  ;-) Целых два, насколько я помню...

Зы. Оля, я тут кстати тоже всё думала про твою Фросеньку и про то, что ты её стерелизовала... Кабы нет, то я бы тоже не отказалась от Фросиного ребёночка...  ::wub::
ээх, жалько... ::crying:: красоты неописуемой кошка  ::wub:: и с собаками отлично....