Автор Тема: Привет с Украины. Барра и Гранд-рыжая парочка.  (Прочитано 1144855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bagrik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
    • Родезийские риджбеки Украины
Re: Привет с Украины. Барра и Гранд-рыжая парочка.
« Ответ #315 : августа 14, 2009, 03:40:01 »
Elis
 ::17::
А мне скинули, спасибо хозяевам, новые фотки еще одного сынули  Барры и Гранда -Подарок из Африки Маркус Биза Шияка, август 2009 ::inlove:: ::inlove:: ::inlove::


www.bestridgeback.org
Львиное сердце... Летящие лапы...
Тени пустыни, рассветы, закаты..
Мудрость и гордость далекой страны,-
Все ее краски впитали они...

Оффлайн Тоша

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Рейтинг: 22
Re: Привет с Украины. Барра и Гранд-рыжая парочка.
« Ответ #316 : августа 14, 2009, 08:35:17 »
Классные фото с осликом. :-)

Оффлайн Шанти

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 503
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Женский
  • Мы в ответе за тех,кого приручили!
Re: Привет с Украины. Барра и Гранд-рыжая парочка.
« Ответ #317 : августа 14, 2009, 08:38:12 »
 ::good::Красивый мальчишка!!! ::17:: ::inlove::
А природа,как на картинке ;-)

Оффлайн saimonspride

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1887
  • Рейтинг: 73
  • Пол: Женский
  • Родезийский Риджбек- главная любовь нашей жизни!
    • Питомник Родезийских Риджбеков "SAIMON*S PRIDE"
Re: Привет с Украины. Барра и Гранд-рыжая парочка.
« Ответ #318 : августа 14, 2009, 13:02:37 »
Какой сынуля классный!!!! ::wub:: ::wub:: ::wub::
Родезийский Риджбек "SAIMON*S PRIDE"
http://saimonspride.ru
saimon.06@mail.ru
ICQ 594213654
+7(909)921-66-34

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: Привет с Украины. Барра и Гранд-рыжая парочка.
« Ответ #319 : августа 14, 2009, 13:07:48 »





 осторожное знакомство ,а теперь тикать   ;-) ( не рыжий  ::draz::)
Здоровские фотки

Оффлайн Ensochka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1461
  • Рейтинг: 90
Re: Привет с Украины. Барра и Гранд-рыжая парочка.
« Ответ #320 : августа 14, 2009, 13:22:47 »
Таааааня, наконец-то  ::13:: ::11:: ::11::

Оффлайн sabi

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 93
  • Рейтинг: 13
    • [url]http://www.sabisha.ru/[/url]
Re: Привет с Украины. Барра и Гранд-рыжая парочка.
« Ответ #321 : августа 14, 2009, 15:00:39 »
Таня какой красивый мальчик!!! А сзади какие-то степи или пустыня?!

Оффлайн Tau

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 515
  • Рейтинг: 17
  • Пол: Женский
Re: Привет с Украины. Барра и Гранд-рыжая парочка.
« Ответ #322 : августа 14, 2009, 18:31:47 »
Классный мальчишка! А морда какая замечательная!!!

Оффлайн kiara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 555
  • Рейтинг: 46
  • Пол: Женский
Re: Привет с Украины. Барра и Гранд-рыжая парочка.
« Ответ #323 : августа 14, 2009, 18:35:25 »
Какой красивый сынка ::17::

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Привет с Украины. Барра и Гранд-рыжая парочка.
« Ответ #324 : августа 14, 2009, 20:04:23 »

