Автор Тема: Глобальная проблема - ненужные собаки. Мысли и предложения  (Прочитано 702448 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Маша

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Рейтинг: -34
  • Пол: Женский
Цитировать
А вот этого я не говорила.
ну конечно не говорили, где уж вам ::biggrin::

Цитировать
цитату,дословную,плииз.
не дождетесь(с)

Не сомневаюсь.

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Из каких корыстных соображений?  ::14::

::biggrin:: Корыстные мы, Аня, корыстные!!! ::biggrin:: Хотим увести "шикарного" клиента!!!
И с памятью у меня в мои 95 лет совсем плохо- вот беда то, беда, на мои седины! ::cry20000::

Какой ужас! Пойду утоплюсь от того, что я такая плохая, да и люди вокруг меня г...но.. как и собаки, оказывается..  ::russian_rullets::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Юля и Адель

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 24
  • Рейтинг: -5
AriesKhan
Ну вот я не знаю кого вы там нашли на помойке в 3 месяца..........
Да Вы что, а когда собака гуляет и пугается шумов, она иногда убегает.....
Дорогая щенок не у меня убежал, а у хозяев, и нашелся через 2 часа.
А вот кто мне звонил,я не чего не знаю.......
Спросили я ответила щенка нашли он дома.
Вы кого то не того  нашли.....
И в 3 месяца ни у одного щенка из этого помета не было!!!!
Они появились где то в год!

Вы хоть уже угомонитесь, хватит здесь из себя свитых строить...... кто вяжет часто и рано, а кто то разводит, подобие Риджбеков.
А кому то делать не чего, и не с кем наверно - что Вы здесь проводите большую часть дня.
Проблема есть- тогда давайте общаться не онлайн! Так каждый дурак может. ::crazy000::
Я больше люблю глаза собеседника видеть который нагло заливается что нашел моего щенка!
Либо обвиняет меня не в добросовестности!  ::thdown::
что же Вы на выставке не подойдете не скажите?????
chama
Если найдете моих деток на улице и т.д., привозите сразу не медлите! Я приму, вылечу и пристрою, я несу ответственность за то что произвела на этот свет. И поверьте Вам даже мучится не придется с лишней обузой на Вашу голову!
« Последнее редактирование: ноября 02, 2010, 20:28:02 от Юля и Адель »

Оффлайн saimonspride

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1887
  • Рейтинг: 73
  • Пол: Женский
  • Родезийский Риджбек- главная любовь нашей жизни!
    • Питомник Родезийских Риджбеков "SAIMON*S PRIDE"
Какой ужас! Пойду утоплюсь от того, что я такая плохая, да и люди вокруг меня г...но.. как и собаки, оказывается..  ::russian_rullets::
И меня прихвати... Зачем мы такие "старой формации" нужны на этом свете? Всех на помойку и в светлое будущее с новым разведением!
Родезийский Риджбек "SAIMON*S PRIDE"
http://saimonspride.ru
saimon.06@mail.ru
ICQ 594213654
+7(909)921-66-34

Оффлайн Маша

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Рейтинг: -34
  • Пол: Женский
Самоубийство-грех большой.Может ,лучше признавать свои опечатки? ::idont::

Оффлайн AVA

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Рейтинг: 175
  • Пол: Мужской
    • http://www.sunhillridges.ru
не стоит ломать копья...

Все уже давно ясно...
Мнение об человеке сложилось уже давно и оно выразилось после небольшого общения с ней в этой теме об авторских правах и контрафакте: http://ridgeback-hunter.ru/forum/index.php?topic=703.0

Оффлайн saimonspride

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1887
  • Рейтинг: 73
  • Пол: Женский
  • Родезийский Риджбек- главная любовь нашей жизни!
    • Питомник Родезийских Риджбеков "SAIMON*S PRIDE"
Юлия, вы сами себе протеворечите...
AriesKhan
Ну вот я не знаю кого вы там нашли на помойке в 3 месяца..........
Да Вы что а когда собака гуляет и пугается шумов, она иногда убегает.....
Так нашли все же? Убежал значит?

Дорогая щенок не у меня убежал, ау хозяев, и нашелся через 2 часа.
А вот кто мне звонил,я не чего не знаю.......
Спросили я ответила щенка нашли он дома.
Вы кого то не того  нашли.....

Понятно теперь- убежал от хозяев и его нашли. Но вам не звонили? Так? Или звонили? И вы ответили, что он дома?

И в 3 месяца ни у одного щенка из этого помета не было!!!!
Они появились где то в год!
Совсем я запуталась... Чего не было ни у одного щенка из этого помета? Хозяев? Кто и где появился в год? Ну если хозяев не было в 3 месяца, то у кого убежал щенок, испугавшись шумов? и тогда про каких хозяев речь, которые нашли щенка через 2 часа?

