Автор Тема: Найден кобель риджбека!!!!  (Прочитано 162353 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Im_loco

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • Мелка & Джойка
Re: Найден кобель риджбека!!!!
« Ответ #60 : декабря 17, 2008, 20:30:18 »
Я завтра в Подольск поеду по работе  - там тоже поклею
Тань, а ты уверена, что мальчик из Подольска мог очутиться на речном вокзале? ::unsure::
От нас до Речного вокзала только на электричке до Москвы, потом на метро с пересадкой.
Я могу поклеить Подольск, но только в выходные, а также любое другое месте, если нужно ::ermm::

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Найден кобель риджбека!!!!
« Ответ #61 : декабря 17, 2008, 20:49:38 »
Уважаемые риджбечники !!!
Многие звонят мне и пишут в личку, предлагая передать денежку на нашего мальчика !!! Спасибо вам всем огромное !!!  ::flovers::
Отвечаю всем и здесь тоже напишу ещё раз :
мне сейчас передавать деньги не нужно !!!
Но их собирать нужно, потому как неизвестно, сколько ещё парню сидеть (потом он поедет на платную передержку)...
Поэтому, огромная просьба ! КТО может и хочет стать главным "кошелёчком" на время. Кому можно будет всё передавать ?!
Пожалуйста, пусть это будет один человек, это будет удобно всем нам.
Кого можно попросить ?! Кто согласен ?!  :-)

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Найден кобель риджбека!!!!
« Ответ #62 : декабря 17, 2008, 20:52:25 »
Тань, а ты уверена, что мальчик из Подольска мог очутиться на речном вокзале? ::unsure::

Лена, мог.  ::sad:: 

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: Найден кобель риджбека!!!!
« Ответ #63 : декабря 17, 2008, 21:47:45 »
Мы тоже готовы принять материальное участие. И с пятницы я вообщем то ухожу на каникулы, будет свободное время в принципе могу повстречаться , пособирать деньги.

SOlga-Faira

  • Гость
Re: Найден кобель риджбека!!!!
« Ответ #64 : декабря 17, 2008, 22:18:54 »
Фонд нужен в любом случае, не для этого, так для другого потеряха. Скоро Новый год, могут быть еще жертвы салютов, а могут уже и жертвы кризиса появиться.
А этому сейчас надо искать его настоящих владельцев. Я сегодня узнала, что ему предположительно либо 10 лет, либо 8, в зависимости от того, из какого точно помета Фауны он родом. Завтра я постараюсь это выяснить в РКФ, возможно повезет выйти и на владельцев или заводчиков.
Денег на него сейчас 200 дол. оставшиеся от Бени и 4 тыс. рублей.  По 1 тыс. на него сдали Ольга Обухова, Елена Камле, Нана Андреева и Л.В. Чаплыгина.
Завтра днем сделаю новые фотки.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Найден кобель риджбека!!!!
« Ответ #65 : декабря 17, 2008, 22:29:05 »
Я сегодня узнала, что ему предположительно либо 10 лет, либо 8, в зависимости от того, из какого точно помета Фауны он родом.

Упс...  ::confused::

Цитировать
Денег на него сейчас 200 дол. оставшиеся от Бени и 4 тыс. рублей.  По 1 тыс. на него сдали Ольга Обухова, Елена Камле, Нана Андреева и Л.В. Чаплыгина.

Ещё в копилку старичку?! упали сегодня 1300 рублей от Натальи Ридькабек !!!  ::flovers::

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Найден кобель риджбека!!!!
« Ответ #66 : декабря 17, 2008, 22:31:20 »
Мы тоже готовы принять материальное участие. И с пятницы я вообщем то ухожу на каникулы, будет свободное время в принципе могу повстречаться , пособирать деньги.

Elis, спасибо.  ::17:: Вы готовы быть "кошелёчком" ?!  ::blush200::

Оффлайн maris

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1449
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Не стоит пилить опилки (с)
Re: Найден кобель риджбека!!!!
« Ответ #67 : декабря 17, 2008, 23:00:18 »
Ребята, дайте, плиз, ссылочку на текст объявления (не могу найти) - я тоже поклею вдоль Каширки.
www.ridgebacks.ru
ТТ Колинз & TT Марго

Оффлайн master

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
    • питомник "Маулана"
Re: Найден кобель риджбека!!!!
« Ответ #68 : декабря 17, 2008, 23:15:54 »
Интересно, а вязала Фауна с Мастером?
Ребята, все вязки в Москве у Мастера были через "Элиту".
Все вязки Мастера тут: http://www.maulana.ru/index.php?go=Pages&in=view&id=6
Ирина Малинина, Lovfallan`s Master, Ohgami Loves Breaking News и Red Hot Line Kuwakaribisha of Maulana

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: Найден кобель риджбека!!!!
« Ответ #69 : декабря 17, 2008, 23:29:44 »
От нас до Речного вокзала только на электричке до Москвы, потом на метро с пересадкой.
Для лЮдев - да ,для собАков- ножками ,ножками 

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: Найден кобель риджбека!!!!
« Ответ #70 : декабря 17, 2008, 23:42:10 »
Nika_Arthemida,с завтрашнего вечера, я готова поездить повстречаться с теми кто хочет сдать деньги. Мы мало чем можем помочь , в таких спасательных операциях, вот разве что деньгами, или временем. Ну , что называется, чем сможем. Если,  народ согласен, то печатаю свой телефон, для созвона?

Оффлайн Babur

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1559
  • Рейтинг: 107
  • Пол: Женский
    • http://www.baburrr.ru
Re: Найден кобель риджбека!!!!
« Ответ #71 : декабря 17, 2008, 23:45:21 »

Всё  равно, давайте сначала поищем старых хозов !!!  ::worthy:: Думать можно всё что угодно.... Но мне почему-то кажется, что его ищут....  ::sad:: Или я просто так хочу думать... Не знаю... Но что-то подсказывает...  ::sad::

Мы в прошлом году так далматина подобрали. На вид лет 5 было. И веты в один голос поставили этот возраст, по зубамв первую очередь. Клеймо было, но еле читаемое, мы его все-таки разобрали, с трудом. С таким же трудом нашли заводчиков (уже бывших: как выяснилось, владелец питомника умер, а жена продолжать дело не стала, и ей этот далматин был не нужен и неинтересен совершенно). Оказалось, мальчишке 9 лет. И выяснилось, что владельы-то были нормальные, только они умерли. А дети сбагрили пса на "Птичку", с которой он и сбежал. Девочка - дочка так расстраивалась, типа папа с мамой очень его любили, но мы ж не могли его взять себе,у нас не было такой возможности...
Так и оказался у нас. НО! Положительное. Прожил он у нас не более 3 недель. Мы его пристроили:) Несмотря на возраст и очень больные лапы (тоже были сбиты в кровь, а еще явно суставы барахлили). И Пятница (как мы его назвали) ,как сыр в масле катается сейчас. Так что, все будет хорошо, я очень на это надеюсь (мы тогда тоже были уверены,что гиблое дело, такого пацана пристроить).
Заберу каталоги с выставок - любые. В дар, куплю, приму в виде сканов отдельные страницы.
Мой любимый Подарок Из Африки Бабур Омар Шейх - http://baburrr.ru
Книга об истории РР в России - http://rusridge.ru/

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Найден кобель риджбека!!!!
« Ответ #72 : декабря 18, 2008, 00:25:49 »
Nika_Arthemida,с завтрашнего вечера, я готова поездить повстречаться с теми кто хочет сдать деньги. Мы мало чем можем помочь , в таких спасательных операциях, вот разве что деньгами, или временем. Ну , что называется, чем сможем. Если,  народ согласен, то печатаю свой телефон, для созвона?
  Вайке !
 Вы ж где-то на севере, да , я не ошибаюсь?
 Можно ли тогда с тобой встретиться в пятницу ?
Давай- давай  телефончик пожалуйста :-)
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн shall

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1139
  • Рейтинг: 109
  • Пол: Женский
Re: Найден кобель риджбека!!!!
« Ответ #73 : декабря 18, 2008, 00:34:27 »
И мне телефончик :-). Могу завтра-послезавтра

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Найден кобель риджбека!!!!
« Ответ #74 : декабря 18, 2008, 01:50:55 »
Nika_Arthemida,с завтрашнего вечера, я готова поездить повстречаться с теми кто хочет сдать деньги. Мы мало чем можем помочь , в таких спасательных операциях, вот разве что деньгами, или временем. Ну , что называется, чем сможем. Если,  народ согласен, то печатаю свой телефон, для созвона?

Elis, Вайке, спасибочки !!!  ::17:: Телефон печатайте. ::yes::