Автор Тема: ФотоФайра  (Прочитано 479256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #915 : февраля 15, 2010, 15:37:21 »
Алекс, а у нас гантель металлическая лёгкая, патамушта он и её должен любить не меньше деревяшки

Вот нашла наши фотки с гантелями... называется - найди 10 отличий  ::biggrin::





А эта фотка ... из серии "месье, же неманж спа сис жур!"  ::baby0000::


Оффлайн Faster

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2761
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #916 : февраля 15, 2010, 15:46:34 »
Алекс,  веселенькие  ролики ::rolleyes::,  жаль  мне тогда  более  занудные  попались...сейчас  уже  ссылочек  не  найду....
Мы  теперь  будем  вами  гордится ::13::,  а то  все говорят  РР  не  апотрировщики, а  вы  наглядный  пример ::yes::терпение  и  труд....

Оффлайн Faster

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2761
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #917 : февраля 15, 2010, 15:50:47 »
Ариф и Даккар ух  ты,  красота !  Талантливые  ребята  и  терпеливые  хозяева ::13::

Оффлайн Алекс

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Рейтинг: 17
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #918 : февраля 15, 2010, 15:55:44 »
Ангелина, на второй фотке не нашла отличий кроме цвета ошейника и размера белой звездочки  ::biggrin:: На первой - у нас просто такого апорта и шкафа нет  ::biggrin::
А нам инструктор посоветовал учить предметом который Алексу был бы противен, это что бы не жевал. И действительно очень помогло. Эх, оказывается не мы одни такие молодцы  ::dry::   ::biggrin::  ::good::

Юль, Алексу просто не очень нравится с мальчиками играться, колбаска интересней. А вот в обществе девушек, да и еще не дай бог какашек и косточек у нас тоже уши наглухо бананами забиваются  ::stena::

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #919 : февраля 15, 2010, 16:15:53 »
Алекс, мы жевание убираем по-другому - играем в перетягивание, т.е. стимулируем, чтобы крепче держал. Он у меня и железную и деревянную гантель из руки вырывает. Единственное, с железной я осторожно, чтобы зубки не повредить. А за деревянную боремся в серьёз!  ::biggrin::

Ну мы же близнецы-братья, поэтому и молодцы мы парой!  ::13::

И у нас в обществе любых собак уши тоже с бананами  ::idont:: Только если подойти к весёлому игрищу метра на три, тогда бананы выпадають... а если далеко, то всё....  ::thdown:: А в общесте девушек мы можем думать только о женитьбе, даже играть не могём...


Хочу похвастать своей коллекцией: риджбеков много не бывает!  ::)


Оффлайн Бингва

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
  • не рейтинга ради, а справедливости для
Re: ФотоФайра
« Ответ #920 : февраля 15, 2010, 16:50:47 »
Ух ты! Мне валенок нравится!
я очень нетребователен, мне достаточно всего самого лучшего
О. Уайльд
http://rrbingwa.com

Оффлайн Алекс

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Рейтинг: 17
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #921 : февраля 15, 2010, 17:09:08 »
Вот это коллекция!!  ::good:: А я ни разу риджбека в продаже не видела....  ::idont:: хотя может на выставке просто не приглядывалась  ::whi::

А апорт деревянный Алекс тоже выхватывал, но только для того что бы тут же улечься и начать яростно его грызть. И ни на что больше не реагировал, даже на мясо  ::stena::

SOlga-Faira

  • Гость
Re: ФотоФайра
« Ответ #922 : февраля 15, 2010, 18:37:55 »
Ну вот, дожили, забыла детей поздравить с такой значительной юниорской датой!  ::stena::

ФАЙРИКИ! Дорогие мои детишки, звездочки, чемпионы, спортсмены и домашние плюшки! Мы с Файрой поздравляем наших любимых первенцев с наступлением юности, с возрастом гадких утят, с гормональными заскоками, непослушанием и банановостью в ушках! Все пройдет, скоро вы превратитесь в белых и послушных прекрасных лебедей (хотя надо бы в рыжих собак превратиться  ::wink::) и мы будем гордиться вами еще больше! Поздравляем с вступлением в юнриорский возраст! ::10:: ::cake::

SOlga-Faira

  • Гость
Re: ФотоФайра
« Ответ #923 : февраля 15, 2010, 18:39:40 »
Алекс

Наташ, аккуратнее с гантелей! Она слишком тяжелая, может зубы повредить! Вполне достаточно держать ложку.
А вообще молодцы, гордюсь! ::good:: ::wub::

Оффлайн Vilana

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 278
  • Рейтинг: 15
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #924 : февраля 15, 2010, 19:02:56 »
Поздравляю всех Файриков с достижением ими 9месячного возраста  ::cake::
Персонально Арифчику от Амани  ::flovers:: ::flovers:: ::flovers::
Вилана Бетти Рей & Амани Абир & Санхилл Риджес Наур

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #925 : февраля 15, 2010, 19:18:36 »
FAIRA, спасибочки!!! Арифчик передаёт своим мамусикам поцелуйчики!!! ::kiss:: ::kiss:: ::kiss::


Vilana, спасибо!  Арифу так и сказала: вот тебе воздушные поцелуи от изысканной принцессы!  ::biggrin::

Оффлайн Бингва

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
  • не рейтинга ради, а справедливости для
Re: ФотоФайра
« Ответ #926 : февраля 15, 2010, 20:30:26 »
И я присоединяюсь к поздравлениям! Поздравляю нас с днем рождения. А вообще мне мои знакомые поставили сегодня диагноз. Судите сами:

ВЫСТАВОЧНЫЕ люди
Это не признанная FCI порода. В их доме бардак (не всегда), в то время как вольеры идеально чисты. Они преодолевают тысячи километров, тратят баснословные суммы на бензин, гостиницы, еду, чтобы привести домой хотя бы малюсенький кубок и ленточку. Часами беседуют по телефону с другими собачниками только на им двоим понятном языке. Могут забыть дату дня рождения супруга, но ЕВРОПЕЙСКОГО ЧЕМПИОНАТА - никогда!
Мы индетифицировали новую болезень, вероятно вызваную вирусом "обладания собакой". Эта болезнь, очевидно, уже существует в течение значительного времени, но только недавно наука индентифицировала эту болезнь и начала изучать ее. Мы назвали ее Синдромом Приобретенной Собачьей Одержимости(СПСО). Сначала, СПСО, как предпологалось, имел психологическое происхождение, но после того, как два молодых исследователя внезапно решили стать собачниками-выставочниками, мы поняли, что имеем дело с инфекционным вирусом. Эпидемиолог индентифицировал три стадии этой болезни и ее типичние симптомы. Вот - стадии и симптомы, известные на данный момент.
ПЕРВАЯ СТАДИЯ - легкие симптомы:
1. Вы думаете,что выставка собак за 300 километров от дома - это близко
2. Вам начинает нравиться вставать в пять часов утра, чтобы покормить и прогулять собаку
3. Вы думаете, что проводить несколько часов в день, тренируя собаку - это здорово
4. Вы думаете, что тратить менее трех тысяч долларов в год на выставки - это скромно
5. Вы не можете представить жизнь без собаки!!!
ВТОРАЯ СТАДИЯ - серьезные симптомы:
1. Когда вы покупаете машину, первым делом, о котором вы думаете - сколько клеток, или собак влезет в машину
2. Когда вы ищете себе новый дом, вы бесспокоетесь о том,достаточно ли места в округе для того чтоб выгуливать собак, есть ли лес, речка
3. На собачью еду вы тратите больше, чем на семью
4. На ветеренаров вы тратите столько же, сколько на докторов
5. У вас нет денег, потому что вы свозили собак на выставку
6. Вы покупаете в год больше одной машины, потому что гарантия на 70 тысяч километров быстро кончаеться, когда вы возите собак на выставку
7. фоток ваших собак больше, чем фотографий вашей семьи
8. Большинство ваших разговоров крутится вокруг собак
ТРЕТЬЯ СТАДИЯ - неизлечимая:
1. С утра вы просыпаетесь и обнаруживаете, что посадили своих детей в клетки, а собак положили в детские кровати
2. Вы знаете имя и родословную каждой своей собаки, но не знаете, что это за незнокомец ошивается в вашем доме, а потом оказываетья, что это ваш муж (жена, теща и т.д.)
3. Соседи, настаивают, что все дети которые бегают вокруг вашего дома и нервируют собак, ВАШИ!
4. Вы все время говорите вашим детям "лежать" и удивляетесь почему им не нравиться ошейник и цепь
5. Вы платите в фонд по защите собак колледжа, в которам учатся ваши дети
6. Вы ездите по выставкам так часто, что забываете, где живете
7. Когда ваши родные говорят: "Или собаки, или мы", вы выбираете СОБАК!

У вас есть симптомы этой страшной болезни? У вас еще есть надежда!

   
я очень нетребователен, мне достаточно всего самого лучшего
О. Уайльд
http://rrbingwa.com

Оффлайн Алекс

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Рейтинг: 17
  • Пол: Женский
Re: ФотоФайра
« Ответ #927 : февраля 16, 2010, 01:02:05 »
Я хоть к выставочным людям и не отношусь, но тем не менее некоторые симптомы второй стадии уже просматриваются  ::20::  ::biggrin::

SOlga-Faira

  • Гость
Re: ФотоФайра
« Ответ #928 : февраля 16, 2010, 14:46:53 »
Всем привет от вашего братика Амала! Амал прислал несколько фоток на которых видно как хорошо ему живется, но не слишком видно его самого.  ::biggrin::



с папой



а это его новый дружок, котенок-британьчик


Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: ФотоФайра
« Ответ #929 : февраля 16, 2010, 15:58:53 »
Амал - это который жемчужный мальчик, да? 
Ура, ну хоть какие-то фоточки!  ::biggrin::

Ага, видно, и что живётся хорошо-весело, и что они с хозяином друг другом довольны!  ::V::