Автор Тема: Фотоальбом Чио +  (Прочитано 178290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vissska

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Рейтинг: 26
  • Пол: Женский
    • Chio
Re: Фотоальбом Чио +
« Ответ #120 : сентября 29, 2008, 10:27:18 »
Короче! Я тоже долго вьезжала в эту систему, но потом дошло и судью послушала ::mdaaaa:: Курсинг это не бега, как может фараон в скорости грея, допустим, победить. Курсинг это кривая трасса, если вы знаете, где дичь (люра) двигается под разными углами и достаточно острыми. Так вот оценивается азарт собаки, скорость для данной породы,Насколько собака не выпускает люру из вида, думает ли она на дистанции, собака должна уметь расчитать свои движения так, чтобы при максимальной скорости не упасть при резком повороте, ну и куча всяких мелочей... Допустим фараон должен при прохождении трассы орать не своим голосом, чем больше с подвоем тем лучше, а мне этот ее подвой вечный уже осточертел ::20:: я с ним борюсь хотябы в стенах дома как могу ::crazy000::. Потом на старте собака должна уже всем своим видом показывать, что щас сожрет эту люру. Фараону как никакой другой породе, я так поняла, разрешается думать и срезать углы. Она у меня на столько обнаглела, что вычислила размеры поля и поперла в ближний от нее угол на засаду и перерезать ::stena:: Но тут наш организатор не подвел, обманул девицу и объяснил, что так кина не будет ::biggrin:: Ну и наверно много еще чего. Я тоже не совсем в курсе как мы ливреток обошли, потому, что смотреть было одно удовольствие на этих малюток! Но судья сказала, что фараон, значит мо любовь! ::inlove:: А чих работал как танк! Это надо было видеть. Он шол как приклеенный с чувством, с толком, с расстановкой! Дагонял люру и гордо на нее усаживался в ожидании хозяйки. Смотреть как катится это чудо по полю без улыбки просто нельзя.
Я поставлю аленькую фоточку, надеюсь хозяйка не обидится ::blush200::


Оффлайн Vissska

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Рейтинг: 26
  • Пол: Женский
    • Chio
Re: Фотоальбом Чио +
« Ответ #121 : сентября 29, 2008, 10:37:21 »
О! Гляньте на это чудовище ::crazy000:: ::newconfu::







Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Чио +
« Ответ #122 : сентября 29, 2008, 11:54:27 »
"Чудовище" замечательное!!! ::good:: ::clap:: ::good:: ::clap::И чих бесподобен!!!Вот бы "живьём"посмотреть на работу парня ::eek:: ::eek::

Оффлайн Anyanga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
  • !счастье есть!
Re: Фотоальбом Чио +
« Ответ #123 : сентября 29, 2008, 13:40:26 »
Цитировать
, что вычислила размеры поля и поперла в ближний от нее угол на засаду и перерезать 
Цитировать

 ::good:: ::13::

Цитировать
Но тут наш организатор не подвел, обманул девицу и объяснил, что так кина не будет

 ::2:: ::clap::


Рассказ смехораздирающий!!!!  ::2:: Фотки потрясные!!!!! ::12::

Ну и ПОЗДРАВЛЯЮ  конечно же!!! Чиху уступить - это святое! ::thup::

 Чивке - красотульке ::flovers::


"Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков..."
(Вл. Высоцкий)

Оффлайн Vissska

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Рейтинг: 26
  • Пол: Женский
    • Chio
Re: Фотоальбом Чио +
« Ответ #124 : сентября 29, 2008, 16:13:38 »
Спасибо родные! Мы вас всех очень любим ::inlove::

Оффлайн Ajani Vorga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1659
  • Рейтинг: 51
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Чио +
« Ответ #125 : сентября 29, 2008, 18:42:10 »
ой, ушки мои опять любимые ::inlove:: еще и супер спортивные ::) поздравляю ! ::flovers::

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Чио +
« Ответ #126 : сентября 29, 2008, 22:03:02 »
О! Гляньте на это чудовище ::crazy000:: ::newconfu::




замечательное чудище!!!! ::baby0000::
Да  и вообще,все фотки чУдные!

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Чио +
« Ответ #127 : октября 01, 2008, 22:37:47 »
Vissska, Вау !!!  ::13:: Я тебя читаю, смотрю фоточки и вся прямо белой завистью исхожусь...
Хочу, хочу тоже на такие же мероприятия, точнее, не я, а собаки !!! Боже мой, они такие азартные у меня обе, но Артемида - это ваще слов нету !!! Это заводная кенгуру, лесной олень, супер-пупер-гипер активная спортсменка-активистка !!!  ::crazy000:: Хоти-хотим такие же спортивные ориентирования и курсинг такой же, в полях !!!  ::cry20000::

... Допустим фараон должен при прохождении трассы орать не своим голосом, чем больше с подвоем тем лучше...  Потом на старте собака должна уже всем своим видом показывать, что щас сожрет эту люру.

А вот риджбек тоже должен также себя показывать ?! Моя малая именно так орётЬ, когда кошку видит и потом за ней мчит...  ::14:: Мчит и орёт благим матом...  ::16::

Оффлайн Vissska

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Рейтинг: 26
  • Пол: Женский
    • Chio
Re: Фотоальбом Чио +
« Ответ #128 : октября 02, 2008, 11:27:05 »
А вот риджбек тоже должен также себя показывать ?! Моя малая именно так орётЬ, когда кошку видит и потом за ней мчит...  ::14:: Мчит и орёт благим матом...  ::16::

А вот про риджбеков ничего не знаю! Потому, как моя пррынцесса отказалась бегать за этой чушью и даже в сторону орущих глупых собак не смотрит ::biggrin:: Не понимает она, чего это эти глупые на мешок бросаются и орут ::2:: Вот по вспаханному полю, да за косулей!!!! ::13::
Слишком она выгуленная и привыкшая к живой дичи, да и мозг более развит на мышление чем борзячий. Хотя, приезжал туда пару раз городской риджбек, говорят, носился по полю так, что хозяева остановить не могли ::crazy000:: Но это тоже не дело, риджики всетаки должны гулять в лесах и много ;-), а на курсинговомполе послушка очень ценная вещь! Я вот даже и не знаю почему Керри, при всей ее опытности в погоне за живой дичью, всетаки на люру реагирует так бурно. Керри очень умная, она не может  не понимать, что перед ней муляж ::mdaaaa:: Но в этом вся Керри, она все делает с полной выкладкой. Спать - так уж чутьли не храпеть, бегать - так до упаду, орать - так чтоб соседи полегли, играть - так стены покусанные трясутся ::crazy000:: Мы сейчас совсем сума сошли, попробуем поисково-спасательной службой заняться...вот мне интересно, это фараона заинтересует или нет? Если заинтересует, то это будет лучший поисковик в МИРЕ ::draz::

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Фотоальбом Чио +
« Ответ #129 : октября 02, 2008, 11:33:39 »
Мы сейчас совсем сума сошли, попробуем поисково-спасательной службой заняться...вот мне интересно, это фараона заинтересует или нет? Если заинтересует, то это будет лучший поисковик в МИРЕ ::draz::
Vissska,
 риджбека точно заинтересует- проверено на Кьяре. ::thup::
 А вот борзую... ну не знаю...  ::mdaaaa::У нас в группе ни одной борзой не было.. и не предвидится. Хотя берут любую породу.
Мне почему-то кажется ,это не их.. ::idont::
 
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Vissska

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Рейтинг: 26
  • Пол: Женский
    • Chio
Re: Фотоальбом Чио +
« Ответ #130 : октября 02, 2008, 11:51:41 »

Мне почему-то кажется ,это не их.. ::idont::
 

Мне тоже так кажется ;-) Но я уже договорилась с организаторами чтобы они в обморок от смеха не падали при виде спасательного фараона ::2::  Все дело в том, что Керри даже хитрее и быстрее меня находит когда я прячусь! НО, если в процессе поиска меня она на ткнется на свежий след косули...мама, ты тут посиди я тебя спасти еще успею, это называется ::crazy000:: Так вот нас также и спасаемый будет ждать ::draz:: Или еще один момент, который в борзячей психике есть, зачем обозначать и докладывать хозяину о находке?! Яже нашла, Я же знаю где человек валяется, а вам зачем? ::idont:: Но посмотрим, все лучше чем дома на диване ::shufle::

SOlga-Faira

  • Гость
Re: Фотоальбом Чио +
« Ответ #131 : октября 03, 2008, 15:51:10 »
Vissska

Какие вы молодцы! Какие активные! Рассказ и фотки супер! ::good:: ::good:: ::good:: Получила непередаваемое наслаждение и тоже заразилась хочением! Хочу тоже того же! ::16::
Не забудьте рассказать, как дело пойдет с ПСС!

Оффлайн Vissska

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Рейтинг: 26
  • Пол: Женский
    • Chio
Re: Фотоальбом Чио +
« Ответ #132 : ноября 24, 2008, 12:19:32 »
Эх! Писала писала, а он меня выкинуууул ::bye0000:: Теперь лень все повторять ::confused:: А так старалась,так старалась ::stena::
Давайте просто фотки с фотосесии нашей покажу, а потом может опять наберусь терпения и напишу про поисковоспасалку ::shufle::






Вечерком еще закину ::shufle::

Kai-Daur

  • Гость
Re: Фотоальбом Чио +
« Ответ #133 : ноября 24, 2008, 12:33:50 »
Красиво ::good::

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Чио +
« Ответ #134 : ноября 24, 2008, 13:13:51 »


Вечерком еще закину ::shufle::
Закиньте,закинте  ::yes::
 А вот этот портретик я бы назвала  нежность
Прям такая трепетная фоточка получилась  ::good::