Автор Тема: Улыбнемся...  (Прочитано 599726 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн oxana

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 459
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Женский
    • Родезийский риджбек

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Улыбнемся...
« Ответ #1081 : июня 05, 2012, 11:17:13 »
Московские псы угнали машину у своего хозяина

В Москве компания из трех собак угнала машину своего хозяина, устроила ДТП, а затем скрылась с места происшествия. Об этом сообщается в пресс-релизе компании "АльфаСтрахование", поступившем в редакцию "Ленты.ру". Инцидент произошел в середине марта, однако страховая компания, которая занималась изучением деталей происшествия, распространила информацию о нем только сейчас.

Как выяснилось в ходе расследования происшествия, псы устроили аварию вскоре после того, как хозяин оставил их в заведенном автомобиле на стоянке торгового центра, а сам ушел по делам. Каким-то образом животные сумели привести машину в движение и проехали в ней несколько метров до ближайшего препятствия, которым оказался другой автомобиль.

В момент столкновения в машине, в которую врезались собаки, никого не было. Хозяйка автомобиля увидела последствия устроенной псами аварии только когда вышла из торгового центра. Девушка бросилась к машине, врезавшейся в ее авто, открыла дверь, но не обнаружила водителя в салоне. Вместо него в водительском кресле сидели три пса и лаяли.

Потрясенная девушка собралась с мыслями и решила снять на камеру мобильного телефона и собак, и последствия того, что они натворили. После этого на место происшествия были вызваны сотрудники ГИБДД. Для составления протокола о необычной автомобильной аварии они пригласили девушку в служебный автомобиль.

Когда составление протокола было завершено, хозяйка поврежденного автомобиля и сотрудники ГИБДД отправились на место аварии, но машины с собаками там не обнаружили. Оказалось, во время заполнения документов специалистами псы сумели скрыться с места ДТП. Но уехать далеко у них не получилось - машину с собаками нашли неподалеку.

Как хозяин собак отреагировал на произошедшее, не уточняется. Известно, что собачье ДТП было признано страховым случаем. Размер компенсации, полученной девушкой, не указывается.
http://lenta.ru/news/2012/03/30/dogs/
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Улыбнемся...
« Ответ #1082 : июня 05, 2012, 11:19:22 »
собака с ночной смены
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Улыбнемся...
« Ответ #1083 : июня 05, 2012, 11:23:14 »
эээх, детттки,  ::stena:: мне казалось что в конце собо-мама таки всыплет по первое число дитенку, или в угол поставит....

Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Улыбнемся...
« Ответ #1084 : июня 08, 2012, 09:16:29 »
У собак один недостаток - вера людям

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Улыбнемся...
« Ответ #1085 : июня 08, 2012, 23:23:53 »
Белых "кошек" видали все, а вот черных...  ::14::

- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Улыбнемся...
« Ответ #1086 : июня 08, 2012, 23:58:25 »
... именно по этой причине у мну волшебная кровать-чердак!!!  ::11::

- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Brighton

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1435
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Lo Bianko Brighton Beach
Re: Улыбнемся...
« Ответ #1087 : июня 12, 2012, 19:22:57 »
Из жизни - только что соседка во дворе хвасталась своей клумбой: "А это уменьшенный вариант зимних цветов, ну этих, кладбищенских..." И чего только не услышишь!  ::newconfu::

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Улыбнемся...
« Ответ #1088 : июня 15, 2012, 23:51:43 »
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: Улыбнемся...
« Ответ #1089 : июня 16, 2012, 10:03:38 »

             
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: Улыбнемся...
« Ответ #1090 : июня 26, 2012, 21:26:13 »

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Улыбнемся...
« Ответ #1091 : июня 27, 2012, 11:53:30 »
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: Улыбнемся...
« Ответ #1092 : июня 27, 2012, 12:41:45 »
Учебник математики выпущен издательством ЭКСМО-Пресс в 2002 году. Вот несколько задачек из этого учебника. Стоит заметить, что текст НЕ изменен, а в точности перепечатан из книги:
: 1. У стола отпилили один угол. Сколько углов у него теперь? А сколько углов будет, если отпилить два, три, четыре угла?

если стол бы четырехугольный (что не очевидно), то конечно стало пять. Или четыре. В зависимоти от линии, по которой резали. И в предположение, что отпиливается прямым резом, а не фигурным выпиливанием. Если отпилить еще угол - то смотря какой и опять же смотря по какой линии.
В общем, задача плохая, слишком много умолчаний в условии...