Вы хоть уже угомонитесь, хватит здесь из себя свитых строить...... кто вяжет часто и рано, а кто то разводит, подобие Риджбеков.
А кому то делать не чего, и не с кем наверно - что Вы здесь проводите большую часть дня.

Юля, согласна- мы все не свИтые... Люди мы и быть таковыми не можем по определению. Я лично поняла, что мне ох как далеко со своими "подобиями риджбеков" до вашего разведения с большой буквы, которое вы так спешите показать миру и именно по-этому вяжите часто и рано!
И делать нам не чего- это точно! А вы завидуете, что мы имеем возможность ничего не делать и отдыхать в свое удовольствие? Не нужно, зависть- плохое чувство!







Родезийский Риджбек "SAIMON*S PRIDE"
http://saimonspride.ru
saimon.06@mail.ru
ICQ 594213654
+7(909)921-66-34

Оффлайн saimonspride

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1887
  • Рейтинг: 73
  • Пол: Женский
  • Родезийский Риджбек- главная любовь нашей жизни!
    • Питомник Родезийских Риджбеков "SAIMON*S PRIDE"
Может ,лучше признавать свои опечатки? ::idont::
Маша, о каких опечатках речь? Скажите нам дуракам- мы очень хотим исправиться!!!
Родезийский Риджбек "SAIMON*S PRIDE"
http://saimonspride.ru
saimon.06@mail.ru
ICQ 594213654
+7(909)921-66-34

Оффлайн Юля и Адель

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 24
  • Рейтинг: -5
Уважаемая saimonspride
Вот и не понимаю кого они нашли на помойке.....
Щенок убежал, его нашли....
А потом звонят и говорят нашли мы его...... кого они нашли, или воображение решило позвонить проверить.... кто там, такой теряет щенков на юго-западе???
Это сообщение относилось к очень упрямой AriesKhan. Я думаю она поймет про что это.
Могу разъяснить для Вас.
Речь идет о документах. Так как Анна утверждает что на момент 3 месяцев у половины были документы, а у другой их нет.
Звонок был, я ответила щенок уже дома. На дворе была уже ночь, может я не  правильно выразилось, или воображение бушует у AriesKhan.

Оффлайн Маша

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Рейтинг: -34
  • Пол: Женский
Может ,лучше признавать свои опечатки? ::idont::
Маша, о каких опечатках речь? Скажите нам дуракам- мы очень хотим исправиться!!!

Вы непременно исправитесь.Топиться-то передумали?)

1-я опечатка.Щенки Адели-как из концлагеря,рассказываете о них в теме про собак,которых морят голодом и выкидывают на улицу
2-я опечатка: плановая вязка Адель состоялась,когда собаке было 12 мес.Юля дает другую инфу.
3-я опечатка:Юля не интересуется судьбой щенков из своих пометов(судя по тому,что на звонок о потеряшке отвечает,что щен найден)
Ну вот,как минимум.
Исправляйтесь.)

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
AriesKhan
Ну вот я не знаю кого вы там нашли на помойке в 3 месяца..........
Да Вы что, а когда собака гуляет и пугается шумов, она иногда убегает.....
Дорогая щенок не у меня убежал, а у хозяев, и нашелся через 2 часа.
А вот кто мне звонил,я не чего не знаю.......
Спросили я ответила щенка нашли он дома.
Вы кого то не того  нашли.....
И в 3 месяца ни у одного щенка из этого помета не было!!!!
Они появились где то в год!

Вы хоть уже угомонитесь, хватит здесь из себя свитых строить...... кто вяжет часто и рано, а кто то разводит, подобие Риджбеков.
А кому то делать не чего, и не с кем наверно - что Вы здесь проводите большую часть дня.
Проблема есть- тогда давайте общаться не онлайн! Так каждый дурак может. ::crazy000::
Я больше люблю глаза собеседника видеть который нагло заливается что нашел моего щенка!
Либо обвиняет меня не в добросовестности!  ::thdown::
что же Вы на выставке не подойдете не скажите?????
chama
Если найдете моих деток на улице и т.д., привозите сразу не медлите! Я приму, вылечу и пристрою, я несу ответственность за то что произвела на этот свет. И поверьте Вам даже мучится не придется с лишней обузой на Вашу голову!
Дык-с.. мне ваше сообщение из лички прикрепить, где вы сначала писали, что вы спали, что спросонья были.. и остальное бла бла бла?

Где и с кем я провожу большую часть дня, не ваше дело уж никак... А то я сейчас снова подумаю из лички вытащить ваше сообщение о том, что мол вам некогда, но как при этом вы меня 2 с лишком часа мурыжили - уговаривали, какая вы на самом деле белая и пушистая..

