Автор Тема: ФотоФайра  (Прочитано 478293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #885 : февраля 12, 2010, 00:39:31 »
Да никак не учат, я просто говорю - вперёд или залезай и оне залезають))))
 
Да, тыкать игрушкой в руки - это обычная наша история. И когда поиграть хочется, и когда чего-нить вкусненькое хочется. И даже если игрушку не отбрасывать, а оставить на коленях или зажать подмышкой, Ариф её всё равно вытаскивает и снова тычет ею в руки. И это супер!

Они действительно смекают, что надо сделать, чтобы получить поощрение. И вот поэтому и появляется желание работать!

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #886 : февраля 12, 2010, 00:42:51 »
А слева как раз Файра  ::biggrin:: А самый сгорбленный гоблин - это Ариф. Он вообще на стуле никак не помещался, слишком длинный, поэтому и скрюченный сидит в три погибели  ::baby0000::

Оффлайн Бингва

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
  • не рейтинга ради, а справедливости для
Re: ФотоФайра
« Ответ #887 : февраля 12, 2010, 09:32:58 »
.... 1 января...привет с большого будуна   ::baby0000::





Соображают на троих? Прикольно! Три алкобаса за столиком в пивбаре! Что ж вы им не налили ничего!
я очень нетребователен, мне достаточно всего самого лучшего
О. Уайльд
http://rrbingwa.com

Оффлайн Бингва

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
  • не рейтинга ради, а справедливости для
Re: ФотоФайра
« Ответ #888 : февраля 12, 2010, 16:50:44 »
В честь украино-российской дружбы напекла настоящих русских блинов из дрожжевого теста. В Украине принято печь из пресного, типа крепов. Батарейку от фотоаппарата зарядила. Стол с табуретками сложила. Погода только ууууу...
я очень нетребователен, мне достаточно всего самого лучшего
О. Уайльд
http://rrbingwa.com

Оффлайн Алекс

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Рейтинг: 17
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #889 : февраля 12, 2010, 18:04:24 »
Ну раз блины на масленицу у нас уже есть, буду сейчас рулетики из лаваша крутить! Погодка да... ветер на улице завывает!

Ангелина, а Алекс боится на стулья запрыгивать, может потому что они маленькие совсем? Всмысле по площади сидения  ::mdaaaa:: А недавно развлекались - малая встала на четвереньки, я пыталась его заставить прыгнуть через нее. Ни в какую. Одела поводок, разогнались как на аджилити, так он с разгону внизу проскочил, как в тунеле ::biggrin:: чего то не захотел через малую прыгать  ::mdaaaa::

С апортом все таки потиранила я его пару раз со строгим ошейником, потому что на улице выплевывает и лакомство ему нанадо  ::stena:: так теперь зато держит и носит все что угодно и сколько угодно, пока не заберу  ::3::

Оффлайн Алекс

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Рейтинг: 17
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #890 : февраля 13, 2010, 19:58:55 »
Ведем прямой репортаж с выставки! Точнее не с выставки, а уже с застолья   ::15::

Поэтому репортаж очень короткий. Полный будет в понедельник  ::3::

Бингвуха у нас лучший щенок! Можно было бы и не сомневаться  ::Champion::

Вот наша троица - Бингва, Алекс и Ос (Октавиан - сын Яси и Джеры)



Угадайте где чья хозяйка  ;-)



Ну все, до следующего репортажа!  ::bye1000::

SOlga-Faira

  • Гость
Re: ФотоФайра
« Ответ #891 : февраля 13, 2010, 22:23:36 »
Ведем прямой репортаж с выставки! Точнее не с выставки, а уже с застолья   ::15::

Поэтому репортаж очень короткий. Полный будет в понедельник  ::3::

Бингвуха у нас лучший щенок! Можно было бы и не сомневаться  ::Champion::

УРА! УРА! УРАаааа!!! Молодец Бингвеныш! Отбил блины, не зря поехали!!! ::Champion:: ::13:: ::good:: Прощальный щенячий ринг удался! Даешь юниорские  ::Champion::

Алекс

Наташа! Спасибо за сводки с полей! Только для застолья у вас что-то неприлично трезвый вид. Надеюсь, вы это поправите! Ну а мы ждем полный и подробный  репортаж о вашей встрече. ::throb:: ::10::

Оффлайн Алекс

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Рейтинг: 17
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #892 : февраля 13, 2010, 22:52:29 »
Сегодня толком не получилось пофотографироваться, пока выставка закончилась, уже смеркалось. Завтра Юля с Бинговой обещали с утра заехать, пойдем в бор пососедству, устроим фотоохоту! Они завтра еще выставляются. Так что надеемся завтра фотографий побольше будет!  ::V::

В двух словах - пришли с Юлей к мнению что Алекс с Бингвухой совсем не похожи. И по окрасу и по телосложению и по характеру. Бингва более изящный. Только в чертах лица просматривается папочка Аскот  ::rolleyes::

SOlga-Faira

  • Гость
Re: ФотоФайра
« Ответ #893 : февраля 13, 2010, 23:05:47 »
Алекс

Они и не были похожи с рождения, но вот что Бингва будет изящный, а Алекс крепыш, это для меня неожиданность. Бингвуха всегда был медвежонком, у него была шерсть посветлее и подлиннее, а сам был толстячком толстолапиком, длинным и приземистым. А Алекс был сразу с корткой велюровой шерсткой, которая обещала стать красной, но высокий был на ножках и более квадратный. По строению Алекс больше был похож на папу, а Бингва на бабушку. Причем папа у вас элегантный, а бабушка - крепышка.

