Автор Тема: Испытания 21 февраля 2009 года. ИТС Фирсановка  (Прочитано 123453 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ajani Vorga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1659
  • Рейтинг: 51
  • Пол: Женский
Re: Испытания 21 февраля 2009 года. ИТС Фирсановка
« Ответ #75 : февраля 18, 2009, 21:08:15 »
нет, мы не передумали. Мы с вами обязательно еще побегаем. Но чичас не на чем вернуться домой, потому не едем. Не ночевать же мне с ним в вольере, пока папа не вернется за нами.  ::crazy000::

Ирин, если мы поедем, то мы можем обратно вас закинуть! недалеко ж ;-) с Бором то не будут они пыхтеть друг на друга...

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Испытания 21 февраля 2009 года. ИТС Фирсановка
« Ответ #76 : февраля 18, 2009, 21:18:15 »
quara, ничо не поняла, если честно.. Вы там сами решайте, кто с кем...

Просто на притравке 17 января пара Макао-Элис отработали очень хорошо - сильно, вязко и слаженно, и там же и порешили.. вроде как.. что и на "на тот момент возможные" испытания они пойдут в этой паре... И если владельцы Макао решили иначе (или подзабыли о прошлой договоренности) после последней притравки, это их решение.

В пару вы можете ходить с кем хотите, когда хотите и где хотите. Вам что-то кто-то где-то запрещает?

Не стоит выдумывать какие-то интриги.. И уж тем более собака не имеет к ним никакого отношения..
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Макао

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1511
  • Рейтинг: 44
  • Пол: Женский
Re: Испытания 21 февраля 2009 года. ИТС Фирсановка
« Ответ #77 : февраля 18, 2009, 21:30:07 »
а можно нам два раза сходить???? А? ::worthy::

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Испытания 21 февраля 2009 года. ИТС Фирсановка
« Ответ #78 : февраля 18, 2009, 21:30:59 »
quara, ничо не поняла, если честно.. Вы там сами решайте, кто с кем...
 Не стоит лукавить.. :-)

Просто на притравке 17 января пара Макао-Элис отработали очень хорошо - сильно, вязко и слаженно, и там же и порешили.. вроде как.. что и на "на тот момент возможные" испытания они пойдут в этой паре... И если владельцы Макао решили иначе (или подзабыли о прошлой договоренности) после последней притравки, это их решение.
Прошу прощения у пары - я об этом не знала..
 Ну тогда- в путь.
Обойдемся без пары
В пару вы можете ходить с кем хотите, когда хотите и где хотите. Вам что-то кто-то где-то запрещает?

Не стоит выдумывать какие-то интриги.. И уж тем более собака не имеет к ним никакого отношения..


 Это уже радует :-)
 Хотя ...легко  сказать, но трудно сделать... ::idont::
 А по поводу выдумывать?? интриги?   ::mdaaaa::
 так в воздухе висит.. ;-)
 А так, наверно , во мне пропал Ганс Христиан Андерсен ::crazy000::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: Испытания 21 февраля 2009 года. ИТС Фирсановка
« Ответ #79 : февраля 18, 2009, 21:58:39 »
Ээээх, а вот и мы  ::biggrin::. Хотела шутейно написать, но подумала .. и решила серьезно!1. На счет пары- действительно последний раз на притравке Элис с Макао работали не плохо. Ну , наверно и с кем то другим она сможет поработать не хуже. Но , даже если уже все распределились по парам , мы не расстроимся, сходит одна.
Kimoyo
2.Мы сможем вас подвезти если что. я так поняла , что вы будете только с кобелем? мне очень-очень хочется поехать, но к 17.00 должна быть на работе и не секундой позже.
3.Кто знает , кто ездил на электричке, реально за 2 часа из ФИ добраться до Новогереево? Макс бы отвез меня на станцию.
4.Мы можем взять шашлыка, только как с шампурами? и уголь нужен , да?

Али5ка

  • Гость
Re: Испытания 21 февраля 2009 года. ИТС Фирсановка
« Ответ #80 : февраля 18, 2009, 23:10:14 »
Elis
Ээээх, а вот и мы  ::biggrin::. Хотела шутейно написать, но подумала .. и решила серьезно!1. На счет пары- действительно последний раз на притравке Элис с Макао работали не плохо. Ну , наверно и с кем то другим она сможет поработать не хуже. Но , даже если уже все распределились по парам , мы не расстроимся, сходит одна.




