Автор Тема: На привале...или К-9 посвящается  (Прочитано 138006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: На привале...или К-9 посвящается
« Ответ #45 : ноября 22, 2008, 17:41:10 »
ой как тут дружно, ::13::здорово, ::good:: ....... и непонятно всё  ::blush200::
в общем тоже включаюсь, правила такого общения объясните чуть попозже, если меня куда-то занесет. хотя я так понимаю, тут просто веточка типа "чата" или все, обо всём. ::kiss::
Bilkis,
 да,была хорошая такая веточка на почившем в бозе К9..  ::blush200::
 Когда я только пришла туда- было здорово и интересно , комфортно!! ::17::
 Хорошо бы - здесь получилось  что-то похожее. ::worthy::
 Только не хватает(мне лично во всяком случае)одного очень важного человечка с к-9
chama ::baby0000::
Вот если она сюда зайдет - тогда будет полное ощущение, что прошлое, хорошее и доброе, способно иногда возвращаться.. ::inlove:: ::baby0000::
Ностальгия .. ::17::

у нас есть фоточка в архивчике "наш первый снег"   ::tease::
наш первый снег, это из +30 в израиле в -10 ярославль :-) ::whi::

и вот это маленькое испуганное снегом существо и есть Шели????? ::14:: НЕ верю ::tease::!!
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: На привале...или К-9 посвящается
« Ответ #46 : ноября 22, 2008, 19:22:22 »
ой как тут дружно, ::13::здорово, ::good:: ....... и непонятно всё  ::blush200::
в общем тоже включаюсь, правила такого общения объясните чуть попозже, если меня куда-то занесет. хотя я так понимаю, тут просто веточка типа "чата" или все, обо всём. ::kiss::

Bilkis, просто веточка "Рыжее счастье и золотое сердце - Родезийский Риджбек" с форума К-9 теперь переехала сюда.  :-) С лёгкой руки Kai-Daur. Постольку поскольку большинство здешних посетителей "переехало" сюда именно оттуда, память о любимом когда-то всеми К-9 очень дорога.  ::wub:: Там делились всем: и радостями и горем и проблемами и удачами. Решали все вопросы всей веткой. Многие, большинство подружились... Всякое там бывало... И ругались тоже... Куда же без этого... Но всё равно, каждый раз снова и снова спешили туда, на "рыжее счастье...". Вот.  :-)

Цитировать
у нас есть фоточка в архивчике "наш первый снег"   ::tease::
наш первый снег, это из +30 в израиле в -10 ярославль :-) ::whi::


Классно, обе в жёлтеньком ! Пчёлки !  ::smile::

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: На привале...или К-9 посвящается
« Ответ #47 : ноября 22, 2008, 19:26:09 »
Ой, не увидела...  ::blush200:: Quara уже усё разъяснила...  ::shufle::

Наталья, а chamu я уже вчера звала и агитировала активизироваться здесь, в этой ветке... ::secret::
Она её читает пока только...  ::secret::
И скучает, наверное, о К-9... всё-таки столько лет там "прожито"...  ::idont:: Но я уверена, что скоро она станет тут постоянным посетителем, как на той, открытой ею веточке... 
Танюша, мы все тебя ждём !!!  ::flovers::
Здесь собрались все те же !!!  ::bye1000::

Kai-Daur

  • Гость
Re: На привале...или К-9 посвящается
« Ответ #48 : ноября 22, 2008, 21:44:22 »
Ждем!!! Ждем!!! Танюш,давай к нам!! А модеров и админов можно попросить  прикрепить веточку,чтобы всякий заходящий  ее видел и не пропускал.. ::crazy000::
 А мы вместо притравки сегодня "обкатывали" молодое( и не очень) поколение на международке " Кубок Мэра". Дебютировал наш сынишка Китон..- САС,CW,r CACIB!!! Эксперт из Англии. СЫночка честно отстоял ринг под очень испытующими руками эксперта. Гордюсь!!! ::clap::
А Кай взял 3 место в группе из 16 пород охотничьих собак.Тоже гордюсь ::draz::

Kai-Daur

  • Гость
Re: На привале...или К-9 посвящается
« Ответ #49 : ноября 22, 2008, 21:48:41 »
ридькабэк  Давайте исчо фоток!!!! Супер!!!! Может и я до своей Шри-Ланки доберусь   ::doh::

Оффлайн ридькабэк

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Рейтинг: 34
  • Пол: Женский
Re: На привале...или К-9 посвящается
« Ответ #50 : ноября 22, 2008, 21:50:46 »
Kai-Daur, Оль поздравляю!  ::13::  ::flovers:: А где выставка то была?

