Автор Тема: Улыбнемся...  (Прочитано 609377 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн АМУЛЕТ И ГОЛД

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Рейтинг: 52
  • Пол: Женский
Re: Улыбнемся...
« Ответ #495 : декабря 01, 2010, 22:22:13 »
quara , а для тех, у кого плохо с ин язом ::mdaaaa::

 А я сегодня насмеялась с рассказа мужа о проделках детворы ::crazy000::....правда ему то не смешно было - думал, что вынесут ::invalid::...
Оставил Сильву с Пантиком на 4 часа одних дома. Я честно предупреждала, его, что это горючая смесь   ::15::. По приходу домой он это ощутил в полной мере  ::2::Сразу в квартиру войти было невозможно, т.к. перевёрнутая вешалка не давала возможности открыть дверь. В кухне просто не осталось линолеума на полу. Собаки поняли, что погорячились  ::poster::- Сильва легла на свалку ошмотков от линолеума и прикинулась последним ::shufle::, а Пантик табуреткой ::2::…он под неё залез и вместе с ней начал убегать в другую комнату-муж сначала и не понял, глюк или что – бегающая табуретка. Ну а дальше просто классика жанра – съеденная хлебница, тарелки, кружки,соломенные плетёные всякие прибамбасы,включена кофеварка, в рядок открыты кинологические журнальчики (знакомые буквы искали ::scenic::) ну и , как выразился дорогой, такое ощущение, что в квартире буксовала говновозная машина, будто бы их месяцев шесть никто не водил на улицу… ::16::

По-моему, мы так привязаны к собакам потому, что они – существа не скованные стереотипами. Такими могли бы стать и мы, если бы не были так уверены в собственном превосходстве.
                                                              Дж. Берд Эванс

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: Улыбнемся...
« Ответ #496 : декабря 01, 2010, 22:27:59 »
АМУЛЕТ И ГОЛД  ::clap:: ::2:: ::2:: ::2::

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Улыбнемся...
« Ответ #497 : декабря 01, 2010, 22:28:12 »
 мдяяяя... ::stena::
 убила бы, наверно.. ::raiting::
хотя позже пожалела бы об этом ::idont::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Улыбнемся...
« Ответ #498 : декабря 01, 2010, 22:37:59 »
АМУЛЕТ И ГОЛД  знакомая картинка, правда у меня такое Арэс вытворял, ему как-то непривычно было в квартирке сидеть..  ::16::

но я патсталом до слез..  ::2:: ::2:: ::2:: ::2:: ::2:: ::2:: ::2::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн АМУЛЕТ И ГОЛД

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Рейтинг: 52
  • Пол: Женский
Re: Улыбнемся...
« Ответ #499 : декабря 01, 2010, 22:39:22 »
мдяяяя... ::stena::
 убила бы, наверно.. ::raiting::
хотя позже пожалела бы об этом ::idont::


Вот и я ржу - не могу успокоиться ::2::.К тому же это было рассказано с алимпийским спокойствием, ну и я так не умею рассказывать. Он по-моему это воспринял, как данность, и даже не разозлился.
По-моему, мы так привязаны к собакам потому, что они – существа не скованные стереотипами. Такими могли бы стать и мы, если бы не были так уверены в собственном превосходстве.
                                                              Дж. Берд Эванс

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Улыбнемся...
« Ответ #500 : декабря 01, 2010, 22:41:01 »
мдяяяя... ::stena::
 убила бы, наверно.. ::raiting::
хотя позже пожалела бы об этом ::idont::


Вот и я ржу - не могу успокоиться ::2::.К тому же это было рассказано с алимпийским спокойствием, ну и я так не умею рассказывать. Он по-моему это воспринял, как данность, и даже не разозлился.
Ну дык предупреждали ж..  ::idont:: ::biggrin::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Улыбнемся...
« Ответ #501 : декабря 02, 2010, 15:56:04 »
КОШАЧЬИ ЗАБАВЫ- КОРОБОЧКИ
 ::draz::
http://www.youtube.com/watch?v=2XID_W4neJo
а моя вот предпочитает целлофановые пакеты ::idont::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Runa

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 825
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Мужской

Оффлайн АМУЛЕТ И ГОЛД

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Рейтинг: 52
  • Пол: Женский
Re: Улыбнемся...
« Ответ #503 : декабря 05, 2010, 15:11:01 »
По-моему, мы так привязаны к собакам потому, что они – существа не скованные стереотипами. Такими могли бы стать и мы, если бы не были так уверены в собственном превосходстве.
                                                              Дж. Берд Эванс

Оффлайн АМУЛЕТ И ГОЛД

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Рейтинг: 52
  • Пол: Женский
Re: Улыбнемся...
« Ответ #504 : декабря 05, 2010, 15:11:55 »
МАТЕМАТИКА РОМАНТИКИ

Умный мужчина + умная женщина = романтика

Умный мужчина + глупая женщина = роман

Глупый мужчина + умная женщина = брак

Глупый мужчина + глупая женщина = беременность

ОФИСНАЯ АРИФМЕТИКА

Умный начальник + умный работник = прибыль

Умный начальник + глупый работник = производство

Глупый начальник + умный работник = продвижение по службе

Глупый начальник + глупый работник = сверхурочные

МАТЕМАТИКА ПОКУПОК

Мужчина заплатит $2 за вещь, которая стоит $1, но которая ему нужна.

Женщина заплатит $1 за вещь, которая стоит $2, но которая ей не нужна.


ОСНОВНЫЕ РАСЧЕТЫ И СТАТИСТИКА

Женщина беспокоится о будущем, пока не выйдет замуж.

Мужчина никогда не задумывается о будущем, пока не женится.


Преуспевающий мужчина это тот, который зарабатывает больше, чем может
потратить его жена.

Преуспевающая женщина - та, которая может найти такого мужа.

СЧАСТЬЕ

Чтобы счастливо жить с мужчиной, нужно хорошо его понимать и немного любить.

Чтобы счастливо жить с женщиной, нужно ее очень любить и даже не пытаться понять.

ДОЛГОЛЕТИЕ

Женатые мужчины живут дольше, чем холостые, однако женатым гораздо больше хочется умереть.

ТЕХНИКА ВЕДЕНИЯ ПЕРЕГОВОРОВ

В споре всегда последнее слово остается за женщиной.

Все, что мужчина пытается сказать после этого становится началом нового спора.

КАК ОТУЧИТЬ ЛЮДЕЙ НАДОЕДАТЬ ВАМ С ЖЕНИТЬБОЙ

Раньше бабульки подходили ко мне на свадьбах, тыкали пальцем мне под ребро и говорили: Ты следующий? Они перестали это делать после того, как я стал говорить им то же самое на похоронах.
По-моему, мы так привязаны к собакам потому, что они – существа не скованные стереотипами. Такими могли бы стать и мы, если бы не были так уверены в собственном превосходстве.
                                                              Дж. Берд Эванс

Оффлайн Brighton

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1435
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Lo Bianko Brighton Beach
Re: Улыбнемся...
« Ответ #505 : декабря 14, 2010, 09:08:15 »

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Re: Улыбнемся...
« Ответ #506 : декабря 16, 2010, 19:03:47 »
Обязанности хорька в доме
— Хорек должен защищать человека от комнатных растений.

— Хорек постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т.д.

— Хорек должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать.

— Хорек постоянно должен проводить ревизию в холодильнике, даже если человек этого не хочет. Если он не хочет — значит, что-то там прячет, и с этим что-то следует хорошенько разобраться, а потом уж призвать к ответу самого человека.

— Хорек должен следить за модой. Если нынче в моде DVD-системы, значит, и современный Хорек должен идти в ногу с эпохой и периодически заглядывать в новомодную аппаратуру, стараясь разобраться, что к чему и для чего нужен вот этот голубой провод.

— Хорек должен ночью каждый час проверять, не заползла ли под одеяло человеку какая-нибудь змея.

— Хорек время от времени должен тренировать себя на случай непредвиденного циркового выступления. Для этого он должен периодически устраивать полеты под куполом дома, прыжки с гардины на люстру и обратно, всевозможные запрыгивания.

— Хорек должен помнить, что уши и нос перед сном человек моет редко, поэтому, когда он (человек) укладывается спать, Хорек должен, взгромоздившись ему на голову, вылизать начисто и нос, и уши.

— Хорек должен помогать человеку расстилать постель, внимательно наблюдая, чтобы под простыней не оказалось никаких предметов.

— Хорек должен помнить, что сон для человека — это пустая трата времени, поэтому, завидев спящего человека, необходимо тут же его разбудить, прыгнув со стола ему на живот, а еще лучше на голову.

— Хорек должен отгонять от человека плохие сны. Если Хорек заметит, что человек ворочается в постели, он непременно должен прыгнуть человеку на голову и начать отгонять дурные сны и кошмары.

— Хорек должен отучать человека от такой вредной привычки, как храп. Для этого вполне достаточное сунуть лапу или же свой пушистый хвост в открытый рот храпящего человека.

— Хорек должен каждое утро напоминать человеку старую пословицу: «кто рано встает, тому Бог дает». И чем раньше встанет человек, тем больше ему (а заодно и Хорьку) даст Бог.

— Хорек должен делиться с человеком всем, что у него есть. Постоянно отдавать часть меха на утепление одежды и пола и выкидывать половину еды из чашки.

в зоне досягаемости хорька должно стоять мусорное ведро на предмет того, чтобы человеки не выбросили из дома то, что

нужно

- каждый хорек должен обязательно покакать перед входной дверью, а то хозяин по запаху не сможет определить, куда ему идти

- если хорька не берут на ручки, то нужно притвориться, что заболел, это очень помогает.

— Хорек должен проверять, по какой причине кто-то не закрыл шкаф или тумбочку и не задвинул ящик.

— Хорек должен знать что лежит во всех коробках и пакетах. И на личном опыте убедиться, на сколько там удобно и хорошо находиться.

— Хорек должен вытирать пыль и собирать на себя грязь, проникая во все труднодоступные места.

И наконец самое главное!!!

— Хорек должен отсыпаться за человека, всех его родственников, друзей и соседей вместе взятых!!
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Re: Улыбнемся...
« Ответ #507 : декабря 20, 2010, 16:26:25 »
Наша компания - самая заботливая компания в мире ::crazy000::
Цитировать
Уважаемые коллеги!

В связи с криминогенной ситуацией, сложившейся в последние дни в Москве и Санкт-Петербурге, а также с несанкционированными выступлениями части агрессивно настроенного населения, мы хотели бы предложить Вам  некоторые рекомендации по обеспечению собственной безопасности, а именно:

1.   При выходе из метро, в случае обнаружения большого скопления людей на площади, вернуться в помещение метрополитена и проследовать до следующей или предыдущей станции, после чего выбрать наиболее удобный маршрут, обходящий скопление больших масс народа.
2.   При проезде в общественном транспорте, в случае если в салон автобуса, троллейбуса или вагон метро вошла группа агрессивно настроенных людей, постараться покинуть салон на ближайшей остановке и дождаться следующего транспортного средства.
3.   При попытке завязать беседу со стороны неизвестных лиц, вежливо извинившись, постараться покинуть данное место, не вступая в какие-либо разговоры.
4.   По возможности, пользоваться личным автотранспортом или автомашинами официального таксомоторного предприятия.
5.   При выходе из дома проверить наличие документов, удостоверяющих личность, в целях предотвращения возможных осложнений при общении с сотрудниками правоохранительных органов.
      6.      При обнаружении по пути следования, скопления граждан и сотрудников милиции постараться избрать иной маршрут следования, позволяющий обойти это место.

Мы будем рады, если эти рекомендации помогут Вам и Вашим близким избежать неприятностей при передвижении по Москве, Санкт-Петербургу и другим городам России.

С уважением,

Директор по безопасности
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Улыбнемся...
« Ответ #508 : декабря 20, 2010, 17:16:22 »
 почитала про хорька и подумала,слава Богу у мня хоть хорька нет. ::13::
А то бы боролась бы все время с желанием его придушить... ::tease::
 про акул вот:
Гражданин Сербии Драган Стевич случайно убил молотоголовую акулу (рыбу-молота) в Египетском курорте Шарм-эль-Шейх. Ранее в Шарм-эль-Шейхе акулы совершили ряд нападений на иностранных туристов. Сообщается, что Стевич сильно напился во время одной из вечеринок. Затем серб разбежался и с высокого трамплина «бомбочкой» прыгнул в прибрежные воды.
 http://news.rambler.ru/8509454/
 отсюда взято, но самое забавное - комментарии.. там даже в стихах есть ::tease::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Улыбнемся...
« Ответ #509 : декабря 20, 2010, 17:18:12 »
Наша компания - самая заботливая компания в мире ::crazy000::

о как у вас все гуманно!! :-)
 а у нас только уровень безопасности заменили опять на "оранжевый" ::tease::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's