Автор Тема: Союз рыжих. Дана, Элис и другие.  (Прочитано 1660386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Диана

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1755
  • Рейтинг: 18
    • ТТ Самурай Невский
Re: Союз рыжих. Дана, Элис и другие.
« Ответ #510 : января 24, 2010, 00:58:54 »
Будем ждать новостей =) Разлетелись детки, как мама, не скучает?
ТТ Самурай Невский
http://sam-tt.ru/

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: Союз рыжих. Дана, Элис и другие.
« Ответ #511 : января 24, 2010, 01:07:37 »
Runa
Конечно на ручках. В хороших условиях, в большом аэробусе, там места много поэтому и разрешили в салон. Хотя меня все успокаивали, насчет того , что многие собаки летают в багажном отделении и ничего. Но, я так рада что мой малыш в салоне!
Диана
Да,  скучает . И Даночка скучает и Элис . Потерянные такие ходят.. тыкаются в углы.. вроде как ищут. Ой пойду пореву ::cry20000::

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Союз рыжих. Дана, Элис и другие.
« Ответ #512 : января 24, 2010, 03:33:49 »
Во Владивосток. Летят еще. Вот сидим ждем звонка.
Ага!!! Все-таки отправили! И молодцы, что в салоне! Я ведь только задним умом вспомнила, что в салоне можно!  ::biggrin:: А вона, сами с усами!  ::17::

Вайке, не переживай, у нас там пооооолно друзей-собачников-охотников - будет под присмотром!  :-)
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: Союз рыжих. Дана, Элис и другие.
« Ответ #513 : января 24, 2010, 08:56:49 »
AriesKhan
Цитировать
Вайке, не переживай, у нас там пооооолно друзей-собачников-охотников - будет под присмотром!
Ураааааа!!!!!!!! ::13:: ::13:: ::13:: ::13:: Уф, совсем отлегло! ::biggrin:: Спасибо Аня!
Долетели хорошо, Викинг вел себя хорошо, все у них хорошо. Хозяин сказал, что он в него уже влюбился!!!

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: Союз рыжих. Дана, Элис и другие.
« Ответ #514 : января 24, 2010, 10:48:32 »
Elis,не переживай,всё будет хорошо!!!!! ::yes:: ::yes:: ::yes::Как то неожиданно,конечно(для меня :-) :-)),что так далеко,но,главное-хозяева,любящие,ответственные,серьёзные(я,думаю,они именно такие, :-) :-) :-) :-)).Викингу в новой семье счастливой собачьей жизни ::baby0000:: ::baby0000:: ::baby0000::

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: Союз рыжих. Дана, Элис и другие.
« Ответ #515 : января 24, 2010, 14:11:47 »
Чук и Гек
Очень далеко, но я как представила что мой щенок будет купаться в тихом океане.....Шучу конечно. На самом деле , там хорошие , ответственные люди. Выставки, окд, охотничьи занятия все есть. А после того что Аня написала, я вообще успокоилась.
 Ну а мы сегодня , чтоб не скучать сходили на соревнования. Дана заняла второе место в ОКД и второе место -выборка. Элис снята и в ОКд и в выборке ::biggrin::

Оффлайн Runa

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 825
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Мужской
Re: Союз рыжих. Дана, Элис и другие.
« Ответ #516 : января 24, 2010, 15:01:18 »
Даночке 1 000 000  ::kiss:: ::kiss:: ::kiss:: ::kiss::
А у Элис все впереди, она еще всем покажет ::draz:: ::draz:: ::draz::,  наверное очень сильно переживает, ее над чмокнуть в носик и почесать за ушком и конечно же вкусняшечки всем.

