Автор Тема: Моно ЛИДЕР, ранга ПК, 28 ноября 2009 года - эксперт Грэг Ива, ЮАР  (Прочитано 203585 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Вика Бинтина

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Рейтинг: 31
  • Пол: Женский
  • трудно стать человеком, постоянно мешают люди
Да уж…
«Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном» -подумал пользователь форума  и опрокинул ведро с помоями.
Главное - помнить о брызгах, вернее их особенности разлетаться.Самим бы не испачкаться…
Зы. Думаю нам всем лучше отойти, а то забрызгает…
Зы.зы. Простите, люди, не смогла удержаться. Всем хорошего дня!
Зы.зы.зы.Мне интересно, может движения не смотрели потому что пол скользкий и эксперт проявил гуманность????
Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души.

Оффлайн Sandra

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Рейтинг: 20
  • Пол: Женский
  • Тина Трейдинг Сандра Риджэ'c Стар Изимо
    • Питомник родезийских риджбеков "RAYRIDGE"
Мдяяяя, розетка, видимо, многих впечатлила, сколько раз ее повторяют.......................

еще разок повторим:





КРАСОТА!!!

И ПОБЕДИТЕЛИ ДОСТОЙНЫЕ!!!
С уважением, Алла Лакоза.
Питомник родезийских риджбеков "RAYRIDGE"
www.rayridge.ru
e-mail:rayridge@yandex.ru
e-mail:sanraridgeback@rambler.ru
телефон:+7 926 475 09 52

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Нда.... В очередной раз участники охладили мой пыл опять начать ходить на выставки ::clap:: ::clap:: ::clap:: А так хотелось!!!!!!!!!!! ::blush200:: ::blush200:: ::blush200::
Тем не менее, поздравляю всех участников и победителей!!!!!!!!!!!!!!!!
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн color

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Мужской
Fiesta
Выигравшая сука все таки еще  молода, чоб иметь такие же заслуги, как  взрослый кобель, что не  делает ее от этого  хуже.
Рыжая Мафия Мона Лиза тоже еще очень молода,но у нее уже 3 САСИВа,3
Р.САСИВа,Чемпионка 6 стран,а первый свой САСИВ она получила в 1 год и 3 мес.,буквально через несколько дней после выхода в промежуток,да под
известнейшим мировом экспертом-Е.Л.Ерусалимским,автором книги "Экстерьер собак и его оценка"... ::clap::
Есть ли хоть один международный САСИВ у Вашей суки? ::wink::
Еще я Вам очень рекомедую под Ерусалимского сходить ,не получив оч.хора...  ::yes::


Очень рада за вашу суку!!

Анке 1 год и 4 только исполнилось! У нее все еще впереди, будте уверены!!
Она еще посетила не так много выставок, однако , везде где была показала отличный результаа!!
Я тоже очень рада за Вашу собу,вот когда у нее будут достижения в разных странах,хотя бы в 5-ти под разными экспертами независимыми уважаемыми и международные САСИВы,тогда бы пост AVA хотя бы имел каку-то подоплеку... ::11::


Мадам, что Вы к нашей Анке то так прицепились??? Поговорить больше не о ком? ::raiting::
Sunhill Ridges ARCHI

Оффлайн Valerina

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Рейтинг: 15
  • Пол: Женский
  • Сегодня особенно грустен твой взгляд... Н.Гумилев
Нда.... В очередной раз участники охладили мой пыл опять начать ходить на выставки ::clap:: ::clap:: ::clap:: А так хотелось!!!!!!!!!!! ::blush200:: ::blush200:: ::blush200::
Тем не менее, поздравляю всех участников и победителей!!!!!!!!!!!!!!!!

Таня, ты это брось  ::raiting:: ::raiting:: ::raiting::
Мы же договорились возродить из пеплу ТТЦ и ТТЮ  ::tongue:: ::tongue:: ::tongue::
Поехали тогда, например, в Ямало Ненецкий Автономный округ.Будет там на выставке 2 РР-твой и моя  ::V::
Или там выставки не проводятся? ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::mdaaaa::
Споры и правда нешуточные, да и мнения не корректные с обеих сторон. ::confused::
И ради чего?
Может я чего не понимаю?
Самый любимый собачий нос-Тина Трейдинг Юнона. Теперь их двое...

