Автор Тема: Метиска риджбека ?!  (Прочитано 34378 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Метиска риджбека ?!
« : февраля 20, 2009, 01:57:21 »
Копирую с форума НКП... Здесь побольше народу...  ::mellow::



С форума к-9:
"Найда, 2 года.Живет в приюте. Очень ласковая, добрейшая, тигрового окраса,очень красивая.Не смотря на мощный вид,девочка очень трепетная,любит гулять,целоваться.Очень позитивная собака!Любит всех!Очень ждем самые любящих хозяев для Найдуськи!
Если вы хотите взять эту собаку:
Звоните:769-75-33 Инна
Пишите:fedulova-inna [собака]mail.ru
ICQ:365743358"




Какая симпотяжечка!


Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Метиска риджбека ?!
« Ответ #1 : февраля 20, 2009, 01:59:42 »
Чот запала в душу эта девчонка...   ::ermm:: Тем более, знаю, какаво ей сейчас в приюте...  ::confused::


Оффлайн shall

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1139
  • Рейтинг: 109
  • Пол: Женский
Re: Метиска риджбека ?!
« Ответ #2 : февраля 20, 2009, 03:36:05 »
Nika_Arthemida, да я видела ее темку на К-9. Жалко собаньку, в приюте-то сидеть ::sad::.
Наташ, может, и правда заняться ею? Я просто без опыта в этих делах, но быстро учусь ::biggrin::

Оффлайн Морковкин

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Женский
Re: Метиска риджбека ?!
« Ответ #3 : февраля 20, 2009, 10:55:30 »
Всем здраствуйте, интересует такие вопросы: в каком приюте находится девочка, отдадут ли ее людям которые занимаются благим делом, пристройкой собак.
Надо жить и наслаждаться каждой прожитой минутой!

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Метиска риджбека ?!
« Ответ #4 : февраля 20, 2009, 11:15:18 »
какая симпатишная деушка-красавица!
Nika_Arthemida ты права, она не может не запасть в душу.

Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Метиска риджбека ?!
« Ответ #5 : февраля 20, 2009, 11:45:13 »
Наташ, может, и правда заняться ею? Я просто без опыта в этих делах, но быстро учусь ::biggrin::

shall, предлагаю заняться ! Я за это всеми частями тела, просто одна не справлюсь по-любому !!!  ::idont::

Всем здраствуйте, интересует такие вопросы: в каком приюте находится девочка, отдадут ли ее людям которые занимаются благим делом, пристройкой собак.

 
Морковкин, пока не известно в каком приюте... Я сейчас свяжусь с её опекунами и поподробнее про неё всё узнаю ! 

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Метиска риджбека ?!
« Ответ #6 : февраля 20, 2009, 13:20:55 »
Созвонилась с Инной (опекуном Найды). Оооочень приятная и милая девушка...  ::blush200::

Дела такие : Найда находится в том же приюте, из которого забирали Снапика из вот этой вот темы : 
http://ridgeback-hunter.ru/forum/index.php?topic=675.0
Забрать её просто так вот приехать нельзя... Там есть свои условия и договорённости...
Каждые  выходные Инна ездит к девочке и берёт её гулять на час-полтора. Будет очень рада, если мы (риджбечники) примем участие в пристройстве этой чудесной во всех отношениях  собаньки, можно и даже нужно приехать как-нибудь в любой выходной в приют и вместе с Инной погулять с девочкой. Посмотреть на неё, познакомиться, пообщаться,  пофотографировать красиво...
Лично у меня эти и следующие выходные уже автоматом пролетают...  ::idont:: Так что, если кто есть желающий в ближайшие выходные или рядышком там живёт (это Юг), то можете познакомиться с красоткой...  ::blush200:: Я теперь только в начале марта...

За всеми подробностями звонить либо мне : 8-903-255-99-78, либо Инне (телефон в первом посте).