: 2. В тарелке лежали три морковки и четыре яболка. Сколько фруктов было в тарелке?

ну, что такое "фрукт" биологи до сих пор четкого определения не дали, а если по магазинному - так 4 яблока. Вот если яболко - не опечатка, тогда не знаю, фрукт ли это.

: 3. В люстре горело пять лампочек. Две из них погасли. Сколько лампочек осталось в люстре?

отличная задача. лампочек, ясен барабан, осталось пять (в задаче же ничего не сказано о том, что их вывернули).

: 4. У мамы дочка Даша, сын Саша, собака Дружок и кот Пушок. Сколько детей у мамы?

Биологических - два. Юридически тоже. А считает ли она свое зверье - детьми (пусть приемными) - вопрос отдельный.

: 5. В коридоре стоят 8 башмаком. Сколько детей играет в комнате?

м-да... а сколько детей сидит в сортире? без занния этого задача не решается. Можно предположить, что не больше 4-х, если исключить возможность, что кто-то пришел босиком или поперся в комнату в обуви.

: 6. У нескольких столов 12 ножек. Сколько всего столов в комнате?

очевидно - несколько.

: 7. У кошки Мурки родились щенята: один черненький и два беленьких. Сколько щенят у Мурки?

щенят-то трое, но Мурка какая-то мутантная.

: 8. Прилетели два чижа, два стрижа и два ужа. Сколько стало птиц всего Возле дома моего?

ну если посколкьу способность летать еще не делает ужа птицей (может его просто сильно и метко бросили), то птиц 4-ре. Но вот сколько из них село возле дома - неочевидно.

: 9. Сели на воду три воробья. Один улетел. Сколько осталось?

один остался. который улетел. остальные утонули.

: 10. Катится по столу колесо разноцветное: один угол у него красный, другой зеленый, третий желтый. Когда колесо докатится до края стола, какой цвет будет виден?

угол, я надеюсь, у стола.
а колесо разноцветное
ответ: откуда я знаю?

: 11. На полке стояли детские книжки. Подбежала собачка, взяла одну книжку, потом еще одну, потом еще две. Сколько книжек она прочитает?

ну кто же ее знает. не больше 4-х. Может она не все читать будет.

: 12. Мама уронила поднос, на котром стояли 2 чашки с цветочками, 2 в Горошек и 2 с ягодками. Сколько теперь стало чашек?

зависит от мягкости пола (или на что она их уронила) и прочности чашек

: 13. На дубе три ветки, на каждой три яблока. Сколько всего яблок?

сколько всего или сколько на дубе? на дубе - девять. А всего яблок - их мно-о-ого...

: 14. Сколько циплят вывел петух, если он снес 5 яиц?

куда вывел? на прогулку?
много наверное. если они его настолько достали.

: 15. Один банан падает с елки каждые 5 минут. Сколько их упадет за один час?

ну это очевидно - 12.
мало ли кто на елке с мешком бананов сидит.

: 16. По двору гуляли петух и курица. У петуха 2 ноги, а у курицы 4. Сколько ног гуляло по двору?

смотря как ноги у курицы растут и смотря что считать гуляющей ногой. Может они у нее кверху торчат, а гулет она брюхом по земле, пресмыкаясь аки гад ползающий... Тогда ногу гуляющей считаем или нет?

: 17. На столе стояло 5 стаканов ягод. Миша съел один и поставил его на стол.
: Сколько стаканов стоит на столе?


так съел или поставил?
если съел - то 4. если не стал есть и поставил, то пять.

: 18. На Машином платье были вышиты три вишни и два яблока. Съели одну вишню и два яблока. Сколько фруктов осталось?

На платье - осталось вышито 5 изображений фруктов (если вишня - фрукт, тут тоже есть путаница). А фруктов осталось на три меньше, чем былo ::crazy000::

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: Улыбнемся...
« Ответ #1093 : июня 27, 2012, 12:46:28 »
Еще одна.
В одном из солнечных дней вы решили прыгнуть с высоты 8 метров.Прыгнув вниз ,вы решили для себя ,что это было зря сделано и так поступать нехорошо .К этому моменту вы пролетели уже около 3-х секунд.Внимание вопрос!Сколько времени и метров вы пролетели нехотя? ::2::
В продолжение о тупых задачах.
1.В кухне 5 лампочек, каждая может гореть или не гореть. Сколькими способами можно осветить кухню?

