Автор Тема: На привале...или К-9 посвящается  (Прочитано 138047 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Kai-Daur

  • Гость
На привале...или К-9 посвящается
« : ноября 20, 2008, 13:07:18 »
Други мои! Все мы, в той или иной степени,были пленниками К-9. Кто больше читателем,кто и читателем и писателем. Было в нашей безалаберной и неуправляемой веточке свое очарование. Там было приятно поболтать- иногда ни о чем,иногда обо всем.И нет больше ни одного форума с таким форматом.И даже здесь не всегда понятно,куда идти,чтобы о чем -то рассказать. Оно не настолько значимое,чтобы открывать новую тему,но и жалко,что пропадает.
И подумалось мне,что может завести веточку в Разном,которая будет прикреплена и будет выполнять ту же роль,что и " Рыжее счастье" на том,почившем,но все равно,затягивающем форуме?
Кто с утра увидел первый снег и хочет поделиться этим,что сегодня устроило рыжее родное чудище... Кто был в выходные на даче или съездил за 1000 верст...Случайными фотками,с которыми не всегда удобно идти в фотоальбом,а вот тут они будут как нельзя кстати.. Мне,точно,этого не хватает.И я не успеваю метаться по всем веткам,чтобы быть рядом с вами...
Как думаете?

Оффлайн Ajani Vorga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1659
  • Рейтинг: 51
  • Пол: Женский
Re: На привале...или К-9 посвящается
« Ответ #1 : ноября 20, 2008, 13:13:19 »
я за!  ::11:: ::12:: ::13:: иногда правда поделиться хочется, а не поймешь - куда бечь!?

Оффлайн ридькабэк

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Рейтинг: 34
  • Пол: Женский
Re: На привале...или К-9 посвящается
« Ответ #2 : ноября 20, 2008, 13:16:18 »
И я за!!!!!!  ::13:: А поделиться есть чем!

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: На привале...или К-9 посвящается
« Ответ #3 : ноября 20, 2008, 13:40:08 »
вот именно этого и не хватает!! того самого К-9 , который был когда-то.. ::idont::
Ольга, спасибо за такую шикарную идею!!! Я - ЗА!!!!!!!! ::12:: ::12:: ::12:: ::throb::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Leon

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1212
  • Рейтинг: 39
  • Пол: Мужской
Re: На привале...или К-9 посвящается
« Ответ #4 : ноября 20, 2008, 13:44:01 »
Я за  ::10::



Кто с утра увидел первый снег и хочет поделиться этим,что сегодня устроило рыжее родное чудище...

Ютка увдела вчера впервые снег - вела себя как дикий африканский ребенок
Человек Человеку Свет!

Мы Вместе и От Этого Теплее!

Гори, но не сжигай, гори, чтобы светить!

Kai-Daur

  • Гость
Re: На привале...или К-9 посвящается
« Ответ #5 : ноября 20, 2008, 13:45:58 »
Я за  ::10::


 

Ютка увдела вчера впервые снег - вела себя как дикий африканский ребенок
Вот ОНО!!! А фоток нет?
quara
Ajani Vorga
ридькабэк  если нам это нужно,значит мы не одиноки!!!

Оффлайн Leon

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1212
  • Рейтинг: 39
  • Пол: Мужской
Re: На привале...или К-9 посвящается
« Ответ #6 : ноября 20, 2008, 13:48:38 »
Вот ОНО!!! А фоток нет?


неа.. к сожалению нету :-(  Я вчера спразу вспомнил первую реакцию Лисены, она вышла, встала как вкопанная и пыталась поймать снежинки :-)
Человек Человеку Свет!

Мы Вместе и От Этого Теплее!

Гори, но не сжигай, гори, чтобы светить!

Оффлайн Ajani Vorga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1659
  • Рейтинг: 51
  • Пол: Женский
Re: На привале...или К-9 посвящается
« Ответ #7 : ноября 20, 2008, 13:53:27 »
а мы носились, играли в снежки, Джа ела снег тонной и просила ей его кидать! урааа снегуууууууу ::13::

Kai-Daur

  • Гость
Re: На привале...или К-9 посвящается
« Ответ #8 : ноября 20, 2008, 13:54:49 »
Первый снег в жизни риджбека- это отдельная песня! Недоверие,изумление,восторг... А потом гонялки по этому белому,холодному и классному!!!

