Автор Тема: ФотоФайра  (Прочитано 479470 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #975 : февраля 22, 2010, 16:45:39 »
Шурка-Джерка, а некоторые особо находчивые, чтобы свои лапы не морозить, кладут их на чужие  ::V::
Фотка снята не просто в снег, а в пургу... им не холодно особо, они до этого бесились.... просто от ветра ёжатся... ::yes::

Оффлайн Кэт

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1285
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Друг собаки - это звучит гордо.
Re: ФотоФайра
« Ответ #976 : февраля 22, 2010, 16:50:27 »
Фотки - суперррр!!!  ::clap::
но! принимайте конструктивную критику:

А Даккар - так вообще - старый ... летун!  ::biggrin::




Даккар не старый летун, а БЫВАЛЫЙ!  ::yes::
Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек. (Карел Чапек)

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #977 : февраля 22, 2010, 16:52:08 »
Кэт, принимается!  ::10::

Оффлайн Brighton

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1435
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Lo Bianko Brighton Beach
Re: ФотоФайра
« Ответ #978 : февраля 22, 2010, 17:14:35 »
А жёсткие он плющит, разжёвывает, разгрызает на мелкие-мелкие кусочки...жуть!

Ага, есть такое! Мячики грызем, игрушки из толстой резины на мелкие кусочки   ::16:: Но пусть уже лучше это грызут, чем что полезное. А то наша редиска в достаточно взрослом возрасте сжевала насадку для пылесоса, узкую такую, для щелей  ::newconfu:: На полу она лежала, не на месте, конечно, вот он и решил, что ему можно. И ведь я в этой же комнате была, в инете "зависла". Ну грызет и грызет что-то за диваном собачка. В общем, теперь мы без насадки...  ::confused::

А собачки тоже не дурные пузиками в снег ложиться, лежат как бы "на корточках"  ::laugh::

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #979 : февраля 22, 2010, 18:31:16 »
Brighton, за нами есть грешок... очень Ариф любит пластиковые уголки со стен снимать ::sad:: Мешають они ему ... Приходится периодически их левомицетиновым спиртиком мазать, чтобы горькими сделать... Ну и ещё в одном месте пытался через бетон к соседям пробиться... ::biggrin:: прям дырку в стене выгрыз... ::16::  Но и это всё, мебеля и хозяйские вещи не трогает...

Оффлайн Бингва

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
  • не рейтинга ради, а справедливости для
Re: ФотоФайра
« Ответ #980 : февраля 22, 2010, 19:08:47 »
Ариф и Даккар Ну у нас это, видимо, семейное. Мы Бингвуху даже одно время акушером-гинекологом называли: выгрыз махонькую дырочку в подушке и вытащил все содержимое!
я очень нетребователен, мне достаточно всего самого лучшего
О. Уайльд
http://rrbingwa.com

Оффлайн Brighton

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1435
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Lo Bianko Brighton Beach
Re: ФотоФайра
« Ответ #981 : февраля 22, 2010, 20:46:35 »
О, наш красавец тоже сгрыз несколько уголков, и плинтуса заодно, пришлось менять  ::ermm:: Стены не жевал, а вот мебеля деревянные и мягкие пострадали. Диванчик и кресло свое отвоеванное обгрыз местами, в диване прокусил дырки и потихоньку содержимое вытаскивал, пришлось мебеля менять со временем  ::raiting:: Так что это у них породное, наверное  ::tease::

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #982 : февраля 22, 2010, 21:42:53 »
Мой старший съел домофон, очистил дверь от обивки и погрыз на балконе дверь и деревянные стеклопакеты. И на этом художества прекратил. Можно сказать, что обошлись малой кровью... Ну и Ариф пока так, по мелочи шкодит, уголки да дырка в стене.... А, нет, плинтус-то он тоже отрывал и интернет и телефонные провода погрыз ещё  ::yes::