Натусь, попробуйте завтра сделать фотки в стойках и Алекса и Бингвы, мне очень интересно увидеть пропорции! ::worthy:: (Ренсу тоже интересно  ::baby0000::)

Оффлайн Алекс

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Рейтинг: 17
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #894 : февраля 13, 2010, 23:26:21 »
Ну да, Алекс и сейчас на высоких ножках и более квадратный  :-)

Ага, ага, мы то попробуем  ::yes:: мы и сегодня пробовали  ::crazy000::  ::biggrin::

Оффлайн Алекс

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Рейтинг: 17
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #895 : февраля 14, 2010, 14:42:51 »
И так, фоторепортаж с сегодняшней прогулки:



Удалось даже зафиксировать их в стойке  ::good::

Бингва:



Алекс:



Привет, брат! А помнишь как мы с тобой....



Сообразим на троих?  ::noeyes::



Ос и Бингвуха почему то постоянно пытались Алекса поженить



Алекс отбивался изо всех сил



Ну на сегодня все, ждем завтра от Юли вестей с сегодняшней выставки!  ::13::

Оффлайн Алекс

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Рейтинг: 17
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #896 : февраля 14, 2010, 15:29:49 »
А, еще забыла рассказать - когда ездили за Осом, в другой район Харькова, была приятно удивлена что люди там все социализированные  ::biggrin:: Алекс с Осом носятся, играются, ходит куча людей с детьми, улыбаются или просто внимания не обращают. А у нас все зашуганные какие то. Если видят что Алекс без поводка бежит некоторые останавливаются или переходят на другую сторону улицы  ::idont::

Оффлайн Бингва

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
  • не рейтинга ради, а справедливости для
Re: ФотоФайра
« Ответ #897 : февраля 15, 2010, 09:58:18 »
Привет-привет! Как я и предполагала дорога и экспертиза были равноценны  ::16::. И нас спасло гостеприиимство харьковчан: Яна нас приютила  ::yawn::, а Наташа накормила  ::cake:: ::baby0000::. Ну и за коньяком пришлось бегать в магазин, потому как пошли дурака за бутылкой...
Бингва оба дня - лучший щенок. Прости, но на бэсты мы не оставались. Погода отняла у нас столько сил, что эту поездку вообще нужно считать героической.
В воскресенье мы прогулялись в сосновом бору. 4 кобеля (Алекс, Бингва, Дэн и Ос) носились по свежему снегу. Никто не подрался (не учитывая выяснение отношений между любвеобильным Осом и строптивым Алексом). Стая риджбеков попыталась внушить Дэну, что раз он не риджбек, то тогда лев. И гоняла его по лесу

Бингва на фоне остальных мальчишек - щенок-лопушок. Алекс на выставке получил такую социализацию, что вечером на прогулке абсолютно игнорировал други собратьев, что очень удивило Наташу. Видимо на выставке насмотрелся. Мы не рискнули завести в квартиру Яны 5 собак и ограничились только Алексом и Осом - они не привыкли долго ждать своих хозяек в одиночестве, в отличие от Бингвы, Яси и Дэна, которые относятся к выставкам, как к работе. Но и двух риджбеков было достаточно, чтоб слегка "навести порядок".



я очень нетребователен, мне достаточно всего самого лучшего
О. Уайльд
http://rrbingwa.com

Оффлайн Бингва

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
  • не рейтинга ради, а справедливости для
Re: ФотоФайра
« Ответ #898 : февраля 15, 2010, 10:22:33 »
Разговор в ринге:
-Сколько вам?
- 8,5
- Ой! А чего он у вас такой худой и несчастный!?
- Ну мы еще в юниоры не вышли, растем!
- АААА! Так это щенок! Ну тогда БП1!

В ринге ВЕТЕРАН щенячьего движения ФАЙРА АМИНИ БИНГВА
(сорри за качество)
я очень нетребователен, мне достаточно всего самого лучшего
О. Уайльд
http://rrbingwa.com

Оффлайн Алекс

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Рейтинг: 17
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #899 : февраля 15, 2010, 10:31:08 »
Привет Юль! Как доехали? Погода просто жуть! Заносы!

Очень жалею что так заговорились за столом, что не попробовала Юлиных русских дрожжевых блинов  ::worthy:: Ну ничего, я надеюсь что не в последний раз  ::yes::