Автор Тема: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993  (Прочитано 100189 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nana

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Рейтинг: 71
  • Пол: Женский
  • Падший ангел Roo
    • RRs
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #150 : октября 27, 2010, 21:43:00 »
Лариса, незаслуженно обижаешь людей... Ты прекрасно знаешь, что и без тебя, уж несколько человек точно могли бы откликнуться и оказать помощь Бэлле. И Аня Спесивых, и Елена Камле, и Ольга Пружанская... Они то тесно с владельцами Бэллы общались...
А могли бы Вы мне объяснить, почему не всех, кто общался и общается с владельцами Беллы, перечислили? Как то избирательно очень... Не могу понять, по какому принципу ТАК избирательно?
Когда я смотрю в черные блестящие глаза муравья, то вижу там лик Божий"
"Последнее искушение Христа"
Никос Казандзакис
_________________________
When I look into the black shiny eye of the ant, I see the eye of God looking back.
'The Last Temptation of Christ'
Nikos Kazantzakis

Оффлайн Дерби_Альфа

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Рейтинг: 28
  • Пол: Женский
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #151 : октября 28, 2010, 08:45:31 »
Бэллочка продолжает радовать. Она играет как щенок, носится, прыгает. Она умеет улыбаться. Еще она удивительный риджбек, она НЕ ТЯНЕТ СОВСЕМ! Вчера вечером не хотела выпускать меня из квартиры. Я с ней погуляла, покормила, поиграла. Собралась уходить. А она села перед входной дверью и мешала мне выйти. Отправила ее на место. Она вздохнула, уши повесила и поплелась.

Оффлайн constax

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 72
  • Рейтинг: 11
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #152 : октября 28, 2010, 15:50:53 »
фото! фото! фото!  ::12:: ::12:: ::12::

Оффлайн Дерби_Альфа

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Рейтинг: 28
  • Пол: Женский
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #153 : октября 28, 2010, 16:57:52 »
Скончался у меня фотик не вовремя. Попросила подругу, в ближайшие дни фотки будут.

Оффлайн Дерби_Альфа

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Рейтинг: 28
  • Пол: Женский
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #154 : октября 28, 2010, 21:47:15 »
Сегодня гуляли с Бэллой с двумя девочками, цверг и грифон, около двух лет. Без намека на конфликт! Уж не знаю, с кем она дралась, и дралась ли вообще! Вот не верю! Бэлла облизала им мордочки и ушки.Потом они совместно с цвергом нашли клад костей, и мы с хозяйкой цверга синхронно залезали им в пасти, вытаскивали эту дрянь. Я чуть не по локоть руку засунула, Бэлла даже попытки возразить не сделала! А еще мы сегодня на улице прошли мимо кошки. Бэлла подобралась, но команду "фу" и "рядом" услышала, и ушли мы без проблем.

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #155 : октября 28, 2010, 21:49:11 »
В полне возможно, что она дралась из-за еды..
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Дерби_Альфа

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Рейтинг: 28
  • Пол: Женский
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #156 : октября 28, 2010, 22:42:47 »
Да, покушать она любит. Но жадность в еде ушла. Кушает уже спокойно.

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #157 : октября 28, 2010, 22:49:54 »
Правильно, потому что кормят нормально и бешенной конкуренции нету..
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Дерби_Альфа

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Рейтинг: 28
  • Пол: Женский
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #158 : октября 29, 2010, 12:25:57 »
Да у нее никакой конкуренции нет. Она первые дни сметала в секунду свой корм и лезла в миску к сенбернару. А он сразу уступал. Сейчас уже не лезет, ей своего хватает видимо. Сегодня гуляли с двумя кобелями и одной девочкой типа лайки. Полное миролюбие! И играла с ними хорошо. Но домой все-равно любимая команда. Видимо, долго еще отогреваться будет, в т.ч. и душой. И опять не хотела меня отпускать. Так ей хочется любви и тепла!!!

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #159 : октября 29, 2010, 19:27:49 »
Какая же изумительная собака - Бэллочка !!! Нет слов.....
Насколько чУдная собака и настолько же она несчастная.  ::confused::
Как же потрепала её жизнь....  ::bye0000::

НО она ТАК верит людям и ТАК их любит, что просто теперь невозможно, чтобы с ней случилось ещё что-то неприятное !!!
Бэлле  нужны ТОЛЬКО САМЫЕ-САМЫЕ любящие руки и мы ОБЯЗАНЫ все вместе их ей найти !  ::worthy::

Бэлла когда-то была раскошной красоткой.... Она и сейчас хороша, но ей нужно время, чтобы прийти в себя, отогреться душой и телом,
заличить шрамики, которые ей никто никогда не лечил... И тогда она станет снова настоящим "сокровищем" и уже не в ковычках и не связанным напрямую с тем ужасным местом, где она прожила всю свою жизнь, а именно сама по себе будет сокровищем !

