Автор Тема: Улыбнемся...  (Прочитано 609194 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Re: Улыбнемся...
« Ответ #510 : декабря 20, 2010, 17:53:37 »
Наша компания - самая заботливая компания в мире ::crazy000::

о как у вас все гуманно!! :-)
 а у нас только уровень безопасности заменили опять на "оранжевый" ::tease::
Ага, а перед этим прислали "страшилку", что опоздание на 10 минут=смертному приговору. Т.е. из дома надо выходить в 5 утра, чтобы успеть убегать ото всех, кто больше 2-х ::16::
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Улыбнемся...
« Ответ #511 : декабря 22, 2010, 13:56:58 »
к недавнему диспуту про великоросский  "шовинизЬм"совесть, честь  и прочее ;-):

В степи, покрытой пылью бренной,
Сидел и плакал человек.
А мимо шел Творец Вселенной.
Остановившись, он изрек:
"Я друг униженных и бедных,
Я всех убогих берегу,
Я знаю много слов заветных.
Я есмь твой Бог. Я все могу.
Меня печалит вид твой грустный,
Какой бедою ты тесним?!"
И человек сказал: "Я– русский",
И Бог заплакал вместе с ним .



 вот и не знаю ,  плакать тут вместе с автором или смеяться.. ::crying::
 
 
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Brighton

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1435
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Lo Bianko Brighton Beach
Re: Улыбнемся...
« Ответ #512 : декабря 22, 2010, 14:57:11 »
Белочка...  ::crazy000:: Хороших праздников!  ::15::

http://www.youtube.com/watch?v=73cjNp7n75o&feature=player_embedded

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: Улыбнемся...
« Ответ #513 : декабря 22, 2010, 21:01:54 »
Девчата, насмешили..... ::flovers::
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн Runa

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 825
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Мужской
Re: Улыбнемся...
« Ответ #514 : декабря 23, 2010, 00:00:47 »

Оффлайн Alrik

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Рейтинг: 12
Re: Улыбнемся...
« Ответ #515 : декабря 23, 2010, 11:06:06 »
Классно! Очень смешно. Особенно близко и понятно любителям зимней рыбалки на затерянных в глуши водоемах! Медведь - их ночной кошмар.
Муж оценил.

Оффлайн Brighton

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1435
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Lo Bianko Brighton Beach
Re: Улыбнемся...
« Ответ #516 : декабря 24, 2010, 02:19:27 »
Как перевоспитать мужчину

Он, в принципе, хороший парень, иначе вряд ли бы вы сейчас были вместе, но кое-что в нем вас все-таки раздражает? Woman.ru советует, как отучить любимого от дурных привычек. Обязательно хвалите мужчину за поступки, которые вам нравятся!

Британская писательница Эми Сазерленд была, в общем-то, счастлива в браке, но бочку меда отравляла крохотная ложечка дегтя — ее муж не относился к категории «идеальных» и имел ряд привычек, которые ее откровенно раздражали. Но когда чета Сазерлендов обзавелась щенком и отдала его «собачью школу», Эми осенило — мужчин нужно воспитывать также, как собак! В таком подходе нет ничего унизительного для мужчин — просто ей удалось вычленить простые и понятные приемы, которые действительно работают! Кстати, по признанию самой Эми, эта же тактика успешно действует и в отношении женщин — в этом она убедилась на собственном опыте, когда ее муж освоил эти же тактические приемы.

1 Прекратите кричать. Чем громче и чаще вы выражаете свое недовольство (ключевые слова: разбросанные носки, бардак в комнате и.т.д), тем меньше у вас шансов быть услышанной. У мужчин (впрочем, и у детей) тут же включается защитный механизм — они либо начинают «огрызаться», либо пропускают ваши слова мимо ушей! Вместо этого игнорируйте поведение, которое вас раздражает, и хвалите за поступки, которые вам нравятся. Например, дарите ему особенный поцелуй, если он убрал свои вещи.

2 Побывайте в его шкуре. Так вам будет легче понять, что ему нравится, а что — не очень. Типичная «мужская игрушка» - это пульт от телевизора, типичная «мужская привилегия» настраивать эквалайзеры в домашнем кинотеатре или музыкальном центре. Вместо того, чтобы пытаться победить в бессмысленной борьбе, подумайте над тем, где же находится ваша личная зона влияния и не претендуйте на его забавы. Утром ваш избранник только и делает, что ворчит? Настройтесь на его волну и обсуждайте с ним все важные вопросы исключительно после обеда или по вечерам.

3 Игнорируйте плохое поведение. Чем меньше внимания вы обращаете на плохие привычки, тем быстрее человек (или животное) с ними расстается (в этом убеждены не только дрессировщики, но и практикующие психологи). Он переворачивает весь дом вверх ногами в поисках своего мобильника, ключей или кошелька, или его грязные носки «живут» где угодно, только не в корзине для белья? Наберитесь мужества и терпите! Занимайтесь своими делами, абстрагируясь от происходящего — то, что сейчас происходит, вас не касается. Рано или поздно он сможет сам обнаружить свои ключи и донести носки до стиральной машинки. В этом случае немедленно начинайте его хвалить, за то, что он справился.

4 «Хороший мальчик» или хвалите его, хвалите! Выражайте свой восторг (а не иронию!) каждый раз, когда мужчина сделает что-нибудь так, как нужно. Неважно, какого масштаба это достижение. Не оставляйте эти события без внимания. Демонстрируйте свое воодушевление — обратная связь (она же «фидбэк») мужчинам просто необходима.