 
 Ну если не найдете себе пару,мы вас приглашаем.Елис с Руфом уже работали вместе и 3 по кабану заработали) У нас в поиске еще опыта маловато в одиночку,ну уж если мы кабана найдем, то удержим,как тогда и было) В общем,заманиваем ::crazy000::

Али5ка

  • Гость
Re: Испытания 21 февраля 2009 года. ИТС Фирсановка
« Ответ #81 : февраля 18, 2009, 23:11:19 »
 ::shufle::

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: Испытания 21 февраля 2009 года. ИТС Фирсановка
« Ответ #82 : февраля 18, 2009, 23:17:36 »
Али5ка
 Да,  с удовольствием!!!!

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Испытания 21 февраля 2009 года. ИТС Фирсановка
« Ответ #83 : февраля 18, 2009, 23:18:56 »
Ну если не найдете себе пару,мы вас приглашаем.Елис с Руфом уже работали вместе и 3 по кабану заработали) У нас в поиске еще опыта маловато в одиночку,ну уж если мы кабана найдем, то удержим,как тогда и было) В общем,заманиваем ::crazy000::

Elis, ну вот, а вы расстроились !!!  :-)   Мужчина Еруф долго ждать себя не заставил и сделал предложение !!!  ::13::
От которого просто нельзя отказаться !!!!  ::biggrin::


А  Ajani Vorga  с папкой может, кста...  ::blush200::

Сорьки, конечно, что вмешиваюсь, просто не хочется, чтобы ссорились все из-за пустяков и небольших недоразумений...  ::blush200:: ::)

Оффлайн Leon

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1212
  • Рейтинг: 39
  • Пол: Мужской
Re: Испытания 21 февраля 2009 года. ИТС Фирсановка
« Ответ #84 : февраля 18, 2009, 23:21:57 »


Сорьки, конечно, что вмешиваюсь, просто не хочется, чтобы ссорились все из-за пустяков и небольших недоразумений...  ::blush200:: ::)


 ::10:: Вот именно :-) все равно на месте все четко решится  ::10::
Человек Человеку Свет!

Мы Вместе и От Этого Теплее!

Гори, но не сжигай, гори, чтобы светить!

Али5ка

  • Гость
Re: Испытания 21 февраля 2009 года. ИТС Фирсановка
« Ответ #85 : февраля 18, 2009, 23:25:06 »

3.Кто знает , кто ездил на электричке, реально за 2 часа из ФИ добраться до Новогереево? Макс бы отвез меня на станцию.
4.Мы можем взять шашлыка, только как с шампурами? и уголь нужен , да?

Это обратно нужно в Новогиреево?

Али5ка

  • Гость
Re: Испытания 21 февраля 2009 года. ИТС Фирсановка
« Ответ #86 : февраля 18, 2009, 23:27:24 »


Сорьки, конечно, что вмешиваюсь, просто не хочется, чтобы ссорились все из-за пустяков и небольших недоразумений...  ::blush200:: ::)


 ::10:: Вот именно :-) все равно на месте все четко решится  ::10::

В принципе,конечно,на месте.Но все таки рада, что девченки есть и можно будет разобраться, а то мы переживали и думали,ехать-не ехать,потому что в паре хочется поучаствовать.

Али5ка

  • Гость
Re: Испытания 21 февраля 2009 года. ИТС Фирсановка
« Ответ #87 : февраля 18, 2009, 23:32:34 »
И мы еще бы хотели с Джани пообнюхаться все -таки,может не у вольера,если вы не против, ::shufle:: а  то Руф рамсы попутал в прошлый раз, что бы внести ясность в их отношения*шутливо

Али5ка

  • Гость
Re: Испытания 21 февраля 2009 года. ИТС Фирсановка
« Ответ #88 : февраля 18, 2009, 23:33:39 »
чтото я как то не правильно тут переписываюсь.никак не привыкну.и свой текст в цитаты вставляю(((( ::idont::

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: Испытания 21 февраля 2009 года. ИТС Фирсановка
« Ответ #89 : февраля 18, 2009, 23:34:57 »
Nika_Arthemida
Да, что Вы! Расстроились..... ::2:: даже и близко нет такого.  По моему ,вообще все решается на месте окончательно.
Вроде никто без пары и не оставался, но даже если бы мы и остались, вот честно.... Я больше переживаю что б в паре Элис не подвела ::2:: Ну ,и вообще для нас всегда это отдых и удовольствие!