Автор Тема: ФотоФайра  (Прочитано 479222 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #630 : декабря 25, 2009, 00:14:03 »
Вот такие мы были в морозы!  ::smile::











Оффлайн Шурка-Джерка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Рейтинг: 35
  • Пол: Женский
  • Мой ласковый и нежный зверь :)
Re: ФотоФайра
« Ответ #631 : декабря 25, 2009, 00:23:24 »
Первая фотка прикольная, а последняя красивая  ::good::
"Собака тебя любит не за что то, а просто потому что ты у нее есть."

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #632 : декабря 25, 2009, 00:27:38 »
Шурка-Джерка::yes::

Оффлайн Jeremy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 564
  • Рейтинг: 47
  • Пол: Женский
    • Родезийский риджбек Риджэ'с Стар Жереми Ред
Re: ФотоФайра
« Ответ #633 : декабря 25, 2009, 00:35:37 »
Ариф и Даккар, морозные фотки получились забавные!

Файрики, в вашей ветке всегда очень интересно!  ::inlove::

Оффлайн Nana

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Рейтинг: 71
  • Пол: Женский
  • Падший ангел Roo
    • RRs
Re: ФотоФайра
« Ответ #634 : декабря 25, 2009, 01:39:56 »
Ангелин! Дакарчика одела, а ребетенка - нет!  ::raiting:: ::)
Когда я смотрю в черные блестящие глаза муравья, то вижу там лик Божий"
"Последнее искушение Христа"
Никос Казандзакис
_________________________
When I look into the black shiny eye of the ant, I see the eye of God looking back.
'The Last Temptation of Christ'
Nikos Kazantzakis

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #635 : декабря 25, 2009, 10:45:42 »
Jeremy::3::


Nana, как же не одела? На первых друх фотках он как раз в комбезе. А на других - без, потому что не мёрз, нырял в сугробы, искал мышей в полях и вообще, носился с поросячиьм восторгом. В отличие от Даккара, который примерзал к моим ногам. Поэтому старичка утеплили, а коника младого раздели))))
Это всё было в прошлые выходные, температура была у нас - 25, но с солнышком и без ветра!  ::thup::

Оффлайн Алекс

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Рейтинг: 17
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #636 : декабря 25, 2009, 13:17:55 »
Замечательные фотки! Вот где зверЯм раздолье! А на второй фотке я тоже думала что Дакар, взгляд такой серьезный  ::wink::

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #637 : декабря 25, 2009, 13:26:05 »
Алекс, взгляд серьёзный, потому что от этого куста чем-то так пахло, что они оба никак не могли оторваться.  ::mdaaaa::

Есть ещё хорошие фотки, это я на скорую руку успела обработать. Позже повешу ещё, и Арифа в комбезе, и под ёлочкой, и в процессе откапыватья мышиных нор  ::wink::

Да, на даче у нас места - спеуиально для риджбеков забуманы: поля, холмы, мыши, зайцы, коровы... Собаки угуливаются так, что по приезду в Москву дрыхнут-дрыхнут-дрыхну... даже в туалет не хотят идти, говорят - мы ещё потерпим, только дай поспать!

Оффлайн Бингва

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
  • не рейтинга ради, а справедливости для
Re: ФотоФайра
« Ответ #638 : декабря 25, 2009, 16:13:40 »
Ариф и Даккар Ангелина в нашей "секции" зав по фото. И фото - супер!
Jeremy Вот таким вот буйно-активным Оля пристроила щенков - "драмкружок, кружок по фото, а мне еще и петь охота..."
я очень нетребователен, мне достаточно всего самого лучшего
О. Уайльд
http://rrbingwa.com

SOlga-Faira

  • Гость
Re: ФотоФайра
« Ответ #639 : декабря 25, 2009, 17:06:54 »
Зато с Митей они все больше сдруживаются - он ее подкармливает, она благодарно вылизывает ему руки. Когда она ему мешает, он теперь совершенно бесцеремонно толкает ее со всей силой, говори при этом громкое "Мммммммммммммммм!!!!" и гордо проходит мимо, или берет обеими руками за нос и отпихивает его в сторону ::2:: А когда она ему совсем надоедает своим вниманием, начинает жалобно так подвывать, типа "Ну слушьте, сил же больше нет... Да заберите же вы от меня эту живность!"))) Зато когда она к нам приезжает - радости немеренно! Между прочим, она - единственная, кого Митя зовет по имени:) Она у него "Та":)

