Автор Тема: Джексон  (Прочитано 64828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн loolo

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 43
  • Рейтинг: 40
  • Пол: Женский
Re: Джексон
« Ответ #45 : марта 09, 2009, 18:59:12 »
Оля, не слушай никого! Скоро всем фору дашь) ::10::

 ::biggrin:: спасибо....хоть разочек бы прочувствовать, как это ::biggrin::

Оффлайн Маняша

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Джексон
« Ответ #46 : марта 09, 2009, 19:22:41 »
У  ТЕБЯ ВСЕ ОТЛИЧЕО ПОЛУЧАЕТЧЯ!!!!!!!!!!!! ::13::

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Джексон
« Ответ #47 : марта 09, 2009, 23:17:30 »
Могу предложить для закалки, Джексона повыставлять ;-)

Ой...  ::blush200:: Спасибо за доверие...  ::blush200::
Ну, если где-нибудь коленки будут слишком сильно трястись от волнения, то могу попробовать...  ::)

Оффлайн loolo

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 43
  • Рейтинг: 40
  • Пол: Женский
Re: Джексон
« Ответ #48 : марта 10, 2009, 00:11:38 »
Маняша   спасибо ::baby0000::

Nika_Arthemida   ::good:: ....я думаю, это случится 14 марта. Вы едите?

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Джексон
« Ответ #49 : марта 10, 2009, 00:21:15 »
Nika_Arthemida   ::good:: ....я думаю, это случится 14 марта. Вы едите?

А куда ?!  ::blink:: Мы едем 15-го...  Если речь про моно.  :-)



Ой !!! Вот бестолковая моя голова-то !!!!  ::19:: И вправду, моно-то 14-го у нас !!!  ::19:: Сафсем я что-то спятила...  ::16:: Сорри...

Оффлайн Маняша

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Джексон
« Ответ #50 : марта 20, 2009, 08:10:49 »
А мне это фото очень нравится. Вы тут естественно выглядите
Такие оба милашки  ::clap::

Оффлайн AVA

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Рейтинг: 175
  • Пол: Мужской
    • http://www.sunhillridges.ru
Re: Джексон
« Ответ #51 : марта 20, 2009, 11:24:21 »
в тот день, когда многие поехали в Атаман, мы решили поехать в Фирсановку(нам поближе)
Мы, это Владимир-хозяин ягдта Весты(брат Ольги, хозяйки Джексона) , Наталья(Артемида) и папа-Арчи.
День был выходной, посему народу было достаточно, особенно всяческих лаек, многие из которых работали очень хорошо, но после работы отозвать и поймать их это целое шоу. Ловцам везло не всегда быстро, поэтому процесс затянулся.
Веста, несмотря на свой недетский возраст(2года), очень мирная девочка, живет в семье с маленькой дочкой и никогда не проявляла агрессию ни на кого. Это был ее первый выезд на притравку и сразу в Фирсановку.
В маленьком кабаньем вольере согласились ее пустить только одну, после работы в паре вельша и опытного ягдта-охотника, а она в это время паслась внутри вольера на поводке и пыталась понять, что это делают ее сородичи-собачьего облика. Насмотревшись на отличную работу, она сразу же принялась работать, включив всю свою скорость, звонкий голосочек-звоночек и недюженный азарт ягдта. Хватов она не делала, на первый раз это ни к чему. Работала очень плотно и азартно.


Выкладываю фото Весты с кабанчиками, а попозже и Джексона в большом вольере.







Весте и Владимиру очень все понравилось, будут ездить еще и еще.




 

 

Оффлайн AVA

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Рейтинг: 175
  • Пол: Мужской
    • http://www.sunhillridges.ru
Re: Джексон
« Ответ #52 : марта 20, 2009, 16:20:52 »
итак продолжим...
Прождав NNN-ное время, поиграв на опушке леса с Никой и Артемидой, отважная троица пришла в очередные гости к Машке.
Машка встретила их недовольством, была уже накручена предыдущей работой с лайками и была на пике своей активности.
В очередной раз, временами было непонятно кто на кого притравливается -  риджи на кабана или наоборот,  т.к. нужно было умудриться и исхитриться, дабы не попасть под каток "Машкиного пресса".
Набриолиненный ридж Машки торчал в воинственной укладке панка, как бы передразнивая наших  "львиных гончих".