5 Заманите его! Абсолютно простой и при этом надежно работающий принцип - «Ты получишь нечто, если сделаешь то, что мне нужно». Для мужа Эми таким вознаграждением были вкусные мясные тефтельки в одном небезызвестном шведском мебельном. Но получал он их исключительно после неторопливого осмотра всей экспозиции в этом же магазине. В качестве бонуса особенно хороши вкусности, приготовленные вами собственноручно.

6 Двигайтесь к цели шаг за шагом. Не надейтесь на чудеса - мгновенных преображений в обычной жизни не бывает, так что начните с мелочей. Начнете требовать слишком много — он оторопеет от количества заданий и от уровня ответственности и «подвиснет», как операционная система. Так что лучше поспешать медленно. Не верите? Попробуйте представить себя в похожей ситуации.

7 Ничего личного! Когда щенок грызет ботинки или книжки — думаете ли вы, что он делает это исключительно для того, чтобы как следует вас разозлить? Конечно — нет. Мужчина, как правило, ведет себя аналогичным образом. В тот момент, когда он делает что-то, что вас раздражает, он обычно не задумывается над вашей реакцией. Столкнувшись с таким поведением почаще напоминайте себе о существовании пункта №1.

8 Не давите на него слишком сильно. Не стоит тратить время на то, чтобы выяснить, кто из вас двоих вожак стаи или хозяин в доме. Откажитесь от идеи доминирования — и не бойтесь того, что отказ автоматически делает вас подчиненной. Реализуйте свое желание победить в конкурентной борьбе в офисе, а не дома. Дома же займитесь поиском равновесия и гармонии, ведь в паре важны любовь и уважение, а не понимание того, кто здесь большой босс. Подсказка: попробуйте поделить зоны ответственности.

9 Выбирайте правильный момент. Даже самые отчаянные дрессировщики стараются не работать с животным, у которого явно выраженное плохое настроение. К сожалению, в отношениях мы очень начинаем выяснять отношения в самый неподходящий момент. Если у любимого проблемы на работе, он грустит или у него болит живот, не надо затевать очередной разбор полетов, если даже ваша душа (правда, скорее всего, это не душа, а ПМС) очень этого хочет.

10 Правильно трактуйте сигналы. Конечно, изначально вы находитесь в лучшем положении, чем дрессировщик: неверное толкование действий любимого вряд ли обернется укусами, но тренироваться нужно как можно чаще. Например, если вы заранее знаете, что вечером ваши шансы попасть в ванную ничтожны, потому что он забаррикадируется там с книжкой (мобильником и.т.д.) как минимум на полчаса, вместо того, чтобы рвать и метать под дверью, насторожитесь заранее. Как только он примется искать гаджет, необходимый ему для комфортного посещения ванной комнаты, проскальзывайте туда первой. А уже после того, как вы оттуда выйдете, он сможет торчать там, сколько его душеньке угодно.

И самое главное — не нужно перегибать палку! Мужчина ничуть не хуже вас, он просто другой. Нет ничего хорошего в том, чтобы превратить живое существо в абсолютно послушного «робота».

Уважайте мужские особенности - почему бы не уступить и не подстроиться, если речь идет о каком-то пустяке?

Знайте, что люди (и ваш любимый — не исключение!) абсолютно не способны научиться чему-нибудь, когда у них плохое настроение.

Помните, что когда он делает что-то «не так», то это не означает, что он вас не любит (или разлюбил). Не накручивайте себя понапрасну!

Оффлайн Ajani Vorga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1659
  • Рейтинг: 51
  • Пол: Женский
Re: Улыбнемся...
« Ответ #517 : декабря 24, 2010, 15:40:29 »

Оффлайн alesia

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Рейтинг: 10
  • Пол: Женский
Re: Улыбнемся...
« Ответ #518 : декабря 24, 2010, 17:13:26 »
Ajani Vorga Прикольно:))) Только у риджбека хвоста нет почему то... ::eek::

Оффлайн oxana

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 459
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Женский
    • Родезийский риджбек
Re: Улыбнемся...
« Ответ #519 : декабря 31, 2010, 02:07:41 »
Давайте проводим старый год с улыбкой!  ::biggrin::










Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: Улыбнемся...
« Ответ #520 : января 02, 2011, 15:44:25 »
Замечательное поздравление Татьяны Успеховой с далматинского форума. Мне так понравилось, что решила вставить на эту веточку.

          В новый год под бой курантов,
Пусть исполнится мечта,
Чтоб крартира стала больше,
Чтобы взять еще щенка.

Нам собачникам все мало,
Заведя хоть одного,
В голове мы носим планы,
Как бы взять еще еще...

Мы их гладим и ласкаем,
Дрессируем и ругаем,
Всё на выставки таскаем,
И награды получаем.

Я желаю в новый год,
Всем побед большой мешок,
Чемпионов получать,
И щеняток на рожать.

 
Всем нам в следующем году:
Детей перспективных!
Экспертов адекватных!
Рингов просторных!
Покрытий нескользких!
Розеток и кубков побольше!
Встреч теплых! И здоровья, чтобы все это выдержать!

                                              http://forum.dalmatin-club.ru/


   
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн Brighton

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1435
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Lo Bianko Brighton Beach
Re: Улыбнемся...
« Ответ #521 : января 04, 2011, 10:30:48 »

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Улыбнемся...
« Ответ #522 : января 04, 2011, 16:14:19 »
 ::good:: ::2:: ::2:: ::2:: ::2:: ::2:: ::2::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Runa

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 825
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Мужской
Re: Улыбнемся...
« Ответ #523 : января 07, 2011, 17:03:12 »
Повеселило отдуши.  ::2:: ::2:: ::2:: ::2::

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv