Автор Тема: Моя белорусская стая  (Прочитано 546032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: Моя белорусская стая
« Ответ #120 : января 31, 2010, 20:07:55 »
сегодня у нас гостил представитель белорусской стаи французский бульдог Нюточка.
 Погуляли в Битце.попозировали :-)

 побегали в ногу
 
половили мышей


словом, отдыхали на всю катушку ::tease::

Классно вы оттохнули  ::good:: особливо классно  на пару  мышей ловите и шагом бегаете!!!!!!!!! ::thup::

Оффлайн АМУЛЕТ И ГОЛД

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Рейтинг: 52
  • Пол: Женский
Re: Моя белорусская стая
« Ответ #121 : февраля 02, 2010, 01:43:13 »
Ajani  Vumika , спасибо! Если честно, то я , наверное, получила удовольствие большее, чем собаки, т.к. очень соскучилась по этим полевым прогулкам с другими собаками. Мы просто в Минске очень уж привыкли к такого рода выгулу, а вот в Москве сложнее
По-моему, мы так привязаны к собакам потому, что они – существа не скованные стереотипами. Такими могли бы стать и мы, если бы не были так уверены в собственном превосходстве.
                                                              Дж. Берд Эванс

Оффлайн Funny and Rada

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Рейтинг: 15
  • Пол: Женский
Re: Моя белорусская стая
« Ответ #122 : февраля 03, 2010, 00:35:24 »
АМУЛЕТ И ГОЛД
Сразу видно, что Нютка росла с риджбеками!!! ::good::
Очень симпатичные девчонки  ::inlove::

Оффлайн Bagrik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
    • Родезийские риджбеки Украины
Re: Моя белорусская стая
« Ответ #123 : февраля 04, 2010, 01:01:20 »
Мыши - это круто  ::clap:: Синхронная ловля мышей  ::clap::

quara Наташа, мопсы, французы, китайки - они все приобретают очень быстро риджбечьи черты ::shufle:: Проверено ::crazy000:: Южная Африка рулит ::tease::

А француженка такая милая ::inlove:: ::inlove:: ::inlove::
www.bestridgeback.org
Львиное сердце... Летящие лапы...
Тени пустыни, рассветы, закаты..
Мудрость и гордость далекой страны,-
Все ее краски впитали они...

Оффлайн АМУЛЕТ И ГОЛД

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Рейтинг: 52
  • Пол: Женский
Re: Моя белорусская стая
« Ответ #124 : февраля 04, 2010, 02:16:19 »
Bagrik, спасибо!
Да, учатся они быстро и становятся очень похожими на риджей. Допустим Нютке с другими французами совершенно не интересно, хотя бы потому, что скорость её бега и выдержка далеко не французская...
По-моему, мы так привязаны к собакам потому, что они – существа не скованные стереотипами. Такими могли бы стать и мы, если бы не были так уверены в собственном превосходстве.
                                                              Дж. Берд Эванс

Оффлайн Bagrik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
    • Родезийские риджбеки Украины
Re: Моя белорусская стая
« Ответ #125 : февраля 04, 2010, 02:57:13 »
АМУЛЕТ И ГОЛД
 ::17:: Я и вижу и по фоткам, Нюта - боец!!! ::baby0000::::good:: У меня мопс бежал забег вместе с риджбеками  ::baby0000::на дне риджбека ::baby0000:: Немного потерялся в траве ::draz::Но до финиша дошел ::mdaaaa:: ::Champion:: Три поколения риджбеков вырастить- не шутка ::7:: ::8:: Бегать точно научишься ::16::
И Нютка... вон уже для притравок созревшая ::baby0000:: На мышей точно ::pilot:: ::baby0000::
www.bestridgeback.org
Львиное сердце... Летящие лапы...
Тени пустыни, рассветы, закаты..
Мудрость и гордость далекой страны,-
Все ее краски впитали они...

