Автор Тема: Будем знакомы  (Прочитано 135589 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Будем знакомы
« Ответ #105 : февраля 11, 2009, 21:33:18 »
Вот я лохонулась с натравкой ::14::, я то думала там животных грызут ::stena::, а умные люди меня сегодня просветили, что там делают и зачем. Ну вы на меня не серчайте я в охотнечьих породах 0  ::16::. Нам тоже надо будет сьездеть ::biggrin::
Маняша,
да не переживайте :-),  я вот до того, как появилась собака , тоже только в страшном сне могла себе представить, что выходные можно проводить в любую погоду на ИТС(притравочной станции), что в отпуск можно ехать не только на Канары или Португалию, а , например, куда-нибудь на конно-охотниью базу , где с собаками пускают. ::16::
Так что все меняется , и взгляды на жизнь тоже.
А то что там кого-то грызут- ну отчасти, бывает ::idont:: ..  посмотрите вот из последнего, в ветке про Атаман.
Но не всегда и не все.. ::3::
 А съездить, хотя бы для того, чтобы понять - а надо ли Вам (Вашей собаке)это или нет, все ж , я думаю, стоит.  ::shufle::
И уж потом записываться в партию "зеленых"или срочно вступать в ряды МООиР, по результатам. ;-)

Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Макао

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1511
  • Рейтинг: 44
  • Пол: Женский
Re: Будем знакомы
« Ответ #106 : февраля 12, 2009, 07:18:29 »
Маняша   Мы тоже ходим на ОКД. Через 2 нед уже экзамен должны сдавать. Только вот у нас проблема,мы не любим слякоть и снег,а особенно выполнять команду "лежать" в такую погоду.
а это у них у всех такая проблема  ;-) моя даже сидеть умудряется, не дотрагиваясь попой до всего этого безобразия  ::biggrin::

Кого как, а нас спас комбез в свое время. В комбезе было приятней лежать.  ::crazy000::
Ну а сейчас и в грязи лЯжим  ::18::

Оффлайн Маняша

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Будем знакомы
« Ответ #107 : февраля 12, 2009, 07:56:43 »
в следующий раз точно поедем!!!!! ::13::

Оффлайн Маняша

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Будем знакомы
« Ответ #108 : февраля 12, 2009, 08:01:52 »
А когда он, этот следующий раз???

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Будем знакомы
« Ответ #109 : февраля 12, 2009, 09:37:31 »
А когда он, этот следующий раз???

Маняша, Вам нужно дождаться, когда будет очередная "массовая" притравка, которые организует Анна AriesKhan  ::3::.

Или поехать как-нибудь в будние дни с Вашим папой Арчи (папой Вашей собаки).  :-)

Оффлайн Vilana

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 278
  • Рейтинг: 15
  • Пол: Женский
Re: Будем знакомы
« Ответ #110 : февраля 12, 2009, 09:42:31 »
Кого как, а нас спас комбез в свое время. В комбезе было приятней лежать.  ::crazy000::
Ну а сейчас и в грязи лЯжим  ::18::

Мы тоже пока спасаемся комбинезоном.Можем в нем парочку раз прилечь на снег,делая хозяйке такое боооольшое одолжение.))

А подскажите,когда ожидается натравка для новичков.
Вилана Бетти Рей & Амани Абир & Санхилл Риджес Наур

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Будем знакомы
« Ответ #111 : февраля 12, 2009, 09:47:05 »
А подскажите,когда ожидается натравка для новичков.

Vilana, притравка обычно для всех, но Аня там и с новичками отдельно занимается (кого куда лучше пустить, кого с кем в пару поставить и т.д.). Следите за анонсами в теме "Притравки и натаски" в разделе "Рабочие качества".  :-)

Оффлайн Vilana

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 278
  • Рейтинг: 15
  • Пол: Женский
Re: Будем знакомы
« Ответ #112 : февраля 12, 2009, 10:00:51 »
Vilana, притравка обычно для всех, но Аня там и с новичками отдельно занимается (кого куда лучше пустить, кого с кем в пару поставить и т.д.). Следите за анонсами в теме "Притравки и натаски" в разделе "Рабочие качества".  :-)

Спасибо, а можно еще вопросик? с какого возраста можно начинать притравки. Нам 9 мес
Вилана Бетти Рей & Амани Абир & Санхилл Риджес Наур

Оффлайн Leon

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1212
  • Рейтинг: 39
  • Пол: Мужской
Re: Будем знакомы
« Ответ #113 : февраля 12, 2009, 10:05:21 »

Спасибо, а можно еще вопросик? с какого возраста можно начинать притравки. Нам 9 мес

Уже точно можно. :-)  А начинать я думаю показывать зверя можно с того моментка как Рыжику начинает гулять.
Человек Человеку Свет!

Мы Вместе и От Этого Теплее!

Гори, но не сжигай, гори, чтобы светить!

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Будем знакомы
« Ответ #114 : февраля 12, 2009, 11:00:30 »
Уже точно можно. :-)  А начинать я думаю показывать зверя можно с того моментка как Рыжику начинает гулять.
Антон,
 ой, мне кажется, это уже экстремизм.... ::14::
 гулять начинают сразу после прививки... не рановато ли? ::mdaaaa::
Они в это время еще только приучаются к улице- а им тут  зверюшку под нос... ::newconfu::
 Не... мне кажется , не сразу..  лучше месяцев с 6. :-)
Если конечно, собака не на кордоне растет- там уж как родился, сразу же и пригодился. ::hunter::
 мы ж тут говорим про собак городских в подавляющем большинстве случаев. ::shufle::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Leon

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1212
  • Рейтинг: 39
  • Пол: Мужской
Re: Будем знакомы
« Ответ #115 : февраля 12, 2009, 11:17:29 »
quara
Все возможно :-)

Но Ютку мы повели в 4 месяца где-то. Чтобы она ходила понюхала, посмтрела хотя бы издалека на зверька  ::)
Человек Человеку Свет!

Мы Вместе и От Этого Теплее!

Гори, но не сжигай, гори, чтобы светить!

Оффлайн Voyadger

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 617
  • Рейтинг: 18
  • Пол: Женский
Re: Будем знакомы
« Ответ #116 : февраля 12, 2009, 11:45:17 »
Всем здравствуйте! Меня зовут Юля, а моё рыжее счастье Войджер! Мы живём в Ярославле, очень любим гонять по лесам-полям, и наше хобби - выставки! К сожалению финансовые возможности не позволяют выезжать за пределы России, но мы не тужим и ездим по близлежащим выставкам ::3::.
   Пробовали притравливать на енота, но мне не вынести этого зрелища, очень жалко зверя ::unsure::, поэтому переключились на работу по ЗКС (читала дискуссию на Вашем форуме) и вполне довольны. Ходим на занятия и там выбрасываем свой адреналин. К счастью в нашем районе проживает много рыжиков и мы постоянно гуляем в компании рыжих! Это здорово, жить рядом с лесом и бегать и гулять там ::inlove::    

Лана

  • Гость
Re: Будем знакомы
« Ответ #117 : февраля 12, 2009, 13:24:23 »
Будем знакомы!!! ::11::

Оффлайн Ksenya

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 38
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Женский
Re: Будем знакомы
« Ответ #118 : февраля 12, 2009, 15:17:14 »
Здравствуйте!!! А мы тоже хотим попробовать свои силы на притравке, но мы в этой области совсем новички, ни разу не были, но оч хочется попробовать!!! :-) Возьмите и нас, пожалуйста, в свою дружную и веселую компанию!!! ::blush200:: Меня зовут Ксения, а моего рыжего "разбойника" - Найджел, ему 8 мес.

Оффлайн alena78

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 64
  • Рейтинг: 4
Re: Будем знакомы
« Ответ #119 : февраля 12, 2009, 21:51:08 »
всем доброго времени суток! примите в свою компанию? ::blush200::меня зовут Алена, а моих рыжиков ТТ Венеция (дома называем Дива) и Дорогой Подарок (Дашенька) приставочка на оформлении, будет с Алмазного берега де Бирс :) Дива родная сестричка Веро Джани, а Дашенька дочка Дивы и Гранда Аквариуса, очень замечательный ребенок получился, вот и не смогла с ней расстаться, оставили себе ::blush200::и теперь бедная Дива вынуждена жить на кровати, ни как не хочет смириться с тем что кроме нее будут еще кого то любить, ревнует ужасно!
много есть чудес на свете, а риджбек их всех чудесней!