Автор Тема: Одежка  (Прочитано 260141 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Одежка
« Ответ #270 : января 10, 2009, 14:13:44 »
А наш нормально относится к комбезам, только часто отряхивается - наверное, флис за шестинки цепляется и это не совсем приятно. И поначалу пытался тереться об скамейки, деревья или об людей, видимо, надеялся, что снимет.
У нас тоже самое. ;-). А это значит, что не очень -то нравится собашке носить эти скафандры... ::stena::
ну вот разве что  с таким лицом и в такой позе ::sick::
 
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: Одежка
« Ответ #271 : января 10, 2009, 14:22:05 »
А наш нормально относится к комбезам, только часто отряхивается - наверное, флис за шестинки цепляется и это не совсем приятно. И поначалу пытался тереться об скамейки, деревья или об людей, видимо, надеялся, что снимет.
У нас тоже самое. ;-). А это значит, что не очень -то нравится собашке носить эти скафандры... ::stena::
ну вот разве что  с таким лицом и в такой позе ::sick::
 

 ::2:: ::2:: ::2::
Они видимо все так выглядят по выходу из дома   загнобили животину!

Оффлайн Finn

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2297
  • Рейтинг: 70
  • Пол: Мужской
Re: Одежка
« Ответ #272 : января 10, 2009, 15:27:39 »
Красота!!! И мы такой хотим, где бы в Питере найти?
Ну у вас там, наверное, много зооателье. Поиищите поисковиком. У нас они в зоомагазинах рекламки оставляют.
Кстати, у нас есть еще ярко-красный комбез фирмы Тузик, на добермана. Мне тоже нравится. Только мы отверстие под мужские дела увеличивали, потому что доберы короче, и у них оно немного не там. :-)
Нету поисковиком в Питере. ::idont:: ::idont:: ::mdaaaa:: ::cry20000:: ::cry20000:: ::cry20000::

Оффлайн Lenny

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
Re: Одежка
« Ответ #273 : января 10, 2009, 16:21:42 »
У нас тоже самое. ;-). А это значит, что не очень -то нравится собашке носить эти скафандры... ::stena::
ну вот разве что  с таким лицом и в такой позе ::sick::
 
Может, комбез не удобный? У нас черный очень толстый, я сдуру попросила сделать потеплее, и его Энжел не любит. А вот красный Тузиковский теперь даже не замечает - носится за подружками как стрела. :-)

Оффлайн Lenny

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
Re: Одежка
« Ответ #274 : января 10, 2009, 16:24:33 »
Нету поисковиком в Питере. ::idont:: ::idont:: ::mdaaaa:: ::cry20000:: ::cry20000:: ::cry20000::
А в зоомагазинах рекламы нет? И на выставках, и в клубах. У нас везде рекламы навалом.

Оффлайн Finn

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2297
  • Рейтинг: 70
  • Пол: Мужской
Re: Одежка
« Ответ #275 : января 10, 2009, 16:38:55 »
Будим искать!

Оффлайн Ensochka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1461
  • Рейтинг: 90
Re: Одежка
« Ответ #276 : января 10, 2009, 19:10:09 »
а от пальто придётся отказаться,сорри.
Катюююш...а чего там за пальтишко  ::blush200:: ::shufle::

Так то, которое на Ку на фотке (мы их тоже два заказывали) оно в груди на 60-65 макс.

Лен, 89060731177

Оффлайн Ajani Vorga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1659
  • Рейтинг: 51
  • Пол: Женский
Re: Одежка
« Ответ #277 : января 10, 2009, 20:16:08 »
Так то, которое на Ку на фотке (мы их тоже два заказывали) оно в груди на 60-65 макс.

