Автор Тема: Моно ЛИДЕР, ранга ПК, 28 ноября 2009 года - эксперт Грэг Ива, ЮАР  (Прочитано 203594 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sandra

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Рейтинг: 20
  • Пол: Женский
  • Тина Трейдинг Сандра Риджэ'c Стар Изимо
    • Питомник родезийских риджбеков "RAYRIDGE"


КРАСИВАЯ, ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ РОЗЕТКА!!!


ПОЗДРАВЛЯЕМ ДЖЕРАМИ РЕД C ЛПП!!!!!!!!
С уважением, Алла Лакоза.
Питомник родезийских риджбеков "RAYRIDGE"
www.rayridge.ru
e-mail:rayridge@yandex.ru
e-mail:sanraridgeback@rambler.ru
телефон:+7 926 475 09 52

Оффлайн Anyanga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
  • !счастье есть!
Цитировать
КРАСИВАЯ, ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ РОЗЕТКА!!!
::laugh::  ::2::
"Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков..."
(Вл. Высоцкий)

Оффлайн maris

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1449
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Не стоит пилить опилки (с)
Думаю Вы поняли, что я очень спокойно подхожу к оценкам, и ОЧ.ХОР. получать нам привычно, и это всегда в нашем случае объективно, я знаю за что получаю )
Достойный ответ, Vi! ::good:: (в смысле подхода к оценкам, а не "привычности" оных).
Думаю, ваши победы впереди!

www.ridgebacks.ru
ТТ Колинз & TT Марго

Оффлайн maris

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1449
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Не стоит пилить опилки (с)
Вот результаты и я отметила собак, которых выставляла Настя и которые выиграли без нее. Посмотрите и сделайте выводы.
Спасибо, Оль.
Всё понятно. ::smile::

P.S. Несколько лет назад Настя Харитонова так же активно выставляла собак в разных классах под разными экспертами.
И довольно часто выигрывала.
Кстати, на ЧМ-2006 ни Настя, ни упоминаемый здесь г-н Марек почему-то не выиграли.
Почему?   
www.ridgebacks.ru
ТТ Колинз & TT Марго

Оффлайн maris

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1449
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Не стоит пилить опилки (с)
Или своим постом вы утверждаете, что она была в каждом классе хотя бы с 1 собакой?
AVA, а что удивительного?
Ни для кого не секрет, что на такого рода выставках (собаки "поточным" методом) часто у востребованных хэндлеров происходит именно так: показал собаку, выскочил из ринга, сдал - принял и обратно + возможность заработать.
На более крупных выставках, где ринги идут параллельно, такое невозможно.    
www.ridgebacks.ru
ТТ Колинз & TT Марго

Оффлайн Nana

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Рейтинг: 71
  • Пол: Женский
  • Падший ангел Roo
    • RRs
Вау, какие страсти, даже не ожидала.....
А я влюбилась в эксперта, и не смотря на то, что мне лично нравятся совсем другие собаки по типу, и я совершенно не согласна с ним насчет косметических недостатков (белое, черное), и не согласна с его оправданием прямых плеч и кое-чем еще, но я после разговора с ним сразу сообразила, кого он будет выбирать, и даже предугадала большинство классов (к примеру, ЛС выбрала я, то есть сразу сказала, что она станет первой). Что еще интересно, вот Фиеста подошла после выставки и стала его пытать, что не так у моей собаки. И он сказал, что хотелось бы больше костяка, а я посмотрела описание Фиесты, и там тоже эта фраза есть. Так что он очень последователен в своих предпочтениях.

Когда я смотрю в черные блестящие глаза муравья, то вижу там лик Божий"
"Последнее искушение Христа"
Никос Казандзакис
_________________________
When I look into the black shiny eye of the ant, I see the eye of God looking back.
'The Last Temptation of Christ'
Nikos Kazantzakis

Оффлайн Fiesta

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Рейтинг: -9
Fiesta
Выигравшая сука все таки еще  молода, чоб иметь такие же заслуги, как  взрослый кобель, что не  делает ее от этого  хуже.
Рыжая Мафия Мона Лиза тоже еще очень молода,но у нее уже 3 САСИВа,3
Р.САСИВа,Чемпионка 6 стран,а первый свой САСИВ она получила в 1 год и 3 мес.,буквально через несколько дней после выхода в промежуток,да под
известнейшим мировом экспертом-Е.Л.Ерусалимским,автором книги "Экстерьер собак и его оценка"... ::clap::
Есть ли хоть один международный САСИВ у Вашей суки? ::wink::
Еще я Вам очень рекомедую под Ерусалимского сходить ,не получив оч.хора...  ::yes::
А вот тут Вы извените не правы, можно много разных титулов наполучать и их колличество не значет качество. Многое зависит от хозяина, его упорства, наличие свободного времени и еще не мало важен финансовый вопрос.

Прежде чем Вам ответить,хотелось бы узнать кто Вы,имеется ввиду Ваша
риджбек-риджбечка,представьтесь,пожалуйста! ::yes::

Оффлайн Fiesta

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Рейтинг: -9
Fiesta
Выигравшая сука все таки еще  молода, чоб иметь такие же заслуги, как  взрослый кобель, что не  делает ее от этого  хуже.
Рыжая Мафия Мона Лиза тоже еще очень молода,но у нее уже 3 САСИВа,3
Р.САСИВа,Чемпионка 6 стран,а первый свой САСИВ она получила в 1 год и 3 мес.,буквально через несколько дней после выхода в промежуток,да под
известнейшим мировом экспертом-Е.Л.Ерусалимским,автором книги "Экстерьер собак и его оценка"... ::clap::
Есть ли хоть один международный САСИВ у Вашей суки? ::wink::
Еще я Вам очень рекомедую под Ерусалимского сходить ,не получив оч.хора...  ::yes::


Очень рада за вашу суку!!

Анке 1 год и 4 только исполнилось! У нее все еще впереди, будте уверены!!
Она еще посетила не так много выставок, однако , везде где была показала отличный результаа!!
Я тоже очень рада за Вашу собу,вот когда у нее будут достижения в разных странах,хотя бы в 5-ти под разными экспертами независимыми уважаемыми и международные САСИВы,тогда бы пост AVA хотя бы имел каку-то подоплеку... ::11::

Оффлайн Fiesta

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Рейтинг: -9
Fiesta,
знаете ли, ваш пост туп как пробка, пусть мне дадут еще одно предупреждение....(хотя прошлое еще считаю сдержанным)
Никто не переходил на личности разных сук(тем паче супер-пупер ИнтерЧемпионки Фиесты)

Кажется Я Вам не хамила,а вот Вы оскорбили эксперта в своем предыдущем посте,конечно Фиеста здесь совершенно ни при чем,я привела ее лишь в качестве примера(как надо общаться с экспертом,а не балоны на него катить...) ::V::

Оффлайн Fiesta

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Рейтинг: -9
А Джера часто выигрывает на международном уровне сейчас,те эксперты  тоже в Вашем "черном" списке,Мюллер,например?[/quote]

а хендлер кто при этом был? Не станем открывать полностью покрывала таинств и про последний Ч.Мира под величайшим экспертом Х.Мюллером, очень любящим судить именно риджбеков на Че и ЧМ(других знатоков породы просто нет). К сведению Вашему, Марек оказался ближе к Мюллеру, потому под ним лишь второе место у Насти в классе. Пораскиньте мозгами дальше самостоятельно...
[/quote]

Допустим Вы правы,только допустим,насчет хендлера,но почему то Джера выигрывал и без Насти Харитоновой,а выигрывал он со своей хозяйкой Леной,вот ведь какая оказия...
Не было Харитоновой в Бельгии в 2008г.-январь ,когда Джера из 36 или 38 риджбеков выиграл ВОВа,не было ее и в Германии 15-16 августа этого года,где он оба дня-ЛПП,BIS-3,BIS-5,первый день был юаровский эксперт
Mr. R. F. Ryrie aus Sudafrika ,второй Цви Купферберг.
В 2007году Джера тоже с Леной стал ВОВом под Е.Ерусалимским,обыграв Фиесту,Настя даже рядом не пробегала почему-то...
И в феврале этого года тоже с Леной на выставке Чемпион РКФ он не только ВОВ,БИГ-1,но и БИС-1 под Тибором Хавелка!
Где же была Харитонова в этот момент,уж не знаю прям что и думать... ::wink:: ::worthy:: ::11::

Оффлайн Макао

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1511
  • Рейтинг: 44
  • Пол: Женский

А можно ли уточнить, как было переведено на англ.язык понятие ЗКС. ЗКС это отечественная дисциплина и вряд ли он знает правила испытаний по ней. Просто интересно  ::shufle::
Protection training

Спасибо. ::rolleyes::

Оффлайн Fiesta

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Рейтинг: -9
Цитировать
Рыжая Мафия Мона Лиза
Не напомните хоть одну значимую победу этой собаки в приличной конкуренции?  :-)

14мая 2009г.- :Международная выставка САСИВ в Софии ,эксперт Е.Ерусалимский-САСИВ,BOS,ВOB,BIG-2,Чемпион Болгарии,Чемпион Балканских стран.
29 августа 2009г.:Международная выставка САСИВ в
Минске,эксперт О.Гончарук:САСИВ,BOS,Чемпион Белоруссии,WINNER OF BELARUS-2009.
25 октября 2009г.:Международная выставка САСИВ-Большой Кавказ-2009г.,
эксперт-специалист по 6-ой группе ФЦИ М.Козбер:САСИВ,BOS,BOB,BIG-3
Маций Козбер все отдал Моночке автоматом,кобель какой-то ТТ и сука
ММР даже на сравнение не выходили,получили то ли оч.хор,то ли отлично без титула.  ::10:: ::12:: ::11::


Оффлайн Fiesta

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Рейтинг: -9


КРАСИВАЯ, ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ РОЗЕТКА!!!


ПОЗДРАВЛЯЕМ ДЖЕРАМИ РЕД C ЛПП!!!!!!!!

Поздравляю нашего папуляна Джерочку с ЛПП под Г.Иво,розетка действительно очень и очень красивая,такую нигде раньше не видела!!!
А также нашего сыночка-РЫЖАЯ МАФИЯ МАЙКЛА с КЧК в классе Победителей,он обошел дядю ПиА Бабура(Интерчемпиона,Чемпиона НКП),
БРАВО,Майкл,так держать,фактически это была первая в его жизни выставка!!! ::flovers:: ::17:: ::flag_russia::
Поздравляю с успешным выступлением и остальных наших РЫЖИХ МАФИЙ:
Микки с 3 местом СС в промежутке,Мирру с RCW СС в промежутке,
а также мою горячо любимую Моночку с  RCW СС в классе Победителей!!!
Наши детки просто -МОЛОДЦЫ!!! ::17:: ::Champion::  ::12::
А также поздравляю дебютанта выставки,братика Фиесты-Фараона и его
талантливую младшую хозяйку Мариночку с RCW СС в открытом классе,
дальнейших Вам побед!!! ::good::
И еще я хотела поблагодарить хендлера Катю Крылову за отличный показ
РМ Майкла,он до этого с хендлерами просто не шел,выставлялся только с хозяйкой Наташей,а с Катей и пошел и выставлялся прилично,молодец,Катюша! ::good::

Оффлайн Idji

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Рейтинг: 14
  • Пол: Женский
считаю, что оскорбительна сама возможность такой экспертизы для статистов.
Вы посчитали в каком числе классов учавствовала и победила Настя? Сколько получилось? %% щас посчитаем, как давече Вы считали %% побед у Ч.НКП на форуме НКП...  Привлечем лучшие умы и получим цифру...  

Добавлю и я свои 5 коп. в общий котел:)
AVA, как это ни звучит, Настя Харитонова - великолепный хендлер, умеет показать собаку с наилучшей стороны, и многим хендлерам у нее есть чему поучиться.
И берется выставлять она не всех собак, вот они и выигрывают.
Хотя мне лично среди всех кобелей на этой выставке больше всех понравился только Ваш Арчи. Да и не только на этой...:)
Дай Бог терпения моей собаке понять меня.

Оффлайн Idji

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Рейтинг: 14
  • Пол: Женский
Мдяяяя, розетка, видимо, многих впечатлила, сколько раз ее повторяют.......................
Дай Бог терпения моей собаке понять меня.