Автор Тема: Моя белорусская стая  (Прочитано 546044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АМУЛЕТ И ГОЛД

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Рейтинг: 52
  • Пол: Женский
Re: Моя белорусская стая
« Ответ #885 : января 05, 2012, 23:22:06 »
Mara, Кэт, Чук и Гек, sinishka, Here I Am, спасибо! ::17::

 
Ань,.. это просто жизнь, он будет появлятся в детках во внуках, иногда во сне или в чьих то похожих повадках..
но надо идти вперед, и спасибо тому Деду Морозу, который принес новые хлопоты, заботы, новое счастье, смех от проделок,
новые маленькие и большие победы.. Всё у вас получиться (зы по таксегам всегда можешь спрашивать что угодно) :-)
С РОЖДЕСТВОМ НАСТУПАЮЩИМ!

Оль, мне казалось, что я не переживу...смерть Пантика и дедушки-жуткая история...
Я очень переживала, когда мне позвонили, что родился первый щенок. Всю ночь сидела и молилась, чтобы всё было хорошо. Мы ждали ещё детей, но вторая девочка пропустовала. Я очень рада, что на свет появились маленькие частички моего малыша!
И спасибо моему Деду Морозу! Рима вдохнула жизнь в наш дом. Я совсем не готова была к таксе. Да, появилась куча забот, а эти проделки, а сколько всего ещё надо узнать, почитать. Но каждый раз всё равно зову Пантика по привычке на улицу. Его нельзя заменить. Он всегда будет жить вместе с нами.
По-моему, мы так привязаны к собакам потому, что они – существа не скованные стереотипами. Такими могли бы стать и мы, если бы не были так уверены в собственном превосходстве.
                                                              Дж. Берд Эванс

Оффлайн Faster

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2761
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
Re: Моя белорусская стая
« Ответ #886 : января 06, 2012, 13:41:15 »
Анечка, поздравляем  с малышами, это  счастье, что жизнь  продолжается.
Пантик  будет  жить  в  вашей  и  нашей  памяти ::broken::, а  еще  в  детках ::baby0000:: ::baby0000:: ::baby0000::
Здоровья  малышам!

Оффлайн Dazzle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
Re: Моя белорусская стая
« Ответ #887 : января 08, 2012, 20:49:37 »
С новым членом семьи! Очаровательный ребятенок!!! ::baby0000::
Судя по тому, как человек отдыхает на природе, становится ясно как природа отдохнула на нем.....

Оффлайн АМУЛЕТ И ГОЛД

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Рейтинг: 52
  • Пол: Женский
Re: Моя белорусская стая
« Ответ #888 : января 09, 2012, 22:59:21 »
Dazzle::17::!
Анечка, поздравляем  с малышами, это  счастье, что жизнь  продолжается.
Пантик  будет  жить  в  вашей  и  нашей  памяти ::broken::, а  еще  в  детках ::baby0000:: ::baby0000:: ::baby0000::
Здоровья  малышам!

Я уже жду не дождусь, когда откроют глазки и уже можно будет пожмякать и пофоткать маленьких Пантиков. Жена у него была тигровая, поэтому дети у нас на папу по окрасу совсем не похожи-тигровые и белые с чёрными пятнами.
По-моему, мы так привязаны к собакам потому, что они – существа не скованные стереотипами. Такими могли бы стать и мы, если бы не были так уверены в собственном превосходстве.
                                                              Дж. Берд Эванс

Оффлайн АМУЛЕТ И ГОЛД

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Рейтинг: 52
  • Пол: Женский
Re: Моя белорусская стая
« Ответ #889 : января 10, 2012, 11:31:20 »
Зимы у нас в этом году ну просто нет.Зато Риму удобно приучать к выгулу.
Мой шилопопик




Зажигалочка Сильва







По-моему, мы так привязаны к собакам потому, что они – существа не скованные стереотипами. Такими могли бы стать и мы, если бы не были так уверены в собственном превосходстве.
                                                              Дж. Берд Эванс

Оффлайн Faster

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2761
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
Re: Моя белорусская стая
« Ответ #890 : января 10, 2012, 11:42:51 »
Такая  деловая смешнуха ::baby0000:: ::clap::
Да,  не  заметно ,  что январь у вас ::crazy000::