Ну с виду возможно ничего особенного.Но задумайтесь.Нахрена­ в кухне 5 лампочек,которые при этом могут гореть...и.."не гореть".Причины,зак­лючающейся в разных выключателях..прост­о не указано.Из этого следует,что людям нужно починить электропроводку.Ина­че это будет как в фильмах ужасов,свет мигает...рядом где-то тень мамы со сковородкой ­.Кошмар на ночь для пятиклассников... ­.
Ах да...еще вопрос: Сколькими способами можно осветить кухню.Опять же при таком раскладе...дорогой автор ­.Способов осветить кухню....ну вобще дохрена.... .Это можно сделать и одной лампочкой,пусть даже в 60 вт.Свечи,зажигалка.­..да даже примитивные спички....все это может осветить вашу страшную кухню.... .Видим­о автор этой задачи хотел пожаловаться на коммунальное обслуживание...я уж незнаю...

2. Вася рвет газету на 8 частей, одну из получившихся частей - еще на 8, и так далее. Сможет ли он разорвать газету на 2002 части?

Эээ...тут я конечно была немного шокирована ­.В голове сразу промелькнул вопрос:"Мальчик...т­ебе что...нех@й делать? ". Нет,ну представьте,заходит­е вы к Васе,и видите,что этот дебил сидит и рвет на 2002 части газету.... У меня бы был шок... .Видимо он увидел в газете что-то ужасающее...-_-
(Своё лицо... ).В тот же момент у меня пронеслась в голове вторая мысль на этот счет.Перечитала условие задачи.Оказалось,чт­о там даже не написано,мальчик ли это. ...ну если это хомяк,по кличке Вася...тогда я против ничего не имею,но если мальчик........обра­тись к врачу по поводу своей психики чтоль.... Эх....это просто что-то грандиозное,а не задачи,даже я в детстве такого не решала...

3. 15 ребят собрали 100 орехов.Докажите,что­ какие-то 2 из них собрали одинаковое число орехов.

Как бл@?......я что...полезу к каждому в корзинку,и буду пересчитывать колличество орехов?... Это вот пускай автор поднимает своё очко...и вперед с песней идет пересчитывать эти орехи...ему же нечего делать....

4.В стране Тили-Мили-Трямдии денежными единицами являются фунтики, блюмзики и сантики. За 2 фунтика дают 96 блюмзиков и 4 сантика. А за 1 фунтик и 8 сантиков дают 208 блюмзиков. Сколько блюмзиков дадут за 3 фунтика?

Тут я даже комментировать не стану... .Мне просто интересно...это насколько богатая у человека фантазия....
АВТОР...что ты курил?Я тоже так хочу...

5. Два мальчика съели 6кг меда. В одном мальчике поместилось 3кг. Сколько килогpаммов меда поместилось во втоpом мальчике?

Ну тут конечно задача для даунов...ничего не скажешь... .

Меня волнует больше то,куда в мальчиков вмещается ТРИ КИЛО МЁДА... ...это прям Винни-Пух позавидует нах... .

Вот из той же серии для даунов...

В одном мальчике помещается 4 бутылки пепси-колы. Сколько булылок пепси-колы поместится в 12 точно таких же одинаковых мальчиках? И тут вопрос встал ребром....
В меня может быть и вместятся 4 бутылки колы,и то....когда на улице жара....Но суть даже не в этом.Смотрим дальше "Сколько булылок пепси-колы поместится в 12 точно таких же одинаковых мальчиках?".Видимо автор сам напился этой колы до такого состояния,что ему уже чудятся Одинаковые мальчики...да еще и 12..

Я задам встречный вопрос:"В бутылках действительно была кола?"....

6.По дороге в школу третьеклассник Коля преодолел 27 луж. Дорога в школу заняла у него 15 минут. Докажите, что найдутся две лужи с паузой менее чем в 35 секунд

Первое: Я не представляю...это где по дороге в школу за 15 минут можно найти 27 луж блин...

Что за город такой?...Не город,а сплошные впадины какие-то...

И второе: Как это понять...лужи с паузой?... "...кто­ идет то...Коля...или лужи?...
А вобще на самом деле...все эти задачи созданы по принципу Дирихле.Ладно...для­ меня это просто способ поржать ­.Но для пятиклассника.. .­..это убийство мозга какое-то....

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
У собак один недостаток - вера людям