Ань, а фотки когда сделаешь?  Здесь явно не хватает ваших с младенцем и собакой! Нащелкай их дома хоть как-нибудь, плиз! ::smile::

Последнее время откуда то зверский аппетит появился   ::idont:: началось с того как 2 кг мяса стянул и сожрал, может желудок растянулся?   ::mdaaaa:: съедает сейчас по 2,5-3 литра в день каши с овощами + 500-600 гр мяса, может и больше ел бы, просто не даю. Так вылизывает еще потом по 5 минут, забыла когда последний раз миску мыла   ::16:: А может из за холода, на обогрев много энергии стал тратить  ::mdaaaa::

Я думаю именно из-за холода аппетит такой зверский. Он ведь у тебя совсем не толстый, значит все в энергию уходит. А вообще, у Файры тоже аппетит хороший и у Бизона, он вот вообще всегда голодный, сколько не дай.

Jeremy Вот таким вот буйно-активным Оля пристроила щенков - "драмкружок, кружок по фото, а мне еще и петь охота..."

 ::whi::  А мы хорошие такие!  ::tease:: Жаль, что не все здесь, а  то было бы еще веселее. ::biggrin::

Оффлайн Мэри Джейн

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 899
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #640 : декабря 25, 2009, 18:13:30 »
Ой, как же мне нравится ваша веточка  ::12:: Постоянно сюда захожу ::blush200::  Всё так позитивно, дружно, собаки красивые, в общем, молодцы, Файрики ::baby0000::

Оффлайн Бингва

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
  • не рейтинга ради, а справедливости для
Re: ФотоФайра
« Ответ #641 : декабря 26, 2009, 15:54:48 »
Meri Jein Это Олина заслуга  ::baby0000::. Не знаю как все остальные, а мне понадобились "рекомендательные письма"  ::scenic:: для того, что бы получить право обладать Бингвой  ::inlove::.
я очень нетребователен, мне достаточно всего самого лучшего
О. Уайльд
http://rrbingwa.com

Оффлайн Бингва

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
  • не рейтинга ради, а справедливости для
Re: ФотоФайра
« Ответ #642 : декабря 27, 2009, 18:23:51 »
Тааак! Скоро Новый Год! Давайте Файрики выкладывайте рецепты своих кулинарных шедевров - нужно поражать вкусовые рецепторы родных и близких новинками! Я сегодня готовлю Оливье по рецепту 1904 г, упомянутому в произведениях Гиляровского. Потом расскажу, как прошла премьера.
я очень нетребователен, мне достаточно всего самого лучшего
О. Уайльд
http://rrbingwa.com

Оффлайн Sluslik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 35
  • Рейтинг: 0
Re: ФотоФайра
« Ответ #643 : декабря 27, 2009, 22:31:37 »
Бингва, а вот буду делать рулет а-ля Филадельфия:) Берете тонкий армянский лаваш, мажете на него мягкий сыр Филадельфия (или еще какой), сверху кладете листы салата (опционально) и ломтики семги - и все это заворачиваете. Убираете на пару часов в фольге в холодильник, достаете и режете:)
Еже можно сделать баклажановые корзиночки - режете баклажа поперек на 3 части и вынимаете мякоть (очень аккуратно, чтобы сохранить форму корзинки), блендором измельчаете мякоть баклажана, грецкие орехи и сыры: какой-то простой и дор-блю), фаршируете этой массой корзинки - и в духовку!
Но лично я почти ничего готовить не буду, потому как будет тихий НГ вдовоем с мужем и (надеюсь спящим ребенком) - закажем суши!!! ::clap::
А вот у меня вопрос к бывалым риджбеководам: как они переносят стрельбу новогоднюю? А то у нас Тася одна дома будет в новогоднюю ночь:(

Оффлайн Jeremy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 564
  • Рейтинг: 47
  • Пол: Женский
    • Родезийский риджбек Риджэ'с Стар Жереми Ред
Re: ФотоФайра
« Ответ #644 : декабря 27, 2009, 23:25:32 »
А я из Филадельфии чизкейк делаю!  ;-)