интересно, а что потом случилось с осликом? ::crazy000::
красивый мальчик!! ::thup::
 мне все больше и больше нравятся "баграндики" ::throb::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Bagrik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
    • Родезийские риджбеки Украины
Re: Привет с Украины. Барра и Гранд-рыжая парочка.
« Ответ #325 : августа 17, 2009, 16:42:26 »
 ::doh::Я домаааааа..... ::16::Мы две недели воспитывали своих человеческих ::wub::детенышей на морском побережье ::baby0000:: ::baby0000:: Ох, и вымотали они ::16::Классно так отдохнули ::baby0000:: Были в музее Салвадора Дали, его доме, накупила кучу книжек о нем и их штудировала, в Жироне,в Барселоне, в куче деревенек Испании, в Порт Авентуре( но народу там такая куча сейчас, что из-за этого  тяжеловато, чтобы прокатится где-нибудь по часу в очереди стоишь...) И на устричной ферме во Франции в порт Лекат. И наелись там устриц.... 30 штук устриц и всякие моллюски и бутылка вина за 35 евро ::doh:: Устрицы аж пищали...
В одной деревеньке чтобы собачки не мочились на угол старинного монастыря- там установили железный типа уголок и написали сверху- "сюда"- и собашку нарисовали ::)И главное. они все туда и ходят- я наблюдала ::baby0000:: И вообще я так соскучилась за своими- там везде были собашки- в нашей гостинице, на пляже, в ресторанах- я еще нигде на курортах не видела такого количества собак ::baby0000::
Нафоткала столько всего....
Приехали в 2 часа ночи и в 8 уже выехали с Нюкой и Грандом на САС в Киеве. Нюка САС:)-
Гранд ВОВ, БИГ- но он в кобелях всего один был. Девочки были по классам везде,а мальчиков не было:) Первый раз я вывела пару Гранд плюс Нюка. Мы не заняли ничего, было много 8 пар, но для первого раза- они бежали, нам прямо хлопали, немного в свободной стойке Нюча долго не выдержала еще... Но теперь прийдется готовить Нючу к паре... Потому как....
мои НЕ СКУЧАЛИ дома  ::baby0000:: Барра потекла...хотя была должна уезжать вот на выходных с Катюшей на выставку вместе со всеми.... И позаписывала я их везде...мы течку ожидали в октябре... но все планы теперь изменились... Барра сама не повязалась- нас ждала ::baby0000::Разрешения спросить ::baby0000::Как и в прошлый раз- без любимого хозяина мы не сдаемся ::doh::Сегодня вызвала на всякий случай нашего инструктора по вязке....и под ее чутким руководством они страстно совершили акт любви... Так что Чаканьюкнутых и Баграндиков ждем к октябрю ::inlove::Сразу после вязки Барра сначала помутузила Гранда - все как и 1,5 года назад ::baby0000::Заскочила на него и показала как бы она сделала, а потом развернулась... собрала в кучу все коврики... игрушки... впала в глубокий образ... роет их, устраивается...и мы уже ждемс ::inlove::
www.bestridgeback.org
Львиное сердце... Летящие лапы...
Тени пустыни, рассветы, закаты..
Мудрость и гордость далекой страны,-
Все ее краски впитали они...

Оффлайн Bagrik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
    • Родезийские риджбеки Украины
Re: Привет с Украины. Барра и Гранд-рыжая парочка.
« Ответ #326 : августа 17, 2009, 17:20:06 »
kiara
Tau
sabi
Ajani  Vumika
saimonspride
Тоша
sabi
Спасибо всем за отзывы о сынуле Маркусе- он живет далеко от нас, как отправила его самолетом в 45 дней- так вот только фотки и вижу ::inlove::- У него замечательная семья ::wub::
А у нас в гостях еще один ребенок - Дарлинг Презент, или просто Дашуля- (ТТ Венеция плюс Гранд) - замечательный ласковый солнечный ребенок, ей уже 10 мес ::baby0000::Она осталась жить со своей мамой ТТ Венецией а сейчас гостит временно у меня ::inlove::
Мой муж ее с Нюкой часто путает ::baby0000:- они даже по характеру похожи ::baby0000::







www.bestridgeback.org
Львиное сердце... Летящие лапы...
Тени пустыни, рассветы, закаты..
Мудрость и гордость далекой страны,-
Все ее краски впитали они...

