Автор Тема: ФотоФайра  (Прочитано 479530 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн G&G

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #1005 : марта 01, 2010, 09:32:09 »
 ::good:: ::Champion::Поздравляем! ::13::
ТТ Самурай Невский
sam-tt.ru

Оффлайн Bagrik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
    • Родезийские риджбеки Украины
Re: ФотоФайра
« Ответ #1006 : марта 01, 2010, 12:00:17 »
Поздравляю с ЛПП!!! ::17:: Молодцы!!!! Тем более... что прекрасно знаю, как трудно самому хозяину быть в ринге ::baby0000:: ::flovers:: ::flovers:: ::flovers::
Юниорам в группе трудно.... Еще все впереди!!!!! ::17::
www.bestridgeback.org
Львиное сердце... Летящие лапы...
Тени пустыни, рассветы, закаты..
Мудрость и гордость далекой страны,-
Все ее краски впитали они...

Оффлайн Мэри Джейн

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 899
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #1007 : марта 01, 2010, 12:28:21 »
поздравляю ::Champion:: ::13:: ::13:: ::13:: Так держать!

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #1008 : марта 01, 2010, 12:30:47 »
Finn, G&G, Bagrik, Meri Jein, спасибо большое!  ::10::
 

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #1009 : марта 01, 2010, 12:37:08 »
Ариф и Даккар ,поздравляем!!!!! ::Champion:: ::Champion::


Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #1010 : марта 01, 2010, 12:48:55 »
Чук и Гек, спасибочки!  ::biggrin::



SOlga-Faira

  • Гость
Re: ФотоФайра
« Ответ #1011 : марта 01, 2010, 14:45:58 »
Спасибо всем за поздравления Арифке! ::flovers::  Я тоже поздравляю Ангелину  с великим хендлерским подвигом! ::clap::


Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #1012 : марта 01, 2010, 15:09:09 »
FAIRA, спасибо!  ::17::
Какая фотка смешная! Видно, как у меня отвалилась челюсть от  ЛПП!  ::newconfu::  ::2::
Ну и судя по тому, как некузяписто здесь стоит Ариф - до подвига хэндлера мне ещё далекооо!  ::sad::  ::baby0000::


Оффлайн Алекс

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Рейтинг: 17
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #1013 : марта 01, 2010, 15:14:10 »
Здорово!  ::good:: Поздравляем!!!  ::Champion:: Мы с Алексом очень гордимся своим братиком и его хендлером!  ::flovers::  ::10::

Смешное у Арифа выражение лица на этой фотке, типа - как это все надоело, может лучше пойдем домой апортом позанимаемся?  ::2::


Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #1014 : марта 01, 2010, 15:15:20 »
Алекс, спасибо! Ага, мы оба на этой фотке  - смешные!  ::2::


Оффлайн Бингва

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
  • не рейтинга ради, а справедливости для
Re: ФотоФайра
« Ответ #1015 : марта 01, 2010, 15:29:50 »
Ух ты   ::11::::13::! Поздравляем с Бингвухой Брата  ::13::! Молодцы  ::Champion::! Ангелина, очень красивый костюм  ::good::! Арифу он очень идет  ::baby0000::!
Оля! И тебя мы поздравляем  ::flovers::! Небось литр валерьянки выпила - волновалась за внучонка  ::10::! Ты там до Евразии хоть продержись!
я очень нетребователен, мне достаточно всего самого лучшего
О. Уайльд
http://rrbingwa.com

Оффлайн Алекс

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Рейтинг: 17
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #1016 : марта 01, 2010, 15:46:26 »
Все собиралась написать, руки не доходят  ::blush200::

Умильно Ариф ногу под столом обнимает  ::wub::, от мужей такой ласки не дождешься  ::biggrin::
Алекс так никогда не делает, он только развалится рядом и ноги протянет  ::whi::

А игрушки носить наверное у них возраст такой. Я Алекса особо к этому не приучала и практически всегда игнорирую если он по своей инициативе игрушку сует играться, но его это ни капельки не смущает, через время прибегает и опять  сует  ::biggrin::

На улице наконец то управу на него нашла. Сейчас сразу выйдя на улицу запасаюсь снежками (если холодно и не лепится, пласты снега отламываю) и как только чего то начинает поедать, говорю "фу" и тут же открываю артиллерийский огонь  ::8:: подряд 5-7 снежков кидаю, один да попадает наверняка. Тут же подбегает ко мне - я тут поближе буду, а то там что то летает  ::ermm:: Так что теперь у нас "фу" самая быстровыполнимая команда  ;-) тот же метод действует если просто на "ко мне" не отзывается, но тут уже достаточно 1-2 снежка. А то вобще обнаглел - может найти памперс и стоять в метре от меня есть, если делаю шаг в его сторону, отпрыгивает еще на метр, хитро смотрит продолжая доедать, как дразнится, типа - ну и что ты мне сделаешь  ::draz:: Подходит только после того как доест с видом - ну я все, теперь можешь меня убивать  ::whi:: Уже подумываю что делать как снег растает, похоже придется шишками запасаться  ::crazy000::

Вчера веселая ситуация была. Пошли с мужем и с Алексом в погреб, идем обратно, у мужа полная сумка картошки и он ждет не дождется когда же Алекс схватит какую ни будь гадость, что бы на него поохотится. Алекс как почуствовал подвох и всю дорогу бежал рядом с нами, по кустам не шарился. Тут уже возле дома, наконец то сделал прыжок в сторону мусорки, муж в него тут же запустил картошкой, но промазал, Алекс успел схватить огромную кость, муж за ним, Алекс тикать, прыжок с костью через метровый забор и ко мне - мамо, спрячь меня. Только когда я взяла его  за ошейник Алекс наконец то сообразил, что я совсем не на его стороне и раздосадованно выплюнул свою добычу  ::biggrin::
« Последнее редактирование: марта 01, 2010, 16:04:31 от Алекс »

Оффлайн Бингва

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
  • не рейтинга ради, а справедливости для
Re: ФотоФайра
« Ответ #1017 : марта 01, 2010, 16:06:22 »
Алекс
Я промолчу... Бингва иногда такое в рот тянет, а потом целоваться лезет... Не вынимая бананы из ушей...
я очень нетребователен, мне достаточно всего самого лучшего
О. Уайльд
http://rrbingwa.com

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #1018 : марта 01, 2010, 16:40:18 »
У нас такая же история  ::stena::  Везде сыпят хлеб птицам... так вот Ариф "слышит" команду "фу" только метров с 5. Если я дальше - ест, пока расстояние не сократиться... Пуляла раньше цепочкой - помогало. Но сейчас эта цепочка благополучно потеряна в очередном сугробе...

Натах, хорошая идея - снегом кидаться. Возьму на вооружение!

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #1019 : марта 01, 2010, 16:44:39 »
Бингва, спасибо! 

Костюм меня Оля заставила одеть  ::flovers::. Сказала, что хэндлер - это тебе не лохушка в джинсах, поэтому, говорит, давай, одевайся на выставки как следует!  ::biggrin:: Ну я и послушалась...  ::wink::