Маленькое отступление: уже не первый раз из уст лаечников слышатся усмешки и ухмылки, дескать диванная собака и тд., так было и в этот раз, но, когда мы выходили из вольера, то удивление и восхищение моментальным съемом со зверя и работой по нему, читалось на лицах присутствующих "охотников-лаечников". Пауза была выдержана существенная и один из них изрек: "Да, действительно, снимается риджбек легко" ::mdaaaa::

Джексон от раза к разу работает все лучше, смелее и активнее, несколько раз прикрывал тылы Арчи, оттягивая на себя огонь Машки. Все ближе и плотнее работает к зверю. А вот голос-басок, который прорезался у него, удивил многих, наверное и его самого, т.к. он с удовольствием "ругался" на Машку, бася на всю округу на пару с папой Арчи.
   
Ну а теперь некоторые фотки, бег был стремительный, в лесу было темновато,  нормальных фоток почти нет.











И, напоследок, видео финальной части притравки(не для слабонервных ::20::).

http://video.mail.ru/bk/ava1/7/54.html



Оффлайн Макао

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1511
  • Рейтинг: 44
  • Пол: Женский
Re: Джексон
« Ответ #53 : марта 20, 2009, 16:45:36 »
Здорово поработали...

 ::11::

Оффлайн AVA

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Рейтинг: 175
  • Пол: Мужской
    • http://www.sunhillridges.ru
Re: Джексон
« Ответ #54 : марта 21, 2009, 20:29:52 »
Здорово поработали...

 ::11::

спасибо ::10::
А это ссылка на скачку основного видео, у кого есть безлимитный инет, может качнуть и посмотреть, как это было в полном объеме(+финальное видео по прошлой ссылке)
Есть очень интересные моменты, например, как Машка бегает за риджбеком вокруг одного дерева несколько оборотов.  ::newconfu::
http://files.mail.ru/AE9LR3

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Джексон
« Ответ #55 : апреля 03, 2009, 23:14:35 »
Весте и Владимиру очень все понравилось, будут ездить еще и еще.


Ой, ну какая же она лапочка !!! ::wub::  Стоит вот так всё время, на задних ножках !!!  ::wub:: Прелесть !!!  ::baby0000::
Я вообще после знакомства с Вестой пересмотрела своё отношение к ягдам.  ::blush200:: Такая диванно-подушечная девочка, целовальная, полный адекват, просто по-новой, можно сказать, взглянула на эту породу !!!  ::good::

Оффлайн loolo

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 43
  • Рейтинг: 40
  • Пол: Женский
Re: Джексон
« Ответ #56 : апреля 03, 2009, 23:46:24 »

Ой, ну какая же она лапочка !!! ::wub::  Стоит вот так всё время, на задних ножках !!!  ::wub:: Прелесть !!!  ::baby0000::
Я вообще после знакомства с Вестой пересмотрела своё отношение к ягдам.  ::blush200:: Такая диванно-подушечная девочка, целовальная, полный адекват, просто по-новой, можно сказать, взглянула на эту породу !!!  ::good::
Спасибо ::rolleyes:: очень приятно. Она, на самом деле, вообще очень милый прыгучий тушканчик....  ::blush200::с диванами, конечно строго всё, но целовальная это ДА  ::yes::

Оффлайн AVA

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Рейтинг: 175
  • Пол: Мужской
    • http://www.sunhillridges.ru
Re: Джексон
« Ответ #57 : апреля 04, 2009, 00:49:25 »
Хоть и принято считать 1 апреля днем неверенья, но мы, Арчи-папа с Джексоном и Ольгой решили скататься и поработать в Фирсановку.
Джексон раз от раза прибавляет в работе. Джексон с Арчи-папой  закружили Машку так, что она временами стояла в недоумении и не понимала, двоится ли у нее в глазах и за кем именно надо бежать. Ведь сутью притравки по Машке является не столько атака на нее, сколько удачный побег от ее выпадов ::16::.
Фотки с этой притравки:







Оффлайн AVA

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Рейтинг: 175
  • Пол: Мужской
    • http://www.sunhillridges.ru
Re: Джексон
« Ответ #58 : апреля 04, 2009, 00:50:18 »
это еще не все фотки ::eek:::





Оффлайн AVA

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Рейтинг: 175
  • Пол: Мужской
    • http://www.sunhillridges.ru
Re: Джексон
« Ответ #59 : апреля 04, 2009, 01:12:31 »

в ожидании барсука, решили немного посниматься в неформальной обстановке




Джексон, красавец-мужчина ::good::