Оффлайн АМУЛЕТ И ГОЛД

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Рейтинг: 52
  • Пол: Женский
Re: Моя белорусская стая
« Ответ #126 : февраля 04, 2010, 17:05:17 »
АМУЛЕТ И ГОЛД
 ::17:: Я и вижу и по фоткам, Нюта - боец!!! ::baby0000::::good:: У меня мопс бежал забег вместе с риджбеками  ::baby0000::на дне риджбека ::baby0000:: Немного потерялся в траве ::draz::Но до финиша дошел ::mdaaaa:: ::Champion:: Три поколения риджбеков вырастить- не шутка ::7:: ::8:: Бегать точно научишься ::16::
И Нютка... вон уже для притравок созревшая ::baby0000:: На мышей точно ::pilot:: ::baby0000::
Мопс вырастивший 3 поколения риджей-это уже точно как минимум мопсаридж... ::17::
Не знаю как на притравки, ну на курсинг свозить хочу  ::rolleyes::
Надо вашего мопса познакомить с моей француженкой-точно поладят ::throb::
По-моему, мы так привязаны к собакам потому, что они – существа не скованные стереотипами. Такими могли бы стать и мы, если бы не были так уверены в собственном превосходстве.
                                                              Дж. Берд Эванс

Оффлайн АМУЛЕТ И ГОЛД

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Рейтинг: 52
  • Пол: Женский
Re: Моя белорусская стая
« Ответ #127 : февраля 10, 2010, 13:20:52 »
Моему любимому мальчику Амулетику сегодня 5 лет! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ, МОЯ ДУША! Ещё долгих-долгих тебе лет!
А так же всех "Ашек" из  п-ка Кливер Бравэ с днём Рождения!
А вот таким ко мне приехал Мультик, ему 7 месяцев
По-моему, мы так привязаны к собакам потому, что они – существа не скованные стереотипами. Такими могли бы стать и мы, если бы не были так уверены в собственном превосходстве.
                                                              Дж. Берд Эванс

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Моя белорусская стая
« Ответ #128 : февраля 10, 2010, 13:39:54 »
Моему любимому мальчику Амулетику сегодня 5 лет!
Амулетище,  поздравляю!!!!! ::17::
 Мальчик уже совсем большой ! Взрослый и умный! ::11::
 Пусть радует хозяев еще очень-очень долго, ну как минимум еще в два раза  дольше! ::baby0000::
 Здоровья, счастья, удачи!
 Обнимаю и целую прямо в огромную умную бошку!! ::throb:: ::throb::
 Поздравляю!!!!! ::13:: ::13:: ::13::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: Моя белорусская стая
« Ответ #129 : февраля 10, 2010, 13:43:46 »
АМУЛЕТ И ГОЛД ,с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ вас!!!!!! ::cake:: ::cake:: ::cake::Долгих-долгих лет жизни собакину :-) :-) :-) :-)

Оффлайн АМУЛЕТ И ГОЛД

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Рейтинг: 52
  • Пол: Женский
Re: Моя белорусская стая
« Ответ #130 : февраля 10, 2010, 14:48:50 »
Чук и Гек, спасибо!
quara , он тебя тоже целует, своим огромным ртищем!


