Автор Тема: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993  (Прочитано 100186 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mashama Mazi

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1500
  • Рейтинг: 41
  • Пол: Женский
  • Школа хендлинга 8(916)1128941
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #135 : октября 25, 2010, 21:17:16 »

Мне очень не хотелось прилюдно что-то выяснять. Никогда этого не делала и далее не планирую

Более не обсуждаю ничего с человеком, которому я ясно объяснила, что я уезжаю и до отъезда НЕ СМОГУ никуда приехать.
Еще во время телефонного разговора я поняла, что меня не слышат, просто не думала, что до такой степени

И сейчас непоследовательность ...ммм...мыслей..постов....суждений...ясно видна.

Знала, что уехала, но писала и осуждала.
А теперь вроде как и не меня... или опять меня....
Человеку пора определиться, на мой вкус, какая из ее версий соответствует истине - что знала, или что не знала. Или знала, но сделала за спиной - выбирай, Наташа, на свой вкус.
Я в твои дела больше не лезу.
Из-за таких, как ты, я когда-то давно перестала помогать всем службам спасения собак. Они тоже требовали, чтобы я, пренебрегнув своими собаками, детьми, здоровьем, работой - помогала подобранным собакам и кошкам.

Я НЕ пишу в этих темах. Зато читаю. И помогаю, когда могу. И не помогаю, когда не могу.
Я такая. Можешь осуждать.
Больше диалога не будет. С тобой, во всяком случае. Ибо ты видишь и слышишь только то, что ХОЧЕШЬ. А не то, что есть на самом деле.
Ты тоже прекрасненько отдыхала, пока Белла была на улице. И отнюдь не ты вывезла ее из Коломны и отвезла на передержку.
Двойной стандарт?

Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я... бессмертный пони!

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #136 : октября 25, 2010, 21:51:59 »
......делай добро тихо и бросай его в воду......
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Дерби_Альфа

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Рейтинг: 28
  • Пол: Женский
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #137 : октября 26, 2010, 12:56:21 »
Белка продолжает удивлять. Вчера вечером выходили с ней из лифта, столкнулись нос к носу с теткой с котярой на руках. Кошачий хвост был почти на уровне Белкиного носа. Ее реакция "0". Она спокойно обошла замершую от ужаса тетку, и пошла к выходу. Потом на улице столкнулись с кастрированным кобелем, дурным и брехучим. Он начал на нас бросаться и гавкать. Бэлла его тоже обматерила, но стоя у ноги и не натягивая поводок. На команду спокойным тоном "Бэлла, пошли" она сразу замолчала и пошла со мной. Помню реакцию своей Дерби на этого кобеля. Она так "улыбнулась", что кобель (метис алабая с лайкой) умчался поджав хвост и унес с собой на строгаче хозяйку в положении лежа. И еще, мне кажется, Белка округлилась немного. Хоть хребет так не торчит. Видимо, тепло и нормальное питание делают свое дело. Мы гуляем на цепочке. Дербины ошейники Бэлле велики. Вчера цепочка случайно попала Белке под уши. Так она выпрямилась и встала в  стойку. Картина была красивая и трогательная до такой степени, что слезы на глаза навернулись.

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #138 : октября 26, 2010, 12:58:53 »
Белка продолжает удивлять. Вчера вечером выходили с ней из лифта, столкнулись нос к носу с теткой с котярой на руках. Кошачий хвост был почти на уровне Белкиного носа. Ее реакция "0". Она спокойно обошла замершую от ужаса тетку, и пошла к выходу. Потом на улице столкнулись с кастрированным кобелем, дурным и брехучим. Он начал на нас бросаться и гавкать. Бэлла его тоже обматерила, но стоя у ноги и не натягивая поводок. На команду спокойным тоном "Бэлла, пошли" она сразу замолчала и пошла со мной. Помню реакцию своей Дерби на этого кобеля. Она так "улыбнулась", что кобель (метис алабая с лайкой) умчался поджав хвост и унес с собой на строгаче хозяйку в положении лежа. И еще, мне кажется, Белка округлилась немного. Хоть хребет так не торчит. Видимо, тепло и нормальное питание делают свое дело. Мы гуляем на цепочке. Дербины ошейники Бэлле велики. Вчера цепочка случайно попала Белке под уши. Так она выпрямилась и встала в  стойку. Картина была красивая и трогательная до такой степени, что слезы на глаза навернулись.
Господи, какая умница!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну вот как можно было выкинуть такое чудо!!!!!!!!!!
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #139 : октября 26, 2010, 13:33:13 »
 ::crying:: ::crying:: ::crying::
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн constax