Лен, 89060731177
грудь не меряла, померяю

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Одежка
« Ответ #278 : января 10, 2009, 20:56:03 »
Жилеточки джинсовые выглядят вот так :











К сожалению, Артемиде она маловата, давит подмышками.... Не очень сильно, но всё равно, мне кажется, ей не очень удобно...  ::sad::
Поэтому, я её отдаю... Если кому надо, то пишите. На собачку не сильно большую, среднего росточка, как Никитоска моя, подойдёт.
Стоит всего 199 рублей это удовольствие, на упаковке старая цена - 699 рублей стоит зачёркнутая.  ;-)

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Одежка
« Ответ #279 : января 10, 2009, 21:34:16 »
Они видимо все так выглядят по выходу из дома   загнобили животину!

Неа, не все !  ;-) Мои очень даже любят гулять одетыми и одеваться перед прогулкой бегут радостно, с удовольствием и ещё распихивают друг друга на лету, типа, мама, я первая... нет, я !!!  :-)
Все шмотки, которые я им покупаю, они любят. Неудобных "скафандров" у нас в принципе нету, потому что я очень тщательно выбираю вещи при примерке, чтобы нигде не жало, не давило, не сковывало движений, чтобы швы внутри были ровненькие и не тёрли и не врезались никуда... Именно поэтому у Тёмы до сей зимы не было именно зимней тёплой вещи... Не потому что она доча нелюбимая и не потому что жалко мамке на неё денежек, чтобы одеть, а потому, что сколько не меряли-перемеряли где-чего, а всё не то...  ::idont::
Из "страшных" ничего даже не смотрели, а из красивеньких всё было неудобное ей.... Вот... Ждали своего часа...  ::shufle:: И дождались...  ::)
Даже в самых тёплых "дутиках" бегают, не обращая внимания на одёжку...  ;-)

Оффлайн Ajani Vorga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1659
  • Рейтинг: 51
  • Пол: Женский
Re: Одежка
« Ответ #280 : января 10, 2009, 21:34:42 »
К сожалению, Артемиде она маловата, давит подмышками.... Не очень сильно, но всё равно, мне кажется, ей не очень удобно...  ::sad::
Поэтому, я её отдаю... Если кому надо, то пишите. На собачку не сильно большую, среднего росточка, как Никитоска моя, подойдёт.
Стоит всего 199 рублей это удовольствие, на упаковке старая цена - 699 рублей стоит зачёркнутая.  ;-)
а Джа может подойти под описание не сильно большая среднего росточка? ::blush200:: хочу жилеточку!

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Одежка
« Ответ #281 : января 10, 2009, 21:36:15 »
а Джа может подойти под описание не сильно большая среднего росточка? ::blush200:: хочу жилеточку!
да подойдет ::yes:: ::yes::- моя даже влезла.. а мы-то покрупнее Джа..
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Ajani Vorga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1659
  • Рейтинг: 51
  • Пол: Женский
Re: Одежка
« Ответ #282 : января 10, 2009, 21:38:37 »
Nika_Arthemida ой тогда можно нам жилеточку отложить ? ::17::  я придумаю как забрать и денюжку передать ;-)

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Одежка
« Ответ #283 : января 10, 2009, 21:38:59 »
а Джа может подойти под описание не сильно большая среднего росточка? ::blush200:: хочу жилеточку!

Ajani Vorga, да, на вас должна отличненько сесть...  ::yes:: Я, кстати, про вас подумала, когда Тёме мала оказалась....  ::blush200::
И ещё про Комарика (но потом прочла, что ей уже прикупили такую)  ::).

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Одежка
« Ответ #284 : января 10, 2009, 21:39:44 »
Может, комбез не удобный? У нас черный очень толстый, я сдуру попросила сделать потеплее, и его Энжел не любит. А вот красный Тузиковский теперь даже не замечает - носится за подружками как стрела. :-)
Нет, комбез как раз очень удобный, сшит на заказ по меркам "ее величества".
Просто  всегда начало прогулки вот так проходит ::sick::, особенно если  в одиночку..  ::crazy000::
А вот если друзья..- тогда о надетом комбезе вообще никто не помнит ;-) и носится девка  как будто его и нет..  ::11::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's