Оффлайн AVA

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Рейтинг: 175
  • Пол: Мужской
    • http://www.sunhillridges.ru
Нда.... В очередной раз участники охладили мой пыл опять начать ходить на выставки ::clap:: ::clap:: ::clap:: А так хотелось!!!!!!!!!!! ::blush200:: ::blush200:: ::blush200::
Тем не менее, поздравляю всех участников и победителей!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитировать
И ради чего?
Может я чего не понимаю?

chama,
Valerina
вот как раз для того, чтобы в следующий раз такого не могло повториться и нужны такие разговоры и чтобы пыл не был охлажден у участников-статистов этой выставки после такой экспертизы. А каково пришедшим в первый/второй раз, попасть на такое шоу одного актера, не подумали?
 


Оффлайн AVA

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Рейтинг: 175
  • Пол: Мужской
    • http://www.sunhillridges.ru
Вот результаты и я отметила обак, которых выставляла Настя и которые выиграли без нее. Посмотрите и сделайте выводы.

.........


SOlga-Faira,

по выкладкам, данными Вами, вышло что Настя выиграла 8 из 11классов, в которых участвовала.
Вы там наотмечали в комментах достойных собак с ней, а остальные участники из 8классов все недостойны были победы в классе или лицом не вышли?
72,72% выигрышей, не слишком ли большая цифирь получилась?


Цитировать
КРАСОТА!!!

И ПОБЕДИТЕЛИ ДОСТОЙНЫЕ!!!

Sandra,
вот же ж спамеры-миротворцы, а на других выставках победители недостойные выходит???
К чему такая фраза?
« Последнее редактирование: декабря 01, 2009, 12:49:24 от AriesKhan »

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
ну тогда и я по-офтоплю)))))) Всегда старалась избегать обсуждения выставок, т.к. для каждого владельца его собака самая-самая, даже при осознании всех недостатков экстерьера. Экстерьер у нас на чем основывается? на стандарте? Тогда что есть выставки? Если это шоу, тогда результаты выставок не должны быть основанием для разведения. ИМХО. Тогда давайте вводить, хотя бы на монопородках, обмер собак в соответсвии со стандартом. И сравнивать результат шоу и (назовем так) плем.смотра.
ну и, присоединяюсь к предложению, выставлять собак не проф.хедлерам, а владельцам (хотя владелец-владельцу рознь, я, лично, в своих ногах запутаюсь и собаку собью ::tongue::). Тогда, действительно, будем видеть собаку, а не хендлинг.
Ну и последнее. Хоть все мы и люди со своей точкой зрения, но давайте воздержимся от негативного публичного обсуждения чужих СОБАК. Вот эксперта, на мой взгляд, владельцы породы могут обсудить, собаки ни при чем.
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"

AVA , вам предупреждение за данный пост, следующее предупреждение повлечет за собой временный бан.
Fiesta,
знаете ли, ваш пост туп как пробка, пусть мне дадут еще одно предупреждение....(хотя прошлое еще считаю сдержанным)
Никто не переходил на личности разных сук(тем паче супер-пупер ИнтерЧемпионки Фиесты) и я подтверждаю, что ЛС - это большая случайность в закономерной череде выбора Ива......

...Эх, знал бы прикуп(а ведь был уверен что с Ивой такое невозможно), нанял бы видеооператора-профи, снять всю чудаковатую моно-экспертизу и потом выложить в свободный доступ. Путсь народ знает свих героев и героинь....
Mashama Mazi, вам рпедупреждение за данный пост.
Как забавно....я выставляла на этой выставке хохлатых...ко мне подходили после беста группы многие знакомые и спрашивали, "Что за у... вышел в бест под видом РР - других что ли не было?"
Я не нашла времени глянуть, к сожалению. Теперь буду знать, кого они имели в виду ::crazy000::
Fiesta, вам еще одно предупреждение, теперь за данный пост. После третьего предупреждения последует временный бан.
Хоть в охоте,хоть без охоты,эта сука стояла в ринге и дрожала вся поджимаясь с хендлером Сашей,та стоя перед рингом  поносила мою Мону,я все это слушала и молчала,думая,сейчас голубушка,все встанет на свои места,а как побежала,это была просто песня...попа выше головы,
а ножками задними как семенила спрямленными...   ::11::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Faster

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2761
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
От  всей  души  поздравляем  всех  участников  и  ПОБЕДИТЕЛЕЙ  ::13::::Champion:: ::Champion:: ::Champion:: ::13::!!!
Так  много  прекрасных  фотографий,  что  кажется,  что  сами  были  где-то  рядом!!!Отдельное  спасибо  талатливому  фотографу  ::flovers::

Оффлайн Anyanga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
  • !счастье есть!
Цитировать
Sandra,
вот же ж спамеры-миротворцы, а на других выставках победители недостойные выходит???
К чему такая фраза?



Sandra

ВАС ЗАМЕТИЛИ!!!!!! ::12:: ::2::
"Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков..."
(Вл. Высоцкий)

Оффлайн Nana

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Рейтинг: 71
  • Пол: Женский
  • Падший ангел Roo
    • RRs
Да уж…
«Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном» -подумал пользователь форума  и опрокинул ведро с помоями.
Главное - помнить о брызгах, вернее их особенности разлетаться.Самим бы не испачкаться…
Зы. Думаю нам всем лучше отойти, а то забрызгает…
Зы.зы. Простите, люди, не смогла удержаться. Всем хорошего дня!
Зы.зы.зы.Мне интересно, может движения не смотрели потому что пол скользкий и эксперт проявил гуманность????
Вика, +1000

А вообще, конечно же, эксперт отметил ОЧЕНЬ скользкий пол... Обычно, как утверждают анатомисты, на таких полах при нормальном темпераменте двигаются именно собаки с недостаточной анатомией - им проще балансировать, чем собакам с хорошей анатомией, размашистыми движениями - им нужно больше времени и дистанции, чтобы подстроиться под такое покрытие и показать движения. И, имхо, эксперт оправдал прямоплечесть этим же, я с таким оправданием не согласна, но тем не менее эксперт действительно очень снисходительно, имхо, отнесся к движениям и анатомии.
Когда я смотрю в черные блестящие глаза муравья, то вижу там лик Божий"
"Последнее искушение Христа"
Никос Казандзакис
_________________________
When I look into the black shiny eye of the ant, I see the eye of God looking back.
'The Last Temptation of Christ'
Nikos Kazantzakis

Оффлайн color

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Мужской

... эксперт действительно очень снисходительно, имхо, отнесся к движениям и анатомии.

тогда возникает вопрос: а что же тогда и по какому принципу оценивал эксперт????

И вообще, когда, хотя бы монопородки, будут настоящей ЗООТЕХНИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗОЙ????
Sunhill Ridges ARCHI

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Да уж…
«Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном» -подумал пользователь форума  и опрокинул ведро с помоями.
Главное - помнить о брызгах, вернее их особенности разлетаться.Самим бы не испачкаться…
Зы. Думаю нам всем лучше отойти, а то забрызгает…
Зы.зы. Простите, люди, не смогла удержаться. Всем хорошего дня!
Зы.зы.зы.Мне интересно, может движения не смотрели потому что пол скользкий и эксперт проявил гуманность????
Вика, +1000

А вообще, конечно же, эксперт отметил ОЧЕНЬ скользкий пол... Обычно, как утверждают анатомисты, на таких полах при нормальном темпераменте двигаются именно собаки с недостаточной анатомией - им проще балансировать, чем собакам с хорошей анатомией, размашистыми движениями - им нужно больше времени и дистанции, чтобы подстроиться под такое покрытие и показать движения. И, имхо, эксперт оправдал прямоплечесть этим же, я с таким оправданием не согласна, но тем не менее эксперт действительно очень снисходительно, имхо, отнесся к движениям и анатомии.
Ну тут я не согласна по поводу движений. Если был отмечен скользкий пол, тогда не стоило гонять собак по единственному разу вперед/назад.. на скользком полу как раз эти движения и были искажены, многие исказили свои движения, пытаясь поставить руки/ноги шире, чтобы удержаться. А при движении по кругу, с учетом того, давайте отдадим должное, ринг был не маленький, собаки могли найти баланс и бежать, как надо...
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн AVA

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Рейтинг: 175
  • Пол: Мужской
    • http://www.sunhillridges.ru
Цитировать
Обычно, как утверждают анатомисты, на таких полах при нормальном темпераменте двигаются именно собаки с недостаточной анатомией - им проще балансировать, чем собакам с хорошей анатомией

вот оно как, оказывается плохом танцору ничего не мешает,  даже плохой пол, а наоборот, даже помогает.... ::mdaaaa::