Оффлайн ридькабэк

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Рейтинг: 34
  • Пол: Женский
Re: На привале...или К-9 посвящается
« Ответ #51 : ноября 22, 2008, 22:13:22 »
ридькабэк  Давайте исчо фоток!!!! Супер!!!! Может и я до своей Шри-Ланки доберусь   ::doh::
Ну исчо, так исчо:














Kai-Daur

  • Гость
Re: На привале...или К-9 посвящается
« Ответ #52 : ноября 22, 2008, 22:22:36 »
ридькабэк
Сказать,что это фантастика- не сказать ничего!!!Давно уже лелею мечту посетить Африку- с Большой буквы,а не ограничиваясь Еги или Марокко...Боже... потрясающе ::stena::

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: На привале...или К-9 посвящается
« Ответ #53 : ноября 22, 2008, 22:27:32 »
ридькабэк
Сказать,что это фантастика- не сказать ничего!!!Давно уже лелею мечту посетить Африку- с Большой буквы,а не ограничиваясь Еги или Марокко...

И я...  ::) Более того, я тут как-то расчувствовалась на эту тему и даже Артемиде пообещала, что и её свожу туда обязательно ...  ::blush200::
Ну, и как после этого не сдержать слово, данное ребёнку ?!  ::biggrin::

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: На привале...или К-9 посвящается
« Ответ #54 : ноября 22, 2008, 23:07:04 »
здорово, а фото африки - собственные??? у меня была тяга к африке, но увы моя коллекция фото-африки, насобиралась по интернету..Nika_Arthemida раз пообещали - значит надо. Kai-Daur поздравляем с победой!! Молодчинки...
quara да, этот маленький напуганный ёжик, Шелька "выставленная" в снег Ярославля сразу после солнечного Кириат-Гата, но на других фото видно как она быстро освоилась :-)

А у нас таксик дома лежит кверху пузиком.. ждём... остались последние денечки до щенят..
Энька злиться на свою неповоротливость.. гуляем в бору - слышим звуки притравки.
а она одними глазами на меня:"эээээххх, может сходим? может смогу?"


Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: На привале...или К-9 посвящается
« Ответ #55 : ноября 22, 2008, 23:57:00 »
Ридечка, я фото узнаю!!! ::13:: супер , как здорово , что ты их тут размещаешь!!
Для всех(ой, только не бей ::tease::) Саша, муж Ридьки(Наташи)- дайвер , ездит  в разные уголки мира для того , чтобы поползать по морскому дну. ::crazy000::
Но иногда на сушу тоже выбирается и тогда плучаются такие чудные фото .. ::inlove::
У них еще есть и фото с морского дна, кстати.
 Оля(Bilkis) мы от всего сердца желаем Эни отличного здоровья и благополучного исхода!!! ::worthy::. Все- таки мы какое-то отношение к событию имеем, вот и волнуемся очень. ТТТ все у вас должно быть хорошо. ::worthy::
 Таня,  Chama, что тут читать, давай уже выходи из тени- без тебя как-то пока не так!!! ::baby0000::
Kai-Daur, поздравляем с ЛПП и деток ваших  ::12:: ::12:: ::11::, молодежь с успехами  на самой большой выставке Кубок Мэра/кубок Мира!! ::13:: Завтра надеемся вас увидеть живьем и поболеть!!! ::baby0000::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: На привале...или К-9 посвящается
« Ответ #56 : ноября 23, 2008, 00:05:54 »
quara
конечно же причастны :-) а ты особенно,   "свидетель свадьбы"  ::baby0000::
гляди, как раз про то, как такса ругается  ::tease:: ::tease:: ::tease::, снято менее получаса назад:
http://dogs.yol.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=365
или на ю-тубе:
http://ru.youtube.com/watch?v=0o-gLPOi8EQ

Таня, chama - ну скажи хоть слово....  ::17:: мы тебя уже все просим, даже больше чем дети, на елке деда мороза ::kiss::
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: На привале...или К-9 посвящается
« Ответ #57 : ноября 23, 2008, 13:40:31 »
Bilkis, удачных и лёгких родов Эничке !!!  ::baby0000:: Будем ждать рассказов и фоточек с карапузиками...  ::baby0000::

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: На привале...или К-9 посвящается
« Ответ #58 : ноября 23, 2008, 14:00:00 »
Nika_Arthemida
спосибо, ждём, уже утомились быть "невыездными" непривычно это..
притравок хочется, лесов, полей, оох даже по выставкам и по тем соскучилась.
сидела в темке про 22 ноября притравка... ээххх... хочется.. завидно по доброму..
только вот енотика жалко, мы таксят даже на енотов не пускаем после достижения ими полугодика..
хотя енотики разные бывают, у нас вот сейчас их два.. один по-страшнее барсука будет, висит на собаках так, что стафорда наверно позавидуют. разбирается даже с "опытными" менее чем за две минуты.. монстр... вот тут мне не жалко.. борьба, должна быть между соперниками в равных условиях, по принципу или-или... в общем в равных весовых категориях и злобности.

а рассказики - конечно же будут.. если силенок хватит. вот уже недолго осталось. день-два.. максимум до четверга дотянем. в общем, как увидите полоумную орущую тетку на форуме с моим ником - считайте - "началось"  ::crazy000::
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: На привале...или К-9 посвящается
« Ответ #59 : ноября 23, 2008, 14:22:20 »
ридькабэк  Наталья,фото класс!!!! ::good::
Bilkis Ольга, и мы с вами ждем ваших таксяточек , все будет хорошо ТТТ)))