Автор Тема: Привет с Украины. Барра и Гранд-рыжая парочка.  (Прочитано 1144863 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн smail

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 500
  • Рейтинг: 5
  • Пол: Женский
    • Maanhaar Primo-Creatus
Подарок из Африки Мунаш Багранд Первый ну вылитый Гранд!!! красавец мужчина!!!  ::clap::

Скай красотуля!  ::inlove:: пусть здоровенькая растет!!! и маму радует!!!  ::biggrin::

Оффлайн Pretoria

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 36
  • Рейтинг: 7
    • Питомник РР Риджэ’с Стар
Поздравляю Нюку с победой! ::13:: ::13:: ::13::
Багранд, ну просто очень очень на папу похож :)

Оффлайн saimonspride

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1887
  • Рейтинг: 73
  • Пол: Женский
  • Родезийский Риджбек- главная любовь нашей жизни!
    • Питомник Родезийских Риджбеков "SAIMON*S PRIDE"
Как же я люблю эту темку!!! ::throb:: Красивые собаки, красивые люди, красивые фото и много-много положительных эмоций!!!!!!!! ::inlove:: ::inlove:: ::inlove::
Во-первых хочу поздравить Танюшу, Эдика, хендлера Катюшу с очень результативной поездкой во Францию на крупнейшие выставки года!!! ::13:: Я, сидя дома, находилась в тихом ужасе от всего произошедшего в дороге на выставку и обратно, а уж как ребятам досталось!!! Просто слов нет!!!Вы герои!!! ::inlove:: Нюкочке отдельный респект за Лучшего Юниора!!! ::flovers::С порезанной лапкой выдержать такое испытание и победить- не каждому дано! ::Champion::

Во-вторых спасибо огромное Танюше за кураторство и фотографии нашей дочурки Скаюшки!!! С такими наставниками думаю у нашей звездочки должен быть большой успех впереди!!!  ::) ::throb::

В третьих- от души поздравляем с грандиозным успехом на выставках в Москве!!! ::flovers:: После Франции, невзирая на усталость, сразу же поехать на выставки в Москву и выиграть- дорогого стоит!!! А я с владельцами моих щенков еще раз получила огромное наслаждение от созерцания таких великолепных собак и от общения с Грандиком!!! Гранд меня узнал издалека и у нас с ним похоже взаимная любовь ::) ПОЗ-ДРА-ВЛЯ-ЕМ!!! ::10::
Как только получу фото с выставок в Москве сразу же размещу :-) Думаю, Танюш, тебе будет интересно, как твоя шоколадная команда смотрелась в рингах!!! ::kiss::
Родезийский Риджбек "SAIMON*S PRIDE"
http://saimonspride.ru
saimon.06@mail.ru
ICQ 594213654
+7(909)921-66-34

Оффлайн Bagrik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
    • Родезийские риджбеки Украины
smail
Pretoria
Спасибо!!! ::baby0000::Багранда- да я так рада что нашла ::inlove::

saimonspride Спасибо, Оксан, за поддержку ::baby0000::и добрые слова ::inlove::

Но сегодня позитива у меня.... ::stena::нет....
У нас сегодня случилось ужасное событие...Наша маленькая подружка- наша крошечкая рыжуня кроличка таксеныш Лисси... Больше не с нами...Ее не стало за 15 мин... Лисси жила в центре Киева. Насколько жестоки люди...Лисси только схватила кусочек мяса утром на прогулке- хозяйка не успела оградить, обычно гуляет на поводке, а тут отпустила побегать..и тут же его вырвала... Есть поверье, что такса произошла от лисицы и ее нельзя отравить... Она сразу вырыгивает отраву. Лисси вырыгнула, но сразу уже с кровью.. Они не упели доехать и до ветлечебницы. Ее хозяева в шоке... - это их первая любимая и единственная дочурка... Ей было всего полторагодика...
И после таких событий, не знаю...Понимаешь, насколько все в этом мире хрупко... И как надо ценить каждую минуту общения с нашими верными друзьями..и вообще каждую секунду жизни....
Я просто написала.... от бессилия- Даше отказались даже делать вскрытие- на яд они заключение НЕ ДАЮТ. Почему? Не для того ли, чтобы не раздувать проблему массового отравления собак? И кто докажет что? И как доказать? Наверняка Лисси сегодня не единственная жертва.... А сколько их... не только сегодня...
Хозяева не читают форум- и не увидят слова поддержки, если кто-то их напишет... А я,хоть и очень переживаю, но не заслуживаю никаких утешений- у Лисси была одна мама- Даша. Я не знаю, чем помочь Даше справится с такой потерей.
И как вообще бороться с этим? Неужели нет никакого выхода?
И этот беспредел никак не остановить...?
www.bestridgeback.org
Львиное сердце... Летящие лапы...
Тени пустыни, рассветы, закаты..
Мудрость и гордость далекой страны,-
Все ее краски впитали они...

Оффлайн Pretoria

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 36
  • Рейтинг: 7
    • Питомник РР Риджэ’с Стар
Bagrik
У нас тоже самое безобразие, в ветлечебнице не дают заключение, если собака или другое животное было отравлено, бояться, говорят типо подсудное дело не имеем право. Прочитав, твой пост слезы навернулись на глаза и я вспомнила Фиджи. Я чудом спала свою Риджину, а ведь она только понюхала, есть ничего не ела, и то неделю провела под капельницами и переливанием крови. Тогда я и услышала в ветеринарке, на мои заключения моя собака отравилась, мне ответили, что они таких заключений не ставят, а у моей собаки просто острый гастроэнтероколит. Спрашивается, с чего вдруг? ее никогда не рвало, она даже никогда газами не страдала. А так вышла погуляла, и через полчаса-час стало рвать пеной с кровью. Мне до сих пор кажется, что она тогда что-то понюхала, но не может такое просто так происходить.

Оффлайн ТатьянаМ

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 620
  • Рейтинг: 52
    • ridgeback.com.ua
Bagrik

Танюш, это, увы, не остановить. Перед апрельским CACIBом у моей знакомой погуибли два далматинца - какой - то дурак разбрасывал по району мясо с иголками..... Сейчас по Киеву повально травят собак. Это указание горадминистрации. Работники ЖЭКов с каким-то маниакальным удовольствием разносят отравленную еду по дворам..... Киевляне, и не только, берегите своих любимцев.....

Оффлайн Bagrik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
    • Родезийские риджбеки Украины
ТатьянаМ
Pretoria Это кошмар.... пошел хозяин выяснять... категорически ЖЭК не при чем... соседи... звери... в доме жили только маленькие собачки... они все вместе гуляли по утрам на площадке...судя по всему неуравновешенная старая женщина... я в шоке....




www.bestridgeback.org
Львиное сердце... Летящие лапы...
Тени пустыни, рассветы, закаты..
Мудрость и гордость далекой страны,-
Все ее краски впитали они...

Оффлайн Bagrik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
    • Родезийские риджбеки Украины
А мне с запозданием скинули фотки еще одного любимого сыночка Гранда и Барры с нашего крымского путешествия... Мамбасик...ПиА Мамбасе Макелелле ::inlove:: ::inlove:: ::inlove::
Багранд папин, Мамбасик мамин сынуля ::inlove::


Теплая встреча родственничков ::inlove::

www.bestridgeback.org
Львиное сердце... Летящие лапы...
Тени пустыни, рассветы, закаты..
Мудрость и гордость далекой страны,-
Все ее краски впитали они...