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 72
  • Рейтинг: 11
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #140 : октября 26, 2010, 16:00:51 »
фотки то будут? хочется посмотреть на это чудо :)

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #141 : октября 26, 2010, 16:10:06 »
нет пока фоток) ::blush200::
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #142 : октября 26, 2010, 20:14:14 »
Опять не хотелось (ужасно) отвечать.... Но что делать, когда это просто необходимо...


Ты тоже прекрасненько отдыхала, пока Белла была на улице. И отнюдь не ты вывезла ее из Коломны и отвезла на передержку.
Двойной стандарт?


Ну да, я могу себе это позволить (отдыхать), зная, что все мои собаки (и дети тоже) в тепле и сытости.
Если бы кто-то из них был в другом положении, то было бы иначе. Но это просто моё личное отношение такое к жизни,
я никому его не навязываю опять же.
А то что Белла попадёт в тепло во время моего отъезда я знала уже точно и наверняка, потому как лично договаривалась с этой передержкой.

Ещё раз спасибо Дерби.  ::17::


Еще во время телефонного разговора я поняла, что меня не слышат, просто не думала, что до такой степени

Из-за таких, как ты, я когда-то давно перестала помогать всем службам спасения собак. Они тоже требовали, чтобы я, пренебрегнув своими собаками, детьми, здоровьем, работой - помогала подобранным собакам и кошкам.

Лариса, вот только не надо  меня обвинять ВО ВСЁМ сразу !!!

Я специально только что ещё раз перечитала свой "тот" пост !!!!!!!!!!! И не нашла там в твой конкретно адрес ничего из того,
как ты выразилась, что было бы "плевком в лицо" !!!


Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #143 : октября 26, 2010, 21:57:27 »
Да ладно вам уже, в самом деле!!!  ::flovers::

Я в соседней теме тоже все и на свой личный счет восприняла, так как бесит до невозможности бессилие и наболело!!!

Я тот пост и на свой счет отнесла, так как Лена мне позвонила сначала, потому что клеймо схоже, да и потому что клеймо схоже тоже, а еще потому что всех бы оттуда конфисковать - всю ораву сразу, а этих в клетки и на собачий сухпай..  ::raiting::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Mashama Mazi

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1500
  • Рейтинг: 41
  • Пол: Женский
  • Школа хендлинга 8(916)1128941
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #144 : октября 26, 2010, 22:15:24 »
я могу себе это позволить (отдыхать), зная, что все мои собаки (и дети тоже) в тепле и сытости.

Угу. Отдыхать.
А я - работать. Тяжело работать.

И по поводу сытости твоих детей. Желаю им всегда этого. Но...сколько пометов ты имеешь? Сколько лет твоему самому старшему помету? Ты еще, прости, не доросла (в кинологическом смысле) до статистики. Вот когда дорастешь, мы вернемся к этому разговору. И, к сожалению, все будет не так радужно...в твоих взглядах на жизнь.

Разведение - это кладбище надежд (с)...
Ты еще наивно думаешь, что твои надежды более живучи, чем наши?


Я специально только что ещё раз перечитала свой "тот" пост !!!!!!!!!!! И не нашла там в твой конкретно адрес ничего из того,
как ты выразилась, что было бы "плевком в лицо" !!!



Плохо читала? Или в своем глазу...?
Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я... бессмертный пони!

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #145 : октября 26, 2010, 22:49:15 »
Ты еще, прости, не доросла (в кинологическом смысле) до статистики. Вот когда дорастешь, мы вернемся к этому разговору. И, к сожалению, все будет не так радужно...в твоих взглядах на жизнь.

Разведение - это кладбище надежд (с)...
Ты еще наивно думаешь, что твои надежды более живучи, чем наши?

