Автор Тема: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993  (Прочитано 100226 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Шурка-Джерка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Рейтинг: 35
  • Пол: Женский
  • Мой ласковый и нежный зверь :)
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #60 : октября 07, 2010, 12:18:09 »
 ::eek:: чем помочь?
"Собака тебя любит не за что то, а просто потому что ты у нее есть."

Оффлайн saimonspride

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1887
  • Рейтинг: 73
  • Пол: Женский
  • Родезийский Риджбек- главная любовь нашей жизни!
    • Питомник Родезийских Риджбеков "SAIMON*S PRIDE"
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #61 : октября 07, 2010, 22:20:41 »


Белла
такой мы ее нашли... 

ММР Башира родилась 26.06.04г.
1) 28.06.06 родила 16 щенков
2) 10.06.07 родила 10 щенков
3) 23.01.08 родила 13 щенков (через 7,5 мес)
4) 03.05.09 родила 15 щенков
5) 12.12.09 родила 9 щенков (через 7 мес)
Сейчас ей 6 лет и в благодарность, видимо, она оказалась выброшенной на улицу...
---------------------------------------------------------------------------
У ТТ Симоны (д.р. 14.02.04) - 5 пометов (последний 04.04.10)

У ТТ Земма (д.р. 22.08.05) - 4 помета (последний 19.09.09)

У ТТ Констанции (д.р. 25.08.05) - 4 помета (последний 22.09.09)

У Джуи (д.р. 28.06.06) - 2 помета (последний 09.09.09). Почему она оказалась на улице? И ведь первый раз вязали с Лонзо (8 щенков), а второй раз с Жереми (8 щенков).

У ММР Камариа (д.р. 10.04.08) - 1 помет
Родезийский Риджбек "SAIMON*S PRIDE"
http://saimonspride.ru
saimon.06@mail.ru
ICQ 594213654
+7(909)921-66-34

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #62 : октября 07, 2010, 23:56:53 »
Девочки, я готова помочь и этой мамочке и двум метисикам из соседней темки, я вероятно буду во Фрязево в вс, и хотела на след выхи в Суханово, но там Россия, вы все наверно на ней будете?

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #63 : октября 09, 2010, 13:36:58 »
Кошмар.... Вид у собаки.....  ::crying:: На тех фото, на "их" сайте, она такая красотка.... А здесь совсем другая собака.  ::crying::


Nusha, скажите, что сейчас с Беллой ?! Где она находится ?! Всё там же, в приюте ?!
Приезжали ли смотреть её ручки ?! Я очень хочу, чтобы у этой несчастной девочки поскорее всё завершилось хеппи-эндом,
ОЧЕНЬ сильно этого желаю....



Зы. Вот только скоро, я думаю, придётся жалеть следующую выкинутую  "этими".... Кто там на очереди ?! Земма ? Констанция ? Симона ?!
Интересно, а самую старшую суку, которая там первая "родоначальница" была (не помню кличку), про которую там столько нежных и тёплых слов написано, наверняка же уже выкинули !? Помётов её давно не было уже, но она на сайте по-прежнему существует, как "наша собака" (также, как и Белла собственно, и Джуя  ::raiting::).  А "там" не принято держать, не приносящих пользу семейке собак.
Зачем ? Отработал своё и до свиданья !   ::8:: ::7::



Оффлайн saimonspride

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1887
  • Рейтинг: 73
  • Пол: Женский
  • Родезийский Риджбек- главная любовь нашей жизни!
    • Питомник Родезийских Риджбеков "SAIMON*S PRIDE"
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #64 : октября 09, 2010, 13:51:02 »
Кошмар.... Вид у собаки.....  ::crying:: На тех фото, на "их" сайте, она такая красотка.... А здесь совсем другая собака.  ::crying::


Nusha, скажите, что сейчас с Беллой ?! Где она находится ?! Всё там же, в приюте ?!
Приезжали ли смотреть её ручки ?! Я очень хочу, чтобы у этой несчастной девочки поскорее всё завершилось хеппи-эндом,
ОЧЕНЬ сильно этого желаю....


Nusha, мы все хотим, чтобы у Бэллы наконец-то наступила спокойная счастливая жизнь! ::throb::
Пожалуйста, держите нас в курсе.
Родезийский Риджбек "SAIMON*S PRIDE"
http://saimonspride.ru
saimon.06@mail.ru
ICQ 594213654
+7(909)921-66-34

Оффлайн saimonspride

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1887
  • Рейтинг: 73
  • Пол: Женский
  • Родезийский Риджбек- главная любовь нашей жизни!
    • Питомник Родезийских Риджбеков "SAIMON*S PRIDE"
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #65 : октября 09, 2010, 14:04:21 »
Кошмар.... Вид у собаки.....  ::crying:: На тех фото, на "их" сайте, она такая красотка.... А здесь совсем другая собака.  ::crying::

Зы. Вот только скоро, я думаю, придётся жалеть следующую выкинутую  "этими".... Кто там на очереди ?! Земма ? Констанция ? Симона ?!
Интересно, а самую старшую суку, которая там первая "родоначальница" была (не помню кличку), про которую там столько нежных и тёплых слов написано, наверняка же уже выкинули !? Помётов её давно не было уже, но она на сайте по-прежнему существует, как "наша собака" (также, как и Белла собственно, и Джуя  ::raiting::).  А "там" не принято держать, не приносящих пользу семейке собак.
Зачем ? Отработал своё и до свиданья !   ::8:: ::7::

Что-то я сомневаюсь, что эти "нежные и теплые" слова писали сами хозяева... На поддержку сайта они средств не жалеют и на пышные свои личные формы тоже, а щенков держат запущенном состоянии! И ведь не жалко!

Наташа, Мираде (отец Сабу Александер, мама Ева) должно быть сейчас 10 лет (д.р. 07.07.00).
О ее судьбе ничего мне не известно. Могут сказать только те риджбековладельцы , кто вхожи в этот дом. Давайте у них и спросим...
Родезийский Риджбек "SAIMON*S PRIDE"
http://saimonspride.ru
saimon.06@mail.ru
ICQ 594213654
+7(909)921-66-34

Оффлайн Шурка-Джерка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Рейтинг: 35
  • Пол: Женский
  • Мой ласковый и нежный зверь :)
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #66 : октября 09, 2010, 22:14:23 »
А к ней никто не ездит? Хочу напроситься в компанию  ::blush200::
"Собака тебя любит не за что то, а просто потому что ты у нее есть."

Оффлайн Nusha

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Женский
  • Гарфуня)))
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #67 : октября 09, 2010, 23:56:55 »
Всем привет!!! Она все там же, лечится.У нее еще цистит оказался + стерелизация будет. Позовчера к ней моя знакомая ездила смотреть. На кличку не отзывается,еще девочка видимо с характером, пока не понятно каким.Кинулась на кота, а у Женщины кот тоже есть. Вобщем она оставила денюжку и будет пока думать. В приюте освоелась,хозяйнечает,носится по дому. Завтра может туда поеду,если по времени получится.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #68 : октября 10, 2010, 16:36:46 »
Всем привет!!! Она все там же, лечится.У нее еще цистит оказался + стерелизация будет. Позовчера к ней моя знакомая ездила смотреть. На кличку не отзывается,еще девочка видимо с характером, пока не понятно каким.Кинулась на кота, а у Женщины кот тоже есть. Вобщем она оставила денюжку и будет пока думать. В приюте освоелась,хозяйнечает,носится по дому. Завтра может туда поеду,если по времени получится.

Nusha, если что нужно девочке, то Вы скажите ! Ей тут многие готовы помогать.
Если нужны пиарные фотки, то могу приехать и сделать.  :-)
Если нужно забирать на передержку, то тоже давайте будем думать. Уже столько времени прошло, а девочка всё в приюте....
 

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #69 : октября 18, 2010, 16:02:56 »
Вот такое мне письмо пришло.... От совершенно теперь постороннего человека.....  ::crying::
Кидает несчастную Беллу судьба во все стороны...... Письмо цитирую НЕ полностью !

" ...Беллу показывали ручкам в Коломне, но она им не подошла. Пока живет у меня, но долго держать ее не смогу, ремонт закончится и никого тут не будет. В приют ей лучше не возвращаться.
Для такой собаки там нет условий. Если только на цепи ее держать, тогда не опасно будет.
Собака хорошая, просится в туалет на улицу, живет пока на терраске неотапливаемой в огромном ящике - там не дует, и много мягкой и теплой подстилки, на ночь еще курткой накрываю.Ей там понравилось, с удовольствием запрыгивает, и только морда торчит из под куртки. Днем гоняет ворон по участку.
может бежать за велосипедом на поводке. Правда не быстро, просто не втянулась еще. На рулетке гуляет далеко не отходя, но может дернуть за кошкой, если вовремя не получит нагоняй. Команды то ли не знает, то ли не на том языке. На жесты не реагирует, возможно ее и не обучали стандартным командам или вообще не занимались. Подбирает на помойке, если не уследить, а от мяса отказалась(коровий нос не стала, кости тоже не очень, только когда сварили. На след. день только распробовала.)