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: На привале...или К-9 посвящается
« Ответ #9 : ноября 20, 2008, 13:55:44 »
А я вот не взяла вчера фотик, жаль. ::crying::
 У нас есть два друга- ретривера, один взрослый, другой щен еще - так вот каждый вечер они у нас устраивают заплывы в пруду. Вылезают из воды мокрющие , потом бегают в сосульках. ::16:: Надо было видеть выражение лица Кьяры , когда она стояла на берегу , а эти парни кидались за мячиком в воду!
" Ну не дураки? А ?  я вот тут  на бережку постою и подожду , пока они мне мяч достанут!" ;-)
  А сегодня, наверно , будет еще прикольнее поснимать все те же сцены, да еще и со снегом.. ::newconfu::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Kai-Daur

  • Гость
Re: На привале...или К-9 посвящается
« Ответ #10 : ноября 20, 2008, 14:00:51 »
Мокрый лабр в шубе из снега ::mdaaaa::
Хотьелось бы посмотреть хоть одним глазком. Незабываемое зрелище ::pilot::

Оффлайн Ajani Vorga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1659
  • Рейтинг: 51
  • Пол: Женский
Re: На привале...или К-9 посвящается
« Ответ #11 : ноября 20, 2008, 14:57:39 »
а мы вчера уток поднимали, у нашего "прудика" есть канавка ответвление, и вот туда притусили все утки - греться чтоль?  ::blink:: 
так Джа бегала вдоль -в воду тож дура чтоль лесть?  и умудрялась выгонять их с насиженных мест, единственный облом был, когда стоя ровно посередине по расстоянию до мостиков по бокам, прям напротив нее,но на другом берегу утка вышла из воды.... ::newconfu:: ::pilot::вот это был ужас!  ::eek::как же туда теперь быстрее то добраться, но в воду не полезу- естественно обходной маневр не удался- утка свалила...  ::2::

Kai-Daur

  • Гость
Re: На привале...или К-9 посвящается
« Ответ #12 : ноября 20, 2008, 15:11:13 »
  единственный облом был, когда стоя ровно посередине по расстоянию до мостиков по бокам, прям напротив нее,но на другом берегу утка вышла из воды.... ::newconfu:: ::pilot::вот это был ужас!  ::eek::как же туда теперь быстрее то добраться, но в воду не полезу- естественно обходной маневр не удался- утка свалила...  ::2::
::clap::Во непруха!!!! А Кай спокойно к уткам... ну плавают...ну и фиг с ними..пофигист






Оффлайн Ajani Vorga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1659
  • Рейтинг: 51
  • Пол: Женский
Re: На привале...или К-9 посвящается
« Ответ #13 : ноября 20, 2008, 15:16:28 »
::clap::Во непруха!!!! А Кай спокойно к уткам... ну плавают...ну и фиг с ними..пофигист
неа - утки,крысы и кошки это святое, это ж лучше чем вкусняшка даже (ходя у мя 100% пищевик ::crazy000::)

Оффлайн Ensochka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1461
  • Рейтинг: 90
Re: На привале...или К-9 посвящается
« Ответ #14 : ноября 20, 2008, 15:23:12 »
А я вот не взяла вчера фотик, жаль. ::crying::
 У нас есть два друга- ретривера, один взрослый, другой щен еще - так вот каждый вечер они у нас устраивают заплывы в пруду. Вылезают из воды мокрющие , потом бегают в сосульках. ::16:: Надо было видеть выражение лица Кьяры , когда она стояла на берегу , а эти парни кидались за мячиком в воду!
" Ну не дураки? А ?  я вот тут  на бережку постою и подожду , пока они мне мяч достанут!" ;-)
  А сегодня, наверно , будет еще прикольнее поснимать все те же сцены, да еще и со снегом.. ::newconfu::
Наташ, а хозяева не боятся?