Оффлайн Ensochka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1461
  • Рейтинг: 90

Оффлайн Bagrik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
    • Родезийские риджбеки Украины
Ensochka
Катюш... как я за тобой скучала... ::inlove::как по хендлеру особенно ::inlove::Мы тут шорхаемся, Нюка вышла в промежуток-САСки собираем ::baby0000:: я тут в классе чемпионов с Барркой на САСИБе в Полтаве пронеслась галопом, а от судьи на судью вообще пытались убежать в тенечек рьяно тряся головой, ты бы нас поругала... ::baby0000::Нюка прямо перед рингом опять наступила на больную лапку... А я умудрилась по дороге влезть в осиное гнездо... а муж, зная мою нелюбовь к насекомым, весело смеялся, пока я махала руками и орала, пока до него не дошло, что вообще меня искусывают осы.. Завал... Аллергия пошла сразу... напухлоо все... укусов 20... я в шоке... что-то у меня как не поездка так приключения...  ::baby0000::но на самом деле, я поспала в машине часик- и все прошло...организм у меня ттт... прямо риджбечий ::baby0000:: ::mdaaaa::
но Нюка  была одна в промежутке ::baby0000::И у нас два дня первые взрослые САСки!!! ::baby0000::- собираем на чемпиона...
Гранд ЛК, САСИБ,ВОВ,БИГ, Барра РСАС, РСАСИБ- первый день  ::baby0000::, второй(уже рианга САС) Гранд ЛК,Барра - САС, а Нюка ЛС и  - ВОВ!!!!!- это уже ее второй ВОВ, немного нас было, 7 рыжиков всего ::baby0000::, но Нюча все равно старалась ::baby0000::И я тоже:).
А второй день... второй мы уже постарались... ::baby0000:: Сейчас похвастаюсь- смотрю на фотки... дык еще ничего и изобразила ::baby0000::
Ой, чуть позже фотки... не успеваю...немного пока...
Вот Подарок из Африки Мона Мари Чаканьюка...Ждем ринга...

До этого еще сидела она в кресле и все подходили фоткаться и общаться ::baby0000::



А это я уже второй день взялась за хендинг ::baby0000::
Барра - свободная стойка

А Нючу мууууучаююююю ::2::
www.bestridgeback.org
Львиное сердце... Летящие лапы...
Тени пустыни, рассветы, закаты..
Мудрость и гордость далекой страны,-
Все ее краски впитали они...

Оффлайн Ensochka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1461
  • Рейтинг: 90
Нюкочка солнышко мое, как старается то  ::baby0000:: Фотки супер, но сейчас я тебя еще кое за что ругать буду  ::)
Как же я люблю этих рыжих  ::wub::
Давайте уже скорее выставляться где-нибудь  ::11::

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Вот Подарок из Африки Мона Мари Чаканьюка...Ждем ринга...

Bagrik,
 какая пронзительная красота!!!
 какая же она выросла.. ::inlove:: ::inlove::
Ну а ты как всегда - без приключений - никак.
 Я тоже ненавижу этих пчел-ос и иже с ними шершней и тому подобное - они вызывают первобытный ужас и панику.. ::eek:: Как же я  тебя понимаю! Пережить такой кошмар... ::16::

Как же я люблю этих рыжих  ::wub::
Давайте уже скорее выставляться где-нибудь  ::11::

Ensochka ,
 а мы как же ж мы??? ::crying::
 Ты нас разлюбила  и мы тебе не нужны? ::shufle::
Ай- яй -яй

Мы можем выставляться в промежутках между Багриками ::11::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Ensochka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1461
  • Рейтинг: 90
quara  ::16:: понимаешь о чем я  ::baby0000::

А про ос это да ... Тань, мы тебе медаль подарим, за стойкость. Шоколадную  ::baby0000::

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
А про ос это да ... Тань, мы тебе медаль подарим, за стойкость. Шоколадную  ::baby0000::
Легко, ::11:: по спец- заказу в виде огромного шершня ::tease::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Ensochka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1461
  • Рейтинг: 90
А про ос это да ... Тань, мы тебе медаль подарим, за стойкость. Шоколадную  ::baby0000::
Легко, ::11:: по спец- заказу в виде огромного шершня ::tease::

Злая ты!  ::biggrin::