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: Союз рыжих. Дана, Элис и другие.
« Ответ #517 : января 24, 2010, 15:05:31 »
Elis,вы молодцы!!!!! ::Champion:: ::Champion:: ::Champion::Дана,наверное,соскучилась по обществу ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::
А колотун сегодня приличный!!!!!БББРРРР!!!!!А вам всё ни почём!!!!! ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: Союз рыжих. Дана, Элис и другие.
« Ответ #518 : января 24, 2010, 18:25:19 »
Runa
Цитировать
А у Элис все впереди, она еще всем покажет   ,  наверное очень сильно переживает, ее над чмокнуть в носик и почесать за ушком и конечно же вкусняшечки всем.
Так и сделали, чмокнули и почесали !
ну ,  а насчет того , что у Элис все впереди... я лично сомневаюсь ::biggrin:: Ну , это и не важно.
Чук и Гек
Цитировать
А колотун сегодня приличный!!!!!БББРРРР!!!!!А вам всё ни почём!!!!!
Почем, почем лапы мерзли у них конкретно. Элис за апортом уже на двух лапах ковыляла.  даже овчарки лапы поджимали. все таки в вольере за кабаном,  в мороз бегать теплей ::biggrin::

Оффлайн Алиска

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1650
  • Рейтинг: 32
  • Пол: Женский
Re: Союз рыжих. Дана, Элис и другие.
« Ответ #519 : января 24, 2010, 21:28:08 »
 ::Champion:: Наши поздравления тоже! ::Champion::
После такого перерыва и 2 вторых места,да еще среди других пород,да еще в такой мороз! Даночка молодец ::inlove::
А мы,лентяи,проспали сег вместе с Еруфом целый день.  ::whi::

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: Союз рыжих. Дана, Элис и другие.
« Ответ #520 : января 24, 2010, 21:45:52 »
Алиска
Спасибо! Да, мы тоже очень довольны. Все таки всего два месяца назад она родила, а две недели назад еще кормила щенков. Но может по этому и отработала , потому что соскучилась по занятиям. Хотя Дана зимой работает лучше, она траву не любит.

Оффлайн Мэри Джейн

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 899
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
Re: Союз рыжих. Дана, Элис и другие.
« Ответ #521 : января 24, 2010, 21:56:03 »
Ну а мы сегодня , чтоб не скучать сходили на соревнования. Дана заняла второе место в ОКД и второе место -выборка. Элис снята и в ОКд и в выборке ::biggrin::

Вот это дааа ::12:: Даночка молодчина! Поздравляем Дану ::13:: ::Champion:: ::13::

Оффлайн SvetlanaTRD

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
  • Рейтинг: 0
Re: Союз рыжих. Дана, Элис и другие.
« Ответ #522 : января 25, 2010, 10:01:27 »
Привет всем. Меня зовут Светлана, я из Владивостока.


Теперь Викинг живёт здесь  http://primoryedogs.borda.ru/?1-1-0-00001930-000-0-1-1264381647
Вот так прошел первый в его жизни полёт длиной в 9 тысяч км


Позже, я уверенна здесь появяться и сами хозяева Вика, но а пока, только я у Вас в гостях

Оффлайн SvetlanaTRD

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
  • Рейтинг: 0
Re: Союз рыжих. Дана, Элис и другие.
« Ответ #523 : января 25, 2010, 10:19:12 »
Чук и Гек
Очень далеко, но я как представила что мой щенок будет купаться в тихом океане.....:biggrin::
Открытый Тихий океан, у нас далеко ::11:: от 300 до 500 км. А Владивосток и Находка окруженны заливами и бухтами, многие из них очень теплые и красивые

Цитировать
Ага!!! Все-таки отправили! И молодцы, что в салоне! Я ведь только задним умом вспомнила, что в салоне можно!  ::biggrin:: А вона, сами с усами!  ::17::
Вайке, не переживай, у нас там пооооолно друзей-собачников-охотников - будет под присмотром!  :-)


На самом деле в салоне более 5 кг (включая переноску) нельзя ::16:: А наша "посылочка" не много не мало 11 кг ::biggrin::
Но нам повезло с сотрудницей, она позвонила в самолёт и нам разрешили лететь в салоне ::clap::

Расскажите про друзей охотников, очень интересно. А еще лучше сразу координаты и какие собы у них ::shufle::

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: Союз рыжих. Дана, Элис и другие.
« Ответ #524 : января 25, 2010, 10:44:06 »
SvetlanaTRD,так у вас тусовка такая активная ::eek:: ::eek:: ::eek::!!!!!!Не забывайте присылать фото и рассказы :-) :-) :-)О Викинге и не только :-) :-) :-).Очень интересно,как в других местах риджи живут,чем занимаются :-) :-) :-)