Автор Тема: На привале...или К-9 посвящается  (Прочитано 136350 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ajani Vorga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1659
  • Рейтинг: 51
  • Пол: Женский
Re: На привале...или К-9 посвящается
« Ответ #180 : декабря 10, 2008, 15:02:22 »
кинь ей байковое одеяло - заколебется его жрать.
так если б оно было? где вообще сейчас байковые одеяла продаются?   ::crazy000::
пес лежит с видом "бить будите, папаша" ::7::
Теперь у него ббомжатское место из сплотного синтепона в несколько слоев, свернутый шерстяной плед (все, что весело не разлетается по комнате) засунотое в чехол от бывшего красивенького матрасика. Матрасик давно на помойке, а у чехла только молния съедена.
Периодически Роська достает синтепон и плед из чехла и "раскладывает" себе кроватку побольше))))
такая ж фигня...глазки в пол, нос отвернут  и все равно 500 ый раз по круг - домой пришел а там снежооок из синтепона..."Зима мама будет!"  ::raiting:: и молнию она выжирает, так что каждый раз ее вшивать новую надо, заманаласяяяя я  ::stena:: ::tease::

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: На привале...или К-9 посвящается
« Ответ #181 : декабря 10, 2008, 15:06:49 »
Ajani Vorga ны рынке банальном и в чехольчик упрячь от бывшей подстилки.
сделай на пуговицах или как наволочку с заворотом

Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Ajani Vorga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1659
  • Рейтинг: 51
  • Пол: Женский
Re: На привале...или К-9 посвящается
« Ответ #182 : декабря 10, 2008, 15:23:48 »
Ajani Vorga ны рынке банальном и в чехольчик упрячь от бывшей подстилки.
сделай на пуговицах или как наволочку с заворотом
думаешь пуговицы каждый раз  легче пришивать, чем молнию ?  ::biggrin:: надо видимо одеялку подобрать в тон, чтоб на полу не отсвечивала, а чехольчик хрен ей теперь!  ::raiting:: будет бомж!!!!!  у меня такое ощущение, что она спец это делает, а мало ли вот ребенок без места, мож и на диван пустят?  ::mdaaaa::
P.S.: эх, не обращайте на меня внимания ::scenic::, это я каждый раз так говорю... и иду за новой молнией, подстилочкой...  ;-)

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Re: На привале...или К-9 посвящается
« Ответ #183 : декабря 10, 2008, 15:27:19 »
кинь ей байковое одеяло - заколебется его жрать.
так если б оно было? где вообще сейчас байковые одеяла продаются?   ::crazy000::
пес лежит с видом "бить будите, папаша" ::7::
Теперь у него ббомжатское место из сплотного синтепона в несколько слоев, свернутый шерстяной плед (все, что весело не разлетается по комнате) засунотое в чехол от бывшего красивенького матрасика. Матрасик давно на помойке, а у чехла только молния съедена.
Периодически Роська достает синтепон и плед из чехла и "раскладывает" себе кроватку побольше))))
такая ж фигня...глазки в пол, нос отвернут  и все равно 500 ый раз по круг - домой пришел а там снежооок из синтепона..."Зима мама будет!"  ::raiting:: и молнию она выжирает, так что каждый раз ее вшивать новую надо, заманаласяяяя я  ::stena:: ::tease::
Наверное, не синтепон, а парралон или холофайбер)))) Синтепон "снежком" не рвется ::shufle:: Проверено)))) А параллон - да!!!!!!!!!!! Весело летает!!!!!!!! И рвется мелко-мелко ::crazy000::
А я уже красотой не заморачиваюсь. Ну сожрана молния - значит не будем застегивать на молнию))))
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн Ajani Vorga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1659
  • Рейтинг: 51
  • Пол: Женский
Re: На привале...или К-9 посвящается
« Ответ #184 : декабря 10, 2008, 15:29:53 »
Наверное, не синтепон, а парралон или холофайбер)))) Синтепон "снежком" не рвется ::shufle:: Проверено)))) А параллон - да!!!!!!!!!!! Весело летает!!!!!!!! И рвется мелко-мелко ::crazy000::
А я уже красотой не заморачиваюсь. Ну сожрана молния - значит не будем застегивать на молнию))))
ну наверное ,как вата такая белая синтетическая... хорошо летааает!  ::good::

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Re: На привале...или К-9 посвящается
« Ответ #185 : декабря 10, 2008, 15:32:19 »
вот такой матрасик у нас упокоился на помойке)))) Я каждый день дыры зашивала и в нос ему сувала. На следующий день - та же картина. Советую приобрести именно плотный синтепон. Не интересная штука совсем)))) И стирается неплохо  ::tease::
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн Ajani Vorga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1659
  • Рейтинг: 51
  • Пол: Женский
Re: На привале...или К-9 посвящается
« Ответ #186 : декабря 10, 2008, 15:34:11 »
вот такой матрасик у нас упокоился на помойке)))) Я каждый день дыры зашивала и в нос ему сувала. На следующий день - та же картина. Советую приобрести именно плотный синтепон. Не интересная штука совсем)))) И стирается неплохо  ::tease::
паралон видела на строительном рынке, а вот синтепон? да еще плотный?  плохо себе представляю вообще что это?