...собака, побитая жизнью, доверчиво поехала со мной... хотелось быстрей ее убрать из приюта, там ведь кошки. а в Коломну - мне по пути, я туда и направлялась, и взяла ее с собой.
а так, как от нее отказались, пришлось подержать у себя дома. так я получше ее узнала, хотя до сих пор не удосужилась почитать о породе.

...Добрая собака, людям доверяет. Предать такую нельзя. Но и условий содержания для нее нет.
Неделю еще будет тут со мной в Коломне.
Ее нужно куда-то убирать.
вот судьба у собаки... заводчики выкинули, клубу не нужна.... ну если совсем не нужна, усыпили бы чтоб не мучилась, что ли... зачем же выбрасывать-то...
ее пиарят на мой тел., но звонков нет. "


Уважаемые заводчики ! Уважаемые владельцы кобелей, которые с радостью неслись когда-то  тра***ь  эту собаку !!!!
ПОМОГИТЕ ей хоть чем-нибудь, а !!!!!????????? Неужели ещё ни у кого совесть не проснулась  ????!!!!

Через неделю Белла снова будет на улице..............................................................






Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #70 : октября 18, 2010, 16:24:49 »
Я понимаю, что это был вопль вникуда и НИКТО на него не откликнется.....
Сюда будут заходить "гостями", у темки будет масса просмотров, но не будет совсем ответов....


Но всё же, уважаемые, причастные каким-то "боком" к Белле, запомните для себя вот эту вот фразу и вспоминайте её почаще, когда будете засыпать в своиих тёплых постелях.... Сладких вам снов  ::bye0000::  :

Цитировать
живет она на терраске неотапливаемой в огромном ящике - там не дует, и много мягкой и теплой подстилки, на ночь еще курткой накрываю.Ей там понравилось, с удовольствием запрыгивает, и только морда торчит из под куртки.

И ещё то, что на неотапливаемой терраске она ещё максимум недельку будет спать в ящике.....
А дальше - её ждёт улица........






Оффлайн shall

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1139
  • Рейтинг: 109
  • Пол: Женский
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #71 : октября 18, 2010, 16:26:08 »
Мне так же пришло такое письмо. С собакой надо что-то решать. Нужна передержка без кошек . У Алисы кот, так что там не вариант.
Если собака нормально к людям и к другим собакам, я буду проситься к Белой Гвардии (если возьмет). Нужны деньги.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #72 : октября 18, 2010, 17:33:14 »
Мне так же пришло такое письмо. С собакой надо что-то решать. Нужна передержка без кошек . У Алисы кот, так что там не вариант.
Если собака нормально к людям и к другим собакам, я буду проситься к Белой Гвардии (если возьмет). Нужны деньги.

Нужны деньги или бесплатная передержка БЕЗ кошек !!!  ::worthy:: ::helpsmi:: ::worthy::

Я на неделю уезжаю, буду в Москве в следующий понедельник, готова тогда плотно заняться Беллой, только бы она до того времени на улице не оказалась !!!  ::worthy:: Может, кто-нибудь возьмёт на время девочку несчастную ?! Вон Лика как быстро пристроилась - при  хорошем пиаре, при пиарных фотках, при том, что её быстро привели в Божеский вид, при том, что люди не прошли мимо её беды и быстро откликнулись.... Вот и прстройство не заставило себя долго ждать.
Беллу тоже надо приводить в Божескиий вид.... Пиарить её с терраски просто нереально.  ::confused::

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #73 : октября 18, 2010, 17:36:06 »
Боже мой.... зайка...
мои валяются в постельке, ещё и обидятся если одеяльце не подоткнешь..
а эта в ящик... нет. не должно быть у РИДЖБЕКА такой судьбы...
просто не должно... никак.
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #74 : октября 18, 2010, 17:43:07 »
Боже мой.... зайка...
мои валяются в постельке, ещё и обидятся если одеяльце не подоткнешь..
а эта в ящик... нет. не должно быть у РИДЖБЕКА такой судьбы...
просто не должно... никак.



Оль, молчи лучше.....  ::crying:: Я не знаю.. я сегодня ночью точно не усну.
Перед глазами у меня теперь стоит эта морда из-под куртки в ящике, на холодной терраске.....  ::cry20000::

Оспидя, шож она не кобель-то !!!??? Я б за ней уже давнооо мотанулась... А так... с девками моими ж поубивают друг дружку.  ::confused::