Автор Тема: Молодой родезийский риджбек с документами в добрые руки  (Прочитано 12887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

upucka_JJ

  • Гость
Молодой кобель родезийского риджбека 1,5 года с документами ищет новую семью.

Риджика Альфа нашли на днях на улице в районе Кузьминки. Его прежний хозяин был также найден, но от собаки отказался: у него в семье появился ребенок и хозяин решил "выпустить собаку на улицу, чтобы он сам себе нашел нового хозяина!"
Сейчас Альф на временной передержке. Документы на собаку у бывшего хозяина забрали. Пёс совершенно здоровый, абсолютно адекватный, очень энергичный, активный.
Альф ищет новую семью, заботливого хозяина, готового уделять необходимое время и внимание собаке, имеющего возможность обеспечивать собаке необходимый уровень физической активности, много гулять, заниматься собакой.

Звоните.
8-916-163-13-14 Даша












Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Это чудо уже в нашей базе... Все-равно спасибО))))
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
мне тоже звонили, просили с ручками помочь и передержкой, т.к. держать совсем нет возможности.
Я конечно постараюсь сделать всё возможное, но это может быть сложным. :-(
« Последнее редактирование: мая 04, 2009, 21:06:26 от Bilkis »
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Ajani Vorga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1659
  • Рейтинг: 51
  • Пол: Женский
а в курсе кто, собака рабочая? есть знакомый знакомого, егерь, собака будет всегда при деле, рассматриваем такие ручки?

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Ajani Vorga
сюдя по контексту телефонного звонка от подобравших - то уже без разницы, кто что и куда, т.к. дело видимо совсем край, дрежать нет возможности напрочь, сильно изменились обстоятельства, поэтому если и не ручки, то новая передержка тоже необходима, Наташ позвони плиз Даше по вышеуказанному телефону, пообщайтесь, личный контакт всегда лучше, нежели через руки.
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Ajani Vorga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1659
  • Рейтинг: 51
  • Пол: Женский
отписала, будут напрямую звонить, а то я тоже ж третьи так сказать уши\руки

От: ТОТОС
Кому: Astra
Добавлено: Вт 05 Май, 2009 12:01
Тема: Re: Про собаку
Да московская обл Шатурский район,егерь, он сам всё сделает и научит и выходит если надо, нормальный мужик...

будем надеяться, что у них сложится ::worthy::
P.S. и можно поругаюсь...у меня тоже маленький ребенок и что? как кто-то спаршивает куда собаку бушь девать - готова порвать любого, даж родителей которые заикнулись про отдать Джа...  ::raiting:: эх, наболело...не понимаю...очень много людей просто поднимают эту тему уже прям бешусь... ::7:: ::8::

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
У меня пока только одно предложение - на передержку в вольеры в Строгино. Платная.. Выгул и кормления будут. Сейчас тепло, он не замерзнет.
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Такс... Маил.ру рулит ::tease::Через него нашлись желающие на парня... в Татарстане. И, благодаря Светлане с ПиКа, в Туле. Теперь осталось позвонить Даше и провечсти собеседование с ручками)))))
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Лана

  • Гость
Есть желающие на Украине,могут забрать в мае,сами отвезут.

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Есть желающие на Украине,могут забрать в мае,сами отвезут.
Свет, есть еще хороший мальчик 2 года 10 месяцев))))
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
у меня ручки в ярославле есть. хорошие.
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Ого ! Сколько желающих набежало !!!  ::13:: В очередь, уважаемые добрые ручки, в очередь !!!  ::13::
Очень хочется, чтобы самые-самые лучшие в итоге стали хозяевами этого "ушастого" чуда !!!  :-)

Оффлайн Чудаваще

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Женский
  • Тула
Объявление про Альфа, Нору и Шанго разместила на лаброфоруме Лариса (за что ей отдельное спасибо). Пока 153 просмотра . И все. Телефон никто не просит к сожалению  ::sad::
РР + ИТ

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Альфа ждут в Казани!!!! Больше никто не отликнулся.... Нужно придумать, как его туда отправить...
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
девушки, что по этому псу????
на меня вышла соседка ручек из Ярославля, она якобы звонила и общалась по этому псу, ей сказали, что пес был переправлен в подмосковье, но там с ним не справляются и в ближайшие дни ей должен кто-то из фонда перезвонить и сказать отдадут ей Альфа или нет. Вроде бы ручки звонили напрямую Даше. Кто в курсе ситуации с собакой?
у ручек из ярославля большой опыт в собаках и большое желание.

вот посты соседки ручек с моего форума:
Цитировать
здравствуйте,я соседка Женщины которая звонила вам из ярославля! Хотелось бы узнать вы что-нибудь решили??? я тоже всю жизнь с собаками и сейчас занимаюсь их дрессировкой! Всегда рада буду им помочь в выгуле,дрессировке,социализации!!!   Моя соседка (Людмила) потрясающая женщина всю жизнь посвящала своим собакам. Последними у нее были 2 Ризена- кобель и сука,умерли 2 года назад от старости в возрасте 13 и 15 лет. Сейчас она оправилась от потери и готова подарить любовь собаке Риджбеку!!!! 


мой ответ: Иллюзия, простите, я не поняла вас.
я живу в ярославле. пристраеваемый песик живет в мосвке.
какая женщина мне звонила? какая соседка? ничего не понимаю.
Если интересует риджбек, позвоните мне, с удовольствием отвечу на вопросы потенциального владельца.  готова встретится и пообщаться в неформальной обстановке. Только прошу учесть сразу риджбек собака оооооочень активная на улице. дома его почти не видно-не-слышно, но гулять и бегать с ним надо вечером порядка 2х часов.

Цитировать
Моя соседка на той неделе звонила по номеру которы у вас в обьявлении (Даше), ей сказали что кобеля взяла женщина в подмосковье, но не справляется с ним и вроде хочет вернуть назад вам. В свою очередь моей соседке сказала что этот вопрос будет решен и ей позвонят. Она очень хочет такую собаку. Вот попросила меня поинтересоваться что ва решили.
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net