Автор Тема: Будем знакомы  (Прочитано 135548 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Будем знакомы
« Ответ #120 : февраля 12, 2009, 22:45:20 »
Здравствуйте!!! А мы тоже хотим попробовать свои силы на притравке, но мы в этой области совсем новички, ни разу не были, но оч хочется попробовать!!! :-) Возьмите и нас, пожалуйста, в свою дружную и веселую компанию!!! ::blush200:: Меня зовут Ксения, а моего рыжего "разбойника" - Найджел, ему 8 мес.

Ksenya, здравствуйте !  ::bye1000:: Вливайтесь !!!  ::10::
Риджбекам очень нравится ездить на притравки, они оставляют там много энергии, так как очень активны !
Конечно же, это скорее всего произойдёт не сразу, не с первого посещения, а только когда Ваш риджик поймёт, в чём там дело...  ::yes::
Но они обчычно быстро "обнюхиваются".  ;-)
Мои девчонки прекрасно знают, когда они едут на притравку, и подъезжая к месту, уже начинают с нетерпением подвывать и ломиться в стёкла авто !

Старшую я познакомила со зверем после 3-х лет, а мАлую с 5-ти месяцев... Хотя до 5-ти она жила в охотхозяйстве и зверя уже знала (родители её охотились).  :-)


Так много появилось новичков, желающих попробовать своих рыжиков на притравке, так что, думаю, что Анна AriesKhan пойдёт навстречу и  назначит дату общей притравки как можно скорее.  ::12:: Вот только испытания пройдут 21-го.  ::yes::

Оффлайн Ksenya

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 38
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Женский
Re: Будем знакомы
« Ответ #121 : февраля 12, 2009, 23:06:37 »
Nika_Arthemida , большое спасибо за гостеприимство!!! Мы будем оч рады присоединиться! Я, на самом деле, давно хотела его свозить и познакомить с обстановкой, но меня почему-то долго отговаривали, мотивируя тем, что еще маленький, но, почитав Ваш форум, я поняла, что возраст не имеет значения, и наконец-то решилась написать и поинтересоваться данным вопросом у тех, кто постоянно этим занимается. ::) А в остальном, думаю, что ему оч понравится, т.к. он у нас также как и все рыжики оч активный и любопытный, да и мышек на наших "полях" с детства погонять не отказывался... ::16:: :-) 

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Будем знакомы
« Ответ #122 : февраля 12, 2009, 23:14:37 »
Ksenya, не только рыжему, но и Вам самой там понравится, уверяю Вас !!!  ::yes::
Обстановочка  всегда там очень тёплая, собачки бегают-играют между походами в вальеры, хозяева готовят шашлычки, колбаски, пьют разные напитки и общаются, конечно же ! Целый день на природе.
Вы можете "полистать" здесь, на форуме разные темки с прошедшими уже притравками и натасками в разделе Рабочие качества, почитать впечатления, посмотреть фотографии... У многих, кто ездит на ИТС  в собственных альбомах тоже есть всякие интересные зарисовки...  :-)

Оффлайн Ksenya

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 38
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Женский
Re: Будем знакомы
« Ответ #123 : февраля 12, 2009, 23:34:17 »
Да, я уже видела Ваши замечательные фотографии, и с ИТС в том числе и читала многочисленные отзывы и впечатления, и судя по ним, обстановка там действительно оч приятная и собаки от всего происходящего в полном восторге!!! ::tease:: ::biggrin:: Поэтому мы бы с огромным удовольствием тоже попробовали свои силы.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Будем знакомы
« Ответ #124 : февраля 13, 2009, 00:45:16 »
Поэтому мы бы с огромным удовольствием тоже попробовали свои силы.

Ksenya, ну тогда готовьтесь !  ::3:: Я думаю, совсем скоро попробуете !!!   :-)

Оффлайн Ksenya

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 38
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Женский
Re: Будем знакомы
« Ответ #125 : февраля 13, 2009, 01:33:43 »
Nika_Arthemida , большое спасибо! Мы уже готовы! ::pioneer:: Будем ждать... :-)

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Будем знакомы
« Ответ #126 : февраля 13, 2009, 01:34:07 »
всем доброго времени суток! примите в свою компанию? ::blush200::меня зовут Алена, а моих рыжиков ТТ Венеция (дома называем Дива) и Дорогой Подарок (Дашенька) приставочка на оформлении, будет с Алмазного берега де Бирс :)

alena78, и Вам здравствуйте !!!!  ::bye1000:: Конечно, примем !!!  ::13:: Как не принять ?!  ::biggrin::

Оффлайн Vilana

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 278
  • Рейтинг: 15
  • Пол: Женский
Re: Будем знакомы
« Ответ #127 : февраля 13, 2009, 08:58:52 »
Так много появилось новичков, желающих попробовать своих рыжиков на притравке, так что, думаю, что Анна AriesKhan пойдёт навстречу и  назначит дату общей притравки как можно скорее.  ::12:: Вот только испытания пройдут 21-го.  ::yes::
AriesKhan Мы тоже с нетерпением ждем назначения  даты притравки для новичков и если можно, краткую вводную лекцию для начинающих
Вилана Бетти Рей & Амани Абир & Санхилл Риджес Наур

Оффлайн Ksenya

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 38
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Женский
Re: Будем знакомы
« Ответ #128 : февраля 13, 2009, 13:21:18 »

AriesKhan Мы тоже с нетерпением ждем назначения  даты притравки для новичков и если можно, краткую вводную лекцию для начинающих
И мы тоже присоединяемся к просьбе о краткой лекции для начинающих, ну, или хотя бы пару слов о том как и что нужно делать... ::yes::

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Будем знакомы
« Ответ #129 : февраля 13, 2009, 13:34:07 »
 
Ksenya, Vilana, а вы переезжайте в какую-нибудь "притравочную" темку. И в ней задавайте, интересующие вас вопросы по данной теме...  :-) А то здесь-то, собственно, только знакомятся и представляются, ну и так - пару слов....
А там сразу подтянутся люди бывалые и просто любители, на все вопросы каждый своё мнение расскажет вам !  :-)

Оффлайн Ksenya

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 38
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Женский
Re: Будем знакомы
« Ответ #130 : февраля 13, 2009, 13:50:29 »
Ой, сорри за офф..... ::blush200:: переезжаем! ::yes::

Оффлайн Маняша

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Будем знакомы
« Ответ #131 : февраля 16, 2009, 10:13:05 »
подскажите как фотки вставлять и как свой аватар поставит.

Оффлайн AVA

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Рейтинг: 175
  • Пол: Мужской
    • http://www.sunhillridges.ru
Re: Будем знакомы
« Ответ #132 : февраля 16, 2009, 13:35:54 »
подскажите как фотки вставлять и как свой аватар поставит.

Маняша , здесь уже писалось неоднократно. ::mdaaaa::
Повторюсь, закачиваете фото на любой сайт типа:   http://www.radikal.ru  , там уменьшается фотка до удобоваримых размеров и копируете строчку №2, а потом ее вставляете прямо в тело своего сообщения и все у Вас получится ::good::

А аватар загрузить: открываете свой профиль-настройки профиля-загрузка аватара(только предварительно уменьшите фото до требуемых пикселей)
и все получится ::good::

Оффлайн Tau

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 515
  • Рейтинг: 17
  • Пол: Женский
Re: Будем знакомы
« Ответ #133 : февраля 16, 2009, 14:21:24 »
Доброго времени суток!
Хотим влиться в ваши дружные тесные ряды. Мы Подарок из Африки Виджилент Вэйвуд (Видж), Игорь и Ольга

Оффлайн nasty_jam

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Рейтинг: 14
  • хендлер
Re: Будем знакомы
« Ответ #134 : февраля 16, 2009, 14:22:33 »
Доброго времени суток!
Хотим влиться в ваши дружные тесные ряды. Мы Подарок из Африки Виджилент Вэйвуд (Видж), Игорь и Ольга
Здравствуйте!
Заводите Виджику альбомчик ::wub::