Мои надежды, Ларис, не более живучи.... А потому я и не собираюсь расти (в кинологическом смысле) до статистик каких-либо.
Слишком всё страшно в этом (кинологическом) мире.


Цитировать
Плохо читала? Или в своем глазу...?

Я хорошо читала и даже, более того, я его писала !
И мне кажется, что ты действительно восприняла всё однобоко и не совсем правильно, но уже гораздо больше в разы успела оскорбить меня в своих постах, чем я тебя.
Ларис, мне совершенно не хочется и неприятно с тобой ругаться, поверь, и никогда не хотелось.


Оффлайн saimonspride

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1887
  • Рейтинг: 73
  • Пол: Женский
  • Родезийский Риджбек- главная любовь нашей жизни!
    • Питомник Родезийских Риджбеков "SAIMON*S PRIDE"
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #146 : октября 27, 2010, 00:48:01 »
Лариса, незаслуженно обижаешь людей... Ты прекрасно знаешь, что и без тебя, уж несколько человек точно могли бы откликнуться и оказать помощь Бэлле. И Аня Спесивых, и Елена Камле, и Ольга Пружанская... Они то тесно с владельцами Бэллы общались...
Родезийский Риджбек "SAIMON*S PRIDE"
http://saimonspride.ru
saimon.06@mail.ru
ICQ 594213654
+7(909)921-66-34

Оффлайн Mashama Mazi

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1500
  • Рейтинг: 41
  • Пол: Женский
  • Школа хендлинга 8(916)1128941
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #147 : октября 27, 2010, 01:47:47 »
saimonspride, Оксан, там было упомянуто слово заводчики, а заводчики Беллы - это мы. Те самые, кому так сладко спалось на сиденье машины и в отеле по 4-5 часов в этой поездке. По-моему, все очччень адресно.
Как пишется, так и читается.

Честно, меня сразу напряг разговор с Наташей еще перед отъездом, когда тоном, не допускающим возражений, с меня потребовали, чтобы я нашла время и перевезла Беллу на передержку, игнорировав мои робкие попытки объяснить, что у меня никак не получится до отъезда - просто физически не получится, потому как опять же работа....
Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я... бессмертный пони!

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #148 : октября 27, 2010, 10:14:49 »
Дэушки, достаточно.   ::10::  Давайте направим свою положительную энергию на поиски новых хозяев  ::worthy::, хоть сейчас Бэлла в тепле, благодаря Дэрби, но все равно нуждается в своем родном доме, куда она чуствуется очень хочет возвращаться с каждой прогулки.

Оффлайн Nana

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Рейтинг: 71
  • Пол: Женский
  • Падший ангел Roo
    • RRs
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #149 : октября 27, 2010, 21:39:40 »
saimonspride, Оксан, там было упомянуто слово заводчики, а заводчики Беллы - это мы. Те самые, кому так сладко спалось на сиденье машины и в отеле по 4-5 часов в этой поездке. По-моему, все очччень адресно.
Как пишется, так и читается.

Честно, меня сразу напряг разговор с Наташей еще перед отъездом, когда тоном, не допускающим возражений, с меня потребовали, чтобы я нашла время и перевезла Беллу на передержку, игнорировав мои робкие попытки объяснить, что у меня никак не получится до отъезда - просто физически не получится, потому как опять же работа....
Ну так если Вы - заводчик собаки, которая родилась у Вас в доме, которую Вы продали/отдали, и которая оказалась в беде, то Ваша ПРЯМАЯ обязанность помочь собаке, а не перекладывать свои проблемы на чужие плечи, да еще и по хамски обвинять эти печи в некорректном к Вам отношении.
Ндя... Лучшая защита - это нападений.., удел тех, кто не может общаться по-другому. Удачи и дальше в таком отношении и к собакам, и к людям.
Когда я смотрю в черные блестящие глаза муравья, то вижу там лик Божий"
"Последнее искушение Христа"
Никос Казандзакис
_________________________
When I look into the black shiny eye of the ant, I see the eye of God looking back.
'The Last Temptation of Christ'
Nikos Kazantzakis