Автор Тема: Снап- очаровательный метис курцхара ищет семью!  (Прочитано 64782 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Pani-Natali

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
Смысл в навещаниях? Его нужно забирать оттуда , но за неделю его  не пристроишь . Сначало откармливать, потом НГ "мертвый пиар" никто звонить из ручек не будет , его реально пристроить только после НГ.
Кто то сможет его продержать у себя такое время?
вот тема про приют http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=93764&st=280 читать можно с 295 поста

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
У меня есть, но там молния расходится периодически((((
Таня, если твое предложение еще в силе, тогда  можем мы с тобой завтра пересечься ? Я бы забрала комбез..  :-)
там вроде бы намечается свет  какой-то в конце тоннеля..
 ТТТТТТ ::worthy:: ::worthy:: ::worthy::
 Во всяком случае, хочется так думать
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Наташа, я вчера на заходила. Давайте встретимся, только я дома буду после 22-00 ::16:: Раньше комбез забрать из дома не получится!!!!
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
У меня, у меня есть старые комбезы и попонки от первого мльчика-керри (долгожителя кстати) и ошейники все не собралась их куда-то отвезти. Но я живу на Щелковской и буду дома тоже только вечером после 19-00.  ::idont:: Готова их утром, например, завтра подвезти куда-нибудь поближе к центру может кому сгодятся, зря что ли храню.

Kai-Daur

  • Гость
Мне отзвонилась женщина,которая сегодня отвозила ему комбез. При ней нашего парнишку и лабрика( или голдяшку,она не поняла) забрали.

Оффлайн Pani-Natali

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
Да сегодня наконец то забрали бедного мальчика! Забрала девушка из такс-команды, он сейчас в теплой бытовке, территориально Ильинское. Очень голодный в перхоти, видимо у него авитаминоз. Внешне здоров, если понадобиться сдавать анализы и ветосмотр она сообщит. Абсолютно адекватный и ласковый пес! Девушка взялась быть его куратором, ее зовут Наталья.

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
У меня, у меня есть старые комбезы и попонки от первого мльчика-керри (долгожителя кстати) и ошейники все не собралась их куда-то отвезти. Но я живу на Щелковской и буду дома тоже только вечером после 19-00.  ::idont:: Готова их утром, например, завтра подвезти куда-нибудь поближе к центру может кому сгодятся, зря что ли храню.
Леночек,
  я не знаю, что там приключилось с комбезом, но мальчик уехал голышом.. ::idont::
 Я готова с вами пересечься в центре,завтра с утра, если сможете
  в личку вам кину подробности, ОК?
chama ,
 Танюша,   пока тогда  отбой ::baby0000::. Если он тебе все равно не нужен , комбезик этот- у нас есть еще питомник Сергея Алейникова- а там это всегда актуально.   
Леночек,
 кстати, если вам и правда некуда деть излишки поводков и ошейников-  это всегда востребовано!!!!! Тем более, что недавно у него опять появился новый питомец РР.. Опять "не справились" "любящие "хозяева... ::raiting::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн ридькабэк

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Рейтинг: 34
  • Пол: Женский
А какое это Ильинское?
Случайно не по казанской дороге?

Оффлайн Pani-Natali

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
да, по Казанской

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
А какое это Ильинское?
Случайно не по казанской дороге?
ридькабэк,
 Ну да, я сразу так и подумала- от твоей дачи недалеко ;-)
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
quara
извини, вчера вечером заходила сюда, сообщений не было, а с утра уже без вещей на работе  ::idont:: Так, что давай завтра утром пересечемся. Есть вариант через мою вторую половину, он едет во Владыкино по серой ветке и переходит туда, по-моему, на Боровицкой. Во всяком случае он там в районе 8-30, мне было бы шоколадно, могу отдать все излишки, может еще кому пригодятся, моей обормотке это все жмет и вообще она кочевряжится в одежке. Сегодня вечером позвоню на домашний.

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
quara
извини, вчера вечером заходила сюда, сообщений не было, а с утра уже без вещей на работе  ::idont:: Так, что давай завтра утром пересечемся. Есть вариант через мою вторую половину, он едет во Владыкино по серой ветке и переходит туда, по-моему, на Боровицкой. Во всяком случае он там в районе 8-30, мне было бы шоколадно, могу отдать все излишки, может еще кому пригодятся, моей обормотке это все жмет и вообще она кочевряжится в одежке. Сегодня вечером позвоню на домашний.
Леночек,
 такс пока мы с тобой пытались договориться встретиться, выяснилось, что попонка - таки у парня есть.
 Так  что отменяем . ::idont::
 Зато возникла необходимость помыть мальчишку- у нынешней передержки - временные трудности с возможностью привезти его домой и  отмыть. ::stena:: Посему вопрос ко всем- нет ли среди нас кого-либо , живущего в районе Медведково,  к кому можно было бы приехать помыть парня? ::worthy::
  Он в перхоти от авитаминоза и недоедания..  ::crying::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн ридькабэк

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Рейтинг: 34
  • Пол: Женский
А парень то где? в Ильинке или в Москве?
Мы живем в Отрадном от Медведково недалеко, так что можно и у нас постирушки устроить.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Леночек,
 такс пока мы с тобой пытались договориться встретиться, выяснилось, что попонка - таки у парня есть.
 Так  что отменяем . ::idont::
простите за нерасторопность  ::worthy::
но предложение остается в силе, если кому что - вэлком.

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
А парень то где? в Ильинке или в Москве?
Мы живем в Отрадном от Медведково недалеко, так что можно и у нас постирушки устроить.
Наташ,
   В Ильинском.. :-).   Я просто не знаю пока про транспортировку- в смысле надо его забирать или как.
 
Леночек,
 да за что прощать-то.. это я дезинформировала тебя... ::blush200::
 А добро пригодится для других, ты не выбрасывай, главное :-)
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's