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Re: На привале...или К-9 посвящается
« Ответ #187 : декабря 10, 2008, 15:40:39 »
вот такой матрасик у нас упокоился на помойке)))) Я каждый день дыры зашивала и в нос ему сувала. На следующий день - та же картина. Советую приобрести именно плотный синтепон. Не интересная штука совсем)))) И стирается неплохо  ::tease::
паралон видела на строительном рынке, а вот синтепон? да еще плотный?  плохо себе представляю вообще что это?
Синтепон используется при пошиве одежды (помните куртки синтепоновые?) и при производстве мебели. А также для тепло- и звукоизолляции. Вот у  нас синтепон последний))) Он менее объемный и более плотный))))
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: На привале...или К-9 посвящается
« Ответ #188 : декабря 10, 2008, 15:44:02 »
паралон видела на строительном рынке, а вот синтепон? да еще плотный?  плохо себе представляю вообще что это?
Одеяло  не дорогое ребенку купи  в Ашане ,например, поверх  него- байковое положи и перина для пренцессы - готова !
ну ты какая !!! Сначала  она ребенка на кроватку лОжит, потом ей ламинат предлагает ::newconfu:: Ай-яй- ехидна ты! ::tongue::
Наташ,наша то ж в корыте (лежак  с бортиками ) спать не желает  - была поймана с поличным ,когда пыталась бортики  оторвать , пришлось лежак убрать Спит в кресле  ;-)

Оффлайн Ajani Vorga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1659
  • Рейтинг: 51
  • Пол: Женский
Re: На привале...или К-9 посвящается
« Ответ #189 : декабря 10, 2008, 16:29:57 »
Одеяло  не дорогое ребенку купи  в Ашане ,например, поверх  него- байковое положи и перина для пренцессы - готова !
ну ты какая !!! Сначала  она ребенка на кроватку лОжит, потом ей ламинат предлагает ::newconfu:: Ай-яй- ехидна ты! ::tongue::
Наташ,наша то ж в корыте (лежак  с бортиками ) спать не желает  - была поймана с поличным ,когда пыталась бортики  оторвать , пришлось лежак убрать Спит в кресле  ;-)
[/quote]
я не ехидна,ты напомнила! сначала лежак с бортиками был сожран, переселили в кресло, было  кресло сожрано , поэтому и был уже лежак куплен  ::draz:: ::raiting::  а в кроватку ее никто и не пускает...так тока на время ремонта... ::blush200:: но жрала то и до этого!
мож правда плюнуть на красоту и купить ей  байковое одеяло, пусть правда жрёт?  ::tongue::

Оффлайн Kimoyo

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 331
  • Рейтинг: 41
  • Пол: Женский
    • питомник Родезийских Риджбеков "KIMOYO"
Re: На привале...или К-9 посвящается
« Ответ #190 : декабря 10, 2008, 17:00:25 »
... а чехольчик хрен ей теперь!  ::raiting:: будет бомж!!!!!  у меня такое ощущение, что она спец это делает, а мало ли вот ребенок без места, мож и на диван пустят?  ::mdaaaa::
P.S.: эх, не обращайте на меня внимания ::scenic::, это я каждый раз так говорю... и иду за новой молнией, подстилочкой...  ;-)
А мы и не обращаем, уже привыкли про Джаню бяки читать. ::crazy000::
 Наташ, тебе наверно нравится молнии пришивать или подстилочки покупать, раз советов не слушаешь!  ::shufle::
 Я когда еще вам рассказала, что отучила Еммку рвать подстилки только тогда, когда сшила на матрасик два чехольчика (одЫн из кот был брезентовый  ::tease::) в виде наволочек с заворотом. А одевались они навстречу друг другу...
 Ех, куда ушли те годы...  ::cry20000::
 Теперь мы уже не рвем подстилочки, а слюнявим столы... И учим энтому делу подружку. ::draz::


 Сегодня Еммка отмечает 9 День Варенья! ::flovers::


Оффлайн Leon

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1212
  • Рейтинг: 39
  • Пол: Мужской
Re: На привале...или К-9 посвящается
« Ответ #191 : декабря 10, 2008, 17:04:37 »
Kimoyo
 ::flovers:: ::flovers:: ::flovers:: ::flovers:: ::flovers:: ::flovers:: ПОЗДРАВЛЯЮ ::flovers:: ::flovers:: ::flovers:: ::flovers::
Человек Человеку Свет!

Мы Вместе и От Этого Теплее!

Гори, но не сжигай, гори, чтобы светить!

Оффлайн nasty_jam

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Рейтинг: 14
  • хендлер
Re: На привале...или К-9 посвящается
« Ответ #192 : декабря 10, 2008, 17:20:30 »
Ирина,поздравляю Емму с праздником! ::wub:: ::flovers:: ::13:: ::baby0000:: ::cake::

Оффлайн nasty_jam

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Рейтинг: 14
  • хендлер
Re: На привале...или К-9 посвящается
« Ответ #193 : декабря 10, 2008, 17:22:04 »
Kimoyo ,Вы наверное в "Рыжую коллекцию" не заходили,поэтому покажу здесь ::blush200:: заказала в Питере наклеечку!не узнаёте силуэтик?

Оффлайн Ajani Vorga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1659
  • Рейтинг: 51
  • Пол: Женский
Re: На привале...или К-9 посвящается
« Ответ #194 : декабря 10, 2008, 17:22:52 »
Наташ, тебе наверно нравится молнии пришивать или подстилочки покупать, раз советов не слушаешь!  ::shufle::
 Я когда еще вам рассказала, что отучила Еммку рвать подстилки только тогда, когда сшила на матрасик два чехольчика (одЫн из кот был брезентовый  ::tease::) в виде наволочек с заворотом. А одевались они навстречу друг другу...
Ирин, у меня руки не из того места растут, чтоб такие вещи делать  ::sad:: да еще и брезент... меня небось все портинихи пошлют (вы решили я сама молнии вшиваю? ) максимум - это пуговицу пришить  ::2::    ::poster::

А Эмму с днем сахарной косточки!  ::flovers:: ::flovers:: ::flovers::
эх, до чего ж Габби хороша...мордаха прям сладкая...   ::wub::