И чего же не он-лайн-то? А?
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн saimonspride

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1887
  • Рейтинг: 73
  • Пол: Женский
  • Родезийский Риджбек- главная любовь нашей жизни!
    • Питомник Родезийских Риджбеков "SAIMON*S PRIDE"

Вы непременно исправитесь.Топиться-то передумали?)
Топиться не передумали, Маша. Как же тут передумаешь, если дураки мы и опечатки у нас постоянные. Зачем на этом свете СТОЛЬКО дураков и горе-заводчиков? Надо же освободить дорогу молодым и перспективным!


2-я опечатка: вязка Адель состоялась,когда собаке было 12 мес.Юля дает другую инфу.

Да? А во сколько состоялась вязка Адель+ Вальтер?  ::14:: Знаю- в 12,5 месяцев или в 11,5!!! ::biggrin:: Плохой смех конечно, но что же делать...
Родезийский Риджбек "SAIMON*S PRIDE"
http://saimonspride.ru
saimon.06@mail.ru
ICQ 594213654
+7(909)921-66-34

Оффлайн Юля и Адель

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 24
  • Рейтинг: -5
AriesKhan.
На дворе была уже ночь, может я не  правильно выразилось, или воображение бушует у AriesKhan.

Я думаю это не меняет сущности ответа, ночь или сплю я.....
Как бы обычно люди спят.
На этом сообщении удаляюсь, из темки.
Если будут вопросы можно и встретится обсудить, позвонить.
Но желательно при встрече на выставке.
Отвечать сто раз на один и тот же вопрос в разных смыслах мне надоело.
То что Вы из страницы в страницу одно и тоже пишите, смысла большого не дает.
Кому нужно было что то понять все уже поняли.
А вот писать типа я - не когда..... не надо. бывает всякое.
 ::bye1000::

Оффлайн saimonspride

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1887
  • Рейтинг: 73
  • Пол: Женский
  • Родезийский Риджбек- главная любовь нашей жизни!
    • Питомник Родезийских Риджбеков "SAIMON*S PRIDE"

1-я опечатка.Щенки Адели-как из концлагеря,рассказываете о них в теме про собак,которых морят голодом и выкидывают на улицу

Ну не расстраивайтесь вы так, девочки! Вы в той темке не будите с "сокровищами" и щенками Лакоза в одиночестве! Там еще есть кандидаты- та же заводчица Адельки появится вот-вот. Видимо это по наследству передается.
Родезийский Риджбек "SAIMON*S PRIDE"
http://saimonspride.ru
saimon.06@mail.ru
ICQ 594213654
+7(909)921-66-34

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Может ,лучше признавать свои опечатки? ::idont::
Маша, о каких опечатках речь? Скажите нам дуракам- мы очень хотим исправиться!!!

Вы непременно исправитесь.Топиться-то передумали?)
Неа, а то если мы не утопимся, у вас "конкурентов" много будете, боюсь вдвоем несдюжите..  ::crazy000::


Ну-с, разберем по косточкам.. ;-)
1-я опечатка.Щенки Адели-как из концлагеря,рассказываете о них в теме про собак,которых морят голодом и выкидывают на улицу
Тема про любые питомники, которые не только выкидывают щенков или собак, но и плохо их кормят. Разговор о том, что щенки именно Адели были плохо выкормлены были лишь в одном сообщении, все остальное относилось к ее дочери, вернее к щенкам ее дочери, чьи фото и висят в соответствующей теме..

2-я опечатка: плановая вязка Адель состоялась,когда собаке было 12 мес.Юля дает другую инфу.
Мне все равно какую инфу дает наша фантазерка Юля, есть тупые упрямые факты:
Дата рождения Адели: 21.01.2007
Дата рождения ее первого помета: 23.03.2008
От даты рождения щенков 23.03.2008 вычитаем два месяца беременности, а именно 9ть недель. Получается примерно 17-23 января 2008 года, то бишь чуть меньше или чуть больше 12ти месяцев..
Цифры они упрямые..
3-я опечатка:Юля не интересуется судьбой щенков из своих пометов(судя по тому,что на звонок о потеряшке отвечает,что щен найден)
Ну вот,как минимум.
Исправляйтесь.)
Ну а на это очень хорошо отвечают ответы Юли, которая то не помнит, кто и когда ей звонил, то ли она спала, то ли ответила, что щенок найден и у владельцев, то я чего-то придумала.., что оказывается щенки в три месяца легко сбегают от своих владельцев, хотя мои почему-то на всякий случай ходили за мной как приклеенные.. к чему бы это? ненормальные они у меня что ли были в три месяца..  ::mdaaaa:: ::crazy000::

И еще, чего же вы, Юля, такое мне хотите сказать, что прям обприглашались поговорить лично, но никак не он-лайн..  ::mdaaaa::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan