Автор Тема: Фото Юникса  (Прочитано 155467 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Babur

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1559
  • Рейтинг: 107
  • Пол: Женский
    • http://www.baburrr.ru
Re: Фото Юникса
« Ответ #210 : февраля 03, 2013, 20:56:05 »
Вспомнила. Когда со старшей работал Юрий Петрович (он сначала сам добивался понимания собакой команды и пр., потом следил за моим правильным выполнением, потом давал дом.задание вырабатывать автоматизм до след.его приезда)
Только вот Шпак сейчас без ЭШО не работает, насколько мне известно.
Заберу каталоги с выставок - любые. В дар, куплю, приму в виде сканов отдельные страницы.
Мой любимый Подарок Из Африки Бабур Омар Шейх - http://baburrr.ru
Книга об истории РР в России - http://rusridge.ru/

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Фото Юникса
« Ответ #211 : февраля 04, 2013, 10:20:30 »
С нами работал без ЭШО, его одели только на последнем занятии, когда стало понятно, что фифа есть в открытую не будет, только когда мама смотрит в другую сторону или занята разговорами с кем-то  ::stena::
Кстати он и не выезжает сейчас ,а к нам тогда приезжал. Время идет, люди меняются  ;-)

Оффлайн Babur

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1559
  • Рейтинг: 107
  • Пол: Женский
    • http://www.baburrr.ru
Re: Фото Юникса
« Ответ #212 : февраля 04, 2013, 10:56:03 »
С нами работал без ЭШО, его одели только на последнем занятии,
С нами тоже :) Причем вообще без ЭШО, он тогда против был. В 2006 году
Кстати он и не выезжает сейчас ,а к нам тогда приезжал. Время идет, люди меняются  ;-)
Да, сейчас не выезжает.
Заберу каталоги с выставок - любые. В дар, куплю, приму в виде сканов отдельные страницы.
Мой любимый Подарок Из Африки Бабур Омар Шейх - http://baburrr.ru
Книга об истории РР в России - http://rusridge.ru/

Оффлайн Зоряна

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Рейтинг: 5
Re: Фото Юникса
« Ответ #213 : февраля 04, 2013, 12:26:32 »
Нее. Без бокса.
Это просто лыжи с ручкой, все старалась максимально снизить вес "повозки" т.к. сама то я не маленькая ... ::16::
Стоишь на ногах и  помогаешь собаке тушку свою везти...
Вот ссылка посмотри
http://www.youtube.com/watch?v=TJXKO0-U9TM
 Как- то так.

Оффлайн Зоряна

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Рейтинг: 5
Re: Фото Юникса
« Ответ #214 : февраля 07, 2013, 12:37:44 »
Ура!!!
Вчера приехали сани финские. Это просто фантастика. Они едут отлично, физ. нагрузка для меня суперская. Что касается Юна, так он пока не понимает, что от него требуется... ::16::
Бежит рядом как с велосипедом, изображает борзую, очень старую, глухую борзую.
Сгорбил спину, высоко закидывает лапы на морде недоуменное выражение.
-Ась, что, что ??? Не слышу, НЕ ПОНИМАЮ, я не местный... ::13:: ::13:: ::13:: Какая команда? НЕ ЗНАЮ ТАКУЮ.... ::crazy000::
Отпустила гулять, неа, мы не гуляем... мы мысленно привязаны к саням, и даже когда кто-то другой катался на санях, Юн бежал рядом с ними, а не оставался со мной... ::11::

Утром встали в  6-30 и на занятия ::16::. Сажаю Юна и отхожу метров на 20-30 кладу рюкзак, на него вкусняшки, возвращаюсь и ору ВПЕРЕД... Он тащит меня со всей дури мне страшно, но я терплю... Добегает до вкусняшек и ест, а я усиленно хвалю.
Постепенно рюкзак будет отдалятся...

По субботам в Кусково идут занятия по ездовому спорту, схожу погляжу как умные люди дрессируют своих собак.


Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Фото Юникса
« Ответ #215 : февраля 07, 2013, 13:53:14 »
Ну вот, а то намедни жалилась, что упорства не хватает на дрессировку, а как на санках покататься за счет деточки - эт пожалуйста, упорства хватает объяснить ему, что тебе надо  ::biggrin:: 
Молодцы. А я только начала присматривать велосипед, чтобы грузить девочек, а то масяня у меня диван разнесла от нечегоделать, эт меня подвигает на ответные меры  ::biggrin::

Оффлайн Зоряна

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Рейтинг: 5
Re: Фото Юникса
« Ответ #216 : февраля 07, 2013, 14:31:46 »
Ну вот, а то намедни жалилась, что упорства не хватает на дрессировку, а как на санках покататься за счет деточки - эт пожалуйста, упорства хватает объяснить ему, что тебе надо  ::biggrin:: 
Молодцы. А я только начала присматривать велосипед, чтобы грузить девочек, а то масяня у меня диван разнесла от нечегоделать, эт меня подвигает на ответные меры  ::biggrin::
С велосипедом мы катаемся регулярно, когда погода позволяет,Юн бежит рядом, на поводок не беру, страшно мне лететь куда нибудь...
А по поводу дивана - это точно нагрузки не хватает, раз вспомнила щенячьи проказы. А может обиделась...
Юник у меня если обижается так стабильно отъедает корешок какой нибудь книги моей... Назло...
 

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Фото Юникса
« Ответ #217 : февраля 07, 2013, 15:28:03 »
Не, это он читает, повышает свой интелект  ::biggrin:: У меня старшая специализировалась по садово-цветочной тематике, после курса дрессировки начала есть книги и журналы - повышала свой профессионализм  ::crazy000::

Оффлайн Туся

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг: 0
Re: Фото Юникса
« Ответ #218 : февраля 10, 2013, 20:21:25 »
Зарян, дай ссылку на санки.

Оффлайн Зоряна

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Рейтинг: 5
Re: Фото Юникса
« Ответ #219 : февраля 11, 2013, 11:51:09 »
Зарян, дай ссылку на санки.

http://finsani.ru/
Вот, лови.  ::11::

Оффлайн So_happy

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Женский
  • Санхилл Риджес Найра
Re: Фото Юникса
« Ответ #220 : февраля 11, 2013, 13:40:29 »
Зоряна, а какой функционал от этих саней? т.е. на них сидеть или обязательно кому-то стоять нужно? а то может оно и нам надо))) уже 2 года рыжая катает меня на лыжах, а может на санках оно интереснее окажется ::biggrin::

Оффлайн Зоряна

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Рейтинг: 5
Re: Фото Юникса
« Ответ #221 : февраля 14, 2013, 14:28:30 »
Зоряна, а какой функционал от этих саней? т.е. на них сидеть или обязательно кому-то стоять нужно? а то может оно и нам надо))) уже 2 года рыжая катает меня на лыжах, а может на санках оно интереснее окажется ::biggrin::

 ::13:: Все очень просто, я боюсь кататься на лыжах с Юном, а на санях можно в любой момент затормозить и спрыгнуть..
Я купила спортивные без сидушки, на них замечательно кататься и ура Юн наконец понял, что я от него хочу. Сегодня начал тянуть, пока конечно медленно и торжественно, но уже прогресс..

Сегодня немного сфоткала..


Вот наши сани







Оффлайн RRAsti

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 62
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Женский
    • Родезийский риджбек Звезда Балтии Астарта Саби
Re: Фото Юникса
« Ответ #222 : февраля 14, 2013, 17:54:21 »
Не удержалась - напишу! Всегда с большим удовольствием смотрю ваш альбомчик! Любуюсь Юниксом. Это ж надо - какой красивый "брак"!!!! ::good:: И почему много белого принято не стандартом??? Очень красивый мальчик! ::clap::

Оффлайн Зоряна

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Рейтинг: 5
Re: Фото Юникса
« Ответ #223 : февраля 14, 2013, 18:37:02 »
Не удержалась - напишу! Всегда с большим удовольствием смотрю ваш альбомчик! Любуюсь Юниксом. Это ж надо - какой красивый "брак"!!!! ::good:: И почему много белого принято не стандартом??? Очень красивый мальчик! ::clap::

Спасибо ::13:: Жаль конечно,  как мне расказывали их таких усыпляют сразу после рождения. Спасибо  заводчице, что сохранила нам нашего Масяндрика... ::11::

Оффлайн So_happy

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Женский
  • Санхилл Риджес Найра
Re: Фото Юникса
« Ответ #224 : февраля 14, 2013, 19:51:33 »
::13:: Все очень просто, я боюсь кататься на лыжах с Юном, а на санях можно в любой момент затормозить и спрыгнуть..
Я купила спортивные без сидушки, на них замечательно кататься и ура Юн наконец понял, что я от него хочу. Сегодня начал тянуть, пока конечно медленно и торжественно, но уже прогресс..

Сегодня немного сфоткала..


Вот наши сани




Классно смотрится со стороны) ::thup::
Я кстати свою вообще не учила тянуть, прицепила поводок к шлейке, команда вперед, и как только потянула-бурная похвала. С первого раза дошло, что нужно делать)))
А почему на лыжах то боитесь кататься? поводок можно в любой момент отпустить и все...
Я в том году до 5 месяца беременности каталась и ни разу не упала. Первый раз приземлилась только в этом году- сама виновата, снег еще рыхлый был и проваливался и лыжи зацепились ::doh::