Оффлайн Brighton

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1435
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Lo Bianko Brighton Beach
Re: ФотоФайра
« Ответ #983 : февраля 22, 2010, 22:00:28 »
Да-а-а, риджбеки - монстры!  ::7:: Наш друг-риджбек съел у своей хозяйки почти новый мобильник   ::mdaaaa::

Оффлайн Шурка-Джерка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Рейтинг: 35
  • Пол: Женский
  • Мой ласковый и нежный зверь :)
Re: ФотоФайра
« Ответ #984 : февраля 22, 2010, 23:00:25 »
Да ладно  ::biggrin::.. Больше, чем съел мой, наверно нет грызунов  ::16::.. Остались целыми только двери.. был снят линолеум, сожрана вся мебель... сняты обои... из проводов пострадал только комп... съедены все книги на полках,все диски от компьютеров и всё что мог достать  ::doh::.. после чего в скором времени нас "попросили" убраться нафик  ::8:: ::crazy000:: ::tease::..  
"Собака тебя любит не за что то, а просто потому что ты у нее есть."

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #985 : февраля 22, 2010, 23:03:05 »
Шурка-Джерка, дааа, а с виду-то он такой приличный  ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #986 : февраля 22, 2010, 23:06:34 »
Мой старший съел домофон,

Ариф и Даккар  Мы съели во "младенчестве"  два домофона  ::shufle::  Ну не так чтоб совсем  ,у первого  видимо трубка по колору собашке не понДравилась ,у второго честно перекусан провод  ::idont:: И ффсе ,нее еще чуток линолиума в коридорчике ,но соффсем чуть-чуть . Думаю,что ей просто было скучновано .

Оффлайн Шурка-Джерка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Рейтинг: 35
  • Пол: Женский
  • Мой ласковый и нежный зверь :)
Re: ФотоФайра
« Ответ #987 : февраля 22, 2010, 23:07:00 »
Шурка-Джерка, дааа, а с виду-то он такой приличный  ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::

А в тихом омуте... черти водятся  ::tease::.. Он на самом деле ооочень скромный.. и даже со стола ниразу ничего съестного не своровал ::pioneer::.. а вот квартиру, за время взросления, изничтожил всю  ::18::. поэтому мы переехали  ::pilot::
Вот фрагмент начала смерти дивана  ::tongue::.. остальные фотки к сожаленью не делала.. тк уборка была "вечная и круглосуточная" не до фотика было
"Собака тебя любит не за что то, а просто потому что ты у нее есть."

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #988 : февраля 22, 2010, 23:30:31 »
Шурка-Джерка, он просто из семейства бобровых ::biggrin:: И когда он перестал такие художества отмачивать?

Даккар всё, что что перечислила, сделал за первые 3 дня, когда начал подолгу один оставаться. На 4-й день мы ему доступ к двери перекрыли и он больше ничего не испортил нам.

Ajani  Vumika, ну вы вообще - скромницы! ::good:: Конечно, им и скучно, и по нам они тоскуют в одиночестве... 
Я сейчас уходя на работу Арифу оставляю каждый день картонную коробку с начинкой (палочки, тряпочки и т.д.) И он этой коробкой с удовольствием занимается, правда, зрелище, когда домой приходишь - ещё то! Вся коробка и все её внутренности на кусочки размером с ноготочек  ::biggrin:: А зато всё остальное не тронуто!  ::wink::

Оффлайн Шурка-Джерка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Рейтинг: 35
  • Пол: Женский
  • Мой ласковый и нежный зверь :)
Re: ФотоФайра
« Ответ #989 : февраля 23, 2010, 00:23:58 »
Шурка-Джерка, он просто из семейства бобровых ::biggrin:: И когда он перестал такие художества отмачивать?
А как только нас перед выбором поставили или "по семейным обстоятельствам".. или валите оба  ::scenic::.. Ну и свалили оба.. И как только свалили, так как рукой сняло, сразу же в один день  ::newconfu::  ::biggrin::.. Зато теперь сам ангел даже игрушки нежно и любя теребит  ::3::.
"Собака тебя любит не за что то, а просто потому что ты у нее есть."