Автор Тема: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993  (Прочитано 100224 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #45 : октября 06, 2010, 16:35:17 »
для начала вместо флуда в каждой теме, про сокровища можно создать рассказ, в черный список, вместе с их тел.
ой у меня даж идея рассказика созрела.. ::yes::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #46 : октября 06, 2010, 16:42:46 »
Можно спросить? Эта собака сейчас ищет новый дом, а могут ведь теоретически возникнуть претензии старых хозяев к новым? Или это надуманная проблема? И что там про результаты врачебных осмотров? Чем закончились для здоровья ее скитания?

Оффлайн Nusha

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Женский
  • Гарфуня)))
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #47 : октября 06, 2010, 16:50:07 »
Со здоровьем все не плохо, только залечить болячки и откормить.Надеюсь, что в остальном проблем не будет.

Оффлайн saimonspride

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1887
  • Рейтинг: 73
  • Пол: Женский
  • Родезийский Риджбек- главная любовь нашей жизни!
    • Питомник Родезийских Риджбеков "SAIMON*S PRIDE"
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #48 : октября 06, 2010, 23:11:50 »
Можно спросить? Эта собака сейчас ищет новый дом, а могут ведь теоретически возникнуть претензии старых хозяев к новым? Или это надуманная проблема?

В сокровищах еще две суки, которые уже имеют по 4 помета. Так что через годик, а может и раньше опять будут проблемы... Только не у владельцев, как все мы понимаем...
Родезийский Риджбек "SAIMON*S PRIDE"
http://saimonspride.ru
saimon.06@mail.ru
ICQ 594213654
+7(909)921-66-34

Оффлайн saimonspride

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1887
  • Рейтинг: 73
  • Пол: Женский
  • Родезийский Риджбек- главная любовь нашей жизни!
    • Питомник Родезийских Риджбеков "SAIMON*S PRIDE"
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #49 : октября 06, 2010, 23:30:09 »
Там же ж вот бантики сиренево-розовые, детишка  с заглистованными рахитными щеночками обнимается , тетенька вся такая добрая мать семейства... и тд.. пастораль просто. ::raiting:: ::18:: ::18:: ::18::
 
... а каких кобелей им на вязку привозят, очередь за забором! На выбор! Все титулованные по ушки, даже из известных питомников ЮАР, Франции... Значит всех все устраивает?
Родезийский Риджбек "SAIMON*S PRIDE"
http://saimonspride.ru
saimon.06@mail.ru
ICQ 594213654
+7(909)921-66-34

Оффлайн oxana

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 459
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Женский
    • Родезийский риджбек
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #50 : октября 06, 2010, 23:48:48 »
Там же ж вот бантики сиренево-розовые, детишка  с заглистованными рахитными щеночками обнимается , тетенька вся такая добрая мать семейства... и тд.. пастораль просто. ::raiting:: ::18:: ::18:: ::18::
 
... а каких кобелей им на вязку привозят, очередь за забором! На выбор! Все титулованные по ушки, даже из известных питомников ЮАР, Франции... Значит всех все устраивает?
Это, типа, наконец то, я со своими фотками/ссылками и претензиями к жестокому обращению с щенками, "НЕ туда" попала? по теме? ::12::


« Последнее редактирование: октября 07, 2010, 00:05:44 от oxana »

Оффлайн oxana

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 459
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Женский
    • Родезийский риджбек
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #51 : октября 07, 2010, 00:11:13 »
"Сокровища"... африки

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #52 : октября 07, 2010, 00:13:31 »
 начало
БЕЛЛА - домашняя кличка нашего третьего риджбека, которой мы решили обзавестись, так как бог любит троицу, и лучше чем риджбек могут быть только три риджбека.
МАШАМА МАЗИ родилась 26.06.04 года от лучшей суки Женевьевы и кобеля, чемпиона России ROCKO ROTT BALAZS.
Когда мы поехали на встречу с нашей девочкой, волновались, как будто видим риджбека впервые. Увидев нас Белла, сразу прыгнула на меня и начала облизывать лицо, как старая знакомая. Я сразу поняла, что это моя девочка.
В первый же вечер Белла почувствовала себя хозяйкой в новом доме, так как наши старшие девочки приняли свою сестру в семью с добродушием. Нам очень повезло с выбором Беллы. Она оказалась такой же ласковой и нежной, как и наши первенцы. Риджбеки стали настоящими членами нашей семьи. Важными членами нашей человече-собаче-кошачей стаи. Хотя у нас во дворе и куры, и кролики, но всех не перечислишь. И все мы живем дружно и без претензий друг к  другу. Вот насколько риджбеки дружелюбные собаки. Они не только прекрасно ладят с детьми, но и со всеми маленькими животными.
С тех пор как у меня появилась Белла, я не перестаю убеждаться, что родезийский риджбек это чудесная порода. А с моей девочкой мне повезло, особенно у Беллы замечательный характер, она умная, красивая, очень сообразительная и гордая.Белла настолько умна и знает, что на улице надо веселиться, бегать, играть, а дома сохранять спокойствие. Лаять без причины - это не про риджбеков. Но если угрожает опасность обожаемым хозяевам, тогда другое дело. РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК  Шум, машины, толпы людей - ну и что, она же собака социализированная, современная элитная барышня, воспитанная и уравновешенная. Темперамент и психика у Родезийского Риджбека изначально уравновешенные.
Когда мы впервые побывали на выставке и встретились с таким количеством разных собак, то Белла очень радовалась, РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК что можно поиграть. Но, поняв, что это выставка, решила показать себя во всей красе. Бегать в ринге - только с поднятым хвостом, делать все команды без запинки. И конечно результат первое место - лучшая сука.
Когда по зеленному газону бегают три шикарных риджбека с гребнем на спине, подняв хвосты, не возможно передать чувства хозяев, пока вы сами не будете на нашем месте, и сами не поймете, что такое иметь родезийского риджбека, иметь такое богатство.