Бэлла молода, бодра, у неё нет даже сединки, у неё отличные зубки и самое главное, у неё ШИКАРНЫЙ характер.
Абсолютно послушная и полностью адекватная собака, зализывает с ходу, контактна и общительна. Отличный компаньон.
Пусть найдутся те, кто подарит ей тепло и любовь по-настоящему... она ещё этого не знала в своей жизни,
но достойна как никто другой !

Фото для пиара... Грустная погода... Грустная Бэлла с грустной судьбой.... :




















Нужна помощь в пиаре !!! Пиар нужен мощный и активный !!!  ::worthy::
Я буду пиарить, но у меня и ещё куча курируемых животинок, так что, помогите, кто может !!!  ::helpsmi::
Чей телефон писать в объявлении - это главный вопрос, который мне уже задавали и не раз в личку ?!


Ещё просьба : если кто может повесить объявление о Бэлле на своём сайте, то было бы супер.
Огромное СПАСИБО за такое объявление, которое висит уже давным-давно на сайте питомника "Данари"  Юлии Даниловой.  ::17::




Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #160 : октября 29, 2010, 20:11:45 »
Текстик:
Цитировать
Девочку зовут Белла. Белла жила в питомнике и приносила доход хозяевам в виде щенков. (Питомник "Сокровища Африки" ОСТОРОЖНО!!!!!!!!). Отрожав 5 пометов и с трудом выкормив последний, она стала не нужна, т.к. все рессурсы ее исчерпаны. Ее выгнали на улицу. Добрые люди буквально вытащили ее из-под колес машины, уставшую и измотанную. Сейчас Белла отъелась, отдохнула и готова стать любимой собакой и верным другом. Она ласковая и понятливая девочка, знает и выполняет основные команды. Отдается в семью СТРОГО БЕЗ КОШЕК. Любит детей, терпимо относится к другим собакам
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #161 : октября 29, 2010, 20:23:50 »
Текстик:
Цитировать
Девочку зовут Белла. Белла жила в питомнике и приносила доход хозяевам в виде щенков. (Питомник "Сокровища Африки" ОСТОРОЖНО!!!!!!!!). Отрожав 5 пометов и с трудом выкормив последний, она стала не нужна, т.к. все рессурсы ее исчерпаны. Ее выгнали на улицу. Добрые люди буквально вытащили ее из-под колес машины, уставшую и измотанную. Сейчас Белла отъелась, отдохнула и готова стать любимой собакой и верным другом. Она ласковая и понятливая девочка, знает и выполняет основные команды. Отдается в семью СТРОГО БЕЗ КОШЕК. Любит детей, терпимо относится к другим собакам

Тань, насчёт строго без кошек не уверена. К другим собакам она относится не терпимо, а отлично. С кобелями вообще проблем никогда не будет иметь.
И ещё, я бы добавила что : она супер-ласковая и нежная девочка, всё понимает и слушается, беспроблемная и полностью адекватная.
На поводке, кстати, не тянет ВООБЩЕ.

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #162 : октября 29, 2010, 23:41:35 »
Nika+Arthemida
с понедельника займусь пиаром, много не обещаю, сайтов 35
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Bunchee

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Женский
  • Мои Китайцы
    • моя фотогаллерея
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #163 : ноября 01, 2010, 06:45:45 »
Поскольку мама (Лариса) сейчас в больнице, напишу я.
Белла пристроена в надежные руки ::13::. Вечером узнаю у Саши подробности и напишу сюда! ::flovers::
Всё знают и всё понимают только дураки и шарлатаны. А. П. Чехов

Оффлайн Bunchee

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Женский
  • Мои Китайцы
    • моя фотогаллерея
Re: Найдена сука риджбека клеймо АВХ3993
« Ответ #164 : ноября 01, 2010, 09:08:12 »
Ну так если Вы - заводчик собаки, которая родилась у Вас в доме, которую Вы продали/отдали, и которая оказалась в беде, то Ваша ПРЯМАЯ обязанность помочь собаке, а не перекладывать свои проблемы на чужие плечи, да еще и по хамски обвинять эти печи в некорректном к Вам отношении.
Ндя... Лучшая защита - это нападений.., удел тех, кто не может общаться по-другому. Удачи и дальше в таком отношении и к собакам, и к людям.
К сожалению Бэлла родилась не в нашем доме. Если бы она родилась у нас, то она изначально не попала бы в эти страшные руки "Сокровищ". Не понимаю, в чем может быть вина Ларисы? В том, что они с Сашей согласились провести помет под приставкой своего питомника? ::clap::
Я не в курсе, помогали ли руки, продавшие Беллу или нет. Зато я в курсе, что мама носилась как хомяк в колесе все свободное время (и не только в свободное, кстати), когда узнала, что Беллу выкинули.

Честно говоря лично мне данный пост был просто противен, и много некрасивых слов захотелось сказать в ответ.

П.С. Это я тему осилила наконец. ::blush200::
Предлагаю закрыть тему "кто, чего и кому должен". Я думаю, все кому надо - всю подноготную итак знают. ;-)
П.П.С.: Вечером, как и обещала, скину подробности о новом доме Беллы ::flovers::
Всё знают и всё понимают только дураки и шарлатаны. А. П. Чехов