...прям слёзы на глаза накатываются…четыре с половиной год пролетели, как один день…Вот лежит под боком, а я вспоминаю, как мы познакомились…наверное и он об этом… ::inlove::
А я ведь до него сильно боялась собак, но как-то однажды попала в компанию, где был лабрадор Блэк…и он меня покорил. Я безумно загорелась идеей завести собаку. Долго обзванивала объявления о продаже лабриков, но цена была для меня высока и решила ехать на рынок, где можно купить подешевле и без документов. От собак я была очень далека и документы для меня совершенно не имели никакого значения. Понимание, как у обычного дилетанта – собака, она и в Африке собака, зачем документы, я же не слепая… ::wink:: Ну вот я уже и выбрала себе палевую девочку лабра, но что-то дёрнуло пройти ещё кружочек и тут….огромный рыжий пёс! Моё восхищение не знало границ! Как же я была удивлена, когда мне сказали, что это не взрослая собака, а семимесячный щенок ::eek::! То что у него, какая-то штука на спине ::newconfu::, вообще свело сума. Я  помню, как мне предложили его покормить, а хрустики от страха на руке подлетали так, что я их просто все рассыпал. И всё,  я поняла - моё… ::throb::
Ближайшую неделю я летала на крыльях, ремонт квартиры стал неактуален, всё вокруг стала совершенно не важным…взяла кредит…купила…долго смеялась, когда мой друг отказывался, чтобы это чудаваще ехала с ним в машине и дышало в спину ::2::….приехали домой и тут… начались чудеса. Мой друг оказался ещё с тем характером…теперь так смешно, но первые сутки воспитывал он меня, а не я его, причём в жёсткой манере - я спряталась под умывальник и отбивалась двёркой от холодильника…. ::pilot::мой ужас тогда не имел границ (я слишком многого не знала)…а потом ужас моей подруги Светки не знал границ, спасибо ей за выдержку, терпение и любовь, которую она ему дала! ::flovers::...а потом мы долго разбирались, кто  всё же хозяин в доме. Приходили различные дрессировщики, но только и предлагали, что отдать обратно. А потом пришёл Павел, который взялся за наше образование, так сказать, не за наше, а за моё, т.к. курс собачей психологии и понятие, как научить собу самому элементарному, мне пошёл явно на пользу, и я многое начала понимать. Я ему очень благодарна! ::flovers:: Прошло время, и мы с Мулькой начали понимать друг друга с одного только взгляда ::kiss::. За те 5 минут, как он меня встречал, я готова отдать жизнь! Мой малыш стал настоящим амулетом моей жизни! 
Почему-то вспомнилось, как мы гуляли как-то поздно вечером, и он выскочил из-за кустов на мужчину, а я бегу и кричу: «Мультик! Мультик!» Приближаюсь к мужчине, а тот говорит: «Девушка, вы дура…» Я начинаю дико извиняться, а он в ответ: «Да всё нормально! Просто это не Мультик, а полнометражный фильм…»
…а потом мы умирали…больше года борьбы за жизнь…а потом мы удивили ветеринаров своими идеальными анализами…и не могло быть иначе!
Да уж, за 4, 5 года мы сменили кучу мест жительства, работали с детьми в детских садах, у нас появилась семья, мы вырастили ещё пару котиков, собачек, кролика и карпа Петю…пугали ГАИшников так, что те забывали , что хотели…даже мужика с соседнего подъезда вылечили от алкоголизма, за что безмерно была благодарна его жена…
Да, время идёт, столько всего происходит… и медленно теряется за рутиной жизни…
Ничто не может хранить вечность, лишь только память её хранит.
Я БЕЗУМНО ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МОЙ ПОЛНОМЕТРАЖНЫЙ ФИЛЬМ, МОЙ МАЛЫШ!  ::throb:: ::throb:: ::throb:: ::throb::

По-моему, мы так привязаны к собакам потому, что они – существа не скованные стереотипами. Такими могли бы стать и мы, если бы не были так уверены в собственном превосходстве.
                                                              Дж. Берд Эванс

Оффлайн Finn

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2297
  • Рейтинг: 70
  • Пол: Мужской
Re: Моя белорусская стая
« Ответ #131 : февраля 10, 2010, 15:04:59 »
Амулета С днем варенья!!!

Оффлайн Faster

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2761
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
Re: Моя белорусская стая
« Ответ #132 : февраля 10, 2010, 15:18:19 »
Поздравляем  красавца главу  семейства с 5летием,  долгий  и  счастливых  лет ::flovers::.

Оффлайн G&G

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
Re: Моя белорусская стая
« Ответ #133 : февраля 10, 2010, 15:34:40 »
Амулетика чмоки-чмоки в мокрый носик. ::kiss:: ::kiss:: ::kiss:: С днем рождения! ::cake:: Здоровья и жизнерадостности еще на долгие годы!
ТТ Самурай Невский
sam-tt.ru

Оффлайн Bagrik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
    • Родезийские риджбеки Украины
Re: Моя белорусская стая
« Ответ #134 : февраля 10, 2010, 16:39:46 »
C Днем Рождения!!!!!!!! ::17:: ::17:: ::17:: Счастья вашей большой дружной семье!!!!! ::inlove:: ::inlove:: ::inlove::
www.bestridgeback.org
Львиное сердце... Летящие лапы...
Тени пустыни, рассветы, закаты..
Мудрость и гордость далекой страны,-
Все ее краски впитали они...