финал
Сегодня около 20-00 по Новорижскому ш. в р-не поселка Анохино буквально вытащили из под колес машины девочку-риджбечку с клеймом АВХ 3993. У собаки травма бедра. По внешнему виду собака кормящая. Войдя в дом упала от усталости. Девочка умная, знает и выполняет команды........

Пошел служивый таджик погулять с собачкой по направлению к скоростной трассе Москва-Рига, а вернулся уже без собачки. Но судьба пожалела некогда любимую Беллу и ее подобрали, точнее вытащили из-под колес молодые люди у которых есть свой ридж.

вот так расплатились хозяева СВЕТА и АНДРЕЙ(тел. (495)740 64 60      тел. (495)364 82 28
моб. тел 8 926 355 03 90
tulup70@mail.ru
Hopenkagen@mail.ru
 Вот не копенгаген я... ::stena::
всегда удивляло,  а зачем адаптировать свои истинные имена к российский реалиям???? ::16:: Они  что , имена эти, трудно произносимые???? Не "Навохудоносор" же!!!!! ::tease:: )с собакой, которая им домик построила  и столько лет кормила...
 Ничего не боятся... а ведь за такие вещи платить надо по полной.. и не нам , а Господу Богу.. за все .. и за Джую тоже, и за всех ,кого еще так же отведут к шоссе!

 Света и Андрей! ::crazy000::
У вас хоть какие-то остатки совести имеются??? ::raiting::
 За  детей своих хотя бы не страшно? ::14::
 Они ж это видят все ж-таки   и  рано или поздно отведут и вас на шоссе!  ::raiting::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн oxana

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 459
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Женский
    • Родезийский риджбек
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #53 : октября 07, 2010, 00:29:25 »
Расплатятся "света и андрей". И не в "той" жизни, а в этой. Если минует, то собой, а если не минует, то своими детьми, у "родителей" - наяву.

Оффлайн Nusha

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Женский
  • Гарфуня)))
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #54 : октября 07, 2010, 00:32:14 »
Скажите пожалуйста как сдесь фото добавлять. Я хотела пару фоток Беллы выложить (как она выглядела когда мы ее нашли). Ну и своего потом тоже...

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #55 : октября 07, 2010, 00:43:14 »
Скажите пожалуйста как сдесь фото добавлять. Я хотела пару фоток Беллы выложить (как она выглядела когда мы ее нашли). Ну и своего потом тоже...
Nusha,
идете в радикал
http://www.radikal.ru/
загружаете фото  и выбираете
 вторую ссылку- "картинка в тексте"
просто копируете ее сюда и все! ::3::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Nusha

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Женский
  • Гарфуня)))
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #56 : октября 07, 2010, 01:01:24 »


Белла
такой мы ее нашли... 

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #57 : октября 07, 2010, 02:02:02 »
мда уж.. вид собаки и вид коттеджа в цветуёчках ну как то не соответствуют.
...совсем по злобствую....
у меня однушка, зато у собак попы толстые..

как то обратно пропорционально это...
иль тоже начать на еде экономить, да вязать собак по-чаще, глядишь тоже цветуечковые фотки буду выкладывать..
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Nusha

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Женский
  • Гарфуня)))
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #58 : октября 07, 2010, 02:03:46 »
и половина уха пропала куда-то..

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #59 : октября 07, 2010, 02:08:24 »
Это, типа, наконец то, я со своими фотками/ссылками и претензиями к жестокому обращению с щенками, "НЕ туда" попала? по теме? ::12::
аха, пока по адресу :-) но т.к. здесь путаются возмущения в адрес питомника, с поощью собаке, то думаю не пора ли съехать в отдельную тему в разделе "черный список". учитывая рейтинг и посещаемость данного форума, через месяц, при запросе "сокровища" будет в первых строчках в яндексе. уот где продажи то упадут ;-)
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net