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: Привет с Украины. Барра и Гранд-рыжая парочка.
« Ответ #327 : августа 17, 2009, 18:44:45 »

Мой муж ее с Нюкой часто путает ::baby0000:- они даже по характеру похожи ::baby0000::

Правильно! Дублируйте Нюкочек  ::good::

Оффлайн ТатьянаМ

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 620
  • Рейтинг: 52
    • ridgeback.com.ua
Re: Привет с Украины. Барра и Гранд-рыжая парочка.
« Ответ #328 : августа 17, 2009, 18:55:27 »
Bagrik Танюш, скоро в ринге будет одна огромная семья :)))))) Молодец, что решилась. А выставки подождут :))))))

Оффлайн Bagrik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
    • Родезийские риджбеки Украины
Re: Привет с Украины. Барра и Гранд-рыжая парочка.
« Ответ #329 : августа 26, 2009, 20:03:13 »
Ajani  Vumika  ::17::
ТатьянаМ Да уж... теперь я вообще решила, что только со мной. Все-таки очень тяжело помочь, когда ты не рядом... И вот , пока мы с Баррой наслаждались красотами украинских земель, Гранд сильно заболел уехав на выставку, сразу трудно было понять что произошло,думали устал, скучает... а потом ему стало плохо. Уже, ттт, лучше, сегодня сделали последнюю капельницу. Пироплазмоз. Я очень ругала себя, что я далеко и помочь фактически не могу,только по телефону... ::stena:: Но сделав все необходимое,капельницы, уколы, ребята за ночь довезли его до украины и 2 дня здесь мы уже продолжили лечение. Сейчас мы еще слабенькие, но уже почти бойцы  ::worthy:: Внешне уже все хорошо. Восстанавливаемся, принимаем лекарства. Все хорошо, что хорошо заканчивается.  ::worthy::

А Барра была с нами. Просвещалась. Это были 3 дня праздников-и мы решили полностью загрузить их полезными и для нас, и для детей вещами...


Каменная могила. Национальный музей-парк. Это дно высохшего моря, которое объединяло Черное, Азовское, Средиземное. Наскальные рисунки и предметы быта затрагивают 10-4 вв. до н.э.Также там есть камень... Который, по рассказу экскурсовода, безошибочно определил и Далай Лама, бывавший в этом месте. Там бъет просто энергия, может и самовнушение, но мы ощутили некоторое необычное состояние посидев на нем....




На территорию нас с собакой не пустили. Это единственное место за 3 дня наших путешествий,(на четвертый уже Гранд слег, мы оставили друзей, поехали домой, утром гранд тожеуже былв Киеве) куда с собакой не пускают. ::baby0000::

Оказывается, у нас на родине есть пустыня!!!- Самая большая в европе!!!! Со всех сторон она обсажена зеленью, чтоб не разрасталась. Летом очень высокая температура. Осадков практически не выпадает.Наши дети в роли индейцев




Первый день мы ночевали в живопином месте под Николаевом, там где две крупнейшие реки Украины впадают в Черное море- образуя такой вот залив.

Барре понравилось ::baby0000::


Основным нашим пунктом был рафтинг.


 Небольшой отрезок Южного Буга(где-то 4 часа пути на воде) где действительно присутствуют пороги(ну прямо не супер сложные, но есть, весело, местность очень красивая, скалы, зелень, много камней-надо обходить, потому как пару раз засели ::baby0000::-т.е. настоящее приключение ::)

И какого же было наше удивление, когда разбили лагерь, вышли оглядеться.... и встретили девушку РР из Питера!!!!!!! ::13::

Пороги южного буга и вся наша шумная компания ::baby0000::



Барра героически выдержала на воде 4 часа сплава!!!! Пыталась спасать периодически кого-нибудь. но вообщем, лежала, наблюдала за происходящим.


Вообще-то основным испытанием для нее стали дети. Они дрались за честь поводить ее на поводке,а она как бы, в принципе не хотела таких напрягов. Терпела, даже когда ее заставили играть в выбивного.

 Зато у них можно было нечаянно вырвать печенье и сыр:)
И очень радовали Баррочку завтраки и ужины:)


Ольвия. Греческое поселение 7-4 вв до н.э. Идут раскопки. От черных археологов город защищает вооруженная охрана.











Стережет сон хозяина, утомившегося от бесконечных экскурсий ::eek::
www.bestridgeback.org
Львиное сердце... Летящие лапы...
Тени пустыни, рассветы, закаты..
Мудрость и гордость далекой страны,-
Все ее краски впитали они...