Автор Тема: Не всерьез, но хочу такого зверя на притравку.  (Прочитано 8969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
нашла на доске объявлений...
Цена: 2000 руб.
Расположение: Кемеровская область » Междуреченск
Категория: Животные » Другие животные

Описание объявления "Бельгийские Великаны( фландр)":
Продам кролов породы Бельгийский Великан(фландр). Разные линии. Возраст от 2х мес.
+7-906-981-9696

ВЕС ВЗРОСЛОГО ЖИВОТНОГО 10 КГ.





Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн nasty_jam

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Рейтинг: 14
  • хендлер
Re: Не всерьез, но хочу такого зверя на притравку.
« Ответ #1 : февраля 19, 2009, 16:13:45 »
Ого ::newconfu::
Ну и размерчик ::good::

Оффлайн Ensochka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1461
  • Рейтинг: 90
Re: Не всерьез, но хочу такого зверя на притравку.
« Ответ #2 : февраля 19, 2009, 16:19:27 »
На второй фотке совсем как-то не естественно  ::blush200::
Может купить риджикам персонального зайчика?  ::11:: ::biggrin::

Оффлайн nasty_jam

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Рейтинг: 14
  • хендлер
Re: Не всерьез, но хочу такого зверя на притравку.
« Ответ #3 : февраля 19, 2009, 16:20:58 »
На второй фотке совсем как-то не естественно  ::blush200::

ага,ощущение что шопом вставили зайца...

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Не всерьез, но хочу такого зверя на притравку.
« Ответ #4 : февраля 19, 2009, 16:29:08 »
Это боров какой-то ::16:: На 10 кг не тянет ::mdaaaa:: Мопс тянет на 10 кг, а этот поболее риджиков по весу  ::unsure::

Kai-Daur

  • Гость
Re: Не всерьез, но хочу такого зверя на притравку.
« Ответ #5 : февраля 19, 2009, 16:41:48 »

Может купить риджикам персонального зайчика?  ::11:: ::biggrin::
Но он же со своимим 10...кг бегать на сможет...
А значит.... разовый..тока на шашлык-машлык..

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Не всерьез, но хочу такого зверя на притравку.
« Ответ #6 : февраля 19, 2009, 17:14:48 »
я в расстройстве, пока нашла такую инфу и судя по ней, кроли не крупнее таксы  ::crying::

Фландр считается мясной породой.

Фландр
Широко распространенная в разных странах порода крупных кроликов. Выведена в бельгийской провинции Фландр. В Германии кроликов этой породы называют фландрскими великанами, в Англии и США — фламандскими великанами. Самцы весят в среднем 5 кг, самки — 5,5 кг. Длина тела 60—65 см, обхват груди 36—44 см. Волосяной покров различной окраски. При серо-заячьей окраске спина рыжевато-серая, живот, внутренняя сторона ног и нижняя сторона хвоста — белые. Подшерсток голубоватый. При темно-серой (кенгуровой) окраске черные и серые остевые волосы равномерно распределены по всему туловищу. Брюшко более светлое, подшерсток темно-голубой. Остевой волос окрашен зонарно: нижняя зона голубовато-серая, середина коричневая, кончики волос черные, подшерсток сизо-голубоватый, У кроликов черной окраски вся шкура равномерно покрыта черными волосами. Живот несколько светлее. Подшерсток темно-голубой.

В США распространены кролики песочного цвета и белые.
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Не всерьез, но хочу такого зверя на притравку.
« Ответ #7 : февраля 19, 2009, 17:17:20 »
а вот ещё нашла объявление:



Продаю кроликов Бельгийский Великан ( Фландр). (Обер (Словакия) Ризен (Германия)):
Фландр - агути, белый, вес плем. производителей 10 и 11,5кг.плем.карты,клеймение.Линии: Словения- Германия-Польша,
Имеется элитный племенной молодняк специальной селекции, адаптированный к холодным климатическим условиям содержания на открытом воздухе с устойчивой иммунной системой
http://crolik-povoljia.hoter.ru/
молодняк - цена: 2-3м=3т.р.
4м=4т.р. и т.д.
Плем. кролы (рабочие) от 10000р.
Плем. самки (рабочие) от 6000р.

Андрей Владимирович
г.Волгоград
ICQ#:479-320-532
email:rs7@yandex.ru
тел: 89047799089 или 89093773697
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Не всерьез, но хочу такого зверя на притравку.
« Ответ #8 : февраля 19, 2009, 17:18:30 »
т.е. они ещё и клейменные и с родухами :-(

Представляем вам самую крупную в мире породу кроликов - Бельгийский Великан (Фландр)
Самая крупная порода кроликов в мире - "Бельгийский великан". Известна с XVI века, родом из г. Гент Бельгия ( провинция Фландрия). После долгих лет селекции кролик принял нынешний вид. При разведении встречается много разновидностей окраса кроликов: заячий, железа, голубой, черный и шиншилловый. Наиболее распространены серый и белый. Эта порода кроликов относится к мясошкурковому типу. Телосложение гармоничное, линия спины прямая, зад округленный. Грудная клетка хорошо развита, задние ноги сильные и широко поставленные, передние ноги прямые.Голова крупная на короткой шее. Самцы весят в среднем 9-12 кг, самки — 8-10,5 кг. Длинна тела 70-75см, обхват груди 40—45 см. Волосяной покров различной окраски. При серо-заячьей окраске спина рыжевато-серая, живот, внутренняя сторона ног и нижняя сторона хвоста — белые. Подшерсток голубоватый. При темно-серой (кенгуровой) окраске черные и серые остевые волосы равномерно распределены по всему туловищу. Брюшко более светлое, подшерсток темно-голубой. Остевой волос окрашен зонарно: нижняя зона голубовато-серая, середина коричневая, кончики волос черные, подшерсток сизо-голубоватый, У кроликов черной окраски вся шкура равномерно покрыта черными волосами. Живот несколько светлее. Подшерсток темно-голубой. Уши - оч. большие,мясистые,достигают от 16см. до 20-23см.что составляет почти 1\3 длинны тела,имеют ширину 10-12см.(ширина мужской ладони)на концах закруглённые,и являются визитной карточкой данной породы. Зиму переносят - хорошо.

В США распространены кролики песочного цвета и белые. Не допустимо : длина тела менее 65 см, длина ушей менее 16 см, масса менее 8 кг.


в общем идея отпадает.. на секунду представила ужас заводчика, который зайдёт в темку...
ооох, надеюсь меня поймут и простят с моими коварными мыслями.
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net