Оффлайн АМУЛЕТ И ГОЛД

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Рейтинг: 52
  • Пол: Женский
Re: Моя белорусская стая
« Ответ #891 : января 10, 2012, 11:46:02 »
У нас всё больше затяжная осень- в основном дожди идут, а так хочется снега.
Смешная-это верно. И очень уж способная к всякому роду гадостям. Даже карнизы умудрилась оборвать дома. И откуда столько силы в таком маленьком теле?
По-моему, мы так привязаны к собакам потому, что они – существа не скованные стереотипами. Такими могли бы стать и мы, если бы не были так уверены в собственном превосходстве.
                                                              Дж. Берд Эванс

Оффлайн Амулетка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 77
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Женский
Re: Моя белорусская стая
« Ответ #892 : января 12, 2012, 15:40:30 »
Давно не заходила, а тут такие новости!  :-) :-)
Поздравляем с пополнением в семействе! Просто лапуся эта малышка!  ::flovers:: ::flovers::И за продолжение Пантика рады!
Появился еще один молодой риджбек?
Ну вот, снега нет ::confused:: ::confused::, а мы подумывали о поездке на пару дней с лыжами на природу Западной Беларуси!

Оффлайн АМУЛЕТ И ГОЛД

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Рейтинг: 52
  • Пол: Женский
Re: Моя белорусская стая
« Ответ #893 : января 12, 2012, 16:06:09 »
Амулетка, ой, это вы наверное Сильву с риджбеком перепутали или Ютка так помолодела?
Это унас снега нет, а в Минске с НГ лежит. В любом случае надо узнавать, что с погодкой в той или иной местности. Будем рады вас видеть в наших краях!
По-моему, мы так привязаны к собакам потому, что они – существа не скованные стереотипами. Такими могли бы стать и мы, если бы не были так уверены в собственном превосходстве.
                                                              Дж. Берд Эванс

Оффлайн Faster

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2761
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
Re: Моя белорусская стая
« Ответ #894 : января 12, 2012, 16:13:17 »
Амулетка, ой, это вы наверное Сильву с риджбеком перепутали или Ютка так помолодела?
Это унас снега нет, а в Минске с НГ лежит. В любом случае надо узнавать, что с погодкой в той или иной местности. Будем рады вас видеть в наших краях!
Это  Юта,  очень  хорошо  выглядит ::flovers::,  я  тоже  сразу  отметил,  как девочка ::17::

Оффлайн АМУЛЕТ И ГОЛД

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Рейтинг: 52
  • Пол: Женский
Re: Моя белорусская стая
« Ответ #895 : января 12, 2012, 16:28:36 »
А девочке то уже 6-ой год и седина... А прыгает и носится вот действительно как щенок.
По-моему, мы так привязаны к собакам потому, что они – существа не скованные стереотипами. Такими могли бы стать и мы, если бы не были так уверены в собственном превосходстве.
                                                              Дж. Берд Эванс

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: Моя белорусская стая
« Ответ #896 : января 12, 2012, 16:40:34 »
А девочке то уже 6-ой год и седина... А прыгает и носится вот действительно как щенок.

 ::good:: ::good:: ::good::Это ж счастье!!!!! :-) :-) :-)

Оффлайн Амулетка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 77
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Женский
Re: Моя белорусская стая
« Ответ #897 : января 12, 2012, 16:45:27 »
 ::crying:: ::crying:: Ничего себе, вот Юта так удивила!  ::blush200:: ::blush200::
Здоровья и радости на долгие годы!

Оффлайн АМУЛЕТ И ГОЛД

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Рейтинг: 52
  • Пол: Женский
Re: Моя белорусская стая
« Ответ #898 : января 17, 2012, 12:21:03 »
Спасибо! Передам Ютке комплименты ::17::

С утра испугалась, думала, что потеряла таксу ::16::, а она....дрыхнет себе спокойненько за большими мужскими плечами ::biggrin::
По-моему, мы так привязаны к собакам потому, что они – существа не скованные стереотипами. Такими могли бы стать и мы, если бы не были так уверены в собственном превосходстве.
                                                              Дж. Берд Эванс

Оффлайн Faster

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2761
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
Re: Моя белорусская стая
« Ответ #899 : января 17, 2012, 12:26:23 »
Спасибо! Передам Ютке комплименты ::17::

С утра испугалась, думала, что потеряла таксу ::16::, а она....дрыхнет себе спокойненько за большими мужскими плечами ::biggrin::

Лапочка ::wub::,  конечно  с  Амулетом  и  тепло  и  под  надежной  защитой ::good::