Автор Тема: Найден кобель риджбека!!!!  (Прочитано 162314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Найден кобель риджбека!!!!
« Ответ #135 : декабря 22, 2008, 21:28:44 »
К сожалению, в РКФ родословную на него никто не получал. ::sad:: Нигде не малейшего намека на имя или адрес хозяев, просто тупик какой-то. Вся надежда только на объявы, но это как должно повезти, чтобы их увидел нужный человек. ::sad:: ::sad:: ::sad::

 ::cry20000:: ::cry20000:: ::cry20000::

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Найден кобель риджбека!!!!
« Ответ #136 : декабря 22, 2008, 21:33:11 »
К сожалению, в РКФ родословную на него никто не получал. ::sad:: Нигде не малейшего намека на имя или адрес хозяев, просто тупик какой-то. Вся надежда только на объявы, но это как должно повезти, чтобы их увидел нужный человек. ::sad:: ::sad:: ::sad::
А общепометку искали? Может попробовать найти владельцев, вернее, узнать, кто из этого помета получал родословные. И дальше искать методом исключения? Или там один кобель был?
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

SOlga-Faira

  • Гость
Re: Найден кобель риджбека!!!!
« Ответ #137 : декабря 22, 2008, 22:36:41 »
Ань, я не поняла, что ты предлагаешь.  Те люди, которые получили родословную на свою собаку из этого помета должны быть известны. По крайней мере, их ФИО. Адреса тогда не в каждой родословной писали. Ну а нам то они зачем? Наш парень бракованный, на него родословную не распечатывали. И в общепометке его владельцы не указаны.

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Найден кобель риджбека!!!!
« Ответ #138 : декабря 22, 2008, 23:35:48 »
Да, я забыла и про клеймо и про семенник..  ::19::
Решила, почему-то ::idont::, что нашли помет и заводчика... Забыв, что собака в общем-то определена.. Сама запуталась и других запутала..  ::blush200::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Re: Найден кобель риджбека!!!!
« Ответ #139 : декабря 23, 2008, 13:22:58 »
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: Найден кобель риджбека!!!!
« Ответ #140 : декабря 23, 2008, 15:23:48 »
Так.Подала сегодня объявление в газету"Из рук в руки",в раздел "Найденные".Должно выйти в пятницу ,26 и в понедельник,29.Поскольку,кроме печатного вида,есть ещё интернет-версия,то бОльшее колличество людей сможет увидеть объявление.Совсем маленький,но шанс ::worthy:: ::worthy::.А вдруг?!!! ::worthy:: ::worthy::

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Найден кобель риджбека!!!!
« Ответ #141 : декабря 24, 2008, 00:12:06 »
Так.Подала сегодня объявление в газету"Из рук в руки",в раздел "Найденные".Должно выйти в пятницу ,26 и в понедельник,29.Поскольку,кроме печатного вида,есть ещё интернет-версия,то бОльшее колличество людей сможет увидеть объявление.Совсем маленький,но шанс ::worthy:: ::worthy::.А вдруг?!!! ::worthy:: ::worthy::

Чук и Гек, спасибо !  ::17::

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Найден кобель риджбека!!!!
« Ответ #142 : декабря 24, 2008, 00:24:21 »
Рыжий по-тихоньку осваивается и становится совершенно другим, нежели ещё пару дней назад.  ::yes:: Из несчастного старичка  он на глазах меняется  в живого и активного кобеля, что меня очень-очень радует !  :-)
Сегодня пришлось его оставить одного надолго дома, на 10 часов где-то... Девчонок забрала с собой, от греха подальше, на всякий случай.... Вернувшись, нас встретил заспанный, но радостный и довольный Рыжий...... и во всю намахивал хвостом мне !!!!!  ::11:: Это было впервые (что он махал хвостом), так как хвост травмирован и не двигался совершенно !!!
Потом, мы долго гуляли все вместе, он с удовольствием и с интересом идёт на улицу (не то что раньше).... Ещё с большим удовольствием, он бежит обратно, к дому, потому что знает, что после прогулки его будут кормить и ждёт всегда этого с нетерпением...  ::yes::
Мы с ним выяснили, что он умеет "разговаривать", очень любит эту команду : - Скажи что-нибудь !? -
И с огромным удовольствием её выполняет....  :-) А вообще, он очень общительный парень и ласковый.  ::wub::
Вот такие новости пока у нас. Будет погода хорошая, пофоткаю его.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Найден кобель риджбека!!!!
« Ответ #143 : декабря 24, 2008, 00:36:40 »
Уважаемые форумчане !!!  ::helpsmi:: ::helpsmi:: ::helpsmi::
На Новогодние праздники я не смогу оставить у себя Рыжего !!!! Меня не будет с 31-го декабря по 4-е января !!!!
В связи с этим, нам нужна на эти дни передержка !!!!!  ::worthy::
Огромная просьба ко всем, может быть кто-то из вас или ваших близких или знакомых/друзей сможет нам помочь !!!??? Может быть, есть знакомые или родственники - одинокие люди, которые будут встречать Новый Год дома, тихо, а может быть будут совсем в одиночестве ?! Может быть, это ваши соседи/соседка/сосед и т.д.  ::helpsmi::
Нам подойдёт любая передержка, главное, чтобы было недорого, ну....или совсем бесплатно желательно....  ::blush200::  В целях экономии....  ::blush200:: Но передержка должна быть надёжной, доброй и сердечной, так как мальчик очень милый и добрый....  ::wub::
Пожилой человек запросто сможет с ним сладить : парень на улице не тянет, ведёт себя хорошо, слушается, никаких проблем с ним... Он не забияка и не задира.
Дома тише воды, ниже травы. Никакого дополнительного ухода он не требует !
Можно к любым животным хозяйским : не обращает внимания ни на котов/кошек, ни на собак и прочих разных зверей.
Рыжий проглистогонен, помыт, обработан от блох.
Помогите, пожалуйста, нам....   ::worthy:: ::sad:: Мне его девать некуда на праздники....  ::sad::
До 4-го января !!!!!  ::worthy::

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: Найден кобель риджбека!!!!
« Ответ #144 : декабря 24, 2008, 12:26:22 »
Если совсем, ничего и никак, то мы на 2 дня можем взять(2 января уехать на дачу собираемся)

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Найден кобель риджбека!!!!
« Ответ #145 : декабря 24, 2008, 15:11:04 »
Если совсем, ничего и никак, то мы на 2 дня можем взять(2 января уехать на дачу собираемся)

Elis, спасибо....  ::17:: Будем вас иметь ввиду, если вы согласны.... если что....  ::bye1000::
Но нам нужно на 4 дня !!!!  ::worthy::

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: Найден кобель риджбека!!!!
« Ответ #146 : декабря 24, 2008, 15:16:08 »
Ага, я поняла , что на 4,  но у нас точно будет поездка в эти дни и даже возможно без своих собак. ::sad::

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Найден кобель риджбека!!!!
« Ответ #147 : декабря 24, 2008, 15:27:26 »
Ага, я поняла , что на 4,  но у нас точно будет поездка в эти дни и даже возможно без своих собак. ::sad::

Да, понятно.   Может, поспрашиваете у знакомых или на площадке ?! Мало ли...  ::confused::
Рыжий беспроблемный совершенно, неудобств никому не доставит....

В любом случае, спасибо вам Вайке огромное, что вы откликнулись !!!  ::flovers:: А то такая тишина в теме....  ::unsure::

Оффлайн Ajani Vorga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1659
  • Рейтинг: 51
  • Пол: Женский
Re: Найден кобель риджбека!!!!
« Ответ #148 : декабря 24, 2008, 15:37:41 »
В любом случае, спасибо вам Вайке огромное, что вы откликнулись !!!  ::flovers:: А то такая тишина в теме....  ::unsure::
не тишина, просто ведется активная агитация, среди родных и близких ;-)

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Найден кобель риджбека!!!!
« Ответ #149 : декабря 24, 2008, 15:41:06 »
не тишина, просто ведется активная агитация, среди родных и близких ;-)

 ::blush200::