Большая просьба !!!!  Информацию о  девочке  этой на массовые форумы по пристройствам, типа ПиКа и прочих других
НЕ РАЗМЕЩАТЬ !!!!!

Оффлайн shall

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1139
  • Рейтинг: 109
  • Пол: Женский
Re: Метиска риджбека ?!
« Ответ #7 : февраля 20, 2009, 13:34:06 »
Я могу в выходные по возможности поездить, надо будет, наверное, непосредственно с Инной договариваться о встрече... Познакомлюсь и пообщаюсь с удовольствием, а вот с фото у меня проблемы ::crying::, техники подходящей нет (вообще, можно сказать, никакой нет). Так что надо будет, чтобы кто-то еще подключился.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Метиска риджбека ?!
« Ответ #8 : февраля 20, 2009, 13:37:36 »
Я могу в выходные по возможности поездить, надо будет, наверное, непосредственно с Инной договариваться о встрече...

Ну, прямо постоянно-то не надо...  ::) Для начала, хоть разок...  ::) Познакомиться с девочкой...  ::blush200::

Цитировать
Так что надо будет, чтобы кто-то еще подключился.


shall, фотосъёмку я беру на себя !  ::3:: Только вот не в эти выходные... и не в следующие (Евразии)...
А после них !  ::yes::

Оффлайн shall

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1139
  • Рейтинг: 109
  • Пол: Женский
Re: Метиска риджбека ?!
« Ответ #9 : февраля 20, 2009, 13:39:24 »
Nika_Arthemida,  например, завтра или в воскр. я смогу. А на следующие выходные я тоже на Евразию собираюсь, в качестве болельщика ::biggrin::.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Метиска риджбека ?!
« Ответ #10 : февраля 20, 2009, 13:40:51 »
Nika_Arthemida,  например, завтра или в воскр. я смогу.

shall, аха, отлично !!!  ::11:: Тогда позвони Инне, плииз, она очень обрадуется, что кто-то уже на этих выходных приедет !!!  :-)
Она вроде завтра к ней собиралась в гости...


Оффлайн shall

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1139
  • Рейтинг: 109
  • Пол: Женский
Re: Метиска риджбека ?!
« Ответ #11 : февраля 20, 2009, 13:59:58 »
В общем, мы на завтра договорились :-)

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Метиска риджбека ?!
« Ответ #12 : февраля 20, 2009, 14:00:37 »
В общем, мы на завтра договорились :-)

 ::11:: ::13:: ::flovers::

Будем ждать рассказов о девочке !!!!!  ::bye1000::

Оффлайн shall

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1139
  • Рейтинг: 109
  • Пол: Женский
Re: Метиска риджбека ?!
« Ответ #13 : февраля 21, 2009, 20:12:26 »
В общем, съездила я сегодня посмотреть собаньку.. Первый раз в приюте собачьем побывала, впечатления не радужные ::cry20000::. Хотя там все очень прилично у них, просто жалко собак ::sad::. Найда, конечно, совсем не риджбек. Совсем. Просто на фото так вышла... Но все равно она очень красивая и добрая девочка, глаза у нее такие ::wub::... Мы когда пришли, она так радовалась, мясо и курочку кушала с удовольствием, потом гуляли мы. Она прекрасно на поводке себя ведет, ну и вообще, очень славный ребенок :-).  Когда вернулись, бедная собака всеми лапами упиралась-не хотела идти в вольер... блин... Вот такие дела.

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Метиска риджбека ?!
« Ответ #14 : февраля 21, 2009, 20:39:53 »
она так радовалась, мясо и курочку кушала с удовольствием, потом гуляли мы. Она прекрасно на поводке себя ведет, ну и вообще, очень славный ребенок :-).  Когда вернулись, бедная собака всеми лапами упиралась-не хотела идти в вольер... блин... Вот такие дела.

я думаю, что такое можно о каждой собаке приюта сказать :-(
чисто, прилично, сытно, но